Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hf6RQNt.png


Жанр: RPG | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Piranha Bytes | Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 15 августа 2014


События Risen 3 будут происходить далеко не на Южных Островах и не на Фаранге из первой части. Вероятнее всего, на сей раз мы углубимся в недра Потерянного Континента. Основной сюжет будет крутиться вокруг противостояния Повелителей Титанов - Измаила и Урсегора.

  • Сохранится как огнестрел, так и луки с арбалетами.
  • Основное действие игры происходит в европейском средневековье, однако по ходу игры будут встречаться также и средиземноморские локации с тропиками
  • Как и прежде, мир игры создан вручную, и он разделен на подгружаемые зоны
  • В мире будут присутствовать три фракции, между которыми игроку предстоит сделать выбор
  • Новый главный герой
  • Встречи со старыми знакомыми

Скриншоты:
dnfYo6b.jpg

 

Cd27Fan.jpg

 

 

 

 

iopz1cs.jpg

sDpgtwl.jpg

FG0RAUj.jpg

 

 

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От других разработчиков, значит смело можно объявлять неканоном. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел

Для меня такое заявление непонятно и неприемлемо! Пример по ЗВ я привел выше. Тот же fallout NW тоже не канон, мы может и его выкинем. Думаю сказано было сгоряча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты Готики не воспринимают арканию с говноаддоном. Их же, не считают за канон сами разработчики. Что еще для счастья надо? Выпустить тру-Готику 4 которая забьет последний гвоздь в крышку гроба этих выкидышей. Ф:НВ не трешачок и не позор серии, в отличии от сами знаете чего, а ЗВ еще не вышли и неизвестно как выстрелят, а вдруг переплюнут классику?)

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел пруф.

"Мы рассматриваем это говно, независимо от того что оно говно, как говно". Как я это прочитал =)

Для меня такое заявление непонятно и неприемлемо! Пример по ЗВ я привел выше. Тот же fallout NW тоже не канон, мы может и его выкинем. Думаю сказано было сгоряча.

Всё нормально. Игра - дерьмо. Разработчики, не причастные к этому дерьму - считают её дерьмом. Фанаты также считают игру дерьмом. Для меня наоборот было бы удивлением, если бы они эти события во внимание принимали =) Кто в здравом уме будет учитывать ЧЕТЫРЕ чужих плевка в сторону Готики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты Готики не воспринимают арканию с говноаддоном. Их же, не считают за канон сами разработчики. Что еще для счастья надо? Выпустить тру-Готику 4 которая забьет последний гвоздь в крышку гроба этих выкидышей. Ф:НВ не трешачок и не позор серии, в отличии от сами знаете чего, а ЗВ еще не вышли и неизвестно как выстрелят, а вдруг переплюнут классику?)

Из песни слов не выкинешь. И трешачек это или не не имеет значения. DA 2 тоже не многим нравится, но канон же( хотя тут разрабы теже).

Всё нормально. Игра - дерьмо. Разработчики, не причастные к этому дерьму - считают её дерьмом. Фанаты также считают игру дерьмом. Для меня наоборот было бы удивлением, если бы они эти события во внимание принимали =) Кто в здравом уме будет учитывать ЧЕТЫРЕ чужих плевка в сторону Готики?

Предположим Аркания была бы хитом(знаю тяжело), отличный сюжет, все здорово. Но так получилось студия обанкротилась, неужели старые разрабы от нее открестились.) Не в жизнь не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из песни слов не выкинешь. И трешачек это или не не имеет значения. DA 2 тоже не многим нравится, но канон же( хотя тут разрабы теже).

не сравнивай говноарканию с неоднозначной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая еще нах Аркания? Ее и Забытых богов делали другие студии, совершенно другие. Пираньи в результате судебного решения потеряли тм "Готика" и никоим образом не имеют отношения к играм со словом "Готика", вышедшим после "Готика 3".

