Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну что ж. Коул официально подтвержден как НЕ ЛИ. Очень жаль.

Надеюсь его совсем дебилом не сделают, а то меня как-то напряг второй абзац:

150d0f4c9619.jpg

Надеюсь ясно из арки Коула, что он находился в месте, где нет возможностей позволяющих развить здоровые взаимоотношения, что делает его Л.И. проблематичным

Это не нападки на людей с отклонениями в развитии или психическими заболеваниями, подразумевая что они недостойны любви.

Получили несколько вопросов о Коуле. Уточню: мы очень гордимся аркой персонажа, но нет, он не любовный интерес.

перевод: Удюдюка

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Коул официально подтвержден как НЕ ЛИ. Очень жаль.

Надеюсь его совсем дебилом не сделают, а то меня как-то напряг второй абзац:

150d0f4c9619.jpg

Это легкий троллинг фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что только троллинг.

Хотя теперь я ничему не удивляюсь - могут сделать все что угодно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что только троллинг.

Хотя теперь я ничему не удивляюсь - могут сделать все что угодно ))

Биовар надо как-то крутиться. Нехватка ресурсов, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это не троллинг, это обжегшись на молоке на воду дуют. После наезда от кого-то из фанатов: "Вы оскорбили цветных женщин тем, что начали раскрывать информацию о Жозефине с ее ориентации!" - мне тоже кажется разумным подстилать соломки везде где можно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это не троллинг, это обжегшись на молоке на воду дуют. После наезда от кого-то из фанатов: "Вы оскорбили цветных женщин тем, что начали раскрывать информацию о Жозефине с ее ориентации!" - мне тоже кажется разумным подстилать соломки везде где можно -_-

Хм. Ну просто так ведь оно и выглядит.

Тем более не забываем, это аудитория, часть которой даже гетеросексуальность Каллена посчитала личным себе оскорблением. С ними реально нужна осторожность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну просто так ведь оно и выглядит.

Что так и выглядит, представление Жозефины как оскорбление выглядит? Параллельно с ее ориентаций раскрыли и характер, и род деятельности, и вообще дофига всего же. А коротенькое "последний адвайзор будет би" - просто подачка фанатам, которые осаждали твиттер с бесконечными вопросами про ориентации. Сами спросили, сами оскорбились, отлично) Аналогично, в первом из трех сообщений про Коула я вообще не вижу никаких оскорблений. Если кто-то из людей с проблемами со здоровьем вдруг ассоциирует Коула со своим состоянием, это его личный вывод, сценарист его так не позиционировал.

Тем более не забываем, это аудитория, часть которой даже гетеросексуальность Каллена посчитала личным себе оскорблением. С ними реально нужна осторожность.

Угу, я и не спорю. Они там на все оскорбиться готовы, даже на ответы, которые сами выпрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Коул официально подтвержден как НЕ ЛИ. Очень жаль.

Надеюсь его совсем дебилом не сделают, а то меня как-то напряг второй абзац:

150d0f4c9619.jpgНадеюсь ясно из арки Коула, что он находился в месте, где нет возможностей позволяющих развить здоровые взаимоотношения, что делает его Л.И. проблематичным

Это не нападки на людей с отклонениями в развитии или психическими заболеваниями, подразумевая что они недостойны любви.

Получили несколько вопросов о Коуле. Уточню: мы очень гордимся аркой персонажа, но нет, он не любовный интерес.

перевод: Удюдюка

У меня с первого трейлера со всеми сопартийцами создалось ощущение, что у Коула на лице признаки психического отставания. Новые скриншоты тоже оставляют ощущение личности с замедленным развитием

Что в принципе логично, т.к. духи... они по-другому растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не заметила признаков психического отставания. Странный, да. Не такой как все, да.

