Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Tales from the Borderlands

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2015: "BECAUSE REASONS!"


trYszTq.png


Платформы: [PS4][PS3][X360][XOne][PC][IOS][Android] | Жанр: graphic adventure game
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 

1 эпизод - 25 ноября 2014

2 эпизод - 17 марта 2015

3 эпизод - 23 июня 2015

4 эпизод - 18 августа 2015

5 эпизод - 20 октября 2015


Трейлер  

 

 

Hide  
Скриншоты  

TFJ1JXv.jpgFveCDIK.jpgRLm5p6A.jpgcwjl9tm.jpgO0mQ1h3.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, пустоши заселенные чудовищами и рейдерами, и лишь небольшие клочки с укрепленными городками. Жизнь в страхе. Да, чудесный "порядок".

Ну почему в страхе, там очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему в страхе, там очень весело.

Я думаю, что весело только тем, кто может постоять за себя... Ну, всяким там Искателям Хранилищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что весело только тем, кто может постоять за себя... Ну, всяким там Искателям Хранилищ.

Ну...как показала игра, то не только им. А искатели хранилища просто внезапно становятся бессмертными управляемыми игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше спойлеров богу спойлеров! Расширенная версия утёкших диалогов Фионы и Риса. Аж 14 минут.

В общем, про что там:

СПОЙЛЕРЫ

 

Фиона и Рис с опасностью для жизни пытаются перегнать друг друга до хранилища по Эридиевому Мору (локация из второй борды, в последнем эпизоде они шли по нему с Незнакомцем, кстати), обсуждают нахождение хранилища, Фиона утверждается в желании стать охотником за хранилищами (Рис может одобрить, среагировать нейтрально или прикинуть варианты Фионы остаться мошенницей), Рис становится у руля Атласа (Фиона реагирует по-разному: или опасается, что Рис будет развязывать войну, или спрашивает, собирается ли Рис следовать по стопам Джека; Рис отвечает, что не будет и не собирается, потому что это не в его натуре), обсуждают деньги и их зарабатывание (Рис намекает, что тот сертификат о владении Атласа он мог забрать и сам), обсуждают Сашу (Фиона отметит момент с цветком, если он был; Рис может ответить по-разному, но в большинстве случаев фактически подтверждает, что они будут вместе; Фиона говорит, что Саше Рис тоже нравится, угрожает и вроде как одобряет \ хотя есть варианты, где она просто угрожает, но с благословением линий больше), обсуждают монстра в хранилище, которого они подорвали (!), говорят, что из них получилась хорошая команда и открывают что-то там из хранилища вместе.

И всё, никаких откровений насчёт судеб других персонажей или Джека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот твари, зашпилили всетаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем, спрашивается, я это прочитала

Вот твари, зашпилили всетаки...

Зависит от выборов, судя по-всему. Что и правильно, хотя, подумав немного, я так и не нашла объективной причины мешать парочке. Субъективно - другое дело.

На всякий случай врублю режим ожидания новостей о жирном-прежирном продолжении серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от выборов, судя по-всему. Что и правильно, хотя, подумав немного, я так и не нашла объективной причины мешать парочке. Субъективно - другое дело.

Это же телтейлы, когда у них от выборов что-то зависело? -_- Вот не нравится мне Саша, лучше отдать ее Августу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же телтейлы, когда у них от выборов что-то зависело? -_- Вот не нравится мне Саша, лучше отдать ее Августу.

Я так понимаю, если не ухаживать за ней на протяжении всей игры (особенно проигнорировать момент с цветком), то никакой любови не будет. Привязанность, дружба, может. А если еще и вести себя мудаком, то возможно Саша вообще будет не лучшего мнения о парне. Пятый эпизод покажет)

Я и в этот-то еще не играла ><

Ууу я обсуждаю пейринг ;,D

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сижу и жду перевода.

