Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скин автоматически отменяет персонажа. 

 

да и какой смысл в еще одной нове? тем более без инвиза. 

Ну например, подобие хаммера. Переключение между снапой, и автоматикой, использование крюка для мобильности, и мина разведчик (ставишь, становится невидимым, при активации противником, мина цепляется на противника без нанесения урона живет полминуты и палит контору пока его не обнаружит на союзнике какой нибудь тассадар/ либо обнаруживается при сближении с вдовой, при этом у вдовы против данного противника баф урон и автоатака из снайпы по противнику дает какой нибудь контроль). Ульт: обнаружение противников по всей карте и какой-нибудь небольшой баф. На счет второй ульты пока ничего не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.


Ну например, подобие хаммера. Переключение между снапой, и автоматикой, использование крюка для мобильности, и мина разведчик (ставишь, становится невидимым, при активации противником, мина цепляется на противника без нанесения урона живет полминуты и палит контору пока его не обнаружит на союзнике какой нибудь тассадар/ либо обнаруживается при сближении с вдовой, при этом у вдовы против данного противника баф урон и автоатака из снайпы по противнику дает какой нибудь контроль). Ульт: обнаружение противников по всей карте и какой-нибудь небольшой баф. На счет второй ульты пока ничего не придумал.

Скорее всего, одна героическая способность с первого уровня и улучшение на 10-м будет главной фишкой героев из Овервотча.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

патч инкаминг 28 числа 

УБИЙЦЫ КЕЛЬ'ТАС

RRZWEAEXJ8441439221492336.png

  • Зеленеющие сферы (умение, клавиша D)
    • Талант «Маназависимость»
      • Теперь для выполнения условия необходимо собрать 20 сфер регенерации, а не 25.
    • Талант «Вливание Скверны»
      • Дополнительная прибавка к силе способностей уменьшена с 5% до 4%.
  • Огненный столб (клавиша Q)
    • Конвекция (талант)
      • Теперь при выполнении условия урон увеличивается на 175 ед., а не на 150 ед.
  • Живая бомба (клавиша W)
    • Ярость Солнечного короля (талант)
      • Дополнительный урон уменьшен со 190 ед. (+4% за уровень) до 171 ед. (+4% за уровень).

   Комментарий разработчиков: «Вливание Скверны» оказалось чересчур эффективным по сравнению с другими талантами того же уровня — выбирая его, игрок почти ничем не рискует. Поэтому мы немного ослабим этот талант и усилим другие. Выполнить условие таланта «Маназависимость» в обычной ситуации станет проще, а бонус от таланта «Конвекция» сможет окупить тот риск, на который вынужден идти выбирающий его игрок.

Нас не совсем устраивает то, насколько большой урон Кель'тас способен нанести одиночной цели за счет таланта «Ярость Солнечного короля». Поэтому мы немного уменьшим эффективность этого таланта. Эти изменения привели Кель'таса в ярость, но мы уверены, что он найдет еще какой-нибудь способ обрести чрезмерную мощь на поле боя. В конце концов, в этом деле он настоящий мастер.

МЯСНИК

HRHHM3FS4ABY1458592366407.png

  • Бешенство (талант)
    • Время восстановления уменьшено со 30 до 25 сек.
  • Подрезать сухожилия (клавиша Q)
    • Рубленое мясо (талант)
      • Прибавка к урону, наносимому воинам и наемникам, увеличена с 50% до 100%.
  • Тавро Мясника (клавиша W)
    • Удачной охоты! (талант)
      • Количество здоровья, восполняемого под воздействием эффекта «Тавро Мясника», дополнительно увеличивается не на 25%, а на 50% от наносимого автоатаками урона.
  • Безжалостный рывок (клавиша E)
    • Время восстановления уменьшено со 20 до 15 сек.
    • Затраты маны на применение способности уменьшены с 75 до 55 ед.
    • Неутомимая погоня (талант)
      • Теперь талант уменьшает время восстановления способности «Безжалостный рывок» не на 40%, а на 33%.
  • Взрыв горнила (клавиша R)
    • Время восстановления уменьшено со 90 до 80 сек.
    • Наносимый урон увеличен с 456 ед. (+4% за уровень) до 500 ед. (+4% за уровень).

     Комментарий разработчиков: у команды противника есть немало способов борьбы с нашим любимым демоном-мясорубом. Чтобы он мог чаще действовать агрессивно, мы уменьшили время восстановления способности «Безжалостный рывок». Это вполне оправданное изменение, ведь Мясник подвергает себя опасности, когда набрасывается на жертву. Мы нашли возможность усилить его не самые эффективные таланты, так что теперь играть за Мясника станет интереснее.

19RBT3IUQUYB1403137112368.png

 

СПЕЦИАЛИСТЫ НАЗИБО

O8ZNMK9MAPYM1417483334973.png

  • Громадень (клавиша R)
    • Урон, наносимый автоатаками, уменьшен со 274 ед. (+4% за уровень) до 219 ед. (+4% за уровень).
    • Урон, наносимый громаднем при ударе по земле, увеличен со 151 ед. (+4% за уровень) до 181 ед. (+4% за уровень).

