Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я бы и от цветов не отказалась, - полусерьезно-полушутливо сказала девушка сестре. - Тем более от такого симпатичного молодого человека

- А почему вам так нравятся цветы? Они же бесполезны. - Недоуменно произнес Мог, глядя на сестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Твой? - протянул он потрёпанную книжонку владельцу. - Про чё пишешь-то? Про житие? Или песни?

Обложка показалась смутно знакомой и, с целью развеять окончательно сомнения, мужчина пробежался по внутренним карманам.

- Много будешь знать - плохо спать будешь. - вырывая пропажу, зло отозвался он. - Развелось же вас, ворья.

- Этот думал. Этот решал. Ты этому не нравишься, - рычал в ухо полурослику Бродяга, - лживый и мерзкий. Ты этого разозлил. Разозлил и её. Тимора? Сестра? Глупая сестра. Рок неизбежен. Святость опаздывает. Этот убьёт тебя – только подай голос в его сторону.

Откуда ни возьмись, из соседних кустов появилось змеиное туловище. Немедленно сработали природные рефлексы и в том месте где только что находился Канниган, уже никого не было. Как бы то ни было, целью был вовсе не он. Обвившись вокруг шеи полурослика, из листвы показалась остальная часть "гадюки".

- Ну, не буду мешать. - бодро отозвался Канниган странной парочке. - Развлекайтесь.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я бы и от цветов не отказалась, - полусерьезно-полушутливо сказала девушка сестре. - Тем более от такого симпатичного молодого человека.

Иволга улыбнулась сестре, глядя на ту с веселым удивлением. Шуткой ли это было сказано, а может и впрямь в сердце Али зародилось то прекрасное чувство, что воспевают поэты? Расспрашивать девушка не решилась, чтобы не смущать ее. Вместо этого поделилась проблемой:

- Теперь у меня три меча, слишком много. Ты не умеешь пользоваться мечом?

- А почему вам так нравятся цветы? Они же бесполезны. - Недоуменно произнес Мог, глядя на сестер.

- Цветы прекрасны. Они услаждают наш взор и обоняние. Но лучше любоваться ими на клумбе или поляне, чем рвать. Иначе они очень быстро умирают, - улыбнулась Иволга полу-орку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обложка показалась смутно знакомой и, с целью развеять окончательно сомнения, мужчина пробежался по внутренним карманам.

- Много будешь знать - плохо спать будешь. - вырывая пропажу, зло отозвался он. - Развелось же вас, ворья.

Гош только растерянно дёрнул плечами, когда кучерявый бодро ретировался в кусты, и побежал догонять вороного кентавра. Ну должен же он покатать совсем маааленького хина. Ну ведь должен!

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А почему вам так нравятся цветы? Они же бесполезны. - Недоуменно произнес Мог, глядя на сестер.

- Как это бесполезные? - возмутилась полуэльфийка. - Они красивые и приятно пахнут, радуют взор и обоняние, разве этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Люди всегда ищут ответы на свои вопросы, - кивнула на мальчика, который должен был быть где-то здесь. За все это время она ни разу не разговаривала с ним лично. Не хотелось.

- Люди часто бывают очень назойливы в своих поисках. - заметил темноволосый чуть более недоброжелательно, чем намеревался, но исправился и добавил гораздо более спокойно. - И уклончивы в ответах.

- А я сейчас иду за тобой, - невозмутимо закончила фразу колдунья. – Ты не против? Это очень красивый лес, но боюсь я не очень долго продержусь, если потеряюсь.

- Мудро. - согласился кентавр и его губы тронула легкая усмешка. - Этот лес и вправду хранит много тайн. Некоторые и них опасны, Кленовый-лист-в-октябре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь у меня три меча, слишком много. Ты не умеешь пользоваться мечом?

- Папа научил меня пользоваться длинным кинжалом, он говорил что коротким мечом можно сражаться, используя те же приемы, - кивнула Аля. - но настоящее мое оружие лук, - Девушка с любовью погладила затейливую резьбу, украшавшую оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди часто бывают очень назойливы в своих поисках. - заметил темноволосый чуть более недоброжелательно, чем намеревался, но исправился и добавил гораздо более спокойно. - И уклончивы в ответах.

