Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Задай свой вопрос Брендону Киннеру

Рекомендуемые сообщения

brandon_keener.png

Угадайте, какого ответа Karissima опасалась больше всего, обращаясь к Брендону Киннеру с предложением ответить на вопросы BioWare Russian Community?

— А это не может подождать? У меня тут, знаете ли, калибровка в самом разгаре!

Но нам повезло, и 39-летний американский актер, более всего известный, как «голос Гарруса Вакариана», обещал найти в своем расписании несколько минут, чтобы пообщаться с русскоязычными фанатами Mass Effect. Поэтому, пока Брендон не отправился спасать очередную цивилизацию от какой-нибудь неотвратимой угрозы, мы предлагаем вам придумать несколько вопросов, лучшие из которых отправятся прямиком в Лос-Анджелес, где он сейчас проживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не столько в количестве вопросов вообще, сколько в том, что непонятно, за какой из них поставили лайк.

Тогда ставлю лайк за первые два!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В ближайшем будущем ожидается выход экранизации МЕ, намекните нам пожалуйста, мы услышим Ваш голос в ней?

Также хотелось бы узнать, если будет экранизация Mass Effect (а мы на это надеемся), будет ли Гаррус таким,каким мы привыкли его слышать, будет ли он говорить Вашим голосом? =)

Касательно фильма, боюсь, поскольку экранизация еще даже не на середине пре-продакшена (даже официального решения universal пока не было), Брендон скорее всего не располагает такой информацией по вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие часы у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любите ли Вы танго?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вы охарактеризовали отношения Шепарда и Вакариана (одним словом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к Гаррусу Вакариану. :)

Уважаемый Гаррус, насколько мне известно, Вы знакомы с человеком по имени Брендон Киннер. Скажите, как Вы к нему относитесь? Вы могли бы отправиться с ним хоть на край света, как с командором Шепардом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас слишком часто спрашивают о Гаррусе. Скажите честно как вы к этому относитесь? Не мешает ли слава Гарруса вашей жизни. Люди ещё помнят, что вы - это всё же вы, а не Гаррус?

Ну и что б не отставать от общественности: на первый взгляд Гаррус просто супер персонаж без изъянов. Но ведь у него есть недостатки или слабые места? Должны быть. Какие это по вашему мнению?

Гаррус и Шепард или Гаррус и Тали? Или может одинокий Гаррус?

Расскажите немного о себе, а не о Гаррусе. Есть ли у фанаток шанс? Чем увлекаетесь помимо работы, как проводите досуг и всё такое)

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка, один вопрос выбери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

** ** ** Приветствую, союзника Брендона Киннера ** ** **

Я пришел к выводу, что состояние циклов у Жнецов, приводит их к уничтожению со временем.(деформация, грубо говоря)

Не обладая технологиями сохранения и обновления достаточного количества материалов, для возобновления постройки Жнеца и проигрывай Жнецы в подобной ситуации, в единственной войне цивилизаций, начала циклов, как бы история и закончилась.

Искуственный Интеллект не может не допускать подобного разворота событий, я считаю что катализатор не применимым для создания циклов, как он того и показал на примере выбора предоставляемого Шепарду.

Так как, в первой части серии комической саги Mass Effect, сообщалось о том что машины: "за пределами вашего понимания".

Скажите, могла ли произойти политическая "ошибка" в расколе Левиафанов, для создания разумных машин как Жнецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Meleniia, выберите один вопрос.

Ой, извиняюсь... Я не знала, что ограничения есть.

Karissima, может сделаешь для Meleniia небольшое исключение и нарушишь правило "одного вопроса"?

Всё конечно отправлять не стоит, но первый и второй вопросы

довольно интересны, и хотелось бы узнать на них ответы)))

А если нет, то тогда я голосую за вопрос №2... или №1... нет №2!!! Чёрт, они оба классные)

Тогда ставлю лайк за первые два!)))

Спасибо большое! :D

Касательно фильма, боюсь, поскольку экранизация еще даже не на середине пре-продакшена (даже официального решения universal пока не было), Брендон скорее всего не располагает такой информацией по вопросу.

Возможны Вы правы!

Тогда, по итогам общих рассуждений... Выбираю вопрос 2!

Скажите пожалуйста, Вы принимаете участие в работе над следующей частью видеоигры МЕ? Можем ли мы ждать от Вас каких-то сюрпризов?

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, он вроде как играл, так что "статистики" ради. :)

Мы знаем, какую концовку предпочитает Марк Мир, так что...

Какая из концовок является для Вас канонической?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы играли или играете в мультиплеер, то какой ваш любимый персонаж или класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Вы то сами играли в трилогию МЭ? Какого это слышать своего озвученного персонажа от лица ГГ?

этот вопрос самый лучший!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В ближайшем будущем ожидается выход экранизации МЕ, намекните нам пожалуйста, мы услышим Ваш голос в ней?

