Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mass Effect Next — Первая информация появится не раньше 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Многомиллионная армия поклонников серии Mass Effect неспроста ожидала анонса четвёртой части на минувшей выставке VGX. Так уж повелось, что за последние годы именно на данном мероприятии происходили анонсы новых игр компании. К сожалению, поддержание данной традиции в планы BioWare не входило, а потому для нас, поклонников творчества канадцев, VGX 2013 прошло относительно спокойно.

Впрочем, не всех устраивает ситуация, сложившаяся вокруг анонсированного лишь номинально проекта. Один из пользователей микроблога Twitter решил прояснить ситуацию, написав лично Аарину Флинну, руководителю эдмонтонского и монреальского подразделений BioWare. Он поинтересовался, как скоро мы начнём получать официальную информацию касательно игры и получил следующий ответ:


aaryN7.jpg

«Я надеюсь, больше информации будет доступно в 2014 году. Это максимум конкретики, который я могу дать :(»

Что же, судя по всему, основные надежды поклонники могут возлагать на выставку E3, которая традиционно пройдёт в июне. Впрочем, незадолго до крупнейшего мероприятия состоится конференция GDC — второе по масштабу событие в игровой индустрии, которому разработчики в последнее время уделяют всё больше и больше внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто сил не порастеряет если покажут арт или скрин) А инфа... чем меньше ты знаешь до того момента как сядешь проходить игру... тем лучше для тебя))) Я во всяком случае с МЕ 3 спойлеров нажевался... Так что лучше не читать.

Зная БВ? Потеряют.

Не все же... *вздохнула*

Все же, ДА2 кому-то понравился - знаю. Но он был настолько уникален и неповторим... Что кто захочет увидеть его клон в МЕ Некст... Нууу.... *Достал "Шип Дракона"* У нас с собой было.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же, ДА2 кому-то понравился - знаю. Но был настолько уникален и неповторим... Что кто захочет увидеть его клон в МЕ Некст... Нууу.... *Достал "Шип Дракона"* У нас с собой было.

Да я не о том. Я к тому, что кто-то все-таки ждет саму игрушку, а не повода для испытания новенького реактивного говномета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2017 тогда уж, на десятилетие серии.

Если к тому времени о ней не забудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если к тому времени о ней не забудут

Это будет только лучше. Новая игра с чистого листа. Или еще не поняли что на то и расчет?

Да я не о том. Я к тому, что кто-то все-таки ждет саму игрушку, а не повода для испытания новенького реактивного говномета.

Ждет ли? Я в этом начинаю сомневаться.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждет ли? Я в этом начинаю сомневаться.

Не сомневайтесь. Не перевелись еще упоротые фанаты. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами то подумайте. EA нужны деньги. Не будут они тянуть выход игры до 2017 года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю чего люди ждут. Третья масса вышла только в 2012, еще наверное только через год начались разговоры типа "Мы пока только думаем че делать". Сомневаюсь что у разрабов есть что показывать, а даже если и есть - это скорее всего еще до неузнаваемости переделают.

Люди ждут базовой информации. В общих чертах - о чем будет игра, синопсис, самые основные особенности игры.

Mass Effect 3 вышел 1 год и 9 месяцев назад, Официально разработка новой части началась 1 год назад.

Многие разработчики выпускают игры раз в 2-2,5 года (в том числе и BioWare с ME2 и ME3) и практически все разработчики анонсируют, начинают предоставлять информацию об игре за год-полтора до ее выхода. Например, у Watch Dogs была громкая презентация на E3 за полтора года до выхода игры.Dragon Age Inquisition был анонсирован за год до релиза, который потом был перенесен еще на 1 год.. "Ведьмак 3" был анонсирован и была предоставлена первая информация об игре примерно за полтора года до ее выхода.

Думаю, BioWare приложат максимум усилий для того, чтобы выпустить Mass Effect Next не позже середины 2015.

Это 3 года с момента выхода Mass Effect 3 и 2.5 года с момента официально объявленного начала разработки.

