Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Dragon Age: Сердце Гор (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
вводная.jpg

...События тех давних дней давно канули в веках, но вопросы остались и по сей день. Каковы причины вспышек массового неповиновения? Что заставило одурманенный народ восстать? Где почерпнула силы ослабленная страна, чтобы дать отпор и выдворить захватчиков навсегда?

И почему другие государства не последовали их примеру?

Ответы на эти вопросы лежат под землёй, в лабиринтах Глубинных Троп, в заброшенных и первозданных тейгах наследников древней цивилизации дварва.

Все игровые вакансии зарезервированы.

Продолжительность игры: 2 - 2,5 мес.

Дата запуска: 1 сентября.

События

 

разворачиваются в 6:85 Стали, конец лета-начало осени (фрументум-умбралис).

В промежутке между Четвёртым (5:12-5:24 Карательного) и Пятым (9:30-9:32 Дракона) Морами во время экспансии кунари.

Хронология оккупации:

6:30 Стали: Кунари прибыли в Тедас, через северный океан в земли Пар Воллена. Они быстро захватили его, уничтожив на острове расу фекс, но слухи об этом не доходят до континента.

6:32 Стали: Корабли Кунари массово прибывают к берегам Сегерона и северного Ривейна. Начинается первая война Кунари и длится большую часть века.

6:42 Стали: Кунари завоевывают большую часть Тевинтерской империи, Ривейна и Антивы. Начинают штурмовать Вольную Марку. Только Минратос остается осажденным, но непокоренным на севере страны.

6:85 Стали: Массовые восстания в Тевинтере, обеспечивают свободу Империи. Линия обороны Кунари начинает разрушаться.

Мирное Лломеринское соглашение все страны подпишут только в 7:84 Шторма. Все, кроме Тевинтера.

На момент сбора группы, война и оккупация фактически продолжаются уже 55 лет.

Свободны: Андерфелс, Орлей, Неварра, Ферелден.

Оккупированы: Ривейн, Антива, Вольная Марка, Тевинтер.

Для персонажей

 

1. Вы верноподданный своего королевства. Пусть не истинный патриот, но всё же. «Родина в опасности» - для вас не пустой звук.

2. Вы получаете письмо, устное приглашение, узнаёте при личной встрече о намерениях главы королевства встретиться с вами по поводу угрозы нависшей над страной.

3. Наместник, король, Архонт поручают вам задание государственной важности, не вдаваясь в подробности. Вам известно только количество человек в группе, точное место и время встречи, куда вы должны прибыть без опоздания.

4. Детали операции становятся известны при сборе группы в Неварре. Один из персонажей поведает вам вкратце.

5. У героев должно быть достаточно причин ненавидеть кунари и всё что с ними связано (к примеру, Бен-Хазрат, виддатлоки).

6. Для этого задания отобраны лучшие представители от каждого государства. Можете мери-марти-сьюшить сколько угодно. Мы герои всея Тедаса. И вся надежда на нас. Только в пределах разумного и канона Dragon Age. Реактивные ракеты и ядерные гранаты отменяются.

7. Если вашему герою семнадцать и страна посчитала его лучшим, объясните сей факт гениальности в таком нежном возрасте.

8. Чётко определитесь с наличностью, логически объяснив количество монет. С учётом, что 100 золотых даёт каждому родной город и обеспечивает всем необходимым. Но не больше 150 золотых у героя. У зажиточных до 200 золотых. Нести большие суммы в отдельном рюкзаке достаточно тяжело, да и опасно. Бумажных дензнаков в Тедасе нет. А к достоинствам металлов присоединяется «тяжёлый» недостаток в прямом смысле слова. В одном кошеле может быть не больше ста монет любой чеканки.

9. При написании квенты также чётко определите наличие предметов у героя в походной сумке. Чтобы не было доставания кроликов из шляп и ФКТ. Если вы не взяли иголку с нитками или ступку с пестиком, или бинты (не указали изначально в квенте или позже в игре), то взять вам их неоткуда в походных условиях. Возможна покупка в городах или использование подручных средств – рыбьих костей, пары камней, своей кровной рубахи.

