Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Два новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

ну что вы так утрируете то. Я не заметила, чтобы к примеру высший дракон превратился в нага ))

есть, но опять таки кардинального и ужасающего я не увидела. Ящер и ящер есть.

Ну ведь не столь это важно, а? Неужели вы играете в эту игру единственно из-за дизайна драконов?

И повторюсь, ничего О БОЖЕ КТО ЭТО я не увидела. Атмосфера на мой взгляд сохранена и даже улучшена.

Лично меня все устраивает.

Вас нет, то что же уж поделать. Писать петицию?

Уважаемая(ый?), у человека, просто есть единая любовь к ФР. Имейте совесть, и не издевайтесь над ним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее он и правда не похожа на драгонлингов из ДА:О и даже ДА2

Потому что там это были тупо уменьшенные копии больших. И всё. Никаких отличий. Может текстурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рогачи от коз и прочих копытных пошли. природа мать и фантазия человека едины. читайте мой самый первый пост внимательней.

грибочков съели скорее вы ))

не обижайтесь

Косситы пошли от драконов и это уже прости меня Господи - Лор. Нет, не тот что ушной. Вы уникум, у вас его нет. У вас есть лишь свое мнение, а не воображение. Которое к счастью не существенно для разрабов. Это мое ИМХО. Хотя думаю обо мне вы думаете так же. Ваше право.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще нет. Вытянуты они только на гербах, а так довольно коренастые. Длинные они на востоке.

Совсем не проблема.

Вы их видели XD? Они не квадратные, достаточно гибкие, хоть и большие. На востоке они вообще ближе всего к змеям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это еще что. Сотни людей уже отменили подписки из-за лошадей =(

^_^ сарказм ^_^

Кстати, вы спорите ни о чем =)

А сколько еще будет, когда узнают что там будет только гетеро ЛИ... Уууу... БВ так ваще разориться 8)

Сарказм мод офф

PS Плюсы кончились, плюсану как смогу.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая(ый?), у человека, просто есть нездоровая любовь к ДАО.

Я фиксану если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их видели XD? Они не квадратные, достаточно гибкие, хоть и большие. На востоке они вообще ближе всего к змеям

А вообще слово Дракон, оно чье по природе? Восточное или Европейское?

Я фиксану если можно.

Хмм... Да так можно выразить точнее, я согласен на фикс 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы их видели XD? Они не квадратные, достаточно гибкие, хоть и большие. На востоке они вообще ближе всего к змеям

Они похожи на большую глисту с крыльями и то ли крокдильей мордой, то ли с клювом. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть, но опять таки кардинального и ужасающего я не увидела. Ящер и ящер есть.

Ну ведь не столь это важно, а? Неужели вы играете в эту игру единственно из-за дизайна драконов?

И повторюсь, ничего О БОЖЕ КТО ЭТО я не увидела. Атмосфера на мой взгляд сохранена и даже улучшена.

Лично меня все устраивает.

Вас нет, то что же уж поделать. Писать петицию?

Достаточно, чтобы драконы из старых игр и новой выглядели по-разному не из-за графики, а из-за общего дизайна.

Лично для меня главное насколько живой мир создаётся. ТЕС - это невероятно живой мир, даже при всех редизайнах они пытаются хоть как-то найти объяснение. Правда кроме хаджитов пока не очень получается. Живой мир подразумевает иллюзию реалистичности и стабильность.

Они похожи на большую глисту с крыльями и то ли крокдильей мордой, то ли с клювом.

Какая разница? Значит такие и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что там это были тупо уменьшенные копии больших. И всё. Никаких отличий. Может текстурка.

это как-раз пресловутый реализм в действии.ведь не бывает так чтоб особь сразу рождалась с "взрослыми" пропорциями. просто бомбит у когото а какита биоыварэ пасмеле паминять дизагн азазаза!!1а няшность это просто акцент такой..сродни гротеску(если тут есть художники пусть меня поправят но это достаточно типичный прием такой в худ.произведениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они похожи на большую глисту с крыльями и то ли крокдильей мордой, то ли с клювом.

Кстати кое где, драконы с клювом. А у кого-то и с перьями 8) Чай это драконы ДА5 будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему редизайн вызывает столько негодования? Драконы теперь выглядят очень реалистично и впечатляюще. Неужели надо было возвращать то розовое нечто из предыдущих частей, которое лично у меня не вызывало ничего, кроме недоумения?

В данном случае редизайн оправдан, во-первых, новым движком, во-вторых тем, что такие драконы лучше вписываются в мир ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, почему редизайн вызывает столько негодования? Драконы теперь выглядят очень реалистично и впечатляюще. Неужели надо было возвращать то розовое нечто из предыдущих частей, которое лично у меня не вызывало ничего, кроме недоумения?

В данном случае редизайн оправдан, во-первых, новым движком, во-вторых тем, что такие драконы лучше вписываются в мир ДА.

Дайте уточню, резиновая игрушка, это реалистично? Наг, выглядит реалистично. Дракон резиновый, и с большим числом полигонов. Это я вижу. И розовое? Подправьте гамму, они на розовых ну ни как не тянули.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели надо было возвращать то розовое нечто из предыдущих частей, которое лично у меня не вызывало ничего, кроме недоумения?

