Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о романтике Шредингера

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

Дэвид Гейдер, [наш любимый] сценарист Dragon Age: Inquisition изобрел новую теорию романтических отношений со спутниками в грядущей [или любой другой] игре, назвав ее «Романтикой Шредингера». О том, в чем суть теории, а так же о том, что он думает по поводу возможности замутить с брутальным кунари, читайте в переводе его блога на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж если откровенно говорить, то именно эта новость вообще никакой смысловой нагрузки не несёт. :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'WeAreLegion'

А вы по-моему ее не знаете. На игре +18 стоит а тут нас и дети читают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А уж если откровенно говорить, то именно эта новость вообще никакой смысловой нагрузки не несёт. :book:

Наверное потому, что это сообщение в его tumblr-е, а не какая-нибудь официальная новость на сайте DA =)

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода игры еще год, а Биовар уже не знает чем интерес подогреть к игре, думаю что будет еще уйма заявлений из серии,: Мы хотим сделать более короткие уши у эльфов, мы знаем что это разочарует многих игроков, но все равно это сделаем. А вот почемы мы это сделаем, мы вам не скажем потому что... карты раскрывать мы не собираемся..."

Зачем Вы пытаетесь найти негатив там, где его нет? Иногда ответ на вопрос фаната — это просто ответ на вопрос фаната. Неужели Вам действительно необходимо подозревать в скрытом умысле любой, даже самый банальный пост от Гейдера и Со?

Обнажённость скорее всего не добавят - тут и возрастной рейтинг

Разработчики сообщили, что рейтинг немного возрастёт. Плюс — им крайне по душе чувственная эротика а ля МЕ1, и они хотят воплотить в DA:I нечто подобное. По-моему, прекрасная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О господи! Народ забомбил Гейдера вопросами. Гейдер сказал, что отвечать пока не будет. Инфы такого рода прям сейчас вобще не планировалось давать - ответят когда настанет время. Все.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман с кунари это конечно весело, особенно гномихе, у нее там ничего не порвется то?

p.s. а вдруг быка берегут для андерса и нам покажут романтик сцену с ними :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, я поняла так, что Дэвид решил снизить градус любовного напряжения вокруг кунари, чтобы все подумали "Все, расходимся", а затем...

Хлоп. И роман возможен. :victory:

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда: Какой роман?

Гейдер по зодиаку Водолей, ниче нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

роман с кунари это конечно весело, особенно гномихе, у нее там ничего не порвется то?

facepalm

ну еще один...

1282551914Nikolai-Valuev.jpg

учите анатомию или ищите в интернете познавательные видео на соответствующих сайтах)))

я романсибельную гномку хочу еще с дао...не не а вдруг будет))

%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

она будет в Инквизиции

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг быка берегут для андерса и нам покажут романтик сцену с ними :ph34r:

Добирается инквизитор до финала, находит источник мирового зла. А там голый Андерс лежит среди мяукающих котов и поигрывает розовыми меховыми наручниками. Апокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Варрика удастся уломать на шуры-муры))) :rolleyes:

...только гномше по имени Бьянка. :)

роман с кунари это конечно весело, особенно гномихе, у нее там ничего не порвется то?

Смотрели "Принца Персии"?

"Говорят, что у мужчин с большими саблями..." - и жест мизинчиком. Может, и у мужиков с большими рогами... кхм... Тады усё нормуль! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, я поняла так, что Дэвид решил снизить градус любовного напряжения вокруг кунари, чтобы все подумали "Все, расходимся", а затем...

Хлоп. И роман возможен. :victory:

Да. похоже Гейдер решил налить воды туда, где горит.

А что конкретно до Быка, то если это таки сопатиец, то пирожок будет вкусным и так, и так. Просто потому что это тал-васгот, которых мы еще не видели. А учитывая, что это беглый оттуда тал-васгот, то интересные отношения с ним возможны и как при наличии того, что понимают под романом, так и без этого (Все-таки, его растили в кун, а выражение любви через секс там абсолютно необязательно. Может там красивая платоника и дружба. Тоже ж хорошо). Хоть так, хоть так, хоть вот так - персонаж обещает быть интересным.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Говорят, что у мужчин с большими саблями..." - и жест мизинчиком. Может, и у мужиков с большими рогами... кхм... Тады усё нормуль! :tongue:

Ну разве что так. В любом другом случае жГГ гномке можно посочувствовать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. похоже Гейдер решил налить воды туда, где горит.

Да ну, он бензинчика плеснул - бурление только усугубилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто вообще сказал что кунари кроме роста хоть в чём-то превосходит гнома..... :rolleyes:

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто вообще сказал что кунари кроме роста хоть в чём-то превосходит гнома..... :rolleyes:

Мелко. Очень мелко.

Вот тебе и превосходство кунари над гномом. У гнома все меньше, чем у кунари.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездоказательно.....,бездоказательно дорогой друг .... а шрифт не аргумент ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, он бензинчика плеснул - бурление только усугубилось.

