Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года, Игра года на PS4\PS3, TPS года, Action-Adventure годаСюжет года, Игра года по старой IP, Локализация года


 

e4d286835596e4bdf15e64023486dd3a.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Indiana simulator
Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 10 мая 2016


Нэйтан Дрейк вновь отправляется на поиски сокровищ, балансирует на грани жизни и смерти в самых немыслимых ситуациях, бормочет себе под нос проклятья и, конечно же, шпигует пулями любого, кто встает на его пути. Uncharted не требует серьезного отношения к себе: это зрелищная чехарда из немыслимых ситуаций. Но легковесность — не синоним халтуры.


Скриншоты:

 

f08rWwC.jpgqoc8WqH.jpgDidD2W2.jpgxRJDZv9.jpgKomjdqC.jpg

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая гробовая тишина... И с чем бы это было связано?))) Ну-ка, сознавайтесь, кто из вас "немного приболел" или взял отгул?

Грешен, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске. И мне целую неделю ждать свою коробочку. Что вы знаете о боли?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая гробовая тишина... И с чем бы это было связано?))) Ну-ка, сознавайтесь, кто из вас "немного приболел" или взял отгул?

 

А что тут писать? Отлично, шикарно. Больше и сказать нечего. С первых кадров.

Подобного вообще не понимаю. Брать отгул и как скоростной поезд сразу проходить? Какой смысл? Я и так ночью близкой к утру еле оторвал себя от экрана. Так хоть есть сдерживающий фактор.

 

Я в отпуске. И мне целую неделю ждать свою коробочку. Что вы знаете о боли?



Откуда темы(видео просмотреть нет возможности)? Первая наверное шикарная.

За предзаказ с природой не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда темы(видео просмотреть нет возможности)? Первая наверное шикарная.

Продаются в сторе. Первая Вторая

Во второй прекрасный саунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов пять-шесть. Решил прерваться до вечера. Игра великолепна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются в сторе. Первая Вторая

Во второй прекрасный саунд.

Ладно хоть так. Я подумал в специальных изданиях бонусом идет.

Глянул сейчас видео. Похоже вторая тема почти как "рисовка" из начала игры. Обе лучше гораздо, чем предзаказная с картонным пейзажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ноти доги все таки охрененны. Вроде велосипед и не изобрели, но все что есть, выполнено и подано в таком виде, что остается просто охреневать и играть.
Декорации, диалоги, атмосфера, перечислять можно долго.
Дошел только пока до показанного ранее уровня с джипом на Мадагаскаре, пока все очень нравится. Уровень в Шотландии даже таким мрачненьким получился, неожиданно.
В целом игра ощущается намного взрослее ,чем предыдущие части, влияние ТЛоА видно сразу.

 

Черт, сейчас была

погоня из геймплейного ролика е3 и кат-сцена за ней


Просто восторг. Чувствую себя Тохой, с его "до кончиков пальцев". Я не знаю, кто сможет в приключенческом жанре сделать что-то лучшее в ближайшие несколько лет.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ведь не планировал брать за фуллпрайс... А по акции затариться возможно будет, скорее всего, не раньше осени-зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ведь не планировал брать за фуллпрайс... А по акции затариться возможно будет, скорее всего, не раньше осени-зимы.

Скидку 500 руб можно  получить в МВИДЕО выбив ее здесь http://hockey.mvideo.ru/ Я буду ждать распродажи или попробую на авито поменять  код Quantum break с доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему к этой игре руку приложил

Xzibit. Потому что в игру встроили эмулятор PS1 игру, чтобы ты играл в игру, пока играешь в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кончилось... Жаль. Все шикарно. Как всегда. Локации шикарны. В конце игры явно лучше E3шных погонь и города. Вроде все круто сделано, но вот куда-то делись масштабные сцены по типу тонущего корабля/загоревшегося дома к примеру. Хотелось бы такого вот в новой части побольше увидеть. Есть конечно нечто подобное, но не прям вот так(поскромнее как-то).

Ну и визуально конечно просто...Огонь таки шикарный потом тоже показали на этом движке. Перестрелки многоуровневые еще лучше стали. Хотя тут наверное на найдется то, что стало хуже.

Концовка... Пойдет. Поставлена то в любом случае хорошо.

Про концовку

Даже никого не убили. Я немного удивлен. Такой полный happy end странно выглядит, но сделан он отлично. Потому... Пускай и так.
Сцена с фехтованием на горящем корабле хорошо вышла. Ну и кроме этого немало отличной постановки.

Шикарное завершение приключения было.

Сложно хоть к какой-то части игры придраться. Баг словил один раз(в скалу провалился в текстуры с каната).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там у анча в мультиплеере такого страшного ? А то на метакритике народ аж флэшмоб низких оценок устроил по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается теперь обещанное дополнение ждать. Хотя оно явно не будет продолжением. Концовка такой возможности не оставляет(тут сдержали слово). В итоге будет уже не так интересно после завершения игры данное дополнение проходить.

 

Еще кое-что мне осталось непонятным. Зачем вообще ввели выбор реплик? Они не сильно различаются. Дрейк - готовый персонаж(игрок его не "создает"). Зачем эти параллельные звуковые дорожки? При это они еще и забывают/забивают про/на них во второй половине игры. Так зачем они были нужны в первой половине?