ЗЫ вижу тут уже не мало знатоков Пираньей в теме :-D, фанаты типа.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
DA 2 тоже не многим нравится, но канон же( хотя тут разрабы теже).

Что характерно, в обоих случаях определением канона и неканона занимаются разрабы, а не чуваки с форума. И это, в общем-то, логично. А уж как относиться к этому - дело каждого, да. В данном конкретном случае я совсем не возражаю, если события всяких там арканий просто проигнорируются, и нам даже не объяснят, как же так получилось).

Предположим Аркания была бы хитом(знаю тяжело), отличный сюжет, все здорово.

Если бы у бабушки был...

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из песни слов не выкинешь. И трешачек это или не не имеет значения. DA 2 тоже не многим нравится, но канон же( хотя тут разрабы теже).

Предположим Аркания была бы хитом(знаю тяжело), отличный сюжет, все здорово. Но так получилось студия обанкротилась, неужели старые разрабы от нее открестились.) Не в жизнь не поверю.

Слова не выкидывают. Выкидывают всю песню, лол. Или это был Жопвудский кавер на Готику, если хотите музыкальными терминами. Очень хреновый кавер.

Суть не в том, какой бы она могла быть. Это НЕ Готика. Это просто дерьмовая никому не нужная игра, где слово "Готика" прилепили для продаж.

Вряд ли бы они стали открещиваться от хорошей игры, если бы это было ГОТИКОЙ. Но:

1) Это плохая игра.

2) Это плохая игра, которая ничего не имеет общего с Готикой и всем тем, что мы привыкли понимать под ней.

3) Это плохая игра, от плохой студии, выкинувших разработчиков оригинала на мороз.

Все три фактора вместе дают нам кусок никому ненужного мусора. Конечно, вы можете обмазываться Арканией и Потеряными Багами до посинения, но факт есть факт - они никому не нужны. Абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая еще нах Аркания? Ее и Забытых богов делали другие студии, совершенно другие. Пираньи в результате судебного решения потеряли тм "Готика" и никоим образом не имеют отношения к играм со словом "Готика", вышедшим после "Готика 3".

А кто с этим спорит?

Что характерно, в обоих случаях определением канона и неканона занимаются разрабы, а не чуваки с форума. И это, в общем-то, логично. А уж как относиться к этому - дело каждого, да. В данном конкретном случае я совсем не возражаю, если события всяких там арканий просто проигнорируются, и нам даже не объяснят, как же так .

Серьезно, а помоему именно фанаты?! Предположим Лукас говорит: я возвращаюсь, 7 и 8 часть говно, проехали и забыли, не канон. Это невообразимо.

Суть не в том, какой бы она могла быть. Это НЕ Готика. Это просто дерьмовая никому не нужная игра, где слово "Готика" прилепили для продаж.

Вряд ли бы они стали открещиваться от хорошей игры, если бы это было ГОТИКОЙ. Но:

1) Это плохая игра.

2) Это плохая игра, которая ничего не имеет общего с Готикой и всем тем, что мы привыкли понимать под ней.

3) Это плохая игра, от плохой студии, выкинувших разработчиков оригинала на мороз.

Все три фактора вместе дают нам кусок никому ненужного мусора. Конечно, вы можете обмазываться Арканией и Потеряными Багами до посинения, но факт есть факт - они никому не нужны. Абсолютно.

К NW тоже прилепили fallout для продаж?

1) Согласен

2) определите что понимают под готикой.

3)как бы это не звучало, но это проблемы пираний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно, а помоему именно фанаты?! Предположим Лукас говорит: я возвращаюсь, 7 и 8 часть говно, проехали и забыли, не канон. Это невообразимо.

