Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Разочарование года


86c74dc5fe0b53c729c4715d605ae8a4.jpg


Платформы: [PC][PS4][Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 11 ноября 2014


Vivе La France! Vivе La Revolution!


Париж. 1789 год. Французская Революция превратила некогда прекрасный город в царство хаоса и страха. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр безжалостной битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего Мастера-Ассасина.


Скриншоты:

 

61.jpg
 

62.jpg

63.jpg

Трейлеры:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогоднее безделье творит чудеса, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почитай "пару страниц назад", на которые этот твой друк ссылается. Может, и снизойдёт на тебя озарение.

Так мнение про игру будет или продолжишь дальше "копаться в белье" других проектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое мнение может быть по Unity у человека, который, цитирую: "Последняя игра в серии что я прошел - Братство"? 

Эм... никакого, потому что про Юнити я даже речи не веду, не? :DD Я прямо сказал, что в Юнити не играл, играть не собираюсь, и веду речь только про всю серию в целом, даже не касаясь этой игры и не упоминая ее, потому что конкретно на Юнити мне вообще срать с высокой башни :DD

Ты возмущаешься насчет моего мнения по Юнити, и КАК Я ВААПЩЕ МАГУ ЕГО АСТАВЛЯТЬ, но... я его не оставлял, смекаешь? :DD Серьезно, странный парень, еще раз почитай аж целых два моих сообщения, найди, где я осуждаю Юнити, и тогда я признаю, что я тролль, лжец и девственник :DD

Что самое смешное - в конце ты все же признаешь, что я не писал про Юнити. А теперь читай самого себя:

 

Желательно мнения игравших, развёрнутое, а не как у товарищей, типа Кнайта, "не играл, но осуждаю". Я не говорю, что Юнити Шедевр, но нападки на неё совершенно не обоснованы, особенно у тех кто не играл или "играл по ютубу".

 

Кто осуждает Юнити? Где? :DD Ну серьезно, я говорю про развитие серии, Юнити меня вообще не интересует. Вам и без меня скажут, какое игра дерьмо и разочарование :DD

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в AC:U багов было поменьше чем в новом DA:I без патчей, так что всё с этим нормально. Основная проблема игры вообще не баги, просто весь интернет заострил на это внимание. С сюжетной точки зрения игра вышла для меня худшей, она не такая интересная как AC:BF. В AC:U улучшена боёвка относительно прошлых частей, но она всё равно топорная. В Middle Earth боёвка лучше. С точки зрения сложности игра стала тяжелее(наконец-то), теперь нужно прокачивать персонажа, покупать более лучшее снаряжение. Город получился довольно таки живым, если конечно не заострять на это внимание и не следить за всеми НПЦ'ами.  Вся игра была завязана на Арно и его подружки, а хотелось чтобы он был более связан с Наполеоном и другими известными личностями. Сюжет показывает локальную историю, а хотелось чего-то большего. Концовка игры получилась оборванная с намёком на продолжение в виде сиквела или же просто крупного DLC\Аддона. Было бы неплохо если хотя бы в DLC будет в порядке сюжет. Да и принципе сам сюжет это 1\3 если не меньше от всей игры, кооперативные миссии в разы интереснее. В общем то игра на 1 раз и перепроходить саму сюжетную линию я больше не собираюсь. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мнение про игру будет или продолжишь дальше "копаться в белье" других проектов?

Того, что там раньше было, недостаточно?

Ну, ОК.

 

Париж -- офигенно. Городов такого уровня живости я ещё не встречал в играх. Просто гуляя по городу, можно наткнуться на уголки, проработка которых сделана настолько тщательно, что там так и просится какой-нибудь интересный и сложный квест. Тем удивительнее, что никакого даже завалящего задания не обнаруживается.

Картинка -- офигенно. Как раз, как мне нравится. Свет, цвет, детализация, диапазон яркостей -- очень хорошо. Правда, после последнего патча есть ощущение, что стало хуже.