У меня драгонглинги кроме жалости ничего не вызывали) От их внешнего вида и писков, издаваемых при убийстве хотелось побыть эмо на пару минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как-раз пресловутый реализм в действии.ведь не бывает так чтоб особь сразу рождалась с "взрослыми" пропорциями. просто бомбит у когото а какита биоыварэ пасмеле паминять дизагн азазаза!!1а няшность это просто акцент такой..сродни гротеску(если тут есть художники пусть меня поправят но это достаточно типичный прием такой в худ.произведениях)

Давайте тогда заменим Драконов на пони с крыльями, это тоже будет гротеском.Что? Все любят пони, а повзрослеют будут конями аки ацкий сотона.

У меня драгонглинги кроме жалости ничего не вызывали) От их внешнего вида и писков, издаваемых при убийстве хотелось побыть эмо на пару минут)

Они были омерзительными 8) Но разве таким и не должно быть чудище деградировавшим за годы, в которые они считали вымершими? Правда в Башне магов драконов пытались держать как домашних животных. Дело плохо кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте уточню, резиновая игрушка, это реалистично? Наг, выглядит реалистично. Дракон резиновый, и с большим числом полигонов. Это я вижу. И розовое? Подправьте гамму, они на розовых ну ни как не тянули.

Где там резиновая игрушка? Нормальные драконы, хватит придираться. Возвращать драконов из прошлых частей было бы глупо и нелепо.

А какой там цвет тогда?

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю какого красавца можно было бы создать, просто проапгрейдив данный экземпляр:

dragon-age-origins-06.h450.jpg

А они динозавра слепили! GJ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там резиновая игрушка? Нормальные драконы, хватит придираться. Возвращать драконов из прошлых частей было бы глупо и нелепо.

А какой там цвет тогда?

Люди здесь точно не слышали про стабильность и единство стиля и мира...

Ничего, скоро у нас драконы будут как Беззубый и все будут делать вид, что так всегда и было. А что, популярный же образ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда заменим Драконов на пони с крыльями, это тоже будет гротеском.Что? Все любят пони, а повзрослеют будут конями аки ацкий сотона.

Или котов! КОТОВ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Тогда таких "драконов" вообще никто не убивал бы, а лишь умилялся. На этом бы игра заканчивалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...Вот те, кто жалуется на "няшность" дракона, по-другому бы запели, если бы увидели, что-то подобное в реальной жизни. Детёныш - милый, взрослый дракон - уродливый (грим забыл наложить). Такое чувство, что лишь бы прицепиться, и давай обкакивать. Хотите бояться? Играйте в Слендера...

Как будто насладиться игрой, можно только из-за графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там резиновая игрушка? Нормальные драконы, хватит придираться. Возвращать драконов из прошлых частей было бы глупо и нелепо.

А какой там цвет тогда?

Рога и шкура точно резиной обита. Если бы он дышал молниями а не огнем, я бы еще понял - заземление у него такое :D Но чай, он молниями не дышит, это оправдалка не тянет. Хватит указывать, вначале другим что делать. Ага? Глупо и нелепо пока что смотрится это, я уже молчу о круторогих взрослых особях. На старых, конечно останавливаться нельзя было, но в таком ключе... Вообщем резина резиной, вся надежда на модострой. Ибо редизайн от фанов всегда имел место в ДА. Надеюсь будет и тут, а там себе подберу что по лучше. Хотя если они сделают качественный ретекстур из Сердца Дракона... Ну поглядел бы, что в начале на костер этих мододелов или мод их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но разве таким и не должно быть чудище деградировавшим за годы, в которые они считали вымершими?

А с чего бы друг им деградировать, когда для этого особых предпосылок нет. Уменьшение популяции и изоляция не ведут к деградации, максимум к адаптационным изменениям. И почему-то никто не пришел к этой мысли, что частичное изменение внешнего вида может быть вызвано переменой средой обитания, к которой существа приспособились через изменения в физиологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У вас есть лишь свое мнение, а не воображение

Которое к счастью не существенно для разрабов. Это мое ИМХО. Хотя думаю обо мне вы думаете так же. Ваше право..

Господя, откуда столько негатива )

А насчет воображения вы все же не можете знать сего точно. Единственно скажу, что меня бы не взяли на работу детским иллюстратором (которых пруд пруди) при отсутствии такого важного аспекта.

И разбирать и объяснять насчет темы нашего спора ни желания ни сил нет. Скажу только, что вам нужно развивать мышление и логику, тогда может поймете смысл поста.

Достаточно, чтобы драконы из старых игр и новой выглядели по-разному не из-за графики

Для вас достаточно, для меня нет на этом и закончим.

Давайте тогда заменим Драконов на пони с крыльями, это тоже будет гротеском

Пони, пони-дракон где ты?? Нет, не заметила.

Это еще что. Сотни людей уже отменили подписки из-за лошадей =(

XDDDD

Уважаемая(ый?)

ая

А теперь все баиньки, как сказал один добрый человек - это спор ни о чем.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они были омерзительными 8)

Жалки и смешны.

Собственно высший дракон тоже не вызывал никаких эмоций. Только мысль "ЛУТ!".

Только в ДАА было 2 забавных небольших дракона, которые вели себя подобающе размеру.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или котов! КОТОВ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Тогда таких "драконов" вообще никто не убивал бы, а лишь умилялся. На этом бы игра заканчивалась)

Как по вашему сударь, сия картина достаточно гротескна?

af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...