Я в ваших звездновойных реалиях не ориентируюсь, поэтому все-таки приведу пример из DA: вот выпустили вторую часть с каноничным Андерсом, фанаты повоняли-повоняли, а он все равно никуда не делся. И если Лукас сделает новый фильм, можно сколько угодно кричать, что это нехорошо (допустим, и правда нехорошо), но если этот старый хрыч решит ничего не менять, хоть тресни, ничего не поменяется. А вы тут про то, что из песни слова не выкинешь). Кто песни сочиняет, тот их и редактирует как ему на ум взбредет.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в ваших звездновойных реалиях не ориентируюсь, поэтому все-таки приведу пример из DA: вот выпустили вторую часть с каноничным Андерсом, фанаты повоняли-повоняли, а он все равно никуда не делся. И если Лукас сделает новый фильм, можно сколько угодно кричать, что это нехорошо (допустим, и правда нехорошо), но если этот старый хрыч решит ничего не менять, хоть тресни, ничего не поменяется. А вы тут про то, что из песни слова не выкинешь). Кто песни сочиняет, тот их и редактирует как ему на ум взбредет.

Канон во вселенных одно и тоже. Сделает Лукас фильм предположим, но поклонники не забудут 7-й фильм. Он был(будет) там джедаи, их любимые герои и т.д. А тут раз вроде ничего не было, так не бывает.

Как говорится в нашей классике так не бывает, тут помню, тут не помню".)

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К NW (ВЕГАС ЧЕРЕЗ "V" ПИШЕТСЯ!1!!) тоже прилепили fallout для продаж?

1) Согласен

2) определите что понимают под готикой.

3)как бы это не звучало, но это проблемы пираний.

Фигню несёшь, Вегас мало того что отличнейшая игра, так и создавался под полным присмотром Беседки (они там издатели, все дела). Она признана и игроками, и разрабами. Или ты все игры, которые не делались непосредственно основными разрабами в пример ставить будешь?

Глупый пример. Я могу привести свой - если бы Беседка, выпустив Фолл 3, ВНЕЗАПНО потеряла права, и они вернулись бы к Интерплею, которые почти доделали свой Ван Бюрен - как думаешь, как бы они поступили с игрой, которую поносят псевдотруъолдфаги фанаты первых двух частей, с игрой от студии, которая постоянно их по судам таскала? Точно также бы отказалась от неё. Но это на чисто предположение. Если нужен реальный пример - опять же, пример по Фоллам - погугли "Brotherhood of Steel" (не Тактикс). Унылое неканоничное говно, которое никто (как разрабы, так и фанаты) не признаёт как ФОЛЛ. Потому что это НЕ ФОЛЛ. Хотя даже студия таже делала. От него точно также отказались. Это такая же как и Аркания поделка, целью которой было чисто срубить бабла на бренде.

К чему я воздух сотрясаю - нет ни одного повода ОСТАВИТЬ те игры как канон. Тот редкий случай, когда она вообще никому не нужна.

А мне просто заняться нечем и я отвечаю на всякую ерунду и кэпствую :DD

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но поклонники не забудут 7-й фильм

Вспоминайте и арканию на здоровье, нешто кто-то мешает? Буря в стакане прямо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожемой, да всем насрать на арканию. что оттуда можно позаимствовать, так это ГГ король, чтобы оставить Безымянного в покое и уже делать новую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно канонов. В свое время если не ошибаюсь автор Шерлока изменил канон связанный с его смертью. Расширенная вселенная зв после Диснея выпилена. Фильм "Возвращение супермена" является продолжением второй части но игнорирует 3 и 4 части которые многие недолюбливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигню несёшь, Вегас мало того что отличнейшая игра, так и создавался под полным присмотром Беседки (они там издатели, все дела). Она признана и игроками, и разрабами. Или ты все игры, которые не делались непосредственно основными разрабами в пример ставить будешь?

