Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года, Игра года на PS4\PS3, TPS года, Action-Adventure годаСюжет года, Игра года по старой IP, Локализация года


 

e4d286835596e4bdf15e64023486dd3a.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Indiana simulator
Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 10 мая 2016


Нэйтан Дрейк вновь отправляется на поиски сокровищ, балансирует на грани жизни и смерти в самых немыслимых ситуациях, бормочет себе под нос проклятья и, конечно же, шпигует пулями любого, кто встает на его пути. Uncharted не требует серьезного отношения к себе: это зрелищная чехарда из немыслимых ситуаций. Но легковесность — не синоним халтуры.


Скриншоты:

 

f08rWwC.jpgqoc8WqH.jpgDidD2W2.jpgxRJDZv9.jpgKomjdqC.jpg

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом TR2013 во всем копировал Анч, а не был "чем когда-то был", да.

Это при том, что своего там не меньше. Например, какая-никакая прокачка и крафтинг. А общее, фактически, это стрельба, укрытия и археология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начинайте, уныло будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Допустим, хотя не всё и играются они по разному, делает ли это TR плохой игрой? Нет. TR - отличная игра, и я её с удовольствием перепрохожу.
Делает ли это Анч или TR менее ожидаемым? Тоже нет. Так какая разница?

Я хочу старую задорную акробатку Лару с безумными мистико-артефактно приключениями, а не симулятор стараданий Лары под копиру с Анча с "вау моментами" (с дурацким сюжетом, который даже юмором не прикрыт как у кого-о). Там даже блин враг были по стилистике такие же. Единственный момент интересный OW, но он был очень ограничен. 

 

Это при том, что своего там не меньше. Например, какая-никакая прокачка и крафтинг. А общее, фактически, это стрельба, укрытия и археология.

Жиденько. Основное выше.

 

По геймплею новому не вижу никакх особых движений в "новом направлении". Вообще сплошное дежавю от Анча 2. 

 

Хотя есть мелкая надежда на повышение загадок и пазлов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу старую задорную акробатку Лару с безумными мистико-артефактно приключениями, а не симулятор стараданий Лары под копиру с Анча с "вау моментами" (с дурацким сюжетом, который даже юмором не прикрыт как у кого-о). Там даже блин враг были по стилистике такие же. Единственный момент интересный OW, но он был очень ограничен.

Бла-бла-бла, как обычно. Ещё раз, отстранив твои возмущения недовольством стилистикой и сюжетом как субъективизм (мне вот лично наплевать на старую Лару, мне и новая нравится), делает ли заимствование удачных идей и концепций в сочетании с немалой частью своего новый TR плохой игрой? Нет. Она все ещё отличная игра.

Становится ли от этого хуже сам Анч? Тоже нет. Да и лучше иметь две отличные приключенческие игры, каждая со своим антуражем, чем одну.

Ну и да, чем тебя так поразили противники с щитами, что ты считаешь их прерогативой только анчартеда (да и то, что они сворованы именно оттуда) мне понять не дано.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нет. Она все ещё отличная игра.

 

средняя

 

 

Ну и да, чем тебя так поразили противники с щитами, что ты считаешь их прерогативой только анчартеда (да и то, что они сворованы именно оттуда) мне понять не дано.

Может быть потому, что там от ИИ до анимации все тоже? 

 

Я уже расписывал в теме ТР2013. Баста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же уныло будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средняя

Угу-угу. Ты её уже два года с такой искренней любовью при каждом случае вспоминаешь, что пригорело явно не уровне "средняя".

 

Может быть потому, что там от ИИ до анимации все тоже?

Да-да, похожая механика похожих мобов. Какой ужас.

Ещё раз, каким боком это делает её хуже, и почему не может нравиться обе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По геймплею новому не вижу никакх особых движений в "новом направлении". Вообще сплошное дежавю от Анча 2. 

 

Хотя есть мелкая надежда на повышение загадок и пазлов.

