Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

SWTOR: Galactic Starfighter — Режим PvP в новом расширении

Рекомендуемые сообщения

galactic_starfighter_news_top.jpg

На этой неделе BioWare Austin анонсировали новое бесплатное цифровое расширение для Star Wars: The Old Republic, которое впервые добавит в игру режим PvP. Расширение под названием Galactic Starfighter станет доступно публично 4 февраля 2014 и предложит игрокам захватывающие космические сражения размером до 12 на 12. Нам обещают разнообразие уникальных звездолетов, широкие параметры кастомизации и апгрейдов, множество боевых зон и геймплейных режимов. Ознакомиться с геймплеем Galactic Starfighter можно в этом видео:

Несмотря на бесплатный (free-to-play) статус расширения, игроки, тратящие деньги на Star Wars: The Old Republic получат ряд преимуществ. Во-первых, это ранний доступ: действующие подписчики смогут начать играть в Galactic Starfighter уже 3 декабря текущего года, а игроки с привилегированным статусом (Preferred Status Players) — 14 января 2014. Привилегированный статус получают те игроки, кто совершил какую-либо покупку в онлайн-магазине игры или был подписчиком в прошлом. Также ранний доступ получат те, кто перейдет в привилегированный статус в период с 14 января по 4 февраля — до публичного запуска расширения.

Во-вторых, подписчики и привилегированные игроки получат особые игровые предметы, в числе которых костюмы пилотов, игровые титулы и раскраски кораблей, а игроки с подпиской, активной на 1 ноября 2013, дополнительно получат ранний анлок роли Gunship'а и особую раскраску для него (Gunship будет доступен всем с 14 января). Подробности раннего доступа — под катом новости, а также на странице расширения на сайте SWTOR.com.

galactic_starfighter_news_thumb_1.jpg galactic_starfighter_news_thumb_2.jpg


Для подписчиков (в период с 3 декабря 2013 по 13 января 2014)

  • Ранний доступ с 3 декабря
  • Эксклюзивные раскраски “Daring” для Gunship, а также ранний доступ к Gunship — применимо только для тех подписчиков, кто оформил подписку до 1 ноября 2013
  • Раскраски “Valiant” для Strike Fighter
  • Раскраски “Valiant” для Scout
  • Летные скафандры Боевого Аса Империи и Командира Эскадрильи Республики
  • Игровые титулы “First Galactic Starfighter” и “Test Pilot”
  • Максимально доступные уровни и развитие персонажа

Для привилегированных игроков (в период с 14 января 2014 по 3 февраля 2014)

  • Ранний доступ с 14 января
  • Летный скафандр Боевого Аса Империи
  • Летный скафандр Командира Эскадрильи Республики
  • Игровой титул “Test Pilot”
  • Также доступно для подписчиков в течение этого периода

Для free-to-play игроков (начиная с 4 февраля 2014)

  • Летный скафандр Боевого Аса Империи
  • Летный скафандр Командира Эскадрильи Республики
  • Доступно для всех игроков с аккаунтом SWTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взяли фишку Баттлфронта с космобитвами и пихнули в ММО? Гениально...(я реально хз как к этому относиться о_о)

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая идея таки нашла своё воплощение

Взяли фишку Баттлфронта с космобитвами и пихнули в ММО? Гениально...(я реально хз как к этому относиться о_о)

Они про эту идею ещё задолго до релиза говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнообразие. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они этим заменяют существующие космобитвы или дополняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, а то это убожество с автопилотом которое сейчас... :bad:

Я уж думал забыли, что в sw космобитвы далеко не на последнем месте, им все светошашки подавай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Звездные Войны никогда еще не были такими Звездными"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли фишку Баттлфронта с космобитвами и пихнули в ММО? Гениально...(я реально хз как к этому относиться о_о)

А как можно относиться к космическим битвам в ЗВ? Тем более, если это ПВП. И с возможностью тюнинга своего истребителя! А еще форму пилота выдают зачетную!

Интересно, они этим заменяют существующие космобитвы или дополняют?

Надеюсь уберут убогие рельсовые миссии. Хотя, скорее всего, они останутся в качестве ПВЕ контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь уберут убогие рельсовые миссии. Хотя, скорее всего, они останутся в качестве ПВЕ контента

Не надо их убирать) еще не все в них наигрались =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадут раскрасить корабль. Это здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взяли фишку Баттлфронта с космобитвами и пихнули в ММО? Гениально...(я реально хз как к этому относиться о_о)

Решили СВТОР сделать ММО для всех и вся. осталось ввести только режим шутера против РПГ игроков. X) А так БВ бы надо поучиться все же заманиловки делать. Хотя бы у League of Legends которые ради одного персонажа сделали отменный на мой взгляд ролик.

