Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

… тифлинг взвыл прямо в лицо женщины и сильнее начал махать ладонями, отросшими ногтями царапая той лицо, но тем самым ухудшая себе положение лишней кровью.

Боль. Волшебник. Тэй.

Он не выдержит. На глаза давит. Крупные хрусталики у щёк, но он не хочет. Не хочет! Только не терпеть боль, только не терпеть её снова. Бей… бей её по лицу. Царапай. Сам приноси боль.

- Как больно! Ненавижу! Ненавижу вас! – ревел тифлинг, выдирая теперь волосы с головы женщины, но ревел, ревел, ревел.

Не позволила. Ничего не позволила. Своевольная, как тирания.

Наивный маленький тифлинг. Риссу учили принимать куда большую боль без малейшего вскрика, а вот беснующийся хвостатый идиот только глубже загонял нож в свое тело. Нефертари добавила еще, впившись клыками в загривок тифлинга, успев оставить несколько ран, прежде чем того оторвала от магессы рука Иллариона и невозмутимо принялась вылизывать лицо сидящей на земле Риссы.

-Прошу, отзови фамильяра или это сделаю я и отдай нож. -А ты, перестань.

Рисса посмотрела долгим взглядом в глаза Иллариону и усмехнулась. Несмотря на царапины, ее красота не поблекла ни капли.

- Вот ты и ответил на мой вопрос, Илларион.

Рисса погладила ластящуюся к ней кошку и отозвала ее, вновь превратив в татуировку на животе. Прежде чем отдать нож, Рисса слизнула капельку крови с лезвия и сплюнула на землю.

- Так я и думала. Гнилая кровь, смердит смертью, - проговорила она, передавая нож клирику.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-В смысле те на кого работают день и ночь? Те кто стоят и смотрят? Опять, слишком однобоко. Но представь что человек собрал группу людей для того чтобы построить крепость и обезопасить район. Нашёл каменщиков, архитекторов, наёмником для гарнизона, организовал работу. Но деньги из казны, заработанные кропотливым и долгим трудом, предназначающиеся людям которые работали днями и ночь напролёт, украли. А камень что был доставлен из далека был растащен по хозяйствам. Думаю, человеку от такого будет неприятно. И я бы усомнился в совести воров. Или человек готовивший еду, проведя пол дня в засаде на зверя, и ещё столько же потратив на готовку мяса для себя и своей семьи внезапно обнаружил её украденной. Может, он и поделился бы, однако, вот так внезапно остаться ни с чем, обидно.

- Да, я не про тех которые крепость строят, - возразил Гош. - Я про тех, которые за свою жизнь вообще ничего не построили. Ну, да ладно. Тебя слушать очень долго. А суть одна. А мясо я купил! - горячо воскликнул хин. - Брандобарисом клянусь! Его у них много было, - тут же почти сдал себя Гош и ту же прикусил язык.

Бард угрюмо покосился на халфлинга. Развернулся, покрутил в воздухе мокрым полотенцем, придавая ей форму "морковки", и с полу оборота шлепнул концом тряпки тому по заднице.

- Плохой! Плохой полурослик!

Халфлинг ловко увернулся (10) от полотенца, которое шлёпнуло по ногам клирика и показал барду язык.

Драка была ожидаема. Не всё ему маленькому огребать от хвостатого.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взгляд с суровизной уткнулся в волшебницу, но клирик ничего не сказал беря нож за рукоять. И поправил её:

-Нижними планами. -А затем резко обвёл его рукой словно стараясь разрезать им ладонь и себе. -Пусть свет непрестанный светит, и очистит огнём! -Нож в его руках полыхнул голубым огнём а его всего обдало дымом заставив закашляться.

-Ничего не хотите ещё сказать? -Обратился он уже ко всем когда дым чуть развеялся.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Нижними планами. -А затем резко обвёл его рукой словно стараясь разрезать им ладонь и себе. -Пускай свет непрестанный светит, и очистит огнём! -Нож в его руках полыхнул голубым огнём а его всего обдало дымом заставив прокашляться.

