Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Небольшой ролик с Gamescom 2013

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы публиковали новость о двух милых скриншотах Dragon Age: Inquisition. На них вы могли увидеть маленького дракона и нага. И вот в сеть попал маленький ролик, где оба этих создания можно лицезреть «вживую». 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж слезы навернулись после просмотра.Правда так и хочется обломать дракону рога,надеюсь они не все такие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дадут приручить хотя бы одного дракончика. Или в крепости, закованным в цепи, подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно таки мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фростбайт решает) Как же здорово, что они на него перешли и не стали лохматить бабушку, а сколько вони было на разных форумах, мол пихают его еа во всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще радует сам факт появления новой флоро-фауны. Хотелось бы, чтобы DA по максимуму расширили мир. И если это подразумевает наличие сотни няшных дракончиков - я готов это принять.

( а вообще все мы понимаем, что решает сюжет, а не фростик,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже слезы навернулись на глаза от ролика. Особенно в спровождении главной темки ДАО... эх...

Но походу будет проблема. Я еще в ДАО и в ДА2 не любила убивать драконов, ат таких няшных тем более не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дадут приручить хотя бы одного дракончика. Или в крепости, закованным в цепи, подержать.

Skyrim edition :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1377845331' post='2060232]

Тоже слезы навернулись на глаза от ролика. Особенно в спровождении главной темки ДАО... эх...

Но походу будет проблема. Я еще в ДАО и в ДА2 не любила убивать драконов, ат таких няшных тем более не хочу!

Ну что ж.. значит придется тебе сгореть в их няшном огне (ну мелкие за пятку могут только укусить, поэтому от этих ты сможешь убежать - для этого БВ ввели лошадок! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме скриншотов написал, что слишком мультяшно - так вот, забираю слова обратно) В динамике выглядит потрясающе! Только непонятно, симуляция жизни (ну там, животные от дракона драпают) это чисто для демки или в игре тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько уже можно ратовать за "тёмный настрой". Для этого есть всякие глубинные тропы, подземелья, замки и кладбища. Может ещё в пустыне солнце выключить и паутину везде развесить? Я вот наоборот надеюсь, что таких светлых локаций будет побольше, потому как ломать глаза от темноты и так будет где (возвращаемся к списку выше).

любое дарк фентези включает события, проходящие днём. Но, если мне память не изменяет, там не описывают как животные миленько отдыхают на водопое.

Если бы показали процесс кормления - я бы ничего не сказал. Это же должен быть суровый, жестокий мир.

Тем более, это в компетенции дизайнеров - изобразить происходящее так, чтобы даже самый светлый момент нёс в себе угрозу. Возможно стоило добавить эфектов выжигания, которые так полюбили Байовер в МЭ.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое дарк фентези включает события, проходящие днём. Но, если мне память не изменяет, там не описывают как животные миленько отдыхают на водопое.

Если бы показали процесс кормления - я бы ничего не сказал. Это же должен быть суровый, жестокий мир.

ДА - чистый воды эпик. А уж суровым и жестоким мир никогда не был. Особенно визуально. А вот ярких красок всегда недоставало.

Как будто солнцу, растениям и животным есть дело до того, что глупые двуногие опять устроили очередной армагеддон на свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА - чистый воды эпик. А уж суровым и жестоким мир никогда не был. Особенно визуально. А вот ярких красок всегда недоставало.

Как будто солнцу, растениям и животным есть дело до того, что глупые двуногие опять устроили очередной армагеддон на свою голову.

Завеса прорвана, демоны расхаживают как в тени. Стресс должен ощущаться.

ДАО не был суровым и жестоким? о.О

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завеса прорвана, демоны расхаживают как в тени. Стресс должен ощущаться.

ДАО не был суровым и жестоким? о.О

Не везде же. К тому же животные в таких случаях всегда просто уходят подальше. А не лезут с любопытной рожей. И да, с вероятностью 99% всё опять устроили "разумные".

