Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от других персонажей, Трейсер сможет получить ульту на первом уровне, а не на 10.

Близзарды, идите нахрен с такими экспериментами.

Тут от Ли-Мин с ее мгновенно восстанавливающейся ультой впору на стену лезть, а вы еще и это чудо запихнуть собираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься. Везут очередную стеклянную пушку.

Дико маневренную, но распадающуюся от одного пиробласта келя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня попался с чуваком, который принципиально не атаковал героев и устроил натуральное ПвЕ. Бегал на Азмодане всю игру и спамил в чатик ''ЛАДДААААА СЕДАААН - АЗМОДАН!'' и шел умирать 1в5.

 

Слава б-гу играли мы на Башнях Рока и нам это даже помогало - полкоманды противника отвлекались на него и мы легко брали залпы :D

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После божественного Мурчаля в Лиге, который "помогал" команде в духе "сфоткай меня, типа я Джоанна", меня уже ничем не удивишь.

А пока копятся заветные 10к, я сижу в разумьях: кого мне брать. Ли-Мин сейчас, или же Зула, когда он подешевеет?

К специалистам у меня больше душа лежит.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока копятся заветные 10к, я сижу в разумьях: кого мне брать. Ли-Мин сейчас, или же Зула, когда он подешевеет?

Копи дальше. Китайка после нерфа всего лишь "второй эшелон", а Некр в принципе балласт для команды. Только если из эстетических соображение кого-то из них брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот не сказал бы что балласт. Лично видел, какие чудеса способен творить толковый Зул в замесах у храмов на Башнях Рока.

 

Ладно, буду брать его. Все равно из убийц для меня ничего лучше Джайны и Седогрива еще не придумали.
Особенно лохматого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джайна, сирисли?

Бесполезный кусок гавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джайна, сирисли?

Бесполезный кусок гавна.

Ага, то ли дело Зеленый Иисус, он божественен, как всегда и может внести раскол в команду противника. Унизить его может только Гаррош, но к счастью, его ещё не ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джайна, сирисли?

Бесполезный кусок гавна.

Забавно, когда я то же самое сказал про Леорика, меня чуть не заклевали. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джайна хорошая, но ситуативная. Если у врага есть хотя бы два гэпклозера типа Сони или Седогрива - она будет умирать ВСЕГДА. Потому что ледяная глыба не спасает, а телепорт появляется только после 20 уровня. 

 

Но бурстит она хорошо, получше многих сейчас. Я бы даже сказал - лучше всех. Команда, которая попадает под кольцо и следом буран с конусом на поздней стадии обычно сразу же проигрывает игру или теряет Keep/objective.

 

У меня на Джайне самый высокий винрейт - 66%, при том что она у меня так же мостплеед герой - больше ста игр в лиге.  

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что трио из Валлы/Седогрива, Джайны и Е.Т.С. с Мощ Питом способно без труда раскатать всю вражескую команду.
Если, конечно, особо ответственные Тассадары не будут стену ставить у тебя под носом посреди подката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под мошпитом кто-угодно убивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, то ли дело Зеленый Иисус, он божественен, как всегда и может внести раскол в команду противника. Унизить его может только Гаррош, но к счастью, его ещё не ввели.

Ну, так-то да, но мне не совсем понятен твой выпад.

Это что-то из разряда, "я играю в вовке за Альянс, а тут кто-то посмел плохо сказать про Джайну, поэтому я вот сделаю укол в сторону Тралла", так что ли?

 

 

Забавно, когда я то же самое сказал про Леорика, меня чуть не заклевали. :rolleyes:

Ну, Леорик-то он ок. Быстро отпушивает, хорошо удар держит, мобилен, после смерти может сразу в драку нырнуть.

А Джайна... у нее не слишком быстрые откаты скиллов и дамаг очень так себе (норм дамаг тока с снегопада, но из радиуса поражения только калека не выйдет). Она еще может что-то-как-то пытаться делать в команде, но сама по себе она юзелесс. Зачем тогда она нужна, когда те же кастеры Ли-Мин и Кель норм заходят с тимой, да еще и сами по себе в щи могут опрокинуть.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Джайна бурсит сильнее Келя и Ли Мин в замесах и на обжективах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот Кель совершенно не пропер. Честно пытался за него играть, но не вкатил.

А Леорик как был медленным, быстродохнущим дерьмом, так им и остался. Уж скорее эта костяшка не нужна, чем Джайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы какую-то пургу гоните ребята :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы какую-то пургу гоните ребята :D

Го рангами меряться. У кого больше - тот и прав :D 

 

А меня вот Кель совершенно не пропер. Честно пытался за него играть, но не вкатил.

А Леорик как был медленным, быстродохнущим дерьмом, так им и остался. Уж скорее эта костяшка не нужна, чем Джайна.

Он конечно не консервная банка типа Джоанны, но его клетка игры выигрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзы смотрят WTF moments? :D
Потому что шутка про баскетбол была в одном из первых выпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, вот это потрясный скин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наикрутеший скин в игре, как по мне :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это великолепно!!! почти захотелось купить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то или кто-то грядет в Нексус

thumb_1hm8w9xhTBc.jpgthumb_Y67C8BUsjpk.jpg

 

Возможно это Дехака

348642562.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше зергов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно может быть фейком и вообще ни к чему не обязывает, но

ммм, шакалака!

a55eea0d55b3665522442283d04652a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...