Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 во имя пиара своего гребанного Овервотча.

Денюжек с обедов не успел накопить?) Откуда столько негатива?

 

" dont worry, thats gonna get nerfed "

Упс, спойлер)

 

Хроми милашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжек с обедов не успел накопить?) Откуда столько негатива?

tumblr_nldi9mo8Dn1rw58l4o1_1280.jpg

Еще толще слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекайтесь там с переходами, я все вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроми занятная барышня, но, чую, резать ее все равно будут. Урон от способностей нифига себе + они быстро восстанавливаются + после прокачки бить ими может чуть ли не через полкарты. Хоть не скачет как эта тварь в оранжевых штанах, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроми занятная барышня, но, чую, резать ее все равно будут. Урон от способностей нифига себе + они быстро восстанавливаются + после прокачки бить ими может чуть ли не через полкарты. Хоть не скачет как эта тварь в оранжевых штанах, и на том спасибо.

Ну так она сама и намекает на это в ролике) "Не парься, это понерфят"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь релиза Overwatch Blizzard дают возможность один раз (!) бесплатно сменить свой BatteTag.
Изменить можно здесь: http://vk.cc/5bgunt

RjzRvdG1yeU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого порекомендуете взять за 10к голды (можно 2-х или одного)? У меня уже в наличии - Зератул, Тассадар, Кельтас, Джайна, Мурлок, Рейнор, Хаммер, Мурадин, Абатур, Малфурион, Газлоу, Загара, Дьябло, Валла.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого порекомендуете взять за 10к голды (можно 2-х или одного)? У меня уже в наличии - Зератул, Тассадар, Кельтас, Джайна, Мурлок, Рейнор, Хаммер, Мурадин, Абатур, Малфурион, Газлоу, Загара, Дьябло, Валла.

Трейсер сейчас хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейсер сейчас хороша.

трейсер это рак. 

если внезапно этот герой тебе не подойдет, ты будешь от нее плеваться и пожалеешь о потраченном золоте. 

 

я бы брал более стабильных и дешевых геров. соню, ануба, артаса. или леорика за 10. если хочется убийц то седого или мясника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейсер сейчас хороша.

Нужны хороший пинг, реакция и микроконтроль, чтобы бегать, переключать цели для атаки и уворачиваться от скиллшотов. Еще надо хорошо уметь держать дистанцию во время стрельбы - выбешивают Трейсер, умудряющиеся ловить автоатаки от всяких Артанисов/Артасов/Траллов. Также придется натренироваться не умирать во время комбо 3Q-обойма-W-R-E.  Персонаж интересный и динамичный, но явно не для новичка.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артанисов

Ты слишком суров к таким трейсер. Артаниса вообще берут как танка-контр пик на нее, ибо его рывок жарит ее будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты слишком суров к таким трейсер. Артаниса вообще берут как танка-контр пик на нее, ибо его рывок жарит ее будь здоров.

 

Ладно, возможно перегнул - с ним держать дистанцию тяжело с момента добавления ему встроенного рывка W, плюс еще талант на тройной удар делает больно и ускоряет откат щита... Но в его E и Q попадаться за Трейсер - нехорошо.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейсер мне не нравится. Точнее нравится, но руки под нее не идут. Вот думаю может взять шамана или нову, или же светика и лили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я бы однозначно брал панду. лили может делов наделать как в дд так и сапорт спеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейсер это рак. 

если внезапно этот герой тебе не подойдет, ты будешь от нее плеваться и пожалеешь о потраченном золоте. 

 

я бы брал более стабильных и дешевых геров. соню, ануба, артаса. или леорика за 10. если хочется убийц то седого или мясника

Сам ты рак, самый веселый и интересный герой в хотсе. Я на ней первый ранг взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swap dat face v.2

1P6039lyYs0.jpg-a1pp6t2KIs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейсер мне не нравится. Точнее нравится, но руки под нее не идут. Вот думаю может взять шамана или нову, или же светика и лили.

Хотел написать "Это тот персонаж, за которого нужно отыграть мин 50 каток, чтобы замастерить", а потом только заметил что я не в ветке Овервотч...

трейсер это рак. 

если внезапно этот герой тебе не подойдет, ты будешь от нее плеваться и пожалеешь о потраченном золоте. 

 

я бы брал более стабильных и дешевых геров. соню, ануба, артаса. или леорика за 10. если хочется убийц то седого или мясника

А Седой значит не рак?)) герой без какого либо селфсустейна - Седой вообще противопоказан в соло-пабликах.. та и мясник там же гдето недалеко.. ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты рак, самый веселый и интересный герой в хотсе. Я на ней первый ранг взял. 

Интересный - это Аба, Викинги или же Мурка. Черт, да даже Дехака с его лазаньем по кустам.

А Трейсер просто мерзкая тварь. У меня до сих пор к Близзардам нет ничего кроме матов за то, что ее добавили. Но пф, нам же надо пиарить Оверотч!

И зачем добавлять Гулю, Стукова или Малтаэля, когда есть тварь в оранжевых штанах! Спасибо хоть Медива к выходу фильма изволили сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому шо, кому лазать по кустам в кайф, а кому - брать первый ранг =)

 

Энивей, я орнул с этой картинки)) Выпуск зачетный!

2016-05-28 00_48_59-Nexus Moments - YouTube.png

post-31788-0-67194700-1464385909_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откатал еще 3 катки...снова проникся ненавистью к играм с тиммейтами. продолжу наяривать в хитмана.

 

из 3х каток, в 2х трейсер полнейшее дно. овощи за клавиатурами из лечебницы для умственно-отсталых девочек со слепотой могли бы играть лучше. будь им до этого. я играя в соло за джоанну прост оубивая крипов 30 минут смог сделать урона больше чем трейсер в матче на драконе...

в 3й катке трейсер мало того что дно, так еще и хейтер. начал поливать меня дерьмом за соло плей сони. опять же всасывая по урону автоатачной соне...ну тут мы хотябы затащили ибо я рулю на небесном храме. 

 

вывод? надо снести эту игру к черту...в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

откатал еще 3 катки...снова проникся ненавистью к играм с тиммейтами. продолжу наяривать в хитмана.

 

из 3х каток, в 2х трейсер полнейшее дно. овощи за клавиатурами из лечебницы для умственно-отсталых девочек со слепотой могли бы играть лучше. будь им до этого. я играя в соло за джоанну прост оубивая крипов 30 минут смог сделать урона больше чем трейсер в матче на драконе...

в 3й катке трейсер мало того что дно, так еще и хейтер. начал поливать меня дерьмом за соло плей сони. опять же всасывая по урону автоатачной соне...ну тут мы хотябы затащили ибо я рулю на небесном храме. 

 

вывод? надо снести эту игру к черту...в очередной раз

А я вчера набил урона по героям и кол-ва убитых героев больше, чем вся команда вместе взятая на бухте черноседа. И это было сделано на Абатуре. После этого я еще больше полюбил этого подлеца. С чего я офигел, так это, то что мне оставили мид лейн в начале игры минут на 5. Так что тиммейты не всегда вкуривают что аба не может тащить лайн в соло против кого-то. И это не впервые. А а пустой линии это изи. 

А так если видишь, что команда координирует свои действия хоть как-то, лучше им помогать. Если же этого мало, то остается только соло-гейминг.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предыдущий про Каина, коим похоже вдохновились близы, сделав Медива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они апнули Хроми. А как же слова "That's gonna get nerfed" из трейлера?
Я больше никогда не смогу верить Хроми.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо драконы бесконечности вмешались в эту временную линию.

Не переживай. Скоро зашлют бригаду попаданцев из Азерота и те все пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...