 

Ууу я обсуждаю пейринг ;,D

Распутница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух ты, вот это поворот!
Я никак не ожидал зайти в эту тему, и увидеть в ней обсуждение... пейрингов. Опять.

tumblr_nldi9mo8Dn1rw58l4o1_1280.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есь темы для обсуждения. 8)

 

Давайте обсудим, какую роль Рис и Вон сыграли в становлении Валори.

tumblr_inline_ntek5rEvXg1tr8yy5_500.png

tumblr_inline_ntek67fUOs1tr8yy5_500.png

tumblr_inline_ntekcbWxSz1tr8yy5_500.png

tumblr_inline_ntekcpJVSX1tr8yy5_250.png

Или про Джека, который вероятно знал про свой AI. И если присмотреться к концепту Джека, то у него под левым ухом тоже порт, как у Риса. Не помню, правда, есть ли на модельке.

tumblr_ntcnsm4jRK1r1v9tso1_1280.jpg

Или в деталях то, как Джек изменился за лето. А ещё этот фрик до сих пор хранит бюстгальтер Ниши в шкафу трофеев. =____=

tumblr_nt1ccncNkA1r1ane5o5_1280.png

tumblr_nt1ccncNkA1r1ane5o6_1280.png

Или упоротых фанатов, сделавших мод, который заменяет модельки в игре НА ДЖЕКА. Предупреждение: вы можете не хотеть этого видеть.

 

tumblr_nrk1xyNzvE1s4xa8lo1_500.png

tumblr_nrig609eBO1s4xa8lo1_500.gif

tumblr_nrig609eBO1s4xa8lo4_500.gif

tumblr_nrig609eBO1s4xa8lo3_500.gif

tumblr_nrig609eBO1s4xa8lo5_500.gif

 

tumblr_ns74bhOsZe1urturyo7_1280.jpg

 

tumblr_inline_nqwwvc9FaD1rolgul_540.gif

 

Ну или Хьюго Бадаскеза, угрожающе-соблазняющим (?) голосом рассказывающим про помидорчик. Я был тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне полную версию Риса из Джеклендса! А лучше две.

И да, у меня он в коллекции хранил шляпу Ниши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я видел мод, который заменяет модельки на персонажей на модельки из игры престолов XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте мне полную версию Риса из Джеклендса! А лучше две.

И да, у меня он в коллекции хранил шляпу Ниши.

Это не единственный мод, кстати. Есть кроссовер с Игрой Престолов или вот интро второго эпизода с Генералом и Афиной.

 

Он у всех одинаковое хранит. Бюстгальтер за банкой с чьими-то мозгами (очень надеюсь, что это не мозги Ниши) и просто не подсвечивается.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или упоротых фанатов, сделавших мод, который заменяет модельки в игре НА ДЖЕКА.

Момент, где модели Джека стреляют в Джека, а вместо Джека - Рис мимими :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ухты, картиночка изменилась.

Мне кажется, или в 4 эпизоде краски стали ярче. Рис и Фиона теперь рыжие О_о Голос Гортис изменился?

АХРЕНЕТЬ!

Если Фиона не даст ответ Валори о том, полетят они или нет, то она проткнет Саше бицепс ножом Оо

 

Странно, у меня сделки с Джеком не было, но Рис говорит что была.

 

4 эпизод сильно олтчается от прошлых. События как-то сильно и концентрированно ужаты.

Пока что самый тяжелый выбор - что купить Саше XD Что то говно, что то. Костюмы гипериона такие дурацкие, пандорские лучше, они хоть практичные и не показушно не симметричные. И Сашу активно пришивают к Рису. А вот запсук ракеты шикарный. И Саша светит своими понталонами в невесомости XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХРЕНЕТЬ!

Если Фиона не даст ответ Валори о том, полетят они или нет, то она проткнет Саше бицепс ножом Оо

Если позволить Афине в прошлом эпизоде убить Кассуса - то Валори пырнет ножом Вона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СКУУУТЕР! Я рыдал просто. Скутер никогда вас не забудет и последний поцелуй Фионы.

Осталось Сашу и Августа свести и все будет как я хотел *_*

 

Тут говорили, что Скутер может свою кепку отдать, это правда? О_о

 

Иветт поступила довольно...рационально.