10. По умолчанию город даёт персонажу: 1 зелье восстановления 1/2 ХП, 1 зелье восстановления 1/2 маны/выносливости, не более. Для остального у нас есть Травник и лут.)

Для игроков

 

1. Знаний ЛОРа из вики и кодекса вполне достаточно, углубляться в изыскания малоизвестной информации не нужно.

2. Допускаются несанкционированные, без желания чужого персонажа, поступки. Но помните - за одну оплеуху, можете получить две.

3. Принципиальные споры между персонажами решаем в кубикобросателе.

4. Квесты, данные в игре, к исполнению не обязательны, если не стоит пометка «сюжетный».

5. Если несюжетный квест уже выполнен кем-то из игроков, он считается завершённым, несмотря на исход.

6. Количество игроков, выполняющих квест, иногда ограничено. Выполнять квесты можно по договорённости в произвольном составе. Если вы два раза брались за квест, дайте на следующем ходу возможность сделать что-то полезное другим.

7. Внимательно относитесь к луту. Некоторые квесты без добытых составляющих выполнить невозможно.

8. Игра объёмная и сюжетно насыщенная. Давайте не отмалчиваться и радовать друг друга, а особенно мастеров, постоянным присутствием.

9. В сюжете есть незначительное отступление от канона. В отдельных моментах мастер достаточно вольно интерпретирует некоторые факты, но ни в коем разе не покидая рамки вселенной.

Немного о финансах

 

Зацикливаться на подсчёте своего капитала не нужно, но примерно знать, сколько в кошеле осталось после общей покупки, стоит.

Для начала, вообще не смотрите этот пункт. Он понадобится по мере поступления и решения проблем.

Курс: 1 ЗОЛОТАЯ МОНЕТА = 100 СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ = 10000 МЕДНЫХ МОНЕТ .

Но для удобства будем пользоваться ТОЛЬКО ЗОЛОТЫМИ МОНЕТАМИ.

Примерные цены в Тедасе

Снять номер на постоялом дворе на сутки: в деревне – 1зм, в городе - 5зм, в крупном городе – 15зм.

По качеству товаров (любых):

Для бедноты – самые дешёвые низкокачественные товары, продаются за медяки (т.е. мы по умолчанию примем «бесплатно»)

Для простолюдинов (еда, питьё-1зм, товары первой необходимости-1зм, одежда-2зм, доспехи-5зм)

Для обывателей со средним достатком (3/3/5/10)

Для зажиточных (5/5/10/15);

Для аристократов(10/10/20/50);

Для королей (30/50/150/500).

Т.е. вы можете пообедать капустной похлёбкой (бесплатно) или взять фрикасе из единорога за 30зм, воля ваша.)

На крайний случай заработать можно:

В городах (2 приработка в день): подмести улицы – 1зм; курьер – 2зм; уборка в доме господ – 3зм; репетиторство – 10зм; услуги наёмника – 15зм; воровство – 4D6+(Л+Х)/4 (>20, лимит - три броска, если не украли, то попались, РП соответственный), навар по формуле 1D500 в золоте. Если попались, группа платит штраф по той же формуле.

В деревнях (2 приработка в день): подмести улицы 1зм; сбор урожая – 3зм; выпас скота – 3зм; работа в огороде – 5зм; денщик – 10зм; заготовка дров – 10зм; починка крыши 20зм.

На глубинных тропах: найти клад 4D6 (>20, ЛБ – 1 раз в сутки), размер клада 1D500, 1D3 - золото(1), серебро(2), медь(3). Можно бросить общий чек - 4D6; 1D500; 1D3.

За своими финансами следите сами. Надеюсь на вашу честность, которая будет залогом захватывающих похождений.) Учитывать всё до медяка не стоит, но если после аренды корабля у вас осталось 5зм, то комнату за 15зм вы снять не сможете.