-Ничего не хотите ещё сказать?

- А что вы хотите услышать? - вопросительно задрала бровь Рисса, поднимаясь на ноги и приводя себя в относительный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-В этом я хотел вам довериться. Ради чего же поножовщину пришлось устраивать, как пьянчуги в трактире после неделя запоя. -Зря он надеялся что его слова хоть немного заставят их устыдится, зря. Он оглядел нож тот блестел словно натёртый маслом или после продолжительного знакомства с полиролью. Не хотелось силы тратить, но пришлось. Он ничего не имел против тифлинга, норезать еду омытым его кровью, было как-то не людски, и вовсе не хотелось. А оставлять того с раненым брюхом тем более.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Нижними планами. -А затем резко обвёл его рукой словно стараясь разрезать им ладонь и себе. -Пусть свет непрестанный светит, и очистит огнём! -Нож в его руках полыхнул голубым огнём а его всего обдало дымом заставив закашляться.

-Ничего не хотите ещё сказать? -Обратился он уже ко всем когда дым чуть развеялся.

- А откуда у тебя дым идёт? - с округлившимися глазами Гош приподнял край одеяний клирика.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А откуда у тебя дым идёт? - с округлившимися глазами Гош приподнял край одеяний клирика.

Мог дико заржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А откуда у тебя дым идёт? - с округлившимися глазами Гош приподнял край одеяний клирика.

-Ты что это там делаешь? -Поинтересовался в ответ он в ответ поворачиваясь к полурослику, таким поведением полурослика он был не мало смущён. - Не от туда, от ножа. Клин клином вышибаю, вот и дымом несёт. Он у нас за кухарный, а кровь проливает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-В этом я хотел вам довериться. Ради чего же поножовщину пришлось устраивать, как пьянчуги в трактире после неделя запоя. -Зря он надеялся что его слова хоть немного заставят их устыдится, зря. Он оглядел нож тот блестел словно натёртый маслом или после продолжительного знакомства с полиролью. Не хотелось силы тратить, но пришлось. Он ничего не имел против тифлинга, норезать еду омытым его кровью, было как-то не людски, и вовсе не хотелось. А оставлять того с раненым брюхом тем более.

Рисса пожала плечами.

- Если бы присутствующий здесь тифлинг хотя бы немного уважал неприкосновенность моего личного пространства, ничего бы не случилось. И кто говорит о поножовщине? Он сам напоролся на нож, нечего бросаться на людей, как взбесившаяся обезьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы присутствующий здесь тифлинг хотя бы немного уважал неприкосновенность моего личного пространства, ничего бы не случилось. И кто говорит о поножовщине? Он сам напоролся на нож, нечего бросаться на людей, как взбесившаяся обезьяна.

Бродяга поднял глаза на женщину, исказив брови, и дёрнув хвостом над землёй.

- Волшебников не уважают, - шипя, заявил тифлинг, - презирают. Молча. И тихо. За то, что те себе позволяют. Как много. Как драгоценно. Много золота в руки. Много боли в чреве. А этот терпеть не будет. Женщина заявила о своём присутствие. Глупая женщина.

Рука погладила живот, а он попытался присесть на корточки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог, удобно, устроился на траве, наблюдая за перепалкой святоши и темноволосой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга поднял глаза на женщину, исказив брови, и дёрнув хвостом над землёй.

- Волшебников не уважают, - шипя, заявил тифлинг, - презирают. Молча. И тихо. За то, что те себе позволяют. Как много. Как драгоценно. Много золота в руки. Много боли в чреве. А этот терпеть не будет. Женщина заявила о своём присутствие. Глупая женщина.

Рука погладила живот, а он попытался присесть на корточки.

Рисса спокойно взглянула в полные ярости глаза тифлинга.