Лирлин улыбнулась, почувствовав подозрение в недоверии.

- Вам принадлежит этот лес и вы его охраняете. А мне.. а мне весь мир. И хожу, куда хочу, по моим правилам и правилам моих богов. Я не знаю, как ответить на то, что мы ищем. Потому что сейчас я только иду, - слегка виновато закончила она.

- А о чем вы мечтаете? И правда, что вы можете прорицать? - мало-помалу на бедолагу начинал выливаться поток вопросов осмелевшей чародейки.

Мудро. - согласился кентавр и его губы тронула легкая усмешка. - Этот лес и вправду хранит много тайн. Некоторые и них опасны, Кленовый-лист-в-октябре.

- А почему кленовый? - просияла девушка и подпрыгнула от удовольствия, катая на языке новое прозвище.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орк задумчиво почесал за ухом, глядя на сестер.

- Они нужны только чтобы любоваться? Нет. Ну можно их хам-хам... Но, это когда сильно голоден. А какая польза в смотрении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Папа научил меня пользоваться длинным кинжалом, он говорил что коротким мечом можно сражаться, используя те же приемы, - кивнула Аля. - но настоящее мое оружие лук, - Девушка с любовью погладила затейливую резьбу, украшавшую оружие.

- Я бы могла подарить тебе один из своих мечей, - предложила Иволга.

Орк задумчиво почесал за ухом, глядя на сестер.

- Они нужны только чтобы любоваться? Нет. Ну можно их хам-хам... Но, это когда сильно голоден. А какая польза в смотрении?

- Ну, что вы! Цветы не едят! Неужели вы никогда ничем не любовались? Возможно, вам не нравятся цветы, ведь вы мужчина, но возможно закат, или звездное небо, или еще что-то вызывало в вас желание просто смотреть... любоваться! - Иволга мечтательно улыбнулась, подумав о том, сколько прекрасного в этом мире.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы могла подарить тебе один из своих мечей, - предложила Иволга.

- Правда? - обрадовалась Аля. - У нас никогда не было таких красивых и блестящих мечей. Неужели это настоящая сталь? А тебе не жалко?

Орк задумчиво почесал за ухом, глядя на сестер.

- Они нужны только чтобы любоваться? Нет. Ну можно их хам-хам... Но, это когда сильно голоден. А какая польза в смотрении?

- Это ты нас, что ли, собрался хам-хам? - не поняла Алаяйя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Правда? - обрадовалась Аля. - У нас никогда не было таких красивых и блестящих мечей. Неужели это настоящая сталь? А тебе не жалко?

- Мне для тебя ничего не жалко, сестра! - Иволга порывисто обняла Алю. - Выбирай себе любой!

- Это ты нас, что ли, собрался хам-хам? - не поняла Алаяйя.

- Ну, что ты, Аля! Конечно нет! Мог совсем не злой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы сестер, совсем, поставили его в тупик.

- Да не вас я хам-хам. Цветы.

Он поочередно посмотрел на девушек.

- Любовался... Да. Оружием. А закатом... У нас это было время, когда надо хрыыы укладываться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мудро. - согласился кентавр и его губы тронула легкая усмешка. - Этот лес и вправду хранит много тайн. Некоторые и них опасны, Кленовый-лист-в-октябре.

- А почему кленовый? - просияла девушка и подпрыгнула от удовольствия, катая на языке новое прозвище.

Спустя некоторое время Гош таки догнал кентавра и рыжеволосую колдунью. Он приветливо улыбнулся Лирлин и воззрился на кентавра. Пару раз навернувшись по пути, потому что "смотреть под ноги" - это такая мелочь рядом с конём-мужиком, халфлинг всё же подал голос:

- А когда ты бегаешь, ты вперёд не падаешь? Мне всегда казалось, что в анатомии кентавров что-то нарушено? Хотя, со стороны вы грациозно так бегаете, - он снова задрал голову вверх на тёмную голову зверолюда.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ты бегаешь, ты вперёд не падаешь? Мне всегда казалось, что в анатомии кентавров что-то нарушено? Хотя, со стороны вы грациозно так бегаете, - он снова задрал голову вверх на тёмную голову зверолюда.