Глупый пример. Я могу привести свой - если бы Беседка, выпустив Фолл 3, ВНЕЗАПНО потеряла права, и они вернулись бы к Интерплею, которые почти доделали свой Ван Бюрен - как думаешь, как бы они поступили с игрой, которую поносят псевдотруъолдфаги фанаты первых двух частей, с игрой от студии, которая постоянно их по судам таскала? Точно также бы отказалась от неё. Но это на чисто предположение. Если нужен реальный пример - опять же, пример по Фоллам - погугли "Brotherhood of Steel" (не Тактикс). Унылое неканоничное говно, которое никто (как разрабы, так и фанаты) не признаёт как ФОЛЛ. Потому что это НЕ ФОЛЛ. Хотя даже студия таже делала. От него точно также отказались. Это такая же как и Аркания поделка, целью которой было чисто срубить бабла на бренде.

К чему я воздух сотрясаю - нет ни одного повода ОСТАВИТЬ те игры как канон. Тот редкий случай, когда она вообще никому не нужна.

А мне просто заняться нечем и я отвечаю на всякую ерунду и кэпствую :DD

Ну если интерплей дураки, то конечно откажутся от Фола Беседки.) Кто отказывается от хорошего задела на будущее.

По поводу Ван бюрен и Аркании сравнения неуместны. Аркания подавалась как продолжение великой Готики, а Бюрен сейчас разве что за dlc сойдет, при том бредовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожемой, да всем насрать на арканию. что оттуда можно позаимствовать, так это ГГ король, чтобы оставить Безымянного в покое и уже делать новую историю.

Что? Еретик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если интерплей дураки, то конечно откажутся от Фола Беседки.) Кто отказывается от хорошего задела на будущее.

По поводу Ван бюрен и Аркании сравнения неуместны. Аркания подавалась как продолжение великой Готики, а Бюрен сейчас разве что за dlc сойдет, при том бредовое.

Я тебе специально дал аргумент, основанный не просто на моих домыслах, а на фактах, основанный на том же Фолле, не? Про "Бразерхуд оф Стил", ага.

Вот и отвечай на него, а не на мои домыслы, которые я от нефиг делать пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Еретик!

оставь уже Безымянного в покое, извращенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставь уже Безымянного в покое, извращенец

Нет. Он должен страдать, он должен умереть у нас на руках, мы должны проводить его в последний путь, как героя. Раз и навсегда.

Он должен жить, чтобы страдать, а потом умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К NW тоже прилепили fallout для продаж?

это к F3 fallout для продаж прилепили, а Вегас - самый каноничный фоллаут, который вы получите в ближайшие несколько лет. а может и вообще.

касательно аркании - тут некоторые Готику 3 не особо любят, а уж Арканию лучше совсем не вспоминать. В интересах издателей забыть ее как страшный сон, и не бахвалиться тем, что она принадлежит к той же вселенной, что и Готика. Иначе может быть былинный отказ.

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе специально дал аргумент, основанный не просто на моих домыслах, а на фактах, основанный на том же Фолле, не? Про "Бразерхуд оф Стил", ага.

Вот и отвечай на него, а не на мои домыслы, которые я от нефиг делать пишу.

Помоему я тебе ответил по поводу Аркании и БоС, сравнение неуместно. И давайка не хами, не можешь нормально разговаривать иди спать.

это к F3 fallout для продаж прилепили, а Вегас - самый каноничный фоллаут, который вы получите в ближайшие несколько лет. а может и вообще.

А Вестерленд 2?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и при чем он тут? или это такая игра, что мы все тайтлы по очереди вспоминаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно аркании - тут некоторые Готику 3 не особо любят, а уж Арканию лучше совсем не вспоминать. В интересах издателей забыть ее как страшный сон, и не бахвалиться тем, что она принадлежит к той же вселенной, что и Готика. Иначе может быть былинный отказ.

Бахвалится и не надо, но она(Аркания) - факт!

Готику 3 кстати тоже не очень люблю. И считаю что ей тоже хвастаться не стоит, хотя пираньи тут и не виноваты.

и при чем он тут? или это такая игра, что мы все тайтлы по очереди вспоминаем?

Я например сталкивался с мнением что W2 - это более Фаллаут, чем Ф3.

не сравнивай говноарканию с неоднозначной игрой.

Это утверждение работает и в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...