- Уважение не прилагается к статусу кого-либо, оно зарабатывается поступками. Судящий о всех по одному глуп и наивен. Если судить о тифлингах по тебе, то все они сплошь истеричные неспособные думать существа. Но поскольку я знаю, что это не так, то мое уважение теряют не все тифлинги, а только ты. И терпеть твое поведение я тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халфлинг ловко увернулся (10) от полотенца, которое шлёпнуло по ногам клирика и показал барду язык.

Отследив промах, он ударил в том же направлении снова. На этот раз намеренно и с гораздо большей силой. "На-ка, выкуси, миротворец."

- Иллирион! - провернув дельце, Канниган еще нашел возможным возмутиться. - Старый шельмец. Ты это нарочно подстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Уважение не прилагается к статусу кого-либо, оно зарабатывается поступками. Судящий о всех по одному глуп и наивен. Если судить о тифлингах по тебе, то все они сплошь истеричные неспособные думать существа. Но поскольку я знаю, что это не так, то мое уважение теряют не все тифлинги, а только ты. И терпеть твое поведение я тоже не буду.

- Ложь! – заявил тифлинг, сильнее взмахнувшись хвостом. – Грязная ложь грязной женщины! Судит по одному? По этому? Истерия? А твоя надменность? Твой вздёрнутый к горе нос? Видит ли женщина свои недостатки? Судит другого, но себя нисколько. Проверяет святошу… проверяет кого-то ещё? Зачем? Ждать? Чего ты ждёшь, грязная женщина? Истерию? Много истерии? Нет, нет, этот говорит! Играешь. Это всё игра в куклы. Посмотри на себя. Этот не стоит в стороне. Этот не в Тэе. Не уважаешь этих. Ни одного из них не уважаешь. Грязная ложь, - он пуще исказил гримасу, встав на четвереньки и скаля зубы, - грязная женщина смеет говорить от таких, как этот? Уважает? Ува-жа-ет?! Да проклянет тебя Бешаба с твоим божеством за эти слова. А этот палачом станет, если не другой, чтобы женщина стала впредь лысой!

Всего-то чуть-чуть. Всего немного. Свернуть ей шею. Отрезать язык. Грешные, грешные мысли. Совсем не чистые. Не броситься. Святоша просил. Не стоит перечить.

Расположение?

Он разберётся. Он скажет ей. Она замолкнет только услышав его наставления.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ты что это там делаешь? -Поинтересовался в ответ он в ответ поворачиваясь к полурослику, таким поведением полурослика он был не мало смущён. - Не от туда, от ножа. Клин клином вышибаю, вот и дымом несёт. Он у нас за кухарный, а кровь проливает.

- Так, а чё, так нельзя что ли? - Гош опустил полу туники клирика. - Вот мясо же мы режем ножом кухонным. А это тоже убийство по сути. Животины они живые же.

Отследив промах, он ударил в том же направлении снова. На этот раз намеренно и с гораздо большей силой. "На-ка, выкуси, миротворец."

- О! - глаза халфлинга стали блюдцеобразными. - Ты с клириком что ли заигрываешь? Извращенец.! Он же святой! Илларион, - затряс Гош за рукав Избранника. - Он коня недавно уделал, теперь тебя домогается. Будь осторожен. Не поворачивайся к нему спиной. Хотя, тут же я, - Гош с досадой почесал за ухом и обратился к барду. - Ты видишь я тут с тыла приспособился. Ты опоздал шалунишка кучерявый.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Она не из Тэя а из Кормира. -Пояснил он бродяге, он уже успел успокоиться, происхождение в действительности не сильно меняло дело, что-то чуждое было в ней, что выбило его равновесия ненадолго. - А то что она волшебница, действительно не повод на неё набрасываться, она ничего не сделала. Стоит извиниться вам обоим. Нож не штык чтобы его так держать, и это было сделано немерено, а не случайно. Зачем? . Но похоже, поскольку вы оба сейчас будете настаивать на своём как бараны на мосту, не желая к разуму прислушаться - не буду. Ещё болит? -Обратился он уже к Тифлингу лично.

