Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага, магия там брызжет изо всех щелей, а скромному вору, видать, делать там нечего, - вздохнул Гош. - И опять загадки. Ты вообще нормально можешь говорить, как там тебя, Рэно?

-Эрно. -Поправил разбушевавшегося полурослика клирик. Добавив. -Успокойся, нервами здесь ничего не добьёшься, к тому же, это не совсем вежливо и красиво, хотя нашему знакомому действительно не мешало бы изъяснятся ясней. Какого рода испытания и зачем для этого группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Эрно. -Поправил разбушевавшегося полурослика клирик. Добавив. -Успокойся, нервами здесь ничего не добьёшься, к тому же, это не совсем вежливо и красиво, хотя нашему знакомому действительно не мешало бы изъяснятся ясней. Какого рода испытания и зачем для этого группа?

- А ты всё это терпишь. Вежливо и красиво. А не проще ли правду говорить? - Гош махнул рукой и вышел во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты всё это терпишь. Вежливо и красиво. А не проще ли правду говорить? - Гош махнул рукой и вышел во двор.

-А я и говорил. Только что. -Добавил он вслед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Эрно. -Поправил разбушевавшегося полурослика клирик. Добавив. -Успокойся, нервами здесь ничего не добьёшься, к тому же, это не совсем вежливо и красиво, хотя нашему знакомому действительно не мешало бы изъяснятся ясней. Какого рода испытания и зачем для этого группа?

Эрно пожал плечами.

- Немного загадок, парочка тестов. Вас никто не будет заставлять, мастер все покажет и расскажет, и если не захотите - откажетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бард не сразу покинул гостеприимное заведение, последний приют горемычного единорога, и успел подслушать обрывки фраз. Смешной приступ ярости хина. Бестолковые, совершенно бредовые, препирательства и состязания в остроумии. Но, что больше всего запомнилось красавцу-исполнителю, так это упоминание о некоем, весьма выгодном поручении от мастера забуревшего ученика.

Да, мужчина очень долго покидал корчму. Вдобавок, и слух сродни орлиному.

- А ты всё это терпишь. Вежливо и красиво. А не проще ли правду говорить? - Гош махнул рукой и вышел во двор.

На выходе его ожидала предательская подножка. [Реакция=28]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходе его ожидала предательская подножка. [Реакция=28]

- Да, пошёл ты, - огрызнулся Гош, перепрыгивая через кривую ногу барда (28<35), и отправился куда и собирался ранее - в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, пошёл ты, - огрызнулся Гош, перепрыгивая через кривую ногу барда (28<35), и отправился куда и собирался ранее - в сад.

- Сейчас кур спущу! Козинак хренов...

Будь халфлинг самкой, и причина такого необычного поведения была бы трубадуру ясна. Однако, таковой он не был. Или был?...

От возникшего предположения, Канниган ушел в долгую прострацию.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Там немало ценностей, но нам не нужно, чтобы кто-то знал, что мы там были, - сказал Эрно. - И большому количеству людей туда зайти не получится. Поэтому я и говорил лишь про вашего лидера и волшебницу. Но... хм, - мужчина ненадолго задумывался. - У меня бы нашлось для вас задание. Я бы вам даже заплатил за него. Но сначала я должен услышать ответ, а то ваш лидер, похоже, никак не успокоится, - Эрно перевел выжидательный взгляд на Иллариона.

Эрно пожал плечами.

- Немного загадок, парочка тестов. Вас никто не будет заставлять, мастер все покажет и расскажет, и если не захотите - откажетесь.

Весь разговор аасимара и нового знакомого мага Иволга просидела молча. Ее помощь сейчас не требовалась - пойдут Илларион и Рисса. На сомнительное же предложение Эрно о неких испытаниях за деньги, Каури ответила, тихим голосом обратившись к лидеру их отряда:

- Илларион, в ваше с Риссой отстутствие я бы хотела заняться своими делами. Если, конечно, никто не против и моя помощь не понадобится отряду в это время.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Илларион, в ваше с Риссой отстутствие я бы хотела заняться своими делами. Если, конечно, никто не против и моя помощь не понадобится отряду в это время.

От раздумий над тем стоит ли пойти и поговорить с полуросликом, или остаться с этим Эрно. с которого нельзя сводит глаз, его отвлекла Каури.

-Конечно, как пожелаешь. Я не вижу необходимости в участии в этом испытании, тем более что судя по всему это какая очередная игрушка которой старые маги карают своё время и которыми издеваются над учениками. Единственное что попросил бы не уходить далеко, ибо я не знаю как сложится ситуация в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно, как пожелаешь. Я не вижу необходимости в участии в этом испытании, тем более что судя по всему это какая очередная игрушка которой старые маги карают своё время и которыми издеваются над учениками. Единственное что попросил бы не уходить далеко, ибо я не знаю как сложится ситуация в дальнейшем.

Иволга благодарно кивнула в ответ:

- Если что - Сил поможет нам найти друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иволга благодарно кивнула в ответ:

- Если что - Сил поможет нам найти друг друга.