Если BioWare, как и все, планирует анонсировать игру и предоставить по ней первую информацию за полтора года до релиза, то конец 2013 /начало 2014 как раз подходящее для этого время.

Изменено пользователем Tyler Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мы с Вами самостоятельно об этом бы никогда не догадались

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть в 2016 выпускают. Самое то.

Баттл:

ч.1 2014 г. DAI vs Ведьмак 3

ч.2 2015 г. ME vs Cyberpunk 2077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сомневайтесь. Не перевелись еще упоротые фанаты. )

Прямо бальзам на сердце ) Ну нас двое... *Смотрит на лайк* Трое. Хотя на Салов на Фростбайте я бы посмотрел.

Сами то подумайте. EA нужны деньги. Не будут они тянуть выход игры до 2017 года :D

ЕА не нужен второй ДА2. Карт-бланш на затягивание у БВ есть. 8)

Баттл:

ч.1 2014 г. DAI vs Ведьмак 3

ч.2 2015 г. ME vs Cyberpunk 2077

Только эт не бателы никакие, а избиение младенцев будет, если СДпроджекты планку не опустят.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно. Пусть люди работают, не торопятся, концовки как следует проработают :) дабы не доделывать игру после релиза. Спокойно и терпеливо готов ждать до 2015 г. включительно. Лишь бы не было таких вот тайных посиделок с ограниченным кругом избранных как на нынешнем PAX Prime'13. Не хотелось бы чтобы важные решения, которые могут найти отражение в самой игре, принимались столь узким кругом лиц, спрашивали бы тогда у всей фанатской общественности. Даешь референдум Bioware! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не было таких вот тайных посиделок с ограниченным кругом избранных как на нынешнем PAX Prime'13. Не хотелось бы чтобы важные решения, которые могут найти отражение в самой игре, принимались столь узким кругом лиц, спрашивали бы тогда у всей фанатской общественности. Даешь референдум Bioware! :)

Вообще никого спрашивать не надо, тем более фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие новости читаю чтобы поднять настроение.Фейсбуки твитеры да инфа такая что пипец.Все это их догадки и прочие дразнилки в итоге которых лежит 1 процент правды и 99 лжи.Так что ждем дальше может кто вдруг там на туалетной бумага решит чет написать на досуге+).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы чтобы важные решения, которые могут найти отражение в самой игре, принимались столь узким кругом лиц, спрашивали бы тогда у всей фанатской общественности.

А мне вот хотелось бы, чтобы фанаты не брали на себя слишком много и не преувеличивали собственную значимость, а просто замолчали и дали людям работать, заодно перестав выдвигать собственные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остается только ждать. ни чего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы чтобы важные решения, которые могут найти отражение в самой игре, принимались столь узким кругом лиц, спрашивали бы тогда у всей фанатской общественности. Даешь референдум Bioware! :)

Лучше не надо. Лучше бы сценаристы вообще не ходили на социалку, твиттеры, фесбуки и т.д., чтобы не смазывать свои идеи фанатскими выхлопами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне лучше было бы что бы они заперлись в студии и спокойно работали не отвлекаясь не на что. А говорили бы что то о игре только тогда. когда им действительно было о чем сказать вместо этих бессмысленных вбросов в твиттер и фейсбук. .

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо. Лучше бы сценаристы вообще не ходили на социалку, твиттеры, фесбуки и т.д., чтобы не смазывать свои идеи фанатскими выхлопами.