Строение нижней челюсти не всегда говорит об умственном развитии. Это чисто с внешней стороны

Но раз сами разработчики записали его в психбольного - тут я спорить уже не стану. Хотя такие, как правило, ответы на вопросы не ищут. Вот я и надеюсь, что собака где-то глубже зарыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз сопартийцу по внешнему виду? Очень смешно. Может дождемся игры, а? Сумма маразматичных предположений и выводов начинает напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Коул четко сошелся по внешнему виду с тем персонажем, который был описан в Асундере. Причем тут какие-то отклонения, я не знаю. Патрик просто написал, чтобы его не доставали. Хотя мне кажется, что фаны его за этот твит как раз-таки будут доставать больше, чем если бы он его не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу было ощущение, что я уже видел кого-то похожего на Коула. Вспомнил не сразу: это Лукасса из «Песни трактирщика» Бигла. С оговоркой, что речь только о «генезисе» персонажа и общем впечатлении. О том, откуда берутся такие как Коул)

spoiler_down.png  кто такая Лукасса              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Лукасса — поднятая волшебной песней утопленница; большую часть книги ассоциируется с полутрупом и чем-то потусторонним. Не помнит свое прошлое. Ее жизненный опыт обнулился, и на выходе получился временами пугающий полуребенок, человек, который учится жить заново. Единственное воспоминание — смерть, дно реки и песня. Какая-то ее часть так и осталась на дне — «новая» Лукасса все еще чувствует «прежнюю». Способна видеть невидимое, прорицать и входить в бигловский аналог Тени. Ближе к финалу выясняется, что «новая» Лукасса — нечто выращенное как кабачок из речной воды, обиды «той» Лукассы на внезапную смерть и еще чего-то непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где тут в фан-клуб Коула записываться? :-$

Я тоже склоняюсь к тому, что Биовари дуют на воду со своими предупреждениями. Да, у Коула есть некоторое отставание в развитии, но только потому, что телом он уже юноша, а душой только начинает познавать мир и себя. Ну и из-за его сущности еще, конечно. В конце-концов, он не человек.

Зная привычку людей прикапываться к мелочам и видеть ущемления и оскорбления там, где они хотят их увидеть, подобное "извинение" объяснимо.

<br>Романсили-то Андерса, но Справедливость в это время как бе тоже никуда не девался.)) Даже видно это на одном из моментов с поцелуем. Я помню, специально скринила.)<br>

Это где такое было, не напомните? При дружбе или соперничестве? В каком разговоре?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно, в голове не укладывается, как можно быть "фаном" Коула и одновременно желать его романсить :huh:

Не вижу здесь никакого противоречия. Почему если мне нравится Коул, я не должна желать его в ЛИ?

Зная привычку людей прикапываться к мелочам и видеть ущемления и оскорбления там, где они хотят их увидеть, подобное "извинение" объяснимо.

Кстати да. Нынешний фандом напоминает группу капризных женщин с пмс, цепляющихся к любому мало-мальски неосторожному слову, так что неудивительно. Только зря, они этим "извинением" только бензина на тлеющие угли плеснули на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не помню по книге, Коул же вроде не должен уметь читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Асундере ясно говорилось, что никакие книги его не интересуют, он не понимает, что такого люди в них находят. Не думаю, что умеет читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабыла, давно читала.

Значит возможно повторение истории, ГГ учит сопартийца читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабыла, давно читала.

Значит возможно повторение истории, ГГ учит сопартийца читать)

Та не дай Бог параллелей между Колькой и эмоэльфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в социальном плане Коул будет тупить, особенно по началу, но вряд ли будет ныть. За ним таких вещей в книге не замечалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы поначалу, а не все десять лет, как с Мерриль :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите сравнивать Коула с сопартийцами из ДА2) Не хочу параллелей ни с Фенрисом, ни с Мерриль, ни с кем либо еще - я думаю, с ним будет все намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что Коул позволит Инквизитору учить его читать. Если он раньше книгами не интересовался, зачем они ему сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите сравнивать Коула с сопартийцами из ДА2) Не хочу параллелей ни с Фенрисом, ни с Мерриль, ни с кем либо еще - я думаю, с ним будет все намного интереснее.

Ладно-ладно.)

К слову, господа. У меня тут завалялось парочка пробных фото с закоса под Коула и Инквизитора одной упоротой парочки косплееров. Выложить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, господа. У меня тут завалялось парочка пробных фото с закоса под Коула и Инквизитора одной упоротой парочки косплееров. Выложить?)

Мне уже страшно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...