Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Вивиенн / Vivienne

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вивиенн / Vivienne


zWhIuxC.png


Актер озвучания - Indira Varma

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

CGI трейлер



Мэри Кирби о Вивиенн


«Вивьен было весело писать, потому что она позволила мне поиграться с тем, какими разными способами персонаж может быть мощным», — говорит ее сценарист Мэри Кирби. — «Каждый маг может уничтожить своих врагов льдом и пламенем, но Вивьен может разорвать своих противников на мелкие кусочки словом, через политику или через общественное мнение. И тогда лед покажется милосердным способом. Она очень гордится своей работой, и ее взаимодействие с другим магом в Inquisition, которого я пока не буду называть, может быть слегка… взрывным. В хорошем смысле этого слова. По большей части».


Письмо


Мой дорогой Посол.

Не помню, чтобы мы встречались, поэтому позвольте представиться. Я Первый чародей Вивьен, чародей императорского двора Орлея и персональная советница Императрицы.

Моих ушей достиг слух, что вы планируете посетить прием в летнем дворце герцога через три недели от сего дня. Я убеждена, что этот слух — ничто иное, как грязная ложь, Посол, потому что ни Вам, ни кому-либо еще из посольства Неварры приглашения не выписывали. Как хозяйка вечера я верю, что у Вас нет намерения сорвать его, уподобившись какому-нибудь немытому рабочему, дерзящему после трех кружек эля.

Мне известно, что Вы лишь семьдесят третий в линии наследования престола Неварры, но едва ли это настолько слабая позиция, чтобы низвести Вас до влачения за графиней Монтбельярд, в надежде на мимолетное внимание к Вашей персоне. Она этого не сделает, дорогой мой. Ей нравятся только мужчины с чувством собственного достоинства. Возможно, стоит протрезветь и приобрести немножко этой добродетели?

Я уверена, нет нужды повторять Вам, Посол, что мир стал опасным местом. Войны полыхают по всему континенту, небеса разверзлись, и многие полагают, что близится конец света. Во времена подобного хаоса те из нас, у кого в руках власть, обязаны помочь в восстановлении мира и наведении порядка. Многие жизни уже потеряны, не должны ли мы спасти тех, кого можем? Исходя из этого я даю Вам дружеский совет: со мной шутки плохи. Я бы не спешила устроить собственную кончину, будь я Вами, милый мой. Если демоны продолжат свое шествие, то она наступит достаточно скоро.

Искренне Ваша,
Madame de Fer


Значение карты Таро


VivienneTarot.png


Умеренность

Эта карта в раскладе указывает на стабилизацию в делах, успехи или победу с трудностями. Эта карта гармонии во всех сферах жизни. Стабильность материального положения и стабильность положения в обществе. Планы и идеи могут реализоваться в недалеком будущем. Период трудностей позади. Иногда означает буквально – проявления терпения, компромисса, умеренности и бережливости. Иногда предсказывает большие возможности или то, что задуманное сбудется. В то же время эта карта советует принять все таким, каким оно есть, как хорошее, так и плохое. Может означать знакомства с представителями другой расы или культуры. Иногда указывает на экзамены, которые предстоит выдержать, а может указать на медицинское обследование или небольшую разлуку.
Ключевые слова и фразы: Скромность, самоограничение, терпение, осмотрительность, приспособление, гармония, равновесие, сотрудничество.
Традиционное значение – ограничение, стабилизация, благоразумие, терпение, равновесие, спокойствие, скромность, милосердие, дружба.
При вопросе о здоровье эта карта указывает на хорошее здоровье, для женщин может указывать беременность и роды.
При вопросе об отношениях эта карта может показывать стабильные длительные отношения (как хорошие так и плохие).
При вопросе о делах указывает стабильную длительную работу, хотя не указывает что появится дополнительные прибыли или лишние деньги. Выгода от дела будет только такая, на которую можно рассчитывать
При описании личности указывает на человека терпеливого, способного к аккуратной серьезной работе, показывает на порядочного, правдивого и принципиального человека. Иногда указывает на творческую личность или на человека занимающегося гражданскими правами.