А между тем, они есть. Только нужно не геймплейный ролик смотреть, а прочитать то самое превью, в котором говорится, что разрабы внедряют углубленный крафтинг, в том числе зависимый от факторов внешней среды. Что будут элементы тактического планирования при устранении врагов и т.д. Но не суть. Я не к тому, что что-то лучше второго, а к тому, что отличия есть. Тот же Анчартед берёт отличной постановкой, сюжетом и диалогами. Ну да offtop mode off...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры хоть и похожи, но рассчитаны на совсем другое.

Анч - игрофильм. TR - гробницы-головоломки.

И любить можно обе. А играть получится только в одну из =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С грустью смотрю на Салли. Как же всё-таки он постарел. Да и Дрейк выглядит не очень. Сильно их жизнь, видимо, потрепала между Drake's Deception и A Thief's End.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С грустью смотрю на Салли. Как же всё-таки он постарел. Да и Дрейк выглядит не очень. Сильно их жизнь, видимо, потрепала между Drake's Deception и A Thief's End.

Да вроде не особо они и постарели. Салли только усы нарастил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде не особо они и постарели. Салли только усы нарастил.

Ну, может это у меня такое впечатление просто от того, что картинка стала краше и детальнее, а в следствие этого заметнее морщины у них на лицах.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу-угу. Ты её уже два года с такой искренней любовью при каждом случае вспоминаешь, что пригорело явно не уровне "средняя".

Логичное сравнение "конкурентов" на новой волне\части. 

 

 

Да-да, похожая механика похожих мобов. Какой ужас.

Ещё раз, каким боком это делает её хуже, и почему не может нравиться обе игры?

Я тебе мешаю любить обе игры, что ли? Для меня хуже. Я не люблю паразитирования без каких либо интересных вещей, особенно, когда серия была другая и имела свое "лицо" и оно мне нравилось. 

 

Я не вижу ничего хорошего в наличии "шедевр" и "жалкая копия". Когда могли быть две действительно разные серии с общими нотками. Это как Дарк Соус 2 после Дарк Соулс 1 (а еще и Демоны). Вродь тож самое, а угрюмо по всем параметрам. 

 

 

А между тем, они есть. Только нужно не геймплейный ролик смотреть, а прочитать то самое превью, в котором говорится, что разрабы внедряют углубленный крафтинг, в том числе зависимый от факторов внешней среды. Что будут элементы тактического планирования при устранении врагов и т.д. Но не суть. Я не к тому, что что-то лучше второго, а к тому, что отличия есть. Тот же Анчартед берёт отличной постановкой, сюжетом и диалогами. Ну да offtop mode off...

Я помню прекрасные превью (и обещания разрабов) про "мрачную" Лару и сурвайвл. Спасибо, не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде не особо они и постарели. Салли только усы нарастил.

Их уровень в страхометре остался прежним

7557351308_ba7b62c953.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дрейк есть, Салли на месте, Елена, судя по скринам, появится, братец Дрейка дебютирует в игре. Мне вот интересно: а Каттер и Хлоя появятся в игре? Я был бы рад их увидеть, даже если бы они появились всего на пару минут.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я помню прекрасные превью (и обещания разрабов) про "мрачную" Лару и сурвайвл. Спасибо, не верю.

Справедливости ради надо отметить, что какой бы мрачной Ларка не показалась кому-то в итоге, TR2013 однозначно мрачнее и жёстче солнечного Uncharted. И я говорил не про сюжетно-сценарные изыски, а про геймплейную составляющую, которая кстати в Uncharted довольно консервативна. Спасибо хотя бы за крюк и ледоруб у Дрейка и стрельбу не на бамперах, а на курках.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело в том, что ТР может быть классной игрой именно на пк или ящике, т.к. на этих платформах ее просто некому подвинуть. Другое дело плоечка, где она выглядит очень вторично.

 

ЗЫ: Шапке хорошо бы разжиться новым геймплеем.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт на скрипте скриптом погоняет. Вау эффекта не произвело, но желание начать играть в это прямо сейчас все-равно возникло. Ожидаемо круто. ПС4 буду брать ради Хорайзона, но с удовольствием сыграю и в Унч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, что за закрытыми дверьми было ВАУ.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трой недоволен xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 фпс - сингл, 60 - мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально. правда демка уже два раза глючила на выставках xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...