Ролики -- тоже офигенно. Технически. Графика, постановка, модели, мелкие движения и мимика, французская озвучка -- ну это, в общем, неудивительно.

Сюжет -- фигня. Даже говорить не о чем. Хуже только в AC4.

Геймплей -- какой и был. Чуть потруднее стало сражаться врукопашную. Игровая анимация покрасивее, чем в AC4.

Сюжетные задания -- немного интереснее, чем в предыдущих играх серии. Больше возможностей для прохождения, труднее прорубиться напрямую, меньше ограничений, заданных разработчиками (ненавижу такие ограничения!).

Несюжетные задания -- в основном такие же, как в предыдущих играх. Меньше стало беговых заданий (тоже ненавижу). Некоторые задания по-хорошему удивили проработанностью истории. Гораздо лучше, чем основной сюжет игры.

Некоторое отличие от предыдущих игр -- расследования. Я бы предпочёл более сложные задачки и более сложные мотивы у преступников. Но тогда, боюсь, процент посмотревших ответ в Ютубе будет слишком большим. Порадовало, что некоторые локации расследований на карте не отображаются, но их можно найти логически.

Загадки Нострадамуса в целом нравятся. Прочитав текст загадки и покурив игровую энциклопедию, ответ найти не особо сложно. Сильно не хватает перехода из статьи энциклопедии на карту. Я, конечно, найду этот объект на карте, если заморочусь, но это займёт приличное время, которое будет потрачено впустую. Некоторые объекты ни на карте, ни в энциклопедии не обозначены, и для них стоило бы ввести пользовательские пометки. В странствиях по Парижу то и дело натыкаешься на знаки Нострадамуса или интересные объекты, которые вновь встречаются уже в загадках.

Мультиплеер и вообще все онлайн-фишки -- ни о чём. Пользоваться нет смысла.

 

Баги на обычном для таких проектов уровне. Ничего выдающегося. Некоторые, правда, я бы отнёс к непростительным. Это, например, пропадание текста в меню или пропадание модельки замка во время взлома -- ну что за ёлы-палы?

Тормоза тоже считаю вполне приемлемыми, но у меня и компьютер повыше среднего по мощности.

 

В целом от игры остаётся ощущение несбалансированности. Многие мелочи продуманы и выполнены просто блестяще. А от многих важных вещей остаётся ощущение, будто сделано на "отвяжись".

Общую оценку поставить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, за языком следи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт, за языком следи.

Хорошо, задобрю тебя лайком.

Хотя я серьезно не знаю, как ответить человеку, который говорит, что я не могу оставлять свое мнение по Юнити, а потом, сюрприз-сюрприз, сам же говорит, что я мнение не оставлял. Наркоман, что-ли xD

 

Мое большое мнение о игре

Собственно, ты сам говоришь, что картинка на хорошем уровне, сюжет - хрень, геймплей тот же. А теперь почитай то, что я писал:

 

 

 Серьезно, я могу играть в игру либо ради геймплея, либо ради сюжета и персонажей. Геймплей - такой же отсос, что и был, из двух кнопок, сюжет... да ладно, стоит про это говорить? Добрые ососинэ, злые тамплиеры. Игру вытягивают только за счет всей этой псевдо-исторической фигни, но мне лично, да и многим, как мне кажется - это нафиг не нужно, без грамотной подачи. И я не из тех, кто "плачет но жует", после 3 и 4, в которых я максимум прологи прошел - играть в этот Юнити даже не собираюсь.

 

И это я писал не про Юнити, а про всю серию в целом. В Юнити, по твоим же словам - все такая же картина. И ты меня называешь троллем? Нет, серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сюжет -- фигня. Даже говорить не о чем. Хуже только в AC4.

 

Мультиплеер и вообще все онлайн-фишки -- ни о чём. Пользоваться нет смысла.