Катсцены то в любом случае отличные и цепляющие получились(новая визуальная часть тут тоже немалую роль сыграла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается теперь обещанное дополнение ждать. Хотя оно явно не будет продолжением. Концовка такой возможности не оставляет(тут сдержали слово). В итоге будет уже не так интересно после завершения игры данное дополнение проходить.

Почти наверняка оно будет про Сэма. Лично мне интересно будет сыграть, хороший персонаж получился.

 

Еще кое-что мне осталось непонятным. Зачем вообще ввели выбор реплик? Они не сильно различаются. Дрейк - готовый персонаж(игрок его не "создает"). Зачем эти параллельные звуковые дорожки? При это они еще и забывают/забивают про/на них во второй половине игры. Так зачем они были нужны в первой половине?

Катсцены то в любом случае отличные и цепляющие получились(новая визуальная часть тут тоже немалую роль сыграла).

По фану их ввели. Сами разработчики об этом говорили. Возможно, это некая проба пера, в следующей игре это получит развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается теперь обещанное дополнение ждать. Хотя оно явно не будет продолжением. В итоге будет уже не так интересно после завершения игры данное дополнение проходить.

Дополнение к ТЛОУ с тобой категорически не согласно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дополнение к ТЛОУ с тобой категорически не согласно.

Ну там не конец серии же.

Может в новой части вообще продолжение первой сделают.

 

Тут конец серии мне лично до сих пор тяжело принять.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел игру и как-то грустно стало. Как сказал Нейт.

"Каким бы не было приключение - после него остается пустота"

. Вообще наверное только доги могут себе позволить сделать по настоящему дорогую ААА игру с лучшей картинкой и анимацией в истории, но при этом сделать ее для себя, выразить себя, попрощаться с героями, которыми они жили 10 лет. Сделать в конце концов

двадцатиминутную концовку с эпилогом. По концовке я кстати угадал почти на 100%. А вот эпилог меня удивил. "Мы уже выросли. Нам не надо больше никому ничего доказывать". И это 100% про Догов в этот раз.

Что мне больше всего понравилось - анчартед4 это не анчартед2. Если мне нужен будет анчартед2, я просто его переиграю. Хотя если честно то вряд ли. Увидев один раз этого Дрейка и Елену, уже не хочется с ними прощаться. Ну и этот медленный темп, когда ты можешь просто побродить по всем этим неизведанным местам, проникаясь атмосферой - это круто. Ну и графон! Пару слов о музыке - очень цепляющая. Вот сейчас пишу это, а в голове трек из игры. Пойду искать. А потом заново проходить на крашинге. И тогда уже скажу лучший это анчартед или нет. А то мне даже ласт оф ас в первый раз было не так интересно проходить как последующие.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Что могу сказать? На мой взгляд, лучшая игра серии. Я бы не сказал, что она лучше предыдущих частей в каждом аспекте (скажем, драки в третьей части мне нравились намного больше, чем здесь), но в целом она получилась самой захватывающей и качественной игрой серии. Я уже пошёл на второй заход и плюс начал поигрывать в мультиплеер. Уверен, что в четвёртый анч я ещё долго буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел я всяческие ролики. Игра почему-то больше напоминает первую часть, что радует. Осталось только набраться терпения до покупки.

Есть ли в игре перестрелки, подобные тем, которые были в заброшенном поселении в пустыне из третьей части?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анч 4 с предыдущими сложно сравнивать хотя бы по той простой причине, что он другой. Если в ой же тройке постоянно пытались что-то взорвать, чтоб удержать у экрана( момент с кладбищем кораблей до сих пор считаю пришитым белоснежнейшими нитками, тупо ради того, чтоб показать нам это самое кладбище показать и взорвать все к чертям), то тут количество взрывов и перестрелок ощутимо уменьшили по сравнению с(хотя они тут выполнены лучше, чем в трилогии, вертикальный геймплей безумно доставляет, а сцена погони тут просто лучшая).
Игра берет другим, тут действительно ощущаешь все это захватывающее приключение от и до, локации безумно красивы, по ним просто интересно бродить. учитывая их проработку. Очень много мирных сценок, которыми проникаешься. И все это приправленно отличной химией между персонажами, отличным построением сюжета и постановкой.

Чего стоит только момент посиделок с Сэмом на рынке Либертарии


Лучшее Приключение в индустрии на данный момент, без вариантов.
 

Вот посмотрел я всяческие ролики. Игра почему-то больше напоминает первую часть, что радует. Осталось только набраться терпения до покупки.

Есть ли в игре перестрелки, подобные тем, которые были в заброшенном поселении в пустыне из третьей части?)

Игра взяла лучшее из всех частей.
Перестрелки тут есть и разные, из-за структуры уровней они тут в принципе интереснее, стрельба наконец таки действительно доставляет. Да и враги ощутимо злее.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Узнал одну интересную вещь сейчас. Фотография братьев в конце разная в зависимости от того, что было(не было) на голове у Нэйтана в той миссии. Спойлера тут нет. Прошедшие поймут о чем речь.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо.. это было прекрасно. Единственное, в который раз замечаю, что чем лучше в моем понимание разработчики, тем сильнее к ним придираюсь. Насчет концовки. 

Я вообще подумал, что в след части будет уже вот эта вот героиня, вместо Дрейка. Тоже самое как помне будет и с Tlou, хотя там под конец уже давали управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся вот:

abXtS30.png

Говорят, висит в качестве постера на одной из стен в эпилоге... Надежды на  "сдержаться и дождаться распродажи" тают на глазах.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...