*thanks to AgeEternity*


Известные факты

  • Персонажа пишет Мэри Кирби (Mary Kirby). Ее перу принадлежат: Коутрен, Стэн, большая часть Логейна, Мерриль и Варрик. Также она ответственна за сюжетную линию "Собрания Земель".
  • Орлесианский Имперский суд говорит о Вивиенн как "Madame de Fer", что в грубом переводе означает "Железная Леди".
  • Возможность романа с ней отсутствует


Обои

9e920bedcd99dd27a48a22b4507a577d.jpg



vivienne_blog03.jpg



dai_vivienne_screen_02.jpg



vivienne_004.jpg



dai_vivienne_screen_01.jpg



vivienne-gallery-01.jpg



vsdgsdg.jpeg



vivienne_01_wm.jpg



dai-006.jpg


Концепт-арт


vivienne_blog01.jpg


Предположительно, ранний образ Вивиенн

NikGbvV.png


Рендеры


vivienne_front.jpg
vivienne_back.jpg



vivienne_profile.jpg
vivienne_head_front.jpg



vivienne_hand.jpg
vivienne_boot.jpg
vivienne_back_details.jpg
vivienne_belt.jpg



P.S.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем оно вообще надо? Если персонаж действует капитально вразрез со взглядами Вивьен, вполне логично то, что отношения с ней будут не самые теплые.

Зачем перед ней лебезить и ухищряться, чтобы плюсиков получить?

Потому что персонаж практически ничем не отличается от другого персонажа, с которым она была дружна. Просто в этот раз обстоятельства сложились так, что пришлось ему идти за магов, а не за храмовников - и понеслось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нередко есть люди, которые просто не любят с кем-то ссорится. Какой смысл ругаться, если можно без напряга поддерживать нейтральные отношения?

Я полагала, что такое поведение называется лицемерным. В игре может это и прокатывает, но не в жизни. Мои инквизиторы говорили, что думают. Неодобрение было только с Соласом в первом прохождении, с которым к концу игры возникла дружба. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я полагала, что такое поведение называется лицемерным. В игре может это и прокатывает, но не в жизни. Мои инквизиторы говорили, что думают. Неодобрение было только с Соласом в первом прохождении, с которым к концу игры возникла дружба. :D

Лицемерие - это называться другом, не испытывая никакой привязанности и используя человека в своих целях. А доказывать человеку свою точку зрения, зная, что вы оба все равно останетесь при своем мнении - редкостная глупость. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доказывать человеку свою точку зрения, зная, что вы оба все равно останетесь при своем мнении - редкостная глупость. 

А что мы тогда делаем все здесь? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицемерие - это называться другом, не испытывая никакой привязанности и используя человека в своих целях. А доказывать человеку свою точку зрения, зная, что вы оба все равно останетесь при своем мнении - редкостная глупость. 

Ну в данном случае этого нет. Инквизитора спрашивают - он отвечает. Сам в бутылку не лезет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицемерие - это называться другом, не испытывая никакой привязанности и используя человека в своих целях. А доказывать человеку свою точку зрения, зная, что вы оба все равно останетесь при своем мнении - редкостная глупость. 

Одно дело доказывать,и совсем другое - говорить одно, а затем делать обратное, причем специально. Впрочем, никто не мешает играть за такого инквизитора, больше разнообразия в отыгрыше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что мы тогда делаем все здесь? О_о

Находимся в состоянии "В интернете кто-то не прав" естественно. А вот ссориться с коллегой, которого ты все равно, хочешь этого или нет, будешь каждый день видеть на работе - глупо. С преподавателем в универе тем более.