 

 

Не соглашусь только с этим. Сюжет всё-таки в BF поинтереснее, да и персонажи живее были, один только Тэтч чего стоит. Ну а мультиплеер просто лучший в серии, просто его ещё толком допиливать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь только с этим. Сюжет всё-таки в BF поинтереснее, да и персонажи живее были, один только Тэтч чего стоит. Ну а мультиплеер просто лучший в серии, просто его ещё толком допиливать надо.

Обсуждать AC4 тут как-то не с руки, но назвать сюжетом ряд несвязанных между собой миссий у меня не поворачивается язык.

Ну а про мультиплеер тутошний... вот когда допилят, тогда и поговорим. Пока -- беготня, в которой меньше смысла, чем в предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать АС4 очень даже с руки, если проводить сравнение с Юнити.

 

В чём беда Юнити? Её позиционировали, как начало нового этапа в развитии всей серии. Обещали прямо таки революционный масштаб изменений. Почти, как перезагрузка, только сюжетная линия продолжится та же.

 

Графон, анимации, расширение открытого мира - это чудно, если только не в ущерб сюжету. А сюжет очень хлипенький. Сейчас поясню на примере АС4.

 

Там у нас был Эдвард Кенуэй. Капёр, а позже пират, который лишь по случайности вляпался в вековую войну между ассасинами и тамплиерами. У него есть линия, повествующая о прошлом, объясняющая его пиратскую мотивацию в настоящем. У него есть настоящее, где его цель, как ему кажется поначалу, - нажить состояние и стать "приличным" человеком. И есть друзья-пираты-знаменитости, пытающиеся построить Либерталию, на которых повлияли поступки героя, на коего в свою очередь повлияли уже их поступки. В итоге Эдвард обретает новую цель - исправить косяки прошлого и обрести сверхденежный смысл жизни.

Есть прошлое, настоящее, окружающий мир и чёткая увязка между элементами системы. 

Сам герой может кому-то не нравиться, как и сеттинг, но АС4 - это цельная и завершённая история, даже самодостаточная. Это раскрытые герои, у каждого из которых своя отработанная роль в сюжете.

 

В Юнити у нас Арно Дориан. Сын ассасина, убитого в соседней игре серии, усыновлённый магистром тамплиеров, выросший вместе с его дочерью, в которую типа втрескался. Вроде как он очень любил родного отца, но так и не попытался найти его убийцу. Позже у него на глазах убьют отчима, да ещё и обвинят в убийстве его самого, и будет казаться, что его цель - найти и покарать настоящего убийцу. А тут как раз подвернулся бывший кореш родного папаши. И от неубедительной безысходности герой вступает в Единую Россию Братство. Само Братство в генеральной сюжетной линии не раскрывается, и требует прохождения побочек и кооператива. Вроде как ассасины активно замешаны в Революции, но для самого Арно это всё мимоходом. Взятие Бастилии, казнь короля и падение Робеспьера - вот и вся Революция для Арно. Семейство Кенуэев куда глубже увязло в исторических событиях, как и их окружение. И я совсем забыл про Наполеона, но с другой стороны чего его помнить, если его можно убрать из сценария без вреда сюжету?

 

А что на личном фронте? Совершенно не раскрыта тема, как же именно выросли и сблизились Арно и Элиза (это Альтаиру и Марии повезло - они не росли вместе, а потому этот аспект с них никто и не требовал. Эцио и София тоже не росли вместе, вот прикол). Сценка на балу в начале вполне сошла бы и за легковесную связь. После гибели де Ла Серра девица гонит прочь горе героя, а в следующий раз появляется, когда через много времени Дориан выслеживает убийц её отца. А где налаживание разорванных отношений? Где-то за кадром, если повезёт, ответ найдётся в её письмах (какой прогресс в повествовательных методах! Весь сюжет будущего теперь тоже лишь в малявах раскрывается). Далее особо не разберёшь - деловые ли он партнёры, друзья или возлюбленные. Даже сцена на воздушном шаре железным доказательством не стало. Лишь, когда Элизу пришил Мудрец, только тогда я понял, что это была любовь. По секрету: у юбиков принято разбивать парочки смертью. Всё по заветам Атоса.