- У них спина прямая, почему бы им падать? - с улыбкой переспросила у халфлинга Лирлин, ладонью стряхивая мелкие листочки с плеча халфлинга. Определенно, сегодня очень и очень приятный день.

Хотя настоятели монастырей часто поговаривали, что кто много смеется - потом будет много плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирлин улыбнулась, почувствовав подозрение в недоверии.

- Вам принадлежит этот лес и вы его охраняете. А мне.. а мне весь мир. И хожу, куда хочу, по моим правилам и правилам моих богов. Я не знаю, как ответить на то, что мы ищем. Потому что сейчас я только иду, - слегка виновато закончила она.

Кентавр, подумав, улыбнулся в ответ. Слишком уж лучезарной была эта маленькая... Он втянул воздух ноздрями, чтобы убедиться.

... маленькая волшебница, да. Магию не так-то просто скрыть.

- Так вы идете туда, не знаете куда и ищете то, не знаете что? - уточнил он. - Это... необычно для людей.

- А о чем вы мечтаете? И правда, что вы можете прорицать? - мало-помалу на бедолагу начинал выливаться поток вопросов осмелевшей чародейки.

- Правда. Но не все, конечно. Это особый дар леса. - прогудел получеловек-полуконь, после некоторого раздумья.

- А почему кленовый? - просияла девушка и подпрыгнула от удовольствия, катая на языке новое прозвище.

- Потому что горишь огнем. - когда рыженькая подпрыгнула, левое заднее копыто чуть резче притопнуло по земле, отступая в сторону, кто знает, чего ждать от нее? - Ветер срывает и подхватывает их, как и ты говоришь, что просто идешь по земле. Разве нет?

- А когда ты бегаешь, ты вперёд не падаешь? Мне всегда казалось, что в анатомии кентавров что-то нарушено? Хотя, со стороны вы грациозно так бегаете, - он снова задрал голову вверх на тёмную голову зверолюда.

Неспешно голова вместе с человеческой частью туловища наклонилась, чтобы рассмотреть нового знакомца и заодно не наступить на него.

- Любопытный какой. - заключил с гораздо более дружелюбной улыбкой вороной, с халфлингами и эльфами у кентавров традиционно были более дружественные отношения. По крайней мере, вреда лесу от них было гораздо меньше.

- А как ты ходишь всего на двух ногах, лесовичок? На четырех гораздо удобнее. И как тебя зовут? - с басовитым смешком ответил зверолюд вопросом на вопрос.

Х на час-полтора

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У них спина прямая, почему бы им падать? - с улыбкой переспросила у халфлинга Лирлин, ладонью стряхивая мелкие листочки с плеча халфлинга. Определенно, сегодня очень и очень приятный день.

Хотя настоятели монастырей часто поговаривали, что кто много смеется - потом будет много плакать.

- Спина-то да, но вот торс. У него же такой... - у Гоша аж дыхание перехватило от такой крутизны мышц. Ему никогда таких не заиметь. - Мощный! Он должен вперёд тянуть. Особенно при беге. Не? - и он с надеждой посмотрел в глаза вороного.

- А как ты ходишь всего на двух ногах, лесовичок? На четырех гораздо удобнее. И как тебя зовут? - с басовитым смешком ответил зверолюд вопросом на вопрос.

- У меня же голова над ногами, - Гош прикинул нехитрую геометрию своего мелкого туловища. А у тебя она впереди. Меня Гош зовут. Я из Дальнехолмска. Это где Лунное море. А вообще, я путешествую.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... маленькая волшебница, да. Магию не так-то просто скрыть.

- Так вы идете туда, не знаете куда и ищете то, не знаете что? - уточнил он. - Это... необычно для людей.

- Я и не скрываю, - Лирлин попутно собирала разноцветные листья, пробуя формировать нечто среднее между букетом и венком. Короткие стебли все норовили рассыпаться, но это не умерило пыл колдуньи. - Только я не волшебница, это просто дар.

- А для халфлингов, эльфов и остальных привычно? - пожала плечами девушка.