Одно дело доказывать,и совсем другое - говорить одно, а затем делать обратное, причем специально. Впрочем, никто не мешает играть за такого инквизитора, больше разнообразия в отыгрыше)

А что Вы имеете в виду под обратным? Лично я никогда с пеной у рта не доказывала Вивьен о том, что либетарианцы были не правы и тд и тп. В разговорах с ней всегда есть нейтральные ответы. Это с Сэрой - шаг влево - шаг вправо как расстрел, в разговорах с Вивьен гораздо больше вариантов. Да, я считаю, что Круги, как организацию объединяющую магов, надо восстановить, и что магия - как пиротехника требует внимания и осторожности. Но это не значит, что я хочу сделать все по-старому. И главное, нигде этого Вивьен не обещаю.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Находимся в состоянии "В интернете кто-то не прав" естественно. А вот ссориться с коллегой, которого ты все равно, хочешь этого или нет, будешь каждый день видеть на работе - глупо. С преподавателем в универе тем более.

А кто говорит про ссору? Если не трогать особенности геймплея, то тут ситуация не "взять и нарочно поругаться", а "- что ты думаешь об этом? - я думаю то-то и то-то". И что же, в этом случае вместо того, чтобы ответить на вопрос, как действительно считаешь, или принять решение, которое считаешь правильным, нужно лихорадочно соображать, что человек одобрит, а что нет - и выбирать предположительный вариант? Даже если считаешь не так? Ну это как-то... гхм.

 

Хотя Вивьен в этом плане не очень лезет, в отличие от некоторых, не в этой теме будь упомянуты, но все равно получается не очень весело. Тут даже если и хочешь с ней отношения рабочие настраивать, получается тяжеловато, если пара-тройка мнений и решений не устраивает.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вивьен и Инквизитор поначалу незнакомые друг другу люди, они не столько доказывают, сколько высказывают свое мнение и взгляды на то, что считают правильным. Вполне нормально, что взгляды могут отличаться. С кем-то можно не соглашаться, но это не обязательно означает ссору.

Действительно, зачем набивать дружбу, так у каждого Инквизитора будет еще одно отличие - разные эмоции, отношения, разный отыгрыш, а не только в решениях. Другое дело, если стараться отыгрывать очень осторожного и дипломатичного Инкви.

А вообще да, Вив весьма этим отличается от других спутников - с ней меньше всего возможностей заработать обобрение. Но она любопытная особа.)

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы имеете в виду под обратным? Лично я никогда с пеной у рта не доказывала Вивьен о том, что либетарианцы были не правы и тд и тп. В разговорах с ней всегда есть нейтральные ответы. Это с Сэрой - шаг влево - шаг вправо как расстрел, в разговорах с Вивьен гораздо больше вариантов.

Например, говорить, что хочешь восстановить Круг, а на самом деле за свободу магов. Поддерживать Лелиану, а сказать, что за Кассандру... У меня с Вивьен проблем не было, даже жаль, она забавная на неодобрении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит про ссору? Если не трогать особенности геймплея, то тут ситуация не "взять и нарочно поругаться", а "- что ты думаешь об этом? - я думаю то-то и то-то". И что же, в этом случае вместо того, чтобы ответить на вопрос, как действительно считаешь, или принять решение, которое считаешь правильным, нужно лихорадочно соображать, что человек одобрит, а что нет - и выбирать предположительный вариант? Даже если считаешь не так? Ну это как-то... гхм.

 

Хотя Вивьен в этом плане не очень лезет, в отличие от некоторых, не в этой теме будь упомянуты, но все равно получается не очень весело. Тут даже если и хочешь с ней отношения рабочие настраивать, получается тяжеловато, если пара-тройка мнений и решений не устраивает.

Я никогда не выбирала ответы, которые были откровенным враньем. Я вообще врать не люблю и не умею, именно поэтому мне так трудно с Сэрой, у которой -  либо соглашаешься с ней, либо ругаешься.  Но опять же, я терпеть не могу с кем-то ругаться, поэтому мне проще увильнуть от ответа. В конце концов Вивьен опытный игрок и та еще лицемерная интригантка.