2. Скажите пожалуйста, Вы принимаете участие в работе над следующей частью видеоигры МЕ? Можем ли мы ждать от Вас каких-то сюрпризов?

3. Когда Вы ходите на улицах прохожие люди (возможно поклонники МЕ) просят Вас что-нибудь сказать голосом Гарруса?

4. Хотели бы Вы, чтобы вышла игра по вселенной МЕ, где главный герой был бы Гаррус Вакариан?

5. Вы играли в трилогию МЕ? Какие Ваши любимые моменты игры в каждой части?

Чувак ! По сути тут везде ответы очевидны .

1) Про экранизацию - нет смысла задавать вопросы им , ибо там ещё со сценаристом определиться не могут .

2) На второй вопрос он не имеет право отвечать пока что , так же , как и Марк Мир . Им не дозволенно вообще говорить об МЕ4 . Рулят электроники сейчас за всем пиаром . У них там какая то движуха .

3) Конечно Брендона все задалбливают ! Особенно друзья ( на примере Марка Мира ( он столько рингтонов своим друзьям сделал голосом командора Шепарда , что и не сосчитать )) а Бренндон - делит популярность на втором месте посл Марка Мира с Тали . Потому что Гаррус на девочек , а Тали на мальчиков :) Ну это по статистике популярности персонажей .

4) Ну и в 5ом вопросе - понятно же , что он играл во все части . Даже Лиз Сорока ( по моему правильно написал , поправьте если что ) даже заставляли играть в МЕ , что бы она прониклась больше головой во вселенную , ну для лучшего становления образа , на сайте где-то интервьюшка её была .

Я это всё к чему . Ребятушки , думайте . Давайте не будем задавать вопросы на которые знаем ответы , на которые он всем уже сто раз отвечал . Придумывайте что нибудь оригинальное , а желательно про саму его личность . Понятно же , что Брендона замучили вопросы про Гарруса . Давайте покажем ему , что он интересен нам и как личность , а не как образ турианца .

И ещё момент , во избежании подобных ( т.е. одинаковых ) вопросов , прошу вас , заходите с первой страницы этой темы , прочитайте не поленитесь все вопросы , потом уже задавайте свой . И обязательно поставте лайки ! Кариссима ! Получается не справедливо , на первые страницы никто не заходит , вопросы не читает и лайки не ставит . Простите за длину сообщения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dontpushme, перестаньте уже таким способом форсить свои вопросы! (то в этой теме, то в статусе). Это неприлично.

К тому же, Брендон уже отвечал на них

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ! По сути тут везде ответы очевидны .

1) Про экранизацию - нет смысла задавать вопросы им , ибо там ещё со сценаристом определиться не могут .

2) На второй вопрос он не имеет право отвечать пока что , так же , как и Марк Мир . Им не дозволенно вообще говорить об МЕ4 . Рулят электроники сейчас за всем пиаром . У них там какая то движуха .

3) Конечно Брендона все задалбливают ! Особенно друзья ( на примере Марка Мира ( он столько рингтонов своим друзьям сделал голосом командора Шепарда , что и не сосчитать )) а Бренндон - делит популярность на втором месте посл Марка Мира с Тали . Потому что Гаррус на девочек , а Тали на мальчиков :) Ну это по статистике популярности персонажей .

4) Ну и в 5ом вопросе - понятно же , что он играл во все части . Даже Лиз Сорока ( по моему правильно написал , поправьте если что ) даже заставляли играть в МЕ , что бы она прониклась больше головой во вселенную , ну для лучшего становления образа , на сайте где-то интервьюшка её была .

Я это всё к чему . Ребятушки , думайте . Давайте не будем задавать вопросы на которые знаем ответы , на которые он всем уже сто раз отвечал . Придумывайте что нибудь оригинальное , а желательно про саму его личность . Понятно же , что Брендона замучили вопросы про Гарруса . Давайте покажем ему , что он интересен нам и как личность , а не как образ турианца .

И ещё момент , во избежании подобных ( т.е. одинаковых ) вопросов , прошу вас , заходите с первой страницы этой темы , прочитайте не поленитесь все вопросы , потом уже задавайте свой . И обязательно поставте лайки ! Кариссима ! Получается не справедливо , на первые страницы никто не заходит , вопросы не читает и лайки не ставит . Простите за длину сообщения .

Ну, для начала, обращение "чувак" ко мне не корректно как-то... Это я к слову.

Во-вторых, я просто задала свои вопросы, которые меня интересуют, которые я придумала. Они конечно ориентированы на игровую тематику по МЕ.. Но ведь организаторы вольны их не передавать в список!

Если Вы хотите задать какие-то оригинальные вопросы, то только пожелаю Вам успеха! :)

Можно конечно спросить "Как дела в семейной жизни?" , "Какую марку одежды Вы предпочитаете?" или "Как Вы учились в школе?", но я не составила таких вопросов в свой список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...