"Звездные Войны никогда еще не были такими Звездными"

Поверьте тут есть куда еще двигаться.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы русскую локализацию ввели, для начала а потом уже все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучше бы русскую локализацию ввели, для начала а потом уже все остальное.

*Перекрестил* Вот изыде, не будет русс озвучки. Или сабов хотя бы по причине что клиент все время меняются, все время что-то добавляется, а потому переводчики на русский должны быть Априоре в команде ЕА и БВ по проекту Свотр, а ЕА у нас жадные швайны бережливые и с 1С (А кроме 1С... Сложно с кем то еще иметь дело.) дел никаких иметь не желают. Ибо опять таки швайны бережливые они. И давайте не будет поднимать тему, перевода Свтора ибо этого никогда не будет. А если будет то тема об сим будет именно с таким заголовком. Но ДО этого будет тема о том, что ЕА таки озолотилась и будет тратить деньги на сотрудничество теперь и с русскими локализаторами. Не ранее. Говоря все это я не призываю развивать тему дальше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы русскую локализацию ввели, для начала а потом уже все остальное.

Лучше для кого? Уж точно не для Bioware и EA. Люди и так будут играть, а проводить такую колоссальную работу для привлечения небольшой доли людей, не играющих на английском - глупо. Да и полезно играть на английском - язык подтянешь. В школьное время именно играя в JRPG я форсировал изучение языка. Так что удачи!

Поверьте тут есть куда еще двигаться.

World PVP сразу приходит на ум. А потом совмещенные бои космоса и земли (на примере WarThunder). Ввод техники и реконструкция битвы за Хотт! Мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы русскую локализацию ввели, для начала а потом уже все остальное.

Зря ты это написал, щас разорвут :D

Учитывая какие у нас переводчики игр - лучше пусть без перевода будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты это написал, щас разорвут :D

Учитывая какие у нас переводчики игр - лучше пусть без перевода будет...

Ага. Вот вчера читал тему на форуме про DA:I на русском. Ролики там выкладывали с косяками... Хорошо что я этого избежал, играя на английском. Кажется даже сами Bioware не признают русскую версию DA:O, ибо в версии от Origin нету русского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж о том зашла речь переводчики и правда грешат тем что переводят на "свое восприятие". НО! Это не повод тут распинаться о том что надо отказаться от локализаций и все такое. Не все знаете ли в школе английский изучали.

А теперь по поводу новости: Не знаю правда или нет, но вроде проходила инфа, что выход DAI откладывается из-за того что большинство рабочих рук с проекта ЕА перекинула на SWTOR клепать дополнения.

И ныне вышедшее дополнение это подтверждает? Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж о том зашла речь переводчики и правда грешат тем что переводят на "свое восприятие". НО! Это не повод тут распинаться о том что надо отказаться от локализаций и все такое. Не все знаете ли в школе английский изучали.

А теперь по поводу новости: Не знаю правда или нет, но вроде проходила инфа, что выход DAI откладывается из-за того что большинство рабочих рук с проекта ЕА перекинула на SWTOR клепать дополнения.

И ныне вышедшее дополнение это подтверждает? Хм...

Сейчас вроде как все изучают. А если нет, то пора. Живем в такое время, когда знание языка очень важно. Хочешь играть и получать удовольствие - учи язык. Не хочешь ждать кривых переводов очередной книги из любимой серии - учи язык. Хочешь работать в иностранной компании и получать хорошую зарплату - учи язык!

А новость бредовая. Пруфлинк в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде как все изучают. А если нет, то пора. Живем в такое время, когда знание языка очень важно. Хочешь играть и получать удовольствие - учи язык. Не хочешь ждать кривых переводов очередной книги из любимой серии - учи язык. Хочешь работать в иностранной компании и получать хорошую зарплату - учи язык!

А новость бредовая. Пруфлинк в студию!

Знание родного языка не менее важно позволю заметить. Но как вы и сами отметили никто никому ничего не должен - места мне например в иностранной компании никто не предлагал, а переводы меня вполне устраивают(вопрос в их качестве, но это совсем отдельная история не имеющая отношения к нашему "быть или не быть".)