Совсем не обязательно, что всем этим добром вы будите пользоваться, но в некоторых ситуациях возможны варианты.

Усреднённая формула для поиска ингредиентов, охоты, рыбалки, собирательства.

 

3D6>10; 1D10 (нашёл/не нашёл; количество), ЛБ – 3, 1 раз в сутки с учётом сюжетной области (т.е если вы в лесу, то глубинные грибы вы там не найдёте, если в пустыне – то эльфийский корень там не растёт).

Со всеми вопросами по вселенной обращаться ко мне, с вопросами по боевой системе - к Джулии.

Спасители всея Тедаса:

1. Тевинтерец: Rei - Доминика Эстель Райдо

2. Ривеинец: julia37 - Рамона Инес Хименес

3. Антиванец: Эйден Гэлсион - Сизарэль

4. Марчанин: Alish - Дарион Саразарте

5. Орзаммарец: Yambie - Джора Кондрат

6. Долиец: Tanatos - Серина

7. Орлесианец: Hikaru -Дениза ЛеРуа

8. Неваррец: Elhant - Леонардо Анджело

9. Ферелденец+мабари: Ribka - Фэй + Гиса + Бран

10. Андерец: Dmitry Shepard - Корран Хорн

11. Проводник: FOX69 - Ратиган Виго

12. Ведьма из Диких земель: Silvio -Агнесс

13. В роли долговременных НПС - Nevrar

14. В роли кратковременных НПС - Gорыныч

Боевая система

Ремесленные навыки

О карточках

Кубикобросатель - Сердце Гор

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать нельзя, а по до согласию побить можно. =)

нет такого согласия ((( да и смысл его бить? Рэми бы вылечила все-равно. А на Фэй бы все смотрели как на психа, который вдруг избил несчастного мага, а за что? никто не в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такого согласия ((( да и смысл его бить? Рэми бы вылечила все-равно. А на Фэй бы все смотрели как на психа, который вдруг избил несчастного мага, а за что? никто не в курсе!

После розовых волос все были в курсе. А у Рэми был Эвр, который совершенно случайно изменить полярность заклинания. (увы большинство его фишек остались не удел) А ещё можно, да много что можно =) К примеру испытать его микстуру на нём же. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После розовых волос все были в курсе. А у Рэми был Эвр, который совершенно случайно изменить полярность заклинания. (увы большинство его фишек остались не удел) А ещё можно, да много что можно =) К примеру испытать его микстуру на нём же. =)

на самом деле очень много всего осталась необыгранным. увы, жестокий реал часто мешает.

а вообще, как то не комильфо, когда слабая женщина избивает мужика, пусть даже и хилого мага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Я же говорил, что ему вообще были интересны только три эти женщины) Серина подавала какие-то признаки неординарности, но она была почти незаметной за слепой ненавистью) Говорю от лица Лео)

Так Лео почти не пытался с ней даже общаться( Может она бы растаяла перед обаятельным учёным)

Вон с Фэй же мы подружились, да, сестрёнка?))

вот вы все странные - почему Фэй ему это с рук спустила? ой, она только ему по щекам пару раз надавала. Ой, да я бы его за такое убила!

а как его убьешь, когда это запрещено правилами раздела??

Просто Серина за Фэй вступиться не успела( Так бы Лео получил по первое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, у Лео особая защитная аура. Ладно Фэй и Серина, ему даже от Хорна и Эстель не досталось! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это особая уличная некромантская магия :D

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, у Лео особая защитная аура. Ладно Фэй и Серина, ему даже от Хорна и Эстель не досталось! =)

Мне просто не хватило времени. А потом эпизод ушел так далеко, что поздно было возвращаться. А так, да, быть Лео битым, Хорн бы его еще раз фламбергом полечил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто не хватило времени. А потом эпизод ушел так далеко, что поздно было возвращаться. А так, да, быть Лео битым, Хорн бы его еще раз фламбергом полечил))

В том-то и прикол ауры, она даже не внешние события влияет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и прикол ауры, она даже не внешние события влияет))

Ничего, я в твоей игре отыграюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хэппи-энд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих двоих по-другому быть и не могло.