- И не стесняйся позвать на помощь, если что. Это не позорно, а разумно, - на секунду накрыла ладонь Каури своей ладонью Рисса и ободряюще улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И не стесняйся позвать на помощь, если что. Это не позорно, а разумно, - на секунду накрыла ладонь Каури своей ладонью Рисса и ободряюще улыбнулась.

Полуэльфийка улыбнулась в ответ:

- Надеюсь, что помощь мне не потребуется. Но я запомню твой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полуэльфийка улыбнулась в ответ:

- Надеюсь, что помощь мне не потребуется. Но я запомню твой совет.

"Ну надо же, наш ангел взялась за ум или мне просто показалось?" - подумала Рисса, попутно отметив, что рука клирика на ее колене существенно отвлекает, но мешать Иллариону не стала. Да и он вскоре сам убрал руку, чтобы ударить ни в чем не повинный стол.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив согласие Иллариона и напутствие Риссы, Каури тихо обратилась к сестре:

- А что будешь делать ты, Аля? Пойдешь с остальными на испытания? Или составишь мне компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что будешь делать ты, Аля? Пойдешь с остальными на испытания? Или составишь мне компанию?

Аля слегка вздрогнула, вопрос сестры вывел ее из глубокой задумчивости, и отозвалась: - Я с тобой, Иволга.

Потом немного помолчала и чуть слышно добавила: - Ты не поможешь мне поискать одного... знакомого?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поболтавшись по саду некоторое время и перепробовав всё плоды, что там произрастали, Гош вернулся обратно к делам насущным нисколько не изменив своего мнения о хитросделанности Эрно, но успокоившись окончательно. Грозный полурослик смотрится смешно. Наверное, он устал от обмана, неопределённости, постоянного чувства опасности, а может быть причиной такого всплеска эмоций было что-то совершенно другое, непредвиденное, с чем он никак не мог смирится и разобраться в себе до конца.

Он подошёл к близняшкам и, сунув руки в карманы, скромно разгрёб носком ботинка пыль на полу:

- Я пойду с вами, тогда. На эти самые испытания, - сказал Гош, не поднимая глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля слегка вздрогнула, вопрос сестры вывел ее из глубокой задумчивости, и отозвалась: - Я с тобой, Иволга.

Потом немного помолчала и чуть слышно добавила: - Ты не поможешь мне поискать одного... знакомого?..

Не трудно было догадаться, о каком знакомом идет речь. Иволга тепло улыбнулась сестре:

- Конечно помогу,- девушка встала из-за стола.- Пойдем, не будем тратить время.

Сначала она поможет Алайяйе отыскать возлюбленного. А если останется время, то займется своими делами.

Он подошёл к близняшкам и, сунув руки в карманы, скромно разгрёб носком ботинка пыль на полу:

- Я пойду с вами, тогда. На эти самые испытания, - сказал Гош, не поднимая глаз.

- Прости, Гош, но мы с Алайяйей не пойдем на испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прости, Гош, но мы с Алайяйей не пойдем на испытания.

- А куда вы идёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог, молча, слушал раглагольствования святоши и этого нюка, который так примазался к ним, и честно пытался "въехать" во все, что они говорили. Единственной проблемой было, что мозг орка не мог воспринимать столько информации, да еще с магическим уклоном. Единственное, что он понял, что святоша с черненькой куда-то уходят и Каури с сестрой тоже куда-то собрались. Он подвинулся ближе к Гошу и легонько толкнул его.

- Слыш, а куда эти собрались? Ничё не понял. - Он кивнул в сторону Иллариона и Риссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А куда вы идёте?

- Мне надо на базар, продать старые ножны от мечей,- честно ответила Иволга, предоставив Але самой решать, отвечать или нет на вопрос хина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Слыш, а куда эти собрались? Ничё не понял. - Он кивнул в сторону Иллариона и Риссы.

- На труп посмотреть, - ответил Гош. - Может, тогда вместе пойдём к этому затейнику, который обещает вознаграждение за какие-то испытания? Но что-то мне не верится во все эти магические штучки.

- Мне надо на базар, продать старые ножны от мечей,- честно ответила Иволга, предоставив Але самой решать, отвечать или нет на вопрос хина.

- Тоже надо, - согласился плут. - Это мне одному заняться нечем.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А куда вы идёте?

Вопрос поставил Алю в тупик. Ведь она не знала, где живет Альв. С чего же начать поиски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На труп посмотреть, - ответил Гош. - Может, тогда вместе пойдём к этому затейнику, который обещает вознаграждение за какие-то испытания? Но что-то мне не верится во все эти магические штучки.

- Хм... - Мог почесал голову. - Давай сходим. Только, что-то стремно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм... - Мог почесал голову. - Давай сходим. Только, что-то стремно все это...

- Знать бы ещё, как нас будут пытать на этих испытаниях. Мы же не маги, а затейник этот - маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знать бы ещё, как нас будут пытать на этих испытаниях. Мы же не маги, а затейник этот - маг.

- Это мне и не нравится. Давай, тогда, кто-нибудь из нас будет экс... кер... пер... тировать, а второй будет следить за магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...