 

Арно, который мог воплотить в себе новых Эцио и Альтаира, стал лишь блеклой тенью старого. Элиза, которая могла бы затмить собой Марию, в итоге запомнилась лишь своей смертью. История прошла мимо, а Наполеон видимо зависает в собственной кампании в Тотальной Войне, воюя с Суворовым в Альпах. Так много обещаний и надежд, такой потенциал. И такая ничтожная кинетика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сюжет очень хлипенький. Сейчас поясню на примере АС4.

Пояснить на примере AC4 не получилось.

Что сюжет тут хлипенький, я и так знаю. Но тут хотя бы мотивация героев ясна и для меня убедительна. В AC4 всему показанному я говорю: "Не верю". На капитанов повлияли поступки Эдварда? Ха. Ха. Ха. На Эдварда повлияли поступки капитанов? Ну, типа, да. Никому не хочется просто так помирать, а тут все "друзья" померли, и другого будущего не видно. Друзей я не зря взял в кавычки. Потому что это не друзья, а так, собутыльники. Если угодно, коллеги. Не более того.

 

Тутошняя мотивация по крайней мере понятна. Месть за отца, ясное дело, для Арно ничего не значит. Слишком мал был, не понимал ничего. Месть за отчима его интересует лишь из-за обвинений Элизы. Кабы не этот прискорбный факт, утешил бы он барышню, да и всё на этом. Но раз добиться Элизы без наказания виновных не получается, пришлось этим заняться. Когда рассматриваешь поступки Арно в этом ключе, всё становится последовательно и убедительно. Это же француз, три тысячи чертей! Ему всякая политика нафиг не упёрлась, когда на горизонте такая барышня маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на горизонте такая барышня маячит.

Так, щас откупорю бутылку водки и надвину поглубже ушанку. Боевой белый медведь надежно заперт в гараже...

Ну, здравствуй, клюква про французов =З

Я, в общем-то, согласна с Дарт Трейусом, да и отписывалась прежде. Но повторюсь: даже мне, девушке

(порция клюквы: девушкам по умолчанию нравятся романтические герои.

Да, нравятся, когда девушкам по четырнадцать лет. И то не всем. Век цинизма!)

, кажется, что у Арно вместо характера - влюбленность в Элизу. А представить то, что происходит в кадре, любовью, у Юбисофта не вышло. Любовь на пустом месте не возникает.

А так драма повисла в воздухе, и мне почти не жалко было девицу, которая на протяжении всей игры крутила Арно как хотела. Жалко было щеночка, который потерял домину - самого Арно, то бишь.

Ну и камень в огород "современного сеттинга" Юнити: он нелогичный и куцый настолько, насколько это возможно. Лучше бы презентовали его, как в Либерейшн - и глаза не режет, и та же самая цель - "правдивые" изменения в анимусовском глоссарии - соблюдена. А так одно разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто играл. В конце немного недопонял

Когда это Арно успел стать мастером-ассасином и щеголяет в соответствующей экипировке, его же изгнали, за какие заслуги восстановили?  Или смысл сцены где он обжигает себе палец и прыгает в стог сена (да я помню что так Эцио посвятили в ассассины) в чем-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но повторюсь: даже мне, девушке <...> кажется, что у Арно вместо характера - влюбленность в Элизу. А представить то, что происходит в кадре, любовью, у Юбисофта не вышло. Любовь на пустом месте не возникает.

(обметая сапоги плюмажем)

Пардон, а где я писал про любовь?