Завтра тут отпишусь) Да, за квенту новую возьмусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, как я вам завидую - вы уже написали эпилоги >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Requiescat in pace, Дарион.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, поставить окончательную точку и забыть? Не, долго не забудется) И за это огромное спасибо ВСЕМ игрокам. Спасибо за то что понимали и поддерживали. Сидели по ночам, отлынивали от работы и стойко держались в боях. Если бы не ваше самоотверженное участие (особенно в конце)), этой игры бы не было. Вы все просто замечательные, я вас люблю!)

Почему игра показалась такой затянутой? Потому что изначально она планировалась быть из двух частей. Потом, я передумала, оставив основное, побоявшись, что не соберу игроков, разбежавшихся к другим мастерам. И я считаю, что в этом была права. Отсюда небольшая скомканность и насыщенность.

Джулия, тебе особая благодарность. Ты, как всегда провернула титаническую работу, а твоему терпению можно позавидовать. Спасибо тебе. Сама знаешь, если бы ты не взялась за боёвку, эта игра не состоялась бы.)

Твоя Рэми чудесно сыгранная провидица и ангел во плоти. Не знаю почему Нашкель так возненавидел и озлобился на Гана фактически на пустом месте и где он вам троим перешёл дорогу)) Но дело прошлое. Отлично поданный образ. Огромный респект и уважуха)

Эстель. Первая мысль - почему Белая леди так далеко во временном промежутке от Криспа *косится на Амину, хотя ей кажется, уже по-барабану*. Замечательная томная малефикарша. Властная и свободолюбивая. Да, так и не покурили. Но Ган был явно не расположен общаться с вод барзул (белой стервой). Дварва, что с них взять грубые мужланы.) Реи, спасибо, что согласилась прийти в игру. Правда, твоего присутствия иногда не хватало.)

Хорн. Вездесссущий наш правдолюбец, законоборец и всех победитель)) Вначале бесил жутко, но потом, именно, Ган убедил меня в обратном. Как оказалось такой типаж очень в Мёртвом легионе ценится. И я отношение к Коррану переменила. А потом, он менялся на корню в "мякгих" рукавичках Эстель. Спасибо, Шеп. Отличный капитан храмовников и искатель в одном лице)

Фэй. Ну что сказать?) Всю игру ждала-ждала, все жданки прождала, но такой неуверенной лесби ещё не видела)) Завязла между Браном и Гисой и не выковырять)) А вообще, вкусная такая собачница получилась. Няша. Игроки женских персов вы много потеряли) Ой, за Гиську тебе отдельное, огромное спасибо. С учётом, что собак у тебя никогда не было, Гиса получилась живой и настоящей. Спасибо, Рыбка, ты чудо) Сама знаешь)

Лео (чуть Лое не написала)). На отлично удался экспериментатор-некромант! Очень доставил и розовой пеной, и копрограммой и экспериментами с трупом, Фэй и Эстель) Личная благодарность за такой колоритный образ.)

Дэни, Дэничка *тут мы падаем на колени и бьёмся лбом ап стену* Прости, сестрёнка. Прости, Хикару. Но видит Агхал Вахрам, я тебя, как автор Гана предупредила с самого начала, даже когда ещё никто не знал, что мальчик голубее некуда. "Негатива"(пас) трудно женщиной зацепить. И фантазии тут были бы не уместны. Дэнька жутко понравилась, как бардесса, как девушка, как подруга. Спасибо за то что поверила Гану и поняла) Тогда это было не только ему необходимо, но и мне, поставившей и его и себя в такую тяжёлую ситуацию, намеренно навесив на него клеймо предателя. Замысел мой воплотился, а вам с Дэнкой пасиб огромный, что не бросили)