То есть наверно получается Биовар такие глупые, что прислушиваются к потенциальным покупателям. А всех фанатов надо вообще расстрелять, чтоб не вякали! Не дай бог потребуют на выбор расы! :new_russian: Они некому не нужны! А эти графодрочеры! Тоже надо уничтожить, зачем игре хорошая графика?! Не нужна! Выбор??! А зачем?!!На баррикады господа! Дадим отпор всем мерзким фанбоям! Всем людям, которые ноют и плачут, что им что-то не нравится, что они что-то хотят, которые пытаются влезть в разработку этим уважаемым, взрослым бизнесменам и людей искусства! Мерзость! Пора господа, с нами сила! :rolleyes:

В общем я с вами, если что, фанбои - это зло, а мы не хейтеры, а справедливые люди. Всем лучей и добра. :bye:

Вообще я думаю в данном бизнесе хватает простора как для разработчиков креатива так и для покупателей с их пожеланиями. А то получается как в советское время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мысль о другом немного, действительно пусть работают "в изоляции" своими силами, но если невтерпеж спросить мнения в каких-то моментах, пусть это будет общественно-доступно, а не за закрытыми дверями в кругу 20-30 избранных, которые могут оказаться хм...неадекватными. Да и что уж там, какую бы игру Bioware не сделали все равно найдутся недовольные :) будут кричать что "лучше бы вы нас спросили перед тем как..." или "студия ведется на бредни, фансервис кругом" если напротив никто ничего не спросит. Haters gonna hate.

Радует что Mass Effect жив и развивается дальше, а что там уж будет..увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только эт не бателы никакие, а избиение младенцев будет, если СДпроджекты планку не опустят.

Ну уж скажете тоже, BioWare таки не лыком шит!

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть наверно получается Биовар такие глупые, что прислушиваются к потенциальным покупателям. А всех фанатов надо вообще расстрелять, чтоб не вякали! Не дай бог потребуют на выбор расы! :new_russian: Они некому не нужны! А эти графодрочеры! Тоже надо уничтожить, зачем игре хорошая графика?! Не нужна! Выбор??! А зачем?!!На баррикады господа! Дадим отпор всем мерзким фанбоям! Всем людям, которые ноют и плачут, что им что-то не нравится, что они что-то хотят, которые пытаются влезть в разработку этим уважаемым, взрослым бизнесменам и людей искусства! Мерзость! Пора господа, с нами сила! :rolleyes:

В общем я с вами, если что, фанбои - это зло, а мы не хейтеры, а справедливые люди. Всем лучей и добра. :bye:

Вообще я думаю в данном бизнесе хватает простора как для разработчиков креатива так и для покупателей с их пожеланиями. А то получается как в советское время.

Типа того. Если у человека есть идея - пусть ее развивает, а не слушает, что вот этому персонажу надо прилепить крылья и сделать блондином, а этот пусть будет женщиной и ЛИ.А для учета мнений фанатов и желания избежать дальнейших ошибок - есть подробные рецензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типа того. Если у человека есть идея - пусть ее развивает, а не слушает, что вот этому персонажу надо прилепить крылья и сделать блондином, а этот пусть будет женщиной и ЛИ.А для учета мнений фанатов и желания избежать дальнейших ошибок - есть подробные рецензии.

Как разраб захочет, то так и будет. Если прислушивается к мнению, то значит на это есть причина. Захочет сделать независимый проект или идею - сделает, конечно если "пухлые" дядьки одобрят. К тому же различные крыльями и блондинами завален Скайрим через модификации, так что здесь можно обойти, а с ЛИ вообще никаких проблем, здесь опять таки они сами решают, а там хоть вешайся. К тому же это мелкие пожелания и ничего в них нет такого. И рецензии это немного другое, не думаю что они затрагивает фансервис, разве что ошибки. И что значит этот "пусть будет женщиной" ? Кто-то хотел сделать из Варрика женщину? :man_in_love: Я что-то пропустил? :ice:

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то хотел сделать из Варрика женщину? :man_in_love:

Это одно из относительно невинных фанатских желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно из относительно невинных фанатских желаний.

Ну, кхе, что тут скажешь, все мы разные :laugh: Из Леллианы вообще некоторые могут пожелать сделать мужчину, чтоб не стыдно было всадить меч меж рёбер=))) Сценарист даже в сильной белой горячке такое не сделает, так что боятся нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж, будем ждать 2014 с удвоенным нетерпением

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...