Например, говорить, что хочешь восстановить Круг, а на самом деле за свободу магов. Поддерживать Лелиану, а сказать, что за Кассандру... У меня с Вивьен проблем не было, даже жаль, она забавная на неодобрении))

Для меня Круг - это организация, контролирующая деятельность магов, при Лелиане появляется Коллегия - то есть я свое обещание выполнила. А на счет Лелианы, Кассандры... Я здесь вообще никому ничего не обещаю и никого официально не поддерживаю, кроме последнего разговора с Лелькой, который дает аж целых +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не выбирала ответы, которые были откровенным враньем. Я вообще врать не люблю и не умею, именно поэтому мне так трудно с Сэрой, у которой -  либо соглашаешься с ней, либо ругаешься.  Но опять же, я терпеть не могу с кем-то ругаться, поэтому мне проще увильнуть от ответа. В конце концов Вивьен опытный игрок и та еще лицемерная интригантка.

Ну так получается, что вот в том пресловутом диалоге надо выбрать либо "я за Круги" (Инквизитор против), либо "маги должны быть в церкви" (выбирала в первый раз, когда не была согласна ни с первым, ни со вторым), либо "маги должны быть свободны" (в этом прохождении это как раз и есть мнение Инквизитора, а на церковь ему вообще положить). Но как с соратником и ценным коллегой мне хотелось бы наладить отношения, поэтому и поинтересовалась, реально ли это при таком старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так получается, что вот в том пресловутом диалоге надо выбрать либо "я за Круги" (Инквизитор против), либо "маги должны быть в церкви" (выбирала в первый раз, когда не была согласна ни с первым, ни со вторым), либо "маги должны быть свободны" (в этом прохождении это как раз и есть мнение Инквизитора, а на церковь ему вообще положить). Но как с соратником и ценным коллегой мне хотелось бы наладить отношения, поэтому и поинтересовалась, реально ли это при таком старте.

Если смотреть с т.з. Вивьен, вы с ней идейные противники.) Это для нее ключевой момент. Поэтому с относительно реальной игровой позиции, то вряд ли. Но если с судами и остальными решениями под нее подстраиваться, то, наверное, возможно. Тут вопрос стоит ли заморачиваться с этим в этом прохождении, если уж у Инкви такая твердая позиция относительно свободы магов.

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть с т.з. Вивьен, вы с ней идейные противники.) Это для нее ключевой момент. Поэтому с относительно реальной игровой позиции, то вряд ли. Но если с судами и остальными решениями под нее подстраиваться, то, наверное, возможно. Тут вопрос стоит ли заморачиваться с этим в этом прохождении, если уж у Инкви такая твердая позиция относительно свободы магов.

С моей точки зрения как игрока - стоит. А то если отношений не будет, то нельзя будет ей помочь. А я хочу ей помочь, потому что забочусь об окружающих. Сама мысль о том, что Вивьен из-за личных пререканий останется наедине со своим горем, заставляет меня грустить и болеть.

 

С точки зрения Инквизитора - предыдущая придерживается тех же взглядов, но так как пошла за храмовников, то тупо не смогла их продемонстрировать, кроме как в некоторых общих моментах (например, не прогнала Коула). И все пучком, мир, дружба, жвачка.  :(  Странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения как игрока - стоит. А то если отношений не будет, то нельзя будет ей помочь. А я хочу ей помочь, потому что забочусь об окружающих. Сама мысль о том, что Вивьен из-за личных пререканий останется наедине со своим горем, заставляет меня грустить и болеть.

 

С точки зрения Инквизитора - предыдущая придерживается тех же взглядов, но так как пошла за храмовников, то тупо не смогла их продемонстрировать, кроме как в некоторых общих моментах (например, не прогнала Коула). И все пучком, мир, дружба, жвачка.  :(  Странно как-то.

Не подумала, что она личный квест не даст, т.к. никогда с ней проблем не было. ( Тогда да, жаль. Получается только с судами выкручиваться и почаще таскать с собой.