Новость бредовая. Я просто указываю на странные совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знание родного языка не менее важно позволю заметить. Но как вы и сами отметили никто никому ничего не должен - места мне например в иностранной компании никто не предлагал, а переводы меня вполне устраивают(вопрос в их качестве, но это совсем отдельная история не имеющая отношения к нашему "быть или не быть".)

Новость бредовая. Я просто указываю на странные совпадения.

Никто не спорит о важности родного языка. Свой родной язык я знаю (кстати, это не русский). И книги на нем читаю. И стараюсь на нем разговаривать всегда. И русский язык я знаю, уважаю и ценю. Ведь безумное количество информации именно на русском я получил. И высшее образование получено на русском в России. Просто сейчас помимо знания родного языка очень важно знать и иностранные. И если нету и не предвидится локализации, надо пользоваться случаем и учить язык прямо в игре. Знание иностранных языков, кстати, уже не раз мне помогало по работе (в смысле не только английского). Так что, учите язык, уважаемые :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит о важности родного языка. Свой родной язык я знаю (кстати, это не русский). И книги на нем читаю. И стараюсь на нем разговаривать всегда. И русский язык я знаю, уважаю и ценю. Ведь безумное количество информации именно на русском я получил. И высшее образование получено на русском в России. Просто сейчас помимо знания родного языка очень важно знать и иностранные. И если нету и не предвидится локализации, надо пользоваться случаем и учить язык прямо в игре. Знание иностранных языков, кстати, уже не раз мне помогало по работе (в смысле не только английского). Так что, учите язык, уважаемые :rolleyes:

Очень рада за вас. Но мне вот все равно что там "надо" и кому. Общего мнения мы тем не менее достигли.

Оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше для кого? Уж точно не для Bioware и EA. Люди и так будут играть, а проводить такую колоссальную работу для привлечения небольшой доли людей, не играющих на английском - глупо. Да и полезно играть на английском - язык подтянешь. В школьное время именно играя в JRPG я форсировал изучение языка. Так что удачи!

World PVP сразу приходит на ум. А потом совмещенные бои космоса и земли (на примере WarThunder). Ввод техники и реконструкция битвы за Хотт! Мечты...

1. зачем тогда локализация на немецкий, французский итд? нелогично же, пусть тоже язык подтягивают там

2. World PvP? PvP сервера для кого сделаны? или вы про битвы между серверами? так ведь тоже нелогично будет видеть битвы людей с PvP сервера против RP сервера

3. совмещенные бои космоса и земли (на примере WarThunder) :laugh: там одни обещания только.

UPD лучше бы ты эту игру от гадзинов написал для примера http://store.steampowered.com/app/212070/?snr=1_7_15__13

там нету техники, зато более актуально к теме SW

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взяли фишку Баттлфронта с космобитвами и пихнули в ММО? Гениально...(я реально хз как к этому относиться о_о)

Я наоборот ждал этого очень давно и рад данному нововведению.

Зря ты это написал, щас разорвут :D

Учитывая какие у нас переводчики игр - лучше пусть без перевода будет...

У Близов очень даже годная локализация, а тут хотябы субтитры бы ввели и перевод текста, с русскоязычного региона бы игроки подтянулись, игра то вполне годная. Если например судить по ВоВ, среди русских много сильных игроков, в плане ПВП, Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. зачем тогда локализация на немецкий, французский итд? нелогично же, пусть тоже язык подтягивают там

Не знаю, самому интересно.

2. World PvP? PvP сервера для кого сделаны? или вы про битвы между серверами? так ведь тоже нелогично будет видеть битвы людей с PvP сервера против RP сервера

Под World PVP я подразумевал что-то эпичное. Например создать на разных планетах какие-нибудь замки базы с профитом для гильдии, которая их занимает. И устраивать раз в неделю PVP за эти замки. Хотя такое много где есть. Поэтому, нужно что-то наподобие, но покруче

3. совмещенные бои космоса и земли (на примере WarThunder) :laugh: там одни обещания только.

UPD лучше бы ты эту игру от гадзинов написал для примера http://store.steampo...?snr=1_7_15__13

там нету техники, зато более актуально к теме SW

Ага, добавь ко 2му пункту. Например, в космосе есть станция. Первый этап захвата - прорваться через все туррели и истребители врагов. В обороне свои пилоты. Выжившие и прорвавшиеся оказываются на станции. Тут их встречает враг.

Короче, придумать можно много чего. И мечтать не вредно. А пока я и такому радуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европейцы просто не любят английский язык в большинстве , предпочитают свои(даже если изучали английский ) ...этому предшествовали исторические конфликты и гордость не позволяет (говорю это как человек проживающий в Европе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...