Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — В квадрате

Рекомендуемые сообщения

minecraft_mass_effect.jpg

Для всех любителей Minecraft и фанатов. Студия 4J, разработчик Minecraft для Xbox 360, анонсировала DLC, содержащий всевозможные материалы из Mass Effect. В него войдут 36 различных скинов, текстуры ME, меню в стиле ME и, конечно же, саундтрек и прочие фишки. Все это будет доступно уже сегодня, 4 сентября за символическую плату $3,99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хай Господь милує... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

некреативным бездарным людям многое невозможно понять

Это ж на сколько нужно быть креативным и талантливым, чтобы создавать вещи из кубов. Ужасно...

Пойду с горя, по некреативлю и по бездарствую в 3д максе...

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж на сколько нужно быть креативным и талантливым, чтобы создавать вещи из кубов. Ужасно...

Пойду с горя, по некреативлю и по бездарствую в 3д максе...

В том то и дело что ты ограничен кубиками, а не как в максе без ограничений.

Люди картины из кубиков лепят и прочии шедевры, да, из сраных кубиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да дело не в том, что из кубиков делают. А в том, энтузиасты не просят за свои труды денег. Здесь я вижу лишь желание нажиться на игроках, которые играют как в Mass Effect, так и в Minecraft. Некоторые люди и героев видеоигр вышивают, например. Конечно, это моё личное мнение.

И незачем людей оскорблять.

Изменено пользователем Imperious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что ты ограничен кубиками, а не как в максе без ограничений. Люди картины из кубиков лепят и прочии шедевры, да, из сраных кубиков.

Если честно никогда не понимал кубизм, но на вкус и цвет как говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось Mass Effect Тетрис- и полный набор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось Mass Effect Тетрис- и полный набор!!!

В майнкрафте можно сделать тетрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шозабред?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько здесь хейтеров Майнкрафта, оказывается. Просто Майнкрафт это цацка в которой очень многое неочевидно и достигается действительно путём усидчивости и экспериментов, если в гайды не лезть. Зато можно чуть ли не всё, что хочешь в итоге сделать. Короче, игра для творческих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейби, Ина, ты и права. Я за всех людей не могу отписываться.

Имхо, майнкрафт может понравится творческим людям, у которых вырезали часть мозга, за чувство стиля отвечающую. Wait, таких же нет (ну кроме Малевича и его последователей)!!!

зы. Алсо на картинке можно увидеть скрытые намеки на каноническую концовку для Некст МЭ =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, майнкрафт может понравится творческим людям, у которых вырезали часть мозга, за чувство стиля отвечающую. Wait, таких же нет (ну кроме Малевича и его последователей)!!!

Таки чем плох стиль Minecraft? Графика понятно, это не Crysis и не Батла на Фростбайте... Фишка в том, что мир майнкрафта полностью динамичен, строй что хочешь, делай что хочешь. Вот я например люблю создавать RPG-карты на прохождение в стиле Скайрима, благо разных модов для этого дела хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки чем плох стиль Minecraft? Графика понятно, это не Crysis и не Батла на Фростбайте... Фишка в том, что мир майнкрафта полностью динамичен, строй что хочешь, делай что хочешь. Вот я например люблю создавать RPG-карты на прохождение в стиле Скайрима, благо разных модов для этого дела хватает.

Большинство геймеров предпочитают ломать конструкции ... и лица противников, нежели строить еще и стиле "Лего". Я в их числе. И таки, как сказано было выше, если ты творческий человек (или строитель в реале лол), тогда МК тебе, наверное, понравится =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В майнкрафте можно сделать тетрис.

Я не проМайн Кампф майн крафт, а сколько уже игр подобно этому.То Шеп тряпичная кукла, то растение, сейчас это. Я и говорю остался только тетрис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что ты ограничен кубиками, а не как в максе без ограничений.

Люди картины из кубиков лепят и прочии шедевры, да, из сраных кубиков.

Что мешает делать тоже из кубиков в максе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает делать тоже из кубиков в максе?

Вечный спор... Я прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейби, Ина, ты и права. Я за всех людей не могу отписываться.

Имхо, майнкрафт может понравится творческим людям, у которых вырезали часть мозга, за чувство стиля отвечающую. Wait, таких же нет (ну кроме Малевича и его последователей)!!!

зы. Алсо на картинке можно увидеть скрытые намеки на каноническую концовку для Некст МЭ =)))

Да просто в Майнкрафте куча возможностей для экспериментов, для воплощения различных идей, даже, можно сказать, для изобретательства. И это факт ведь)) А то, что грофона там нет, и вообще это всё похоже на конструктор... так это конструктор и есть. Продвинутый. Весьма.

Или ты просто увидел в моих словах намёк на то, что если человеку не нравится Майнкрафт, то значит он не творческий, и обиделся)? Ну, я не творческий человек, и не усидчивый. Мне Майнкрафт не пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда из Лего что то невероятное делают - это исскуство воображения, а раз они такие креативные пускай идут инди разработчикам помогать, глядишь студию создадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, что такого все нашли в Майнкрафт, но думаю ценители кубиков и МЕ, DLCка понравиться, тем более, что цена смешная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни когда не оскорблю свой пк установкой данного шедевра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни когда не оскорблю свой пк установкой данного шедевра.

Да! Увидев местный графон Ваномас бы повесился :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам. Забавно же выглядит))) Не надо так серьёзно относиться к этому вашему массыффекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам. Забавно же выглядит))) Не надо так серьёзно относиться к этому вашему массыффекту.

Как и к играм в целом. Тоже порой хочется потроллить на схожие темы (Planet, MC, etc), а потом думаю: да не пофиг ли. Ведь пофиг же))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wat.

4 доллара-символическая цена? В принципе, да, деньги, конечно, не большие-но за ЭТО 4 доллара отдавать... Это нужно ну очень сильно хотеть построить цитадель. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...