    Комментарий разработчиков: в одном из предыдущих обновлений громадень перестал наносить дополнительный урон целям, не являвшимся героями. В итоге все пришло к тому, что он просто начал наносить героям слишком много урона. Мы уменьшим силу автоатак, сделав удар по земле мощнее, чтобы он в большей мере влиял на ход боя.

19RBT3IUQUYB1403137112368.png

 

БОЙЦЫ РЕКСАР

VIQFO0SSQW1W1442362642092.png

  • Дальность автоатаки увеличена на 22%.
  • Запас здоровья увеличен с 1643 ед. (+4% за уровень) до 1725 ед. (+4% за уровень).
  • Показатель восстановления здоровья увеличен с 3,42 ед. (+4% за уровень) до 3,59 ед. (+4% за уровень).
  • Талант «Метательные топоры» удален.
  • Миша (умение)
    • Радиус области, в которой может действовать Миша, увеличен примерно на 12,5%.
  • Миша, взять! (клавиша W)
    • Время восстановления уменьшено со 12 до 10 сек.
    • Дух зверя (талант)
      • Теперь автоатаки Миши сокращают время восстановления способности «Миша, взять!» на 1,5 сек., а не на 2 сек.

     Комментарий разработчиков: мы готовим достаточно масштабные изменения для Рексара, но нам хотелось уже сейчас сделать так, чтобы за этого героя было интереснее играть. Теперь игроки смогут эффективнее натравливать Мишу на противников благодаря увеличенному расстоянию, в пределах которого может действовать медведица. Рексар сможет успешнее контролировать участки карты, а увеличившийся запас здоровья и большая дальность автоатаки повысят его живучесть в стычках. Мы внимательно прислушиваемся к отзывам игроков о Рексаре и продолжаем активно работать над героем.

19RBT3IUQUYB1403137112368.png

ВНЕСЕННЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

Общее

  • Теперь команда «Вызов транспорта» корректно срабатывает, пока игрок перемещает героя с помощью правой кнопки мыши.

Герои и таланты

  • Местоположение яйца Мурчаля больше не будет открываться, если Трейсер убивает его с помощью способности «Удар рукой».
  • Теперь после выбора таланта «Мясорубка» сферы регенерации не будут увеличивать скорость восстановления здоровья Трейсер на 200%.
  • Исправлена неполадка, в результате которой применение способности «Спокойствие» не всегда восполняло Малфуриону одинаковое количество здоровья. Кроме того, теперь во всплывающей подсказке к таланту «Безмятежность» корректно указывается прибавка к эффективности периодического исцеления.
  • Исправлена неполадка, в результате которой после выбора таланта «Гнев небес» способность Тиранды «Звездопад» наносила меньше урона, чем предполагалось, при этом расходуя больше маны и требуя больше времени на восстановление.

Пользовательский интерфейс

  • Исправлены названия некоторых обликов в подсказках, всплывающих при наведении указателя мыши на портрет игрока на экране подготовки к игре в режиме драфта.

 

ап мясника радует))))

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swap dat face

E4qrqMG6XGM.jpgsXCLR53QwTM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый очень долго вглядывался, пока не перечитал предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лунара прям крутая. со светика тож поржал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дехака - проклятый герой. :unsure: 
Еще ни одной игры на нем не выиграл с тех пор, как купил. Ибо каждый, КАЖДЫЙ долбанный раз игра услужливо подсовывает мне в команду аутистов. Даже если все молодцы, и все справляются, непременно должен быть как минимум один Рейнор, который все запорет.
И Абатуры. Много Абатуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матчмейкинг сейчас сломан из-за Трейсер, ибо все побежали играть ею. Об этом Боудер несколько раз за последние дни твиттил и мол "ничего с этим поделать не могут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается играть в Лигу. Быстрых игр без Новы/Трейсер/Ли-Мин(или всех сразу) сейчас не бывает. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дехака - проклятый герой. :unsure: 

Еще ни одной игры на нем не выиграл с тех пор, как купил. Ибо каждый, КАЖДЫЙ долбанный раз игра услужливо подсовывает мне в команду аутистов. Даже если все молодцы, и все справляются, непременно должен быть как минимум один Рейнор, который все запорет.

И Абатуры. Много Абатуров.

Cтранно, у меня в квиках на нем часто вины прокали. Играл когда он был в свободном доступе, брал на первом тал на эссенцию и тал на эссенцию от сферок, плюс скрытня и на 20 снижение времени Z. Было крайне весело, особенно если нубы во вражеской тиме прокали, а если научится удирать с помощью улучшенного Z на 20, так вообще хрен кто его убьёт. Тал скрытня в этом случае, не редко помогал.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь "брал то, брал это".
Я говорю не про самого героя, а про то, что в команду мне пихают аутистов.