- Иллирион! - провернув дельце, Канниган еще нашел возможным возмутиться. - Старый шельмец. Ты это нарочно подстроил.

-Что тряпкой то размахался, решил полы помыть? Так их тут нет.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ложь! – заявил тифлинг, сильнее взмахнувшись хвостом. – Грязная ложь грязной женщины! Судит по одному? По этому? Истерия? А твоя надменность? Твой вздёрнутый к горе нос? Видит ли женщина свои недостатки? Судит другого, но себя нисколько. Проверяет святошу… проверяет кого-то ещё? Зачем? Ждать? Чего ты ждёшь, грязная женщина? Истерию? Много истерии? Нет, нет, этот говорит! Играешь. Это всё игра в куклы. Посмотри на себя. Этот не стоит в стороне. Этот не в Тэе. Не уважаешь этих. Ни одного из них не уважаешь. Грязная ложь, - он пуще исказил гримасу, встав на четвереньки и скаля зубы, - грязная женщина смеет говорить от таких, как этот? Уважает? Ува-жа-ет?! Да проклянет тебя Бешаба с твоим божеством за эти слова. А этот палачом станет, если не другой, чтобы женщина стала впредь лысой!

Рисса холодно рассмеялась.

- Наглядная иллюстрация моих слов, спасибо. И тебе никогда не стать палачом, уж поверь квалифицированному мнению королевского палача Кормира.

Нож не штык чтобы его так держать, и это было сделано немерено, а не случайно.

- Если бы я хотела его смерти, он бы распорол себе живот еще когда кинулся на меня.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказанные слова. Больнее острого клинка и дубины. Больнее взмахов копья по спине, больнее капкана стиснувшей острые клыки угодившей в «пасть» ногу. Бродяга осёкся, хотя стоило было просто убежать.

Сколько можно? Сколько нужно? Беготня и сплошная беготня.

Гримаса бы переменилась вовсе, если бы те не заявляли о себе.

Ещё болит? -Обратился он уже к Тифлингу лично.

Бродяга покачал головой, снизу вверх посмотрев на аасимара.

- Простить трудно. Слушать невыносимо, - кисло сказал тому хвостатый. – Не верь этой. Не слушай.

- Наглядная иллюстрация моих слов, спасибо. И тебе никогда не стать палачом, уж поверь квалифицированному мнению королевского палача Кормира.

- Зато Боги станут твоими палачам, - заявил тифинг, - Высшие Боги. Выше твоего. Тебе от их гнева никуда не деться. Гнева самих демонов. Всё равно кто ты. Не их покровитель. Не их смертная поддержка. Тупая, рутинная вера? Что это? Никакой опоры. Женщина говорит глупость за глупостью, а как язык только не опух? Как глаза не вылезли, а волосы дыбом не встали? Грязь, грязь, грязь! Грязная женщина!

Обречённая гримаска. Полная ненависти и жажды. И как милость, - именно как проклятая милость Леди Рока, - хихиканье, а за ним цепь звонкого смеха.

Этот опустил голову, сидя согнув колени и краешком чёрных глаз поглядывая на выше стоящих.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королевского плача Кормира.

Ему стало ясно, что было не так, а вопросы заданные ранние оказались не случайны. Говорила она о себе? Пожалуй, нет, как и не искала себе оправдания, ей определённо нравилось, что она делала. Взгляд переменился, хотя он ещё не знал как отнестись к этой новости, но явно не с радушным спокойствием которым он был ранее так щедр. Илматеру были противны, хотя не так, слов не было, те кто искали страданий другим. И ему, как его священнику, тоже. Бродяга, то, оказался прав, то была не палач, а что-то более "широкое" скрывающиеся под этими словами.

- Если бы я хотела его смерти, он бы распорол себе живот еще когда кинулся на меня.

-А я и не сказал что ты хотела его смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О! - глаза халфлинга стали блюдцеобразными. - Ты с клириком что ли заигрываешь? Извращенец.! Он же святой!