А Коула прогонять нельзя, это и жестоко и глупо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нередко есть люди, которые просто не любят с кем-то ссорится. Какой смысл ругаться, если можно без напряга поддерживать нейтральные отношения?

Ну скажем так: я тоже не люблю ссориться с людьми и по возможности стараюсь с ними общаться хорошо или нейтрально. Но ключевое слово "по возможности". Дружба - это обоюдный шаг навстречу друг другу. Если один отказывается, а второй перед ним лебезит, танцует с бубном и всячески извращается, чтобы эту дружбу получить, это уже не дружба, и кто-то в этих отношениях явно сверху, а кто-то снизу. Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну скажем так: я тоже не люблю ссориться с людьми и по возможности стараюсь с ними общаться хорошо или нейтрально. Но ключевое слово "по возможности". Дружба - это обоюдный шаг навстречу друг другу. Если один отказывается, а второй перед ним лебезит, танцует с бубном и всячески извращается, чтобы эту дружбу получить, это уже не дружба, и кто-то в этих отношениях явно сверху, а кто-то снизу.

А еще бывает кто-то взрослее и мудрее, потому делает больше шагов навстречу. Как вот с Сэрой, например. Все индивидуально, зависит от человека или отыгрыша.

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бывает кто-то взрослее и мудрее, потому делает больше шагов навстречу. Как вот с Сэрой, например.

Насильно мил не будешь, всем нравиться невозможно.

Сэра сама не против дружбы, просто у нее есть больные места, которые затрагивать нежелательно, и будет вам с ней дружба.

Таскать с собой Вивьен, чтобы набивать одобрение, и подстраивать решение судов, чтобы заслужить ее дружбу, это уже я считаю прогибанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игровые условности. Если очень хочется, а игра не дает других возможностей, то придется где-то прогибаться. Что поделаешь. Можно сказать, тоже почти жизненно.

Все зависит от отыгрыша. Можно, например, вначале считать Инкви не определившимся, или, в виду всей неразберихи, сомневающимся, и не выбирать категоричные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так получается, что вот в том пресловутом диалоге надо выбрать либо "я за Круги" (Инквизитор против), либо "маги должны быть в церкви" (выбирала в первый раз, когда не была согласна ни с первым, ни со вторым), либо "маги должны быть свободны" (в этом прохождении это как раз и есть мнение Инквизитора, а на церковь ему вообще положить). Но как с соратником и ценным коллегой мне хотелось бы наладить отношения, поэтому и поинтересовалась, реально ли это при таком старте.

 

У меня также во 2-ом прохождении было)) Я словила минусов в убежище, отвечая за магов. Сцена с мебелью была, но там она не минусовала. Я выбирала 1 и 2ые строки в ответах.

Коул в группе - минус.

Стражей выгнала - плюс.

За разговор о Тени - плюс.

У руля Гаспар под Бриалой, вроде минус (не помню).

Ее квесты за столом командования - плюсы.

Квест на фолианты - плюсы.

Суд провела в соотвествии со своими желаниями, от нее словила больше плюсов.

 

В общем, после минусов в убежище, она говорила мне в приветствии, что я ужасно выгляжу. Теперь равнодушное "да?"

Сейчас после бала она дала мне свой личный квест на сердце виверна. За все кат сцены по кв - плюсы. (во время квеста впечатление, что некоторые фразы несколько холоднее, чем в моем 1-ом прохождении, когда мы были подружками)

 

Посмотрю, что будет дальше=)

 

/пс

Ну вот все равно мне с Серой проще, минусует-плюсует. Прогиба под нее я не чувствую. Может потому, что не настаиваю на "мы-эльфы". За Бриалу минусанула дважды: "всецело осуждает" и "осуждает". И все равно после бала пошли есть на крышу печеньки О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также во 2-ом прохождении было)) Я словила минусов в убежище, отвечая за магов. Сцена с мебелью была, но там она не минусовала. Я выбирала 1 и 2ые строки в ответах.

