Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — День рождения Мафии BRC

Рекомендуемые сообщения

mafiaBRCbirthday32.png

Чем развлечь себя, если любимые игры пройдены не по одному разу, до выхода следующих еще долго, а с форума уходить не хочется? Таким вопросом задались и создатели клуба любителей игры в Мафию, когда ровно три года назад придумали, как смешать настольный детектив с форумной ролевой игрой. И сегодня первый открытый клуб пользователей нашего форума — Мафия-BRC — отмечает свой день рождения. За три года на форуме BioWare Russian Community было проведено 38 игр, в каждой из которых приняло участие от двенадцати до тридцати человек.

3 года — немалый срок, клуб любителей Мафии развивался и процветал, и со временем его пример вдохновил любителей как чисто ролевых, так и более компактных логических игр. Каждую субботу в разделе Мафия-Классик проводится быстрая и напряженная блиц-игра, а для творческих и неторопливых держит открытыми свои двери раздел Форумных Ролевых Игр, где ведущие успешно используют AD&D систему для путешествий по любимым вселенным.

Сегодня мы поздравляем раздел Мафия-BRC, с которого все и началось. Даже если вы никогда не играли в настольную Мафию и не участвовали в ролевых играх — приходите посмотреть и, возможно, попробовать: новичков встретят и объяснят азы этой сложной, но увлекательной логико-психологической ролевой игры. А в ближайшие дни в разделе проходят праздничные мероприятия, принять участие в которых может любой желающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто. Я с Мафией недавно познакомилась и надеюсь выкроить время чтоб сыграть еще не одну игру в хорошей компании. Поздравляю раздел.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, весь раздел С Днем Рождения, и желаю; много интересных, увлекательных и интригующих Игр в будущем, и побольше учстников. Надеюсь, когда нить и я наберусь смелости, и сыграю в Мафию-BRC:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всему разделу и его участникам, это действительно знаменательная дата. Побольше вам вдохновения в будущих играх)

Может быть и я когда-нибудь пополню славные ряды мафиози)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, соседи) Процветания вашему разделу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, весь раздел С Днем Рождения, и желаю; много интересных, увлекательных и интригующих Игр в будущем, и побольше учстников. Надеюсь, когда нить и я наберусь смелости, и сыграю в Мафию-BRC:)

Мои поздравления всему разделу и его участникам, это действительно знаменательная дата. Побольше вам вдохновения в будущих играх)

Может быть и я когда-нибудь пополню славные ряды мафиози)

Заглядывайте к нам ) Вскоре после праздничной недели у нас как раз планируется несколько небольших игр, в значительной степени на новичков ориентированных ) А пока - приходите на праздник .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Днем рождения! Желаю ярких и непредсказуемых игр, а победителями пусть становятся самые рискованные, удачливые и проницательные :jokingly:

Оставайтесь такими же неординарными, талантливыми и вдохновляющими :give_heart:

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не участвовала, но участников и создателей поздравляю от всей души. "Чем развлечь себя, если любимые игры пройдены не по одному разу, до выхода следующих еще долго" - в точку! Всё в БВ хорошо, но после них к другим играм такие требования предъявляешь, что ни одна не подходит....впрочем отвлеклась от темы. Поздравляю ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб все мафиози были такими, как вы. С днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happy Birthday! Надеюсь как-нибудь поиграть с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...