Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года, Игра года на PS4\PS3, TPS года, Action-Adventure годаСюжет года, Игра года по старой IP, Локализация года


 

e4d286835596e4bdf15e64023486dd3a.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Indiana simulator
Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 10 мая 2016


Нэйтан Дрейк вновь отправляется на поиски сокровищ, балансирует на грани жизни и смерти в самых немыслимых ситуациях, бормочет себе под нос проклятья и, конечно же, шпигует пулями любого, кто встает на его пути. Uncharted не требует серьезного отношения к себе: это зрелищная чехарда из немыслимых ситуаций. Но легковесность — не синоним халтуры.


Скриншоты:

 

f08rWwC.jpgqoc8WqH.jpgDidD2W2.jpgxRJDZv9.jpgKomjdqC.jpg

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиноби говорит

No, it is definitely real-time, (as my post yesterday might hint) I had one of their devs explicitly confirm to me yesterday that it is running in real time, on a single PS4 and not pre-recorded.

Beginning with Uncharted 4, all Naughty Dog games will feature completely in engine, real time, 3D cutscenes (if they even stay cutscenes anymore), a huge performance departure from what they used to ship.

Чистый рилтайм на движке. И все катсцены будет на движке. Ну то есть самое важное, что теперь кат сцены не будут полностью записаны как было МГС4\Анчах, а в прямо эфире обрабатываться.

еще, что этот тизер взят из

They (Naughty Dog’s Studio Coordinator Rodney Reece and Lead FX Artist Keith Guerrette) confirmed to us that the Uncharted 4 trailer showcased during Sony’s E3 2014 press conference was a part of an actual level in game. Secondly, they also confirmed that the entire trailer was running in real time on the PlayStation 4 and it was all in-engine.

игры. То есть это реальный какой-то уровень в ней.

Ну и последнее...

Планируется, что это последний Анч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, если Дракман работает над Дрейком, то над ТЛоУ либо не работают, либо работает кто-то другой?

И да, если эта часть будет последней, хорошо, а то получится как с Эцио, когда тому уже глубоко за полтинник, а он скачет по крышам аки юнец. Либо же если серию продолжат доить, то нужен новый приключенец, не одним же Дрейком едины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется, что это последний Анч.

Нам будет не хватать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что тревожит так это то, что унч в итоге уйдет слишком далеко в сторону драмы от приключенческого боевика с Инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Нолан Норт говорит, что это последний Анч для Ноти.

Но вообще звучит все так, что кто-то другой может начать делать Анчи дальше... Как было с Bend и портативным Анчем.

Не хотелось бы такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю НотиДогов без Анча(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень не хотелось бы прощаться с Дрейком и Салли, но, пожалуй, лучше пусть это будет последний анч, чем следующие Анчи без Дрейка и Салли. Скажем, представить Splinter Cell без Сэма Фишера я могу, а вот Анч без Дрейка и Салли - нет.

А что касается анчей не от Ноти Дог, то я не знаю. Уровня Догов новые разработчики наверняка не поддержут. Но если игры будут хорошими, то почему бы и нет?

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше только экранизация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Нолан Норт говорит, что это последний Анч для Ноти.

Но вообще звучит все так, что кто-то другой может начать делать Анчи дальше... Как было с Bend и портативным Анчем.

Не хотелось бы такого.

С другой стороны, если это будет означать движение вперёд и разработку совершенно новых историй, то... Наверное, да, можно, скрепя сердце, расстаться с серией и окунуться в новые неизведанные приключения с другими героями, в иных мирах.

Ну, а что касается Анча от других контор... Потом и видно будет, по делам и итогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не представляю НотиДогов без Анча(

Крэш ушел же, настало время передать корону наследнику. Так было с Jak.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1080p / 60fps

Вот кто умеет делать игры. 1080\60 для такого графона это очень круто. В мультиплатформенные конторки по всей видимости криворукие, что до сих пор не могут сделать подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догом сильно проще. Самые передовые технологии и неограниченное количество девкитов. Никаких тебе полудохлых огрызков из пастгена и кустарно собранных ПК. Одна конфигурация и одна операционка. Все разрабы им завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догом сильно проще. Самые передовые технологии и неограниченное количество девкитов. Никаких тебе полудохлых огрызков из пастгена и кустарно собранных ПК. Одна конфигурация и одна операционка. Все разрабы им завидуют.

Ну вот, когда люди хотят, у них получаются классные вещи. А другие постоянно винят консоли( мол они слабые и тд). Старое поколение было раз в 10 слабее и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10558f5457d630e6ada2c5562c427363.jpg

В такой майке ходя разрабы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракман и Стрэйли в интервью сказали, что Анч 4 будет близок к Анчу 2 и Ласту.

И что игра останется верна своему концепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НотиДоги целятся в 1080\60fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что это уже и не обсуждается у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НотиДоги целятся в 1080\60fps

Они об этом в первый же день сказали. На сайте трейлер в 60fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НотиДоги целятся в 1080\60fps

BigBoss7.jpg

post-5-0-95228200-1405957262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что это уже и не обсуждается у них.

Как видно еще обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показ Uncharted 4: A Thief's End может состоятся скоро.

Об этом сообщил Нил Дракман, ведущий сценарист и креативный директор игры, "Я не знаю... могу ли я что-то говорить об этом. Вы увидите кое-что .. я не знаю, могу ли ... в общем, скоро вы увидите что-то по игре.".

Возможно речь идет о GamesCom, а возможно о декабрьской Video Game Awards от Spike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду кэпом, если скажу, что 1 в 1 Нолан Норт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...как то не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...