- Сверчок... - обратился он к недалекому карлику язвительно. - ...знай свой шесток.

Пальцем свободной руки демонстративно прочистил правое ухо, размашисто вытер об полотенце и накрыл им Гоша. В назидание.

- Он коня недавно уделал, теперь тебя домогается. Будь осторожен. Не поворачивайся к нему спиной. Хотя, тут же я, - Гош с досадой почесал за ухом и обратился к барду. - Ты видишь я тут с тыла приспособился. Ты опоздал шалунишка кучерявый.

- Какая досада. В таком случае, забирай. Дрянной ты коротышка. - опечалился Канниган, вздохнул тяжко и продолжил невозмутимо. - Как солнце сядет, отдери его как липку. Так, чтобы живого места ни осталось. Порви как тузик грелку. Лиши его холенной невинности, освободи от оков! Если что непонятно будет, зови, я тут же примчусь. На крыльях любви!

Трубадур отошел на шаг от "молодоженов", выставил вперед руки, сделал жестом "рамочку". Поглощенный творческим процессом, даже высунул язык. Наконец, кивнул чему-то не определено и прыснул со смеху. Более несуразного союза, еще поискать надо.

-Что тряпкой то размахался, решил полы помыть? Так их тут нет.

- Полов нет, а вот грязных фанатиков в избытке. - парировал Канниган, улыбка не покидала его с лица. - Одного уже встретил.

Атмосфера склок и горячих споров доставляла ему ни с чем ни сравнимое удовольствие.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля недолго оставалась на поляне рядом с сестрой, ей больше нравилось бродить под сенью деревьев, чем подставляться под жаркие укусы солнца.

Сперва девушка не уходила далеко, стараясь не выпускать Каури из вида, но постепенно увлеклась поиском целебных травок, уходя все дальше и дальше. Спустя час-полтора, следопыт обратила внимание на то, что вновь и вновь возвращается к поселению кентавров, хотя шла все время прямо, не сворачивая. "Магия", поняла Аля. Сделав, из чистого любопытства, еще две попытки (ведь уйти по-настоящему не входило в ее намерения), девушка вернулась к Иллариону и остальным. В руках у нее были соты, найденные в дупле где обитали дикие пчелы, и сама она успела основательно перемазаться медом.

- Если бы я хотела его смерти, он бы распорол себе живот еще когда кинулся на меня.

-А я и не сказал что ты хотела его смерти.

- Что здесь происходит? - растерялась Аля, слизывая текущий по запястью мед. - А я вам меду принесла.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зато Боги станут твоими палачам, - заявил тифинг, - Высшие Боги. Выше твоего. Тебе от их гнева никуда не деться. Гнева самих демонов. Всё равно кто ты. Не их покровитель. Не их смертная поддержка. Тупая, рутинная вера? Что это? Никакой опоры. Женщина говорит глупость за глупостью, а как язык только не опух? Как глаза не вылезли, а волосы дыбом не встали? Грязь, грязь, грязь! Грязная женщина!

Обречённая гримаска. Полная ненависти и жажды. И как милость, - именно как проклятая милость Леди Рока, - хихиканье, а за ним цепь звонкого смеха.

Этот опустил голову, сидя согнув колени и краешком чёрных глаз поглядывая на выше стоящих.

- Я слышу от тебя только оскорбления, тифлинг. И это при том, что повода для них я не давала. Не тебе говорить об уважении, суде богов и прочих вещах, не тебе судить меня и других. Ты ослеплен своей ненавистью ко всем и к себе в том числе. Скажешь я не права? Но и ты не прав насчет меня, - Риссу начинал утомлять этот бесперспективный спор.

-А я и не сказал что ты хотела его смерти.