Серина и Сизарэль, эльфы наши дорогие) Ну чего ж вас так мало-то было? Ведь, оба так хорошо начали. Такие классные) Сизик с дневниками очень понравился и вообще мягким нравом и рассудительностью. А Серина - шеморезка злостная, но в душе ранимая и где-то добрая. Но не раскрыты чары до конца. А так жаль. Но всё равно игру они здорово украшали и оживляли.) Пасиб)

Эвр, Гишхун - ты чудо! Слов нет. Философ и гуманист. Не слушай дварва, они циники и душа у них каменная и слишком приземлённая для такой утончённой вещи, как Смутный меч) Превосходная идея! Очень понравилась. И за Бора - отдельное мерси. Сколько мы его пихали из стороны в сторону. И всё-таки, ты ему дал жизнь)

Ну и Джора... даже не знаю, что сказать *тут слёзы, сопли, радость и щенячий визг*. Когда начиналась игра, даже задумок не было. Ган вообще был одиннадцатым, если кто не заметил. Т.е. он изначально пары не имел. Но тут, блин, он меня не спросил. И начал в сторону благородного посматривать. И потом, уже справиться было невозможно. А когда лорд Кондрат так запросто решил роман закрутить, у клеймёного планка окончательно упала и он отдался со всеми потрохами, и душу заложил под двуручный топор. В общем, зацепил и прирос с мясом, не оторвать. Ямби, таких эмоций - изо льда и пламени на протяжении всей игры - я уже давно не испытывала. Серьёзно. Достали мы друг друга. И Ган Джору и я тебя. За это прости. Но роман этих дварва достоин отдельного рассказа. Люблю, целую, обнимаю вас обоих, ваш Ган, ваша Фокс. Ты сожрал моё сердце, тан кулджаргх)

Горын, спасибо за неписюх) Прости, что мало. Варвар был замечателен)

Алиш и Сильв, простите, если что не так, может и игра не то и всё не так, но пожелаю вам только одного, чтобы из ваших игр игроки не уходили на середине.

Несколько слов о Гане. Неоднозначный чар, сложный, противоречивый и где-то абсолютно неподъёмный. Критерии отыгрыша я задрала себе выше некуда. Было тяжко. Но он получился, именно, таким каким задумывался. Ни больше, ни меньше. Он не отрицательный, не положительный. Он обычный, из плоти и крови, со своими слабостями и пороками, но в душе любящий и добрый, на самом деле) Джора с Дэнкой подтвердят. За поддержку им, как игрокам, за понимание самая высокая благодарность. Вы не только Гана поддержали, но меня в этой трудной роли)

Кажется, никого не забыла) Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ребята, вы на вес золота, платины и алмазов. Я вас люблю)

До новых встреч на ГТ))

:bye:

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему игра показалась такой затянутой? Потому что изначально она планировалась быть из двух частей. Потом, я передумала, оставив основное, побоявшись, что не соберу игроков, разбежавшихся к другим мастерам. И я считаю, что в этом была права. Отсюда небольшая скомканность и насыщенность.

Вот это я предположил в первую очередь)) Уж очень грандиозный замысел ты обрисовывала в мастер-постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом удача беглецов не закончилась – на следующий день в Кэл Шарок отправлялся большой караван, что сулило куда более комфортное и безопасное путешествие,

А в Кэл-Шарок никакие караваны не ходят. :( У него и выхода-то на поверхность нет. Поэтому, столица и была перенесена в Орзаммар ещё до Моров. По большому счёту и по тропам-то тоже к нему прохода пока нет. А наша группа прошла по тайным проходам древних, которые открывали воротные ключи, которые Ган отдал Джоре, которые тот вернул в Орзаммар Хранителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Кэл-Шарок никакие караваны не ходят. :( У него и выхода-то на поверхность нет. Поэтому, столица и была перенесена в Орзаммар ещё до Моров. По большому счёту и по тропам-то тоже к нему прохода пока нет. А наша группа прошла по тайным проходам древних, которые открывали воротные ключи, которые Ган отдал Джоре, которые тот вернул в Орзаммар Хранителям.

