Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут ещё такие же упоротые как я, которые играют в это на PS3? Если да, тогда нужна будет компания в период новогодних праздников. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ли тут ещё такие же упоротые как я, которые играют в это на PS3? Если да, тогда нужна будет компания в период новогодних праздников. :laugh:

Могу составить кампанию, числа так с 27 по 11. Правда скорость интернета на ПС3 слишком непостоянная, иногда выкидывает в лобби. Оттого я в ПвП больше не играю.

Но в ПвЕ вполне комфортно.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу составить кампанию, числа так с 27 по 11. Правда скорость интернета на ПС3 слишком непостоянная, иногда выкидывает в лобби. Оттого я в ПвП больше не играю.

Но в ПвЕ вполне комфортно.

Отлично. Только сразу говорю, что это будет мой первый запуск, не считая бета-теста, так что у меня всё будет с чистого листа и, возможно, буду нубить. :)

Сейчас пока на учёбе и как раз 27 числа приеду домой после сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Только сразу говорю, что это будет мой первый запуск, не считая бета-теста, так что у меня всё будет с чистого листа и, возможно, буду нубить. :)

Сейчас пока на учёбе и как раз 27 числа приеду домой после сессии.

Норм, у меня как раз титан некачанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество игроков в Destiny подходит к отметке в 13 миллионов человек, а сами они провели в игре почти 100 тысяч лет - 99 523, если быть точным. Свыше трех миллионов ежедневных игроков.
 
Таким образом Destiny становится вторым главным релизом года, первое место, несмотря на общее падение продаж, осталось за Call of Duty: Advanced Warfare, а где-то рядом еще и FIFA 15.

Хейтеры, ваш выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество игроков в Destiny подходит к отметке в 13 миллионов человек, а сами они провели в игре почти 100 тысяч лет - 99 523, если быть точным. Свыше трех миллионов ежедневных игроков.

 

Таким образом Destiny становится вторым главным релизом года, первое место, несмотря на общее падение продаж, осталось за Call of Duty: Advanced Warfare, а где-то рядом еще и FIFA 15.

Хейтеры, ваш выход.

да легко, банжи вареные батоновые попки, продавшие полуфабрикат, в котором DLC со штанцами, парой пушек и детской неожиданностью в виде типсюжетик за 800 рубасосов. Я абижин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да легко, банжи вареные батоновые попки, продавшие полуфабрикат, в котором DLC со штанцами, парой пушек и детской неожиданностью в виде типсюжетик за 800 рубасосов. Я абижин

Да какая это Банджи? От Банджи там уборщик и композитор которого уволили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу. Приятно как, что подарочки прислали за то, что недавно из за ддос атак не поиграть было. Мелочь, а приятно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого рода подарки? Я вчера запустил и мне прислали по почте легендарную снайперку 20-ого уровня, от, якобы, анонима и потом на 20-ом уровне раскраску и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого рода подарки? Я вчера запустил и мне прислали по почте легендарную снайперку 20-ого уровня, от, якобы, анонима и потом на 20-ом уровне раскраску и денег.ну 

эти  и есть подарки. точнее один, оружие от анонима.

мне прислали вангардовский фьюжен, мужу ракетницу, а доче пульс, ей 4 года и она просто бегает по городу :D))  

Короче про подарки из за атаки мне муж сказал, типа прочитал где то. Я сейчас ищу новости , везде пишут, просто подарки от bungie  

 

в твиттере вот что написано было.https://twitter.com/Bungie/status/552290048297943040

Так что просто  подарок, здорово) нафиг этот фьюжен не нужен, но все равно приятно)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз задумывался о том, что мне пора менять снайперку, с которой я бегал уровней 6 и тут снайперка пришла, фортануло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bungie опубликовали на Vine короткий тизер ролик, судя по всему намекающий на анонс Destiny на РС. 

Тык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bungie опубликовали на Vine короткий тизер ролик, судя по всему намекающий на анонс Destiny на РС. 

Тык. 

Там геймпад лежит, я думаю, что это одно из тех устройств, которые через геймпад создают управление клава/мышь на консоли.

Я где-то читал, что Банжи пока не хотят выпускать ее на ПК, потому что у них просто не хватает рук на пятую платформу. Наверное после выхода комет осенью они про это задумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю все-же на ПК, иначе смысла в этом тизере ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, может быть, уже был, но всё-таки - от чего Банжи всеми силами против русской локализации? У них какое-то особое отношение к русским?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там вроде какая-то шняга с движком, вроде кириллицу не поддерживает.

 

А касательно озвучки, то они с самого начала поставили условие, что ВСЕ без исключения должны играть с оригинальным звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там вроде какая-то шняга с движком, вроде кириллицу не поддерживает.

 

А касательно озвучки, то они с самого начала поставили условие, что ВСЕ без исключения должны играть с оригинальным звуком.

 

Движок кириллицу не поддерживает? Не смешно даже. Какая проблема была её добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А касательно озвучки, то они с самого начала поставили условие, что ВСЕ без исключения должны играть с оригинальным звуком.

Лол. Но она же не оч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок кириллицу не поддерживает? Не смешно даже. Какая проблема была её добавить. 

Не у меня надо спрашивать, но это то, что я слышал.

 

 

Лол. Но она же не оч...

Питер Динклейдж Тирион Ланистер типа и ещё кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер Динклейдж Тирион Ланистер

Да, только я еще по альфа-бетам помню, что он в игре жутко скучный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок кириллицу не поддерживает? Не смешно даже. Какая проблема была её добавить.

Как это ни смешно, но подобную отмазку они используют начиная с самой первой Halo (ПК версии не они делали). Либо в их консольные версии и правда трудно добавить поддержку русских шрифтов, либо заговор, да.

С другой стороны, в самом же первом Halo от не Банджей кириллица была с самого релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ни смешно, но подобную отмазку они используют начиная с самой первой Halo (ПК версии не они делали). Либо в их консольные версии и правда трудно добавить поддержку русских шрифтов, либо заговор, да.С другой стороны, в самом же первом Halo от не Банджей кириллица была с самого релиза.

Не трудно, учитывая, что они улучшали движок много раз. Видимо им просто не охота заморачиваться с этим, мол кому надо тот пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была возможность ровно за косарь купить - взял. 
Дизайн храма и противников на Луне за километр отдают вторым массыффектом. Тут даже свои хаски есть. Я записываю минус разработчикам, плюс игре, потому что я обожаю чертов второй массыффект.
Миссии ужасно однообразные. Сюжета нету. Стрельба приятная (чего во время беты я не заметил). Соревновательный мультиплеер неплох.
Я 12 лвл, стрелять часа по два в день пока не надоело.
В итоге впечатления лучше, чем от беты, но если бы я заплатил за игру больше, чем 1к, я, наверно, был бы недоволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...