Правда. Но не все, конечно. Это особый дар леса. - прогудел получеловек-полуконь, после некоторого раздумья.

- Леса?.. - пришел черед задуматься рыжей. - Земля хранит будущее?

Потому что горишь огнем. - когда рыженькая подпрыгнула, левое заднее копыто чуть резче притопнуло по земле, отступая в сторону, кто знает, чего ждать от нее? - Ветер срывает и подхватывает их, как и ты говоришь, что просто идешь по земле. Разве нет?

- Да, ветер. Ты очень мудр, так как ни один человек не сравнится. Даже много думая. А может быть я взлечу подобно листку? Я недавно пробовала - получилось недолго и вниз.

Спина-то да, но вот торс. У него же такой... - у Гоша аж дыхание перехватило от такой крутизны мышц. Ему никогда таких не заиметь. - Мощный! Он должен вперёд тянуть. Особенно при беге. Не? - и он с надеждой посмотрел в глаза вороного.

- Но у варваров и воинов тоже торс, гораздо больше не таких больших ног. Я уверена, что он не падает. В отличии от нас с тобой, - со смехом закончила Лирлин, оказавшись на земле после непродолжительной проигранной битвы с выступающим из-под земли корнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответы сестер, совсем, поставили его в тупик.

- Да не вас я хам-хам. Цветы.

Он поочередно посмотрел на девушек.

- Любовался... Да. Оружием. А закатом... У нас это было время, когда надо хрыыы укладываться.

- Многие любят любоваться цветами и закатами, как ты - оружием,- снова улыбнулась Иволга. - Просто потому, что им это приятно.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы сестер, совсем, поставили его в тупик.

- Да не вас я хам-хам. Цветы.

Он поочередно посмотрел на девушек.

- Любовался... Да. Оружием. А закатом... У нас это было время, когда надо хрыыы укладываться.

- Многие любят любоваться цветами и закатами, как ты оружием,- снова улыбнулась Иволга. - Просто потому, что им это приятно.

- А еще бегущей водой, пламенем костра, бегущими по небу облаками... - подхватила ее сестричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Но у варваров и воинов тоже торс, гораздо больше не таких больших ног. Я уверена, что он не падает. В отличии от нас с тобой, - со смехом закончила Лирлин, оказавшись на земле после непродолжительной проигранной битвы с выступающим из-под земли корнем.

- Да, как-то мы не ровно идём, - подтвердил Гош. - Тут столько всего под ногами, - попробовал он пойти на маленькую хитрость перед кентавром, якобы с усилием перепрыгивая сваленный ствол. - Мы такие маленькие. Вот если бы ты нас взял, - он заискивающе посмотрел на огромного зверолюда. - Мы бы передвигались намного быстрее. А я могу тебе спину почесать, а Лирлин гриву заплести. Может, возьмёшь нас? Мы лёгкие.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне для тебя ничего не жалко, сестра! - Иволга порывисто обняла Алю. - Выбирай себе любой!

- Тогда вот этот, - рейнджер показала на самый короткий. - Думаю, с ним я справлюсь. А если нет, ты ведб мне поможешь, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда вот этот, - рейнджер показала на самый короткий. - Думаю, с ним я справлюсь. А если нет, ты ведб мне поможешь, правда?

- Конечно, - тепло улыбнулась Иволга, снимая с себя перевязь с ножнами и опоясывая ею сестру.

Потом снова спросила у всех сразу:

- Не может ли кто-нибудь одолжить мне ремень или веревку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом снова спросила у всех сразу:

- Не может ли кто-нибудь одолжить мне ремень или веревку?

Мог остановился и скинув заплечный мешок, вытащил от туда кусок веревки.

- Вот. Долдно хватить. - он посмотрел на Каури. - Вы говорите странные, для меня вещи. Я никогда не любовался ни цветами, ни закатом.

Он вздохнул.

- У менч и детства-то не было. Сколько себя помню, я только и делал, что выживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У менч и детства-то не было. Сколько себя помню, я только и делал, что выживал.

Аля пожала плечами.

- Нашу жизнь тоже беззаботной не назовешь, но надо же давать себе передышку время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...