 

А на ком то менее живучем, чем Азмодан, Тираэль или же пресловутый Дехака, сейчас играть нереально. Спасибо архипаскудной Трейсер в каждой гребанной игре. Мы Близзард, и мы не хотим добавлять Гулю, Стукова или Малтаэля, мы хотим пихать эту тварь, потому что нам нужно пиарить Овервотч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да причем здесь "брал то, брал это".

Я говорю не про самого героя, а про то, что в команду мне пихают аутистов.

 

А на ком то менее живучем, чем Азмодан, Тираэль или же пресловутый Дехака, сейчас играть нереально. Спасибо архипаскудной Трейсер в каждой гребанной игре. Мы Близзард, и мы не хотим добавлять Гулю, Стукова или Малтаэля, мы хотим пихать эту тварь, потому что нам нужно пиарить Овервотч!

Если не нравятся аутисты, то играй в команде. У меня в ХОТС больше 2 к игр, причем меня даже не тянет в Лигу, все время играл соло с этими самыми аутистами и дни, в которых проигрышь за проирышем идут очень редко. Единственный хейт который был, в самом начале на Нову, когда только начал играть. Часто вижу кучу соплей на Трейсер и на Линь, не знаю каким местом вы играете, но запиканки припиканки у меня эти барышни не вызывали. Может в Лиге они там и дают прикурить, но мне даже Дахакой играть понравилось. Довольно интересный герой и в меру мобилен, особенно отлично заходит на карте с драконом и башнями рока. Ты вот говоришь "брал то, брал это". Может таки проблема в том, что ты не верные талы берешь? У меня один из основных персов Тиранда, причем часто идут через саппорт билд, а не дамаг и на ней у меня крайне высокий процент побед. Однако, когда в тиме мне прокает Тиранда, не редко сливаем из за неё, так как большинство идет в дамаг билд даже если прокает в команде противника Моралес.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отстань ты от меня со своими билдами, ЁКЛМН. Я еще раз говорю - если команда аутисты, никакие билды не спасут. Я понимаю, конечно, что тебе нужно поделиться с кем-то опытом, только вот мне он не интересен.

 

И про Декаху я, кстати, ни слова против не сказал. Если бы он мне не понравился, я бы его не стал покупать, duh!

 

Ли-Мин, кстати, порезали здорово, так что теперь с ней бороться намного проще. А Трейсер со своими блинками - неуловимая тварь. Хотя унижать ее Тираэлем одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу, билды ещё как влияют на исход, поверь, точно так же как и твои тактические возможности и способность играть в команде, зная все слабые стороны героев и команды противника)

 

Трейсер для меня в статусе назойливого москита, не более. Линь, когда её только ввели, с сутью Йохана, доставляла куда больше проблем, особенно если человек научился ей играть. К слову, один из самых нелюбимых мной героев в команде это ЧоГалл, сложилось так, что 9 из 10 игр с ним это слив, а 9 из 10 игра против него - вин. Забавно конечно, но те единицы, которые научились на нем играть, складывали наши тимы чуть ли не в соло. Даже запомнилось парочка игр, в которых именно Чо вытянул команду врага, а играя Новой я вообще боялся возле него бегать, так как эта тварь вечно меня палила и постоянно вставляла винтовку в зад моей Нове.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Не парся, у Харба всегда бомбило, бомбит и бомбить будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все сгорит в тени его крыльев?
P.s. Хотя на ру-форуме, говорят что название гифки Chromie_Dragonflight_2.gif. Атас

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну многие надеялись что то будет дэсвинг. жаль что нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скрин для страждущих =)

CDD.jpg

Хотя и не факт))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзы выложили вторую гифку подсказку. Что вообще происходит?

Poly.gif?extra=CAuKeEJUOAmJO2FyhoiKkjAFn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять герои из Варика пошли. И опять левые. Дайте уже Гулю народу! Мы все знаем, что он будет.

И заодно Оргрима лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья гифка. Бедный Йорик Артас

abilities.gif?extra=Y2RI7z37g409zculfSat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD.

hots-leak-2.jpgheroes_chromie_01-buffed.jpgHeroes-of-the-Storm-Chromie-Medivh-thumb

IgYkLryZiuo.jpg

leaked-may-5th-chromie-medivh-5.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-11.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-8.jpg

 

Еще больше вкусноты:

За Хроми будет, скорее всего, Медив

medivh-heroes-header.jpg

leaked-may-5th-chromie-medivh-20.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-21.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-23.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-24.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-26.jpg

Кстати, гифка хекса - это медивоский скилл.

Ну и прочее (Widomaker, mmm):

hots-leak-1-770x470.jpg

 

Скин для Тирнады из вселенной "супергероики"

hots-leak-4.jpg

leaked-may-5th-chromie-medivh-37.jpg

 

Видоумейкер - скин для Новы

leaked-may-5th-chromie-medivh-43.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-45.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-46.jpg

 

Новые маунты: элементальный волк и драконо-пони

leaked-may-5th-chromie-medivh-53.jpgleaked-may-5th-chromie-medivh-1.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...