А вот подход про черную ночь в черном городе с черными людьми в корне не верный. Как уже писал выше - природе по большей части наплевать на мутки людей.

Если бы в видео пристуствовал человек/эльф/гном, то на экране творился бы хаос - драконы пытались его сожрать, наги с писком разбегались, лиса рыла нору. Только бараны стояли бы всё с той же тупой мордой. А без раздражителя все просто наслаждаются солнцем.

Собственно нет. Визуально ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО не был суровым и жестоким? о.О

Нет. ДАО как не ухищрался, но выше уровня взрослой сказки не поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО не был суровым и жестоким? о.О

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихренасебе сказка! Да уж глубинные тропы с наколотыми спиной на пики трупами людей, гномами, жрущими дерьмо, и матками, в итоге "хезающими" этими гномами - все это идеальная пища для ребеночка. Какой там ЕСРБ у ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там ЕСРБ у ДАО?

18+ дают за наличие в игре крови и мата. Т.е. гипотетически игра, где персонаж обрезался и обматерился может получить 18+ рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихренасебе сказка!

По построению сюжета и всего концепта происходящего это именно что сказка. Взрослая, с обилием кровяки и потрахушек, но все равно сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить про ДАО идите в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18+ дают за наличие в игре крови и мата. Т.е. гипотетически игра, где персонаж обрезался и обматерился может получить 18+ рейтинг.

Вот и замечательно. Я бы своих несовершеннолетних детей к игре не допускал. И проходить ГТ в ДАО было противно, признаюсь. И чуточку страшно.

Я не знаю, что вам нужно вставить в сеттинг, чтобы вы ощутили суровость. Интересно, что для вас суровость значит?

Спорить про ДАО идите в соответствующий раздел.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что для вас суровость значит?

Дело не в этом. Напихать в декорации расчлененные трупы, черепа и острые предметы вовсе не значит сделать "мрачную" атмосферу. Более того, в большиснтве случаев такое только смешит. Сюжет здесь играет куда большую роль. Основную, я бы сказал. Наш шарик например внешне тоже очень милый и яркий. А на уровне цивилизации - плотоядная помойка с эгоцентричными чудовищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везде же. К тому же животные в таких случаях всегда просто уходят подальше. А не лезут с любопытной рожей. И да, с вероятностью 99% всё опять устроили "разумные".

А вот подход про черную ночь в черном городе с черными людьми в корне не верный. Как уже писал выше - природе по большей части наплевать на мутки людей.

Если бы в видео пристуствовал человек/эльф/гном, то на экране творился бы хаос - драконы пытались его сожрать, наги с писком разбегались, лиса рыла нору. Только бараны стояли бы всё с той же тупой мордой. А без раздражителя все просто наслаждаются солнцем.

Собственно нет. Визуально ни разу.

Нет. ДАО как не ухищрался, но выше уровня взрослой сказки не поднялся.

нет.

Драконы - это так же раздражители. Напомните, или рядом с драконами хоть в одной части присутствовали другие животные.

http://www.mirf.ru/Articles/art812.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю, что вам нужно вставить в сеттинг, чтобы вы ощутили суровость. Интересно, что для вас суровость значит?

ок

Игра Престолов - хорошое суровое фэнтези. Серия ДА никогда не выделялась суровостью. Она кровава, но не сурова.

Драконы - это так же раздражители. Напомните, или рядом с драконами хоть в одной части присутствовали другие животные.

В демонстрационном ролике, призванном показать возможности движка?
показать возможности движка

Сюжет вам тут не открывают и мир не показывают. Только то, на что способен Фрост. Все! Логики не ищите - только срач будете разводить

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что вам нужно вставить в сеттинг, чтобы вы ощутили суровость. Интересно, что для вас суровость значит?

Не суровость, но ближе к реалистичной модели мира. Одно дело когда есть некий герой-спаситель который только один может спасти мир от большого зла, без единой проблемы набирает силы Бобра против Осла и побеждает его. Это и есть концепт сказки, потому что такого никогда не будет в нормальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...