Коул в группе - минус.

Стражей выгнала - плюс.

За разговор о Тени - плюс.

У руля Гаспар под Бриалой, вроде минус (не помню).

Ее квесты за столом командования - плюсы.

Квест на фолианты - плюсы.

Суд провела в соотвествии со своими желаниями, от нее словила больше плюсов.

 

В общем, после минусов в убежище, она говорила мне в приветствии, что я ужасно выгляжу. Теперь равнодушное "да?"

Сейчас после бала она дала мне свой личный квест на сердце виверна. За все кат сцены по кв - плюсы. (во время квеста впечатление, что некоторые фразы несколько холоднее, чем в моем 1-ом прохождении, когда мы были подружками)

 

Посмотрю, что будет дальше=)

 

/пс

Ну вот все равно мне с Серой проще, минусует-плюсует. Прогиба под нее я не чувствую. Может потому, что не настаиваю на "мы-эльфы". За Бриалу минусанула дважды: "всецело осуждает" и "осуждает". И все равно после бала пошли есть на крышу печеньки О_о

Спасибо, значит, шансы получить квест еще есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всецелого осуждения в храме Митал, меня снова невзлюбили(

Даже не было разговора по поводу Верховной Жрицы) А я подбегала, ждала с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот Вивьен меня в одном диалоге очень порадовала, в её оценке событий в Киркволле я с ней полностью солидарна (а ВЖ у меня все равно Лелиана х)):

 

"Киркволл заставил мир снова бояться магии. Один маг убил сотни людей щелчком пальцев. По всему Тедасу нарастал страх - новый, осязаемый. И простонародье, и знать взывали к Церкви о защите. Но мятежники в башнях не обращали на это внимания. Их волновала только собственная злость на храмовников и новые ограничения. Когда маг попытался убить Верховную жрицу Джустинию - снова! - маги заявили протест против расследования. Верхушка проголосовала за независимость по причине "невыносимость условий, созданных храмовниками". Немало не подумав о том, что после этих нападений магии стали бояться больше, чем в дни тевинтерской оккупации. Не подумав о бунтах, толпах жаждущих расправы, распрях между самими магами. Лишь бы дорваться до этой своей свободы".

 

А ведь про расправы так и было в Киркволле. Жители города после взрыва стали травить магов, и оставшимся храмовникам пришлось не только город от магов защищать, но и магов от города.

Теракт вызвал у людей страх перед магией, и, как показал случай с нападением на Джустинию в "Расколе", следующий теракт ещё больше ужаснул людей. Ещё раз повторюсь: неправильный путь избрали маги для обретения своей свободы.

 

Во-первых, она умна.

Во-вторых, анализируем ситцуацию.

Когда маг попытался убить Верховную жрицу Джустинию - снова! - маги заявили протест против расследования.

 

 Самый очевидный ответ: маги в курсе, что ни кто так не заинтересован в обвинительном приговоре по магам, как храмовники. Вивьен об этом не знает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Самый очевидный ответ: маги в курсе, что ни кто так не заинтересован в обвинительном приговоре по магам, как храмовники. Вивьен об этом не знает?!

 

Самый очевидный ответ: маги в курсе, что виноваты и даже сами заговор подстраивали. Потому и протестовали.

 

Кстати, я не выдумываю, в Расколе все про их деяния рассказано и показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый очевидный ответ: маги в курсе, что ни кто так не заинтересован в обвинительном приговоре по магам, как храмовники. Вивьен об этом не знает?!

Во-первых, храмовники бывают разные. Как и маги, кстати.

Во-вторых, расследования проводили бы Искатели, которые тоже бывают разные.

В-третьих, такое дело находилось бы под личным контролем Джустинии.

 

Однозначного ответа нет. Это расследование (при условии что маги действительно не виновны) могло закончиться обвинением разных товарищей.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...