Для такого поведения Арно никакой особой любви не требуется. Уж во всяком случае, любви с большой буквы, как в балладах каких. С Элизой они вместе с шести что ли лет. Практически постоянно. Как брат и сестра. По-моему, в таких условиях какое бы чувство ни возникло, оно недалеко уйдёт от обыкновенной братской любви. Собственно, я так и воспринимал их отношения всё время. Ну и ясно, что такого рода привязанность совершенно незачем подробно раскрывать, она раскрыта достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(обметая сапоги плюмажем)

Пардон, а где я писал про любовь?

 

Это же француз, три тысячи чертей! Ему всякая политика нафиг не упёрлась, когда на горизонте такая барышня маячит.

 

Давай только не говори в духе "вы меня не так поняли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай только не говори в духе "вы меня не так поняли"

Почему это?

Если вы придумали то, чего не написано, почему я должен об этом помалкивать?

 

(кланяясь в сторону девушек)

Мудрецы говорят, что влечение сердца рождает дружбу, влечение ума рождает уважение, влечение тела рождает желание, а соединение этих трёх влечений рождает любовь. Какое там конкретно у Арно влечение, мне не показали. Какое-то есть, но это необязательно соединение всех трёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто играл. В конце немного недопонял

Когда это Арно успел стать мастером-ассасином и щеголяет в соответствующей экипировке, его же изгнали, за какие заслуги восстановили?  Или смысл сцены где он обжигает себе палец и прыгает в стог сена (да я помню что так Эцио посвятили в ассассины) в чем-то другом?

 

В кодексе указывалось на то, что Арно после этих событий возможно мог управлять временем, ибо потом оказывается что финального босса(не помню имя) он убил на 3 года раньше чем мы его убили(то есть он как-то вернулся во времени на 3 года раньше и убил его, то есть Элиза жива, он Ассассин). Но это были догадки одного инженера из Абстерго или где там ГГ работает. Могу ошибаться, но я точно помню что это читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе указывалось на то, что Арно после этих событий возможно мог управлять временем, ибо потом оказывается что финального босса(не помню имя) он убил на 3 года раньше чем мы его убили(то есть он как-то вернулся во времени на 3 года раньше и убил его, то есть Элиза жива, он Ассассин). Но это были догадки одного инженера из Абстерго или где там ГГ работает. Могу ошибаться, но я точно помню что это читал.

 

Спасибо за пояснение, но оно противоречит уже самой концовкой. 13 января выйдет Павшие Короли - может там будет дан ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше мнений игравших. Неужели в сюжете совсем нет ничего хорошего? Как-то не верится. Сама тематика Французской революции должна дать Юнити сто очков вперёд перед довольно унылыми AC 3 и Liberation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше мнений игравших. Неужели в сюжете совсем нет ничего хорошего? Как-то не верится. Сама тематика Французской революции должна дать Юнити сто очков вперёд перед довольно унылыми AC 3 и Liberation.

 

Тематика Французской Революции сама по себе хороша, но дело в том что о ней в игре ничего нету. Кроме толпы революционеров и бошки Короля. Вся остальная сюжетная линия про Арно и Элизу, там нету никаких исторических поворотов. В этом случае даже AC3 мне понравился больше, кто бы ничего про неё не говорил, но там тема Американской революции была хорошо раскрыта, по крайней мере гораздо лучше чем тематика Французской революции в AC:U. Побочки в игре интереснее чем сам сюжет, сюжет обрывистый с намёком на продолжение. Самого сюжета было тоже мало. Большую часть времени я потратил на кооператив с другом, побочки, прокачку персонажа, случайные действия на улице, а 1\5 на сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше мнений игравших. Неужели в сюжете совсем нет ничего хорошего? Как-то не верится. Сама тематика Французской революции должна дать Юнити сто очков вперёд перед довольно унылыми AC 3 и Liberation.

В том числе и благодаря саундтреку, Юнити выглядит более унылой, чем АС3. В сюжете есть много потенциально очень хорошего, как и сам сеттинг ВФР очень потенциален. Но ещё никогда этот потенциал ещё так не просирали.