 

Да что за хрень у Гиперионцев происходит XD Что за странная игра такая XD

 

Ангел же убили, кого Джек хочет проведать О_о

 

Не знаю чего на кресло говорили, мне оно странным не показалось. Если на предложение промолчать, то Джек решит что это нет.

 

И так, начало игры люто форсированно, середина шикарная, к концу начинается петросянство и все это буквально за час, если не меньше.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. У меня только один вопрос - что не так с гиперионцами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. У меня только один вопрос - что не так с гиперионцами? 

 

 

Без Джека они долго были, а точнее без его дисциплины. Даже Грузчики стали слишком милыми.

 

Но ничего, папочка возвращается в виде бога, так что всё будет норм

 

Ангел же убили, кого Джек хочет проведать О_о

 

 

Наверное он успел сделать из неё ангела-киборга, который завершит все его планы по очищению Пандоры, который будет вырывать сердца младенцев во славу Джека. А после полного захвата Пандоры, придёт черед всей галактики и будет лишь один бог во вселенной - Красавчик Джек.

 

Ну или он просто хочет навестить её могилку...

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорили, что Скутер может свою кепку отдать, это правда? О_о

Правда, для этого нужно или купить тот чёрный костюм со шляпой, или оставить Фиону в дефолтном костюме (со шляпой). Там потом в одном из вариантов будет "обменяться шляпами". Фиона не пойдёт, правда, в кепке на станцию.

Ну или он просто хочет навестить её могилку...

У части игроков он будет одновременно навещать и свою пони, наверное)

tumblr_nti3xaNT3W1uwetrro1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что Джек по любому подставит Риса, раз Гортис уже упала из космоса и если в игре ничего не изменили, то фигня с тревогой на станции тоже будет в 5 эпизоде канонично. Правда незнакомец, судя по всему, будет роялем, раз Фиона сказала, что уже видела этот костюм где-то, но мы его еще не встречали. Возможно, что незнакомец это тот охранник из Гипериона и под маской будет маска XD Хотя голос не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что незнакомец это тот охранник из Гипериона и под маской будет маска XD Хотя голос не его.

Может, он был с Мокси и Зиро. Они ведь тоже ищут хранилище.

Или это эридианец. Ну а что, Хранилище Путешественника, а Рис и Фиона в компании Незнакомца как раз путешествуют.

 

Спойлер насчёт Августа и Валори из пятого эпизода.

На Валори падает какая-то очень тяжёлая вещь и её можно или предупредить, или промолчать. Но я так понимаю, она всё равно умирает. А Августа ещё можно и стукнуть.

А вы бы попытались её предупредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он был с Мокси и Зиро. Они ведь тоже ищут хранилище.

Или это эридианец. Ну а что, Хранилище Путешественника, а Рис и Фиона в компании Незнакомца как раз путешествуют.

 

Спойлер насчёт Августа и Валори из пятого эпизода.

На Валори падает какая-то очень тяжёлая вещь и её можно или предупредить, или промолчать. Но я так понимаю, она всё равно умирает. А Августа ещё можно и стукнуть.

А вы бы попытались её предупредить?

Ну так у него все пальцы на месте, а так да, возможно от от Мокси и Зеро.

 

Ну я бы посмотрел на верх и кринул ААА!! Возможно на нее упала Гортис XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что Джек по любому подставит Риса, раз Гортис уже упала из космоса и если в игре ничего не изменили, то фигня с тревогой на станции тоже будет в 5 эпизоде канонично. Правда незнакомец, судя по всему, будет роялем, раз Фиона сказала, что уже видела этот костюм где-то, но мы его еще не встречали. Возможно, что незнакомец это тот охранник из Гипериона и под маской будет маска XD Хотя голос не его.

Э-э-эм... Что ты несешь? Откуда там Гортис упала?

И моего Риса Джек уж точно не кинет, потому что он с ним - бро навека. А своих, повторюсь, Джек никогда не кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...