Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Мультиплатформенная игра года, Survival-Horror года, Stealth года, Графика года, Игра года по лицензии, Локализация года, Сюрприз года, Лучший игровой персонаж (Аманда Рипли), Лучший неигровой персонаж (Ксеноморф)


alien_isolation-1.jpg


Платформы: [PC][XBox 360][XBox One][PS3][PS4] | Жанр: Шутер \ Хоррор
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: Sega

Дата выхода: 7 октября 2014


Согласно слухам - главной героиней игры выступит дочь Рипли. Так же в игре будет всего лишь несколько, а может и вовсе один "Чужой" (чего более чем достаточно), а упор будет сделан на скрытность. Предположительно полноценный анонс состоится на Е3 2014.


Скриншоты:

 


228b7093418808044c9c3cf5ce9f644c.jpg

5b6938c217f32843330a7787791bdc1b.jpg

aa0f9c0ac95f62f10336ef3c09ff110b.jpg

847d1c3e516d6b839463c0da0f906f3d.jpg

 


Трейлеры:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, правда, тоже с чужими но лучше бы такого

не было.

Ну при всех ужасах и недостатках данной игры стоит признать - мульт там дико доставлял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то дали возможность подпалить пукан чужому, а не только себе. Коктейль Молотова, мой любимый напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил огнемет и понял, что ты быстрее пройдешь игру, если будешь ныкаться под столом и бросать звуковые приманки, чем идти напролом и отпугивать чужого из этого оружия. Каждый раз новая подляна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь может получить ачивку "На 100 раз больше, чем нужно" (Игрок 100 раз убит Чужим), не выполняя её специально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте заряжать геймпад. Играю я значит и тут бац пад отрубился прямо в момент когда на меня шел чужой. Сообразил я не сразу, в общем меня сожрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки прошел. Открытая концовка дает надежду на продолжение: хочется же узнать, как Аманда до Земли доберется. Скрещиваем пальцы и просим всех богов, чтобы прода была не хуже. Игра шикарна даже с учетом всех шероховатостей.

Совет еще не прошедшим: фальшфейер - лучший друг Аманды после шумелки, отвлекает ксеню на раз, если тот его увидит.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного странный вопрос: использует ли Чужой вентиляцию? Ту, которая доступна для Аманды.
Что-то слишком он прямоходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня немного странный вопрос: использует ли Чужой вентиляцию? Ту, которая доступна для Аманды.

Что-то слишком он прямоходящий

Еще как использует. Это была моя первая смерть: Пятился по этой узкой кишке назад, с истошным криком, стреляя в черную морду из револьвера. Эпик

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь может получить ачивку "На 100 раз больше, чем нужно" (Игрок 100 раз убит Чужим), не выполняя её специально.

Спасибо, теперь я знаю, как её получить Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу просмотр к/ф "Чужой" даёт бонус к выживаемости. 5 глава и еще не разу не сдох. Сложность - хард.

Ну и один такой не очень приятный момент. По ощущениям слишком много КТ. 

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже за чтением у терминалов нет покоя: слышу звук открывающийся двери (НЕНАВИСТЬ), ручки-то начинают трястись, Он стоит в дверях. Успеваю нырнуть под стол, а подлец с ленцой заходит в кабинет и заныривает в свою дыру потолочную. Издевательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу просмотр к/ф "Чужой" даёт бонус к выживаемости. 5 глава и еще не разу не сдох. Сложность - хард.

 

Пройдёшь всю игру ни разу не умерев - получишь ачивку, но я не верю, что на Харде это возможно. 

Спасибо, теперь я знаю, как её получить Х)

 

А зачем она тебе? Неужели так хочется статус рака  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она тебе? Неужели так хочется статус рака  :tongue:

Что поделать, я люблю умирать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра не перестает удивлять. Вчера бегу по уровню с огнеметом на перевес, швыряюсь коктейлями Молотова - Скотина от меня пятится, прячется. Я осмелел - ношусь себе по лестницам, бегаю вприпрыжку, врубаю замки на дверях

(в этой главе нужно перекрыть несколько выходов)

. Ничего не боюсь - смелый, с пухой и под музыку

Минут 15 прохожу сюжетное задание, и вот, во время забега за Скотиной в одну из комнату, офигеваю: Каракатица пропала! Включаю датчик - сзади. Поворачиваюсь - дверь открывается - поднимаю огнемет, и медленно пячусь назад. Точка срывается вбок, и я даже не успел повернуться в сторону - Каракатица уже затаскивает Аманду в шахту вентиляции. Последнее, что успел услышать - кто-то из выживших проворчал: "This station is all shit" :D

 

p.s.