Мой ляп( Посмотрела, что на карте он отмечен и решила что на поверхности тоже есть город((

Сейчас поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зефир

Тут не должно быть вопросов, почему такие ассоциации))

Имя Эвр выбрано не случайно, и как известно, среди греческих богов ветра были и другие

Борей, Зефир, Нот, Эвр и Эол.

Как-то так))

Джулия, тебе особая благодарность. Ты, как всегда провернула титаническую работу, а твоему терпению можно позавидовать. Спасибо тебе. Сама знаешь, если бы ты не взялась за боёвку, эта игра не состоялась бы.)

Твоя Рэми чудесно сыгранная провидица и ангел во плоти. Не знаю почему Нашкель так возненавидел и озлобился на Гана фактически на пустом месте и где он вам троим перешёл дорогу)) Но дело прошлое. Отлично поданный образ. Огромный респект и уважуха)

Не на чем, Фокси, обращайся, если что). Про Гана я же говорю, честно, не могу сформулировать, в чем причина, но факты налицо... действительно, дело прошлое, ну его нафиг, да?)

Насчет Амины скажу, что я зареклась вообще говорить от ее лица. А обещания я стараюсь не нарушать, даже если тому не было свидетелей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не должно быть вопросов, почему такие ассоциации))

Имя Эвр выбрано не случайно, и как известно, среди греческих богов ветра были и другие

Борей, Зефир, Нот, Эвр и Эол.

Как-то так))

Джулия, тебе особая благодарность. Ты, как всегда провернула титаническую работу, а твоему терпению можно позавидовать. Спасибо тебе. Сама знаешь, если бы ты не взялась за боёвку, эта игра не состоялась бы.)

Твоя Рэми чудесно сыгранная провидица и ангел во плоти. Не знаю почему Нашкель так возненавидел и озлобился на Гана фактически на пустом месте и где он вам троим перешёл дорогу)) Но дело прошлое. Отлично поданный образ. Огромный респект и уважуха)

Не на чем, Фокси, обращайся, если что). Про Гана я же говорю, честно, не могу сформулировать, в чем причина, но факты налицо... действительно, дело прошлое, ну его нафиг, да?)

Насчет Амины скажу, что я зареклась вообще говорить от ее лица. А обещания я стараюсь не нарушать, даже если тому не было свидетелей))

Ну, Ган, глядя в тёмно-зелёные глаза лорда, не замечал никого и ничего по большому счёту)) А вот если бы Джора надумал уйти... вот тут, группа лишилась бы проводника на раз.) Это точно. Мотиваций бы у меня не было, чтобы его оставить.

Ган это Ган) В нём всего хватает, как и во мне) Хаотик-нейтрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*после прочтения эпилогов*

Джора... ты классный. Почем - не скажу)))

Алиша!! Ну за что?! *сидит обливается слезами над словами песни*

А счастье было так возможно...))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*после прочтения эпилогов*

А счастье было так возможно...))

Скорее, драчка Рэми с Джейн и Дэнькой за благосклонность наемника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, драчка Рэми с Джейн и Дэнькой за благосклонность наемника ;)

Теперь я точно знаю, надо... надо было играть мужиком.

Что делает с нами раздел?)) скоро буду, как Фокси или Ширра, исключительно на прекрасном сильном поле специализироваться))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, драчка Рэми с Джейн и Дэнькой за благосклонность наемника ;)

Вот бы счастью Мечу в процессе привалило бы =) Вот только после он точно был бы лишним и пошёл бы доводить других до помешательства. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Фокси еще удивляется, почему Фэй никого не пыталась заромансить :D зачем делать ненужные усилия, которые заведомо не принесут результата, если можно пойти в бордель и тебя там полюбят за звонкую монету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Фокси еще удивляется, почему Фэй никого не пыталась заромансить :D зачем делать ненужные усилия, которые заведомо не принесут результата, если можно пойти в бордель и тебя там полюбят за звонкую монету :)

Ты ж хотела Серину романсить, не?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...