 

VlReaderr, Ваше неверие в реальность происходящего в ЧФ - это ваше субъективное неверие. Что же касается "кругов на воде", то именно Эдвард в начале игры дал тамплиером преимущество на Карибах, после чего и накрылась Либерталия, а в ряды пиратов был внесён раскол. И видя последствия своих действий и вспоминая крах своего брака с Кэролайн, Эдвард пытается исправить то, что может, но к сожалению многое уже безвозвратно утрачено. И хотя многие из пиратов были лишь приятелями или попутчиками героя, Тич, Хорниголд и Мэри Рид значили для него очень много. и он для них троих тоже далеко не пустое место.

Я же говорю об объективной цельности и завершённости АС4. Это не предмет веры, а предмет наблюдения.

 

Что до "Единства", то там нам обещали в кои-то веки настоящую лавстори, а получили мы и того меньше, чем было в случае с Альтаиром и Эцио. Даже у Дезмонда и Люси отношения показаны много яснее, чем у Арно с Элизой. И не надо рассказывать про братско-сестринские отношения. Тут по сути не понятно, росли ли они вместе или раздельно. Пока я только вижу капризулю с подкаблучником в запое на поводке, которая крутила им, как хотела. Если для юбиков это - настоящая лавстори, то я предпочту вернуться к пейрингу Шон/Ребекка

В рекламной компании нам обещали деятельное участие Арно в событиях ВФР, а в итоге нам дали дырку от бублика, чисто для формальной отчётности "сеттинг революционной Франции 1 шт. Отгружено и акцептовано".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в сюжете совсем нет ничего хорошего?

В сюжете нет ни хорошего, ни плохого. Он как сюжет какого-нибудь Doom (да, да, в Doom есть сюжет!), формально имеется, но играет чисто символическую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В этом случае даже AC3 мне понравился больше, кто бы ничего про неё не говорил

AC3 вообще напару с brotherhood лучшие 2 игры в сериии,я почему-то даже уверен,что если и захочу проходить какую либо игру по серии - пройду именно её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до "Единства", то там нам обещали в кои-то веки настоящую лавстори, а получили мы и того меньше

Ну, я не знаю, кому что обещали. Может быть, это "обещание" было таким же, как и упоминание любви в моих постах?

Лично я видел на сайте Ubisoft фразу: "Master Assassin Arno Dorian and this mysterious woman meet and form a rather unlikely bond". Что, как мне сдаётся, обозначает вовсе не обязательно любовь, а просто некую неожиданную связь. Вот и ссылочка соответствующая: http://blog.ubi.com/assassins-creed-unity-elise-reveal-trailer/

И там же написано, что о прошлом Элизы читайте в новелле Оливера Боудена под тем же названием. Вуаля.

 

В рекламной компании нам обещали деятельное участие Арно в событиях ВФР, а в итоге нам дали дырку от бублика, чисто для формальной отчётности "сеттинг революционной Франции 1 шт. Отгружено и акцептовано".

А вот с этим согласен. И музыки не завезли -- факт. Впрочем, в AC4 с музыкой было так же тухло. Но там хотя бы не ставили в меню трек из другой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю, кому что обещали. Может быть, это "обещание" было таким же, как и упоминание любви в моих постах?

Лично я видел на сайте Ubisoft фразу: "Master Assassin Arno Dorian and this mysterious woman meet and form a rather unlikely bond". Что, как мне сдаётся, обозначает вовсе не обязательно любовь, а просто некую неожиданную связь. Вот и ссылочка соответствующая: http://blog.ubi.com/assassins-creed-unity-elise-reveal-trailer/

И там же написано, что о прошлом Элизы читайте в новелле Оливера Боудена под тем же названием. Вуаля.

 

А вот с этим согласен. И музыки не завезли -- факт. Впрочем, в AC4 с музыкой было так же тухло. Но там хотя бы не ставили в меню трек из другой игры.

 

Впрочем мне саунд в AC4 понравился. По крайней мере он был. В AC:U он вообще тухлый какой то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...