Гейдер вполне профессионально отрабатывает пиар-кампанию. Было же сказано - будет выдаваться инфа с промежутком в среднем через два дня. Вот и выдается. Нечего сказать - воду льют. Вернее, сказать всегда есть что. Но надо ж так, чтобы промо-стратегию не рушить, лишнего не сболтнуть, а так по дровишке в топку подкидывать, чтобы держать требуемый градус напряжения. Все правильно сделал (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что в кои-то веки разработчики перестанут заботливо подкладывать в койку к ГГ всех сирых, убогих, униженных и оскорбленных, а внезапно напишут лямур с психически здоровой и устойчивой личностью. Вот это будет, скажу я вам, поворот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, идеальных в мире не бывает.

А именно это чар выглядит интересным и так, и сяк.

Во всяком случае, он вызывает у меня желание хорошо и обстоятельно его узнать, а захочется ли мне его узнать еще ближе - я смогу сказать только когда это сделаю.

Пока что я вижу только широкомасштабную спину, безсовестно напрашивющуюся на то, чтоб натыкать под лопатки колющего. Спина ведет себя нахально, шея со стороны без обзора - вобще последний страх потеряла и подставляется под лезвие как может... Все это внезапно обезоруживает и вызывает желание спросить - "Слуш, парень, ты чего такой... виктимный? Тут же это... снег башка попадет - совсем мертвым будешь". То есть начать разговор.

Больше ничего толком я сказать не могу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, идеальных в мире не бывает.

А именно это чар выглядит интересным и так, и сяк.

Во всяком случае, он вызывает у меня желание хорошо и обстоятельно его узнать, а захочется ли мне его узнать еще ближе - я смогу сказать только когда это сделаю.

Пока что я вижу только широкомасштабную спину, безсовестно напрашивющуюся на то, чтоб натыкать под лопатки колющего. Спина ведет себя нахально, шея со стороны без обзора - вобще последний страх потеряла и подставляется под лезвие как может... Все это внезапно обезоруживает и вызывает желание спросить - "Слуш, парень, ты чего такой... виктимный? Тут же это... снег башка попадет - совсем мертвым будешь". То есть начать разговор.

Больше ничего толком я сказать не могу.

Мужчины, возмите на заметку, чтобы привлечь внимание Ширры надо просто нахально подставить оголённую спину под её ассассинский взор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что я вижу только широкомасштабную спину, безсовестно напрашивющуюся на то, чтоб натыкать под лопатки колющего. Спина ведет себя нахально, шея со стороны без обзора - вобще последний страх потеряла и подставляется под лезвие как может... Все это внезапно обезоруживает и вызывает желание спросить - "Слуш, парень, ты чего такой... виктимный? Тут же это... снег башка попадет - совсем мертвым будешь". То есть начать разговор.

Когда я смотрю на эту спину, то начинаю прикидывать, сколько квадратных метров материи уйдёт на рубашку и сколько металлолома надо набрать на хотя бы кирасу. А заодно надо бы прокачать навык "печеньевых дел мастер". :)

О, вот я ещё о чём думаю: пройдёт ли он в дверной проём или долбанётся рожищами и вырубится. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на эту спину, то начинаю прикидывать, сколько квадратных метров материи уйдёт на рубашку и сколько металлолома надо набрать на хотя бы кирасу. А заодно надо бы прокачать навык "печеньевых дел мастер". :)

О, вот я ещё о чём думаю: пройдёт ли он в дверной проём или долбанётся рожищами и вырубится. :unsure:

в рогах у кунари нет нервных окончаний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда я смотрю на эту спину, то начинаю прикидывать, сколько квадратных метров материи уйдёт на рубашку и сколько металлолома надо набрать на хотя бы кирасу. А заодно надо бы прокачать навык "печеньевых дел мастер". :)

О, вот я ещё о чём думаю: пройдёт ли он в дверной проём или долбанётся рожищами и вырубится. :unsure:

Думаю, снесет проем, правда не рогами. а лобешником)))))

А если отбросить хиханьки, то есть у меня знакомый выше 2 метров, которому дверные проемы не по росту.Просто рефлекторная привычка пригибаться перед дверью у человека выработалась.

Тут в динамике куклы - должно быть тоже самое, по идее. Особенно учитывая, что слева он просто не видит препятствий, когда они совсем близко - он же одноглазый, обзор урезан.

Вобще будет интересно посмотреть на анимацию в геймплее. Уж если они тиснениями на воротничках озаботились. то диамика чара тоже должна быть проработана.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, он бензинчика плеснул - бурление только усугубилось.

Уверены? Черный Пиар тоже Пиар.

Думаю, снесет проем, правда не рогами. а лобешником))))) А если отросить хиханьки, то есть у меня знакомый выше 2 метров, которому дверные проемы не по росту.Просто рефлекторная привычка пригибаться перед дверью у человека выработалась. Тут в динамике куклы - должно быть тоже самое, по идее. Особенно учитывая, что слева он просто не видит препятствий, когда они совсем близко - он же одноглазый, обзор урезан. Вобще будет интересно посмотреть на анимацию в геймплее. Уж если они тиснениями на воротничках озаботились. то диамика чара тоже должна быть проработана.

Подтверждаю, вырабатывается. 8) По сути Бычара будет иметь те же сложности что и Шейла. Хотя... Стоп... Одноглазый? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...