- Для тебя может быть удивительно, но я никому не хочу тут смерти. Вы пока не заслужили этой роскоши. Даже он, - кивок в сторону тифлинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Какая досада. В таком случае, забирай. Дрянной ты коротышка. - опечалился Канниган, вздохнул тяжко и продолжил невозмутимо. - Как солнце сядет, отдери его как липку. Так, чтобы живого места ни осталось. Порви как тузик грелку. Лиши его холенной невинности, освободи от оков! Если что непонятно будет, зови, я тут же примчусь. На крыльях любви!

Трубадур отошел на шаг от "молодоженов", выставил вперед руки, сделал жестом "рамочку". Поглощенный творческим процессом, даже высунул язык. Наконец, кивнул чему-то не определено и прыснул со смеху. Более несуразного союза, еще поискать надо.

Гош стянул полотенце с головы, сунул в рот кусок окорока, вытер жирные руки о многострадальную тряпку и зафинтилил её в сторону барда. На то ли не рассчитав сил, то ли промахнувшись с траекторией (8..), "полотенце" не врезалось в ухмыляющуюся физиономию, а потеряв ускорение, развернулось и повисло не оттопыренном ухе певуна.

- Это ваше, дяденька? - захлопал серыми невинными глазами плут. - Мы вам приглашение пришлём на свадьбу. Хоть нажрётесь бражки на халяву. Только крылья не пообламай, когда мчаться будешь. А то нам падший ангелочек в кровати не по уставу.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я слышу от тебя только оскорбления, тифлинг. И это при том, что повода для них я не давала. Не тебе говорить об уважении, суде богов и прочих вещах, не тебе судить меня и других. Ты ослеплен своей ненавистью ко всем и к себе в том числе. Скажешь я не права? Но и ты не прав насчет меня, - Риссу начинал утомлять этот бесперспективный спор.

Леви встал, но колени держались согнутыми. Он подбежал к ближайшему дереву и расположился на его ветке в удобном для него положение, как раньше – вниз головой.

- Не права и не прав, - хихикал тифлинг, для которого небо было землёй, а земля – небом, - но глуха. Этот близок на деле с Богами. Духовно. Каждый духовно близок с Богами, но не рутиной. Не работой. Отрешённостью. Этот уверен в том, чего они хотят. Чего хочет его Богиня с волосами чище серебра. Скудные знания. Скудные слова женщины. Утомительно? Скучно? Женщина не знает и половины правды. Судьи в этом лесу, - взмахнул он руками так, чуть качнувшись, и хвост вместе с ногами обвил ветку, - судья трава. Судьи ветки. Судьи деревья. Судья ты. Судья этого. Посудила этого. Природа посудила обоих. Женщине нужна помощь. Женщине нужны нежные руки. Глаза засветятся солнцем – не будет больше глаз, - смеялся Бродяга, покачиваясь на ветке.

Голова кружится. Голова падает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не права и не прав, - хихикал тифлинг, для которого небо было землёй, а земля – небом, - но глуха. Этот близок на деле с Богами. Духовно. Каждый духовно близок с Богами, но не рутиной. Не работой. Отрешённостью. Этот уверен в том, чего они хотят. Чего хочет его Богиня с волосами чище серебра. Скудные знания. Скудные слова женщины. Утомительно? Скучно? Женщина не знает и половины правды. Судьи в этом лесу, - взмахнул он руками так, чуть качнувшись, и хвост вместе с ногами обвил ветку, - судья трава. Судьи ветки. Судьи деревья. Судья ты. Судья этого. Посудила этого. Природа посудила обоих. Женщине нужна помощь. Женщине нужны нежные руки. Глаза засветятся солнцем – не будет больше глаз, - смеялся Бродяга, покачиваясь на ветке.

Голова кружится. Голова падает.

"Странные, должно быть, в округе грибы", - подумала Рисса, глядя на ужимки тифлинга.

- Я знаю волю моей богини, тифлинг. Она весьма доходчиво ее до меня доводит, даже глухой услышит, - руки Риссы против воли скользнули по животу, вспоминая как радость материнства, так и страдания рождения новой жизни.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...