LV-426! Ну, все. Теперь точно ГОТИ 10 из 10

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужого так и хочется забить монтировкой до смерти, когда стэлс приедается и устаёшь от игры, как только видишь что он оказался к тебе спиной так и хочется подбежать сзади и пнуть...но в некоторые моменты он прям вызывает восхищение, остаётся только красться в тени и злобно хихикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже за чтением у терминалов нет покоя: слышу звук открывающийся двери (НЕНАВИСТЬ), ручки-то начинают трястись, Он стоит в дверях. Успеваю нырнуть под стол, а подлец с ленцой заходит в кабинет и заныривает в свою дыру потолочную. Издевательство!

 Издевательство - это когда ты заходишь в комнату, нажимаешь кнопку, на другом конце коридора открывается дверь. Ты идешь туда, дергаешь рычаг и во всем комплексе вырубается электричество. И вот теперь тебе надо в полной темноте вернуться в первую комнату, что запустить там генератор и снова пройти во вторую. А Ксеня к тому времени становится совершенно озверешим и настырным. Я вчера на этом куске застрял часа на 2 и умер раз 20.

Там, кстати, окончательно убедился, что, хотя встречи с чужим и заскриптованы, но его поведение в рамках этого скрипта рандомно, хотя и поддается хоть какому-то "управлению".

Чужого так и хочется забить монтировкой до смерти, когда стэлс приедается и устаёшь от игры, как только видишь что он оказался к тебе спиной так и хочется подбежать сзади и пнуть...но в некоторые моменты он прям вызывает восхищение, остаётся только красться в тени и злобно хихикать.

Кстати, тут пожалуй тот уникальный случай, когда усталость от игры стоит приписывать в плюс к атмосфере: просто подумайте, как себя должна чувствовать сама Аманда после стольких часов на станции с столь "обаятельными" обитателями. Я "Рабочих Джо" с огромнейшим удовольствием забивал гаечным ключом даже в конце игры - этот процесс ни капли не надоедал, разве что был опасен из-за шума :D Достали, сволочи!

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и доплелась до больницы. Хорошее место.

e836eaae7c6a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и доплелась до больницы. Хорошее место.

e836eaae7c6a.gif

Ничего, дальше будет хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и доплелась до больницы. Хорошее место.

e836eaae7c6a.gif

Вишу в ней со вчера. Этот гад по больничным палатам не дает ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре ходить может только Скотина. Аманда должна передвигаться исключительно гуськом вдоль шкафов и столов. Понимание этого приходит задолго до получения ачивмента "100 Times Too Many"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже в ящике меня ловит, даже когда я прижимаюсь к задней стенке. Нужно задерживать дыхание или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, на пропуск в больнице абсолютно случайно набрёл - юркнув в первую попавшуюся дверь в поисках спасительного шкавчика и попутно обобрал, как оказалось, нужного мертвеца. Бинго!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, на пропуск в больнице абсолютно случайно набрёл - юркнув в первую попавшуюся дверь в поисках спасительного шкавчика и попутно обобрал, как оказалось, нужного мертвеца. Бинго!1

Тоже, вот только как манчкину мне хочется все комнаты обследовать, а это очень палевно, я уже час пытаюсь из этой секции выбраться =)

Картина маслом: доползаю да заветного сохранения, записываюсь, ПОТОМ СЛЫШУ ШАГИ, в панике прижимаюсь к стене, и тут эта тварь проходит прямо мимо меня. Выжидаю, иду к доктору, Аманда с ним болтает, А ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ОПЯТЬ МИМО ПРОХОДИТ.

Вообще, какого черта этот урод постоянно ходит за мной, It doesn't make any sense!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ксеноморфов чутье на людей с фамилией Рипли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...