Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Разочарование года


86c74dc5fe0b53c729c4715d605ae8a4.jpg


Платформы: [PC][PS4][Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 11 ноября 2014


Vivе La France! Vivе La Revolution!


Париж. 1789 год. Французская Революция превратила некогда прекрасный город в царство хаоса и страха. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр безжалостной битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего Мастера-Ассасина.


Скриншоты:

 

61.jpg
 

62.jpg

63.jpg

Трейлеры:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра как раз намекает - "Эй, чувак, прорывайся, мы же дали тебе две волшебные кнопки!".

Это не игра намекает, а ты сам себе намекаешь. Потому что мне игра ни на что не намекает, а прямым текстом говорит: "Ничто не истинно, всё дозволено". И я выбираю тот путь, который хочу здесь и сейчас. Хочу, прорубаюсь. Хочу, убиваю тихо. Хочу, никого не убиваю, а прохожу незаметно. Мне не нужны внешние стимулы вроде "очков готовности", чтобы выбрать тот или иной вариант. Поэтому мне смешно читать про отсутствие свободы выбора в AC. У меня она есть. Свобода такой степени, какая редко встречается в компьютерных играх. Фаркрай, разве что, с его экспресс-прохождением за 15 минут.

 

 

И да, это проблема. В основном в нежелании разработчиков хоть как то разнообразить стелс-геймплей и усложнить боевую систему дальше двух кнопок. Игра бы от этого только выиграла. Ну или хотя бы оправдывала бы название.

Вообще-то, хашишины получили известность как раз тем, что под веществами прорубались к цели напролом, на виду у толпы. Это производило устрашающий эффект и заставляло относиться к их угрозе серьёзно.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Объясняю на пальцах: Тебе хотят сказать, что серия имеющая большой потенциал для развития геймплея уже который год топчется на месте и это плохо. Разрабы, очевидно, хотят выдоить корову досуха, прежде чем начинать  вводить новые идеи и это тоже плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю на пальцах: Тебе хотят сказать, что серия имеющая большой потенциал для развития геймплея уже который год топчется на месте и это плохо.

Вот зря ты берёшься переводить с русского на русский. Этим ты низводишь предыдущих ораторов, ведь кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

А насчёт какого-то там развития геймплея я не понимаю. Граждане критикующие даже и имеющийся в их распоряжении геймплей не используют. Судя по отзывам, все они как один тупо прорубаются напролом к цели. Ну и зачем им, не освоившим основы, ещё какое-то развитие? Точно так же не освоят, будут прорубаться и хныкать, что геймплея не завезли. Или "развитие геймплея" ты видишь в том, чтобы запретить прорубаться? Это в экшен-игре? Это всё равно, что в Кваке запретить стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зря ты берёшься переводить с русского на русский. Этим ты низводишь предыдущих ораторов, ведь кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

А насчёт какого-то там развития геймплея я не понимаю. Граждане критикующие даже и имеющийся в их распоряжении геймплей не используют. Судя по отзывам, все они как один тупо прорубаются напролом к цели. Ну и зачем им, не освоившим основы, ещё какое-то развитие? Точно так же не освоят, будут прорубаться и хныкать, что геймплея не завезли. Или "развитие геймплея" ты видишь в том, чтобы запретить прорубаться? Это в экшен-игре? Это всё равно, что в Кваке запретить стрелять.

Я не перевожу, а тыкаю пальцем в суть претензии, потому что более мелкие детали ты не хочешь воспринимать комплексно.

В Тенях Мордора - вариант развития геймплея АС. Зачаточный уровень, но уже лучше чем во всей серии АС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тенях Мордора - вариант развития геймплея АС. Зачаточный уровень, но уже лучше чем во всей серии АС.

Ты "Тени" купил? Поиграл? Доволен? Всё. Не надо возвращаться в AC. Оставь этот мир тем, кому он нравится, а сам играй в другие игры, где развитый геймплей удовлетворяет твоим высоким требованиям. Если нас останется мало, игра исчезнет или изменится естественным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты "Тени" купил? Поиграл? Доволен? Всё. Не надо возвращаться в AC. Оставь этот мир тем, кому он нравится, а сам играй в другие игры, где развитый геймплей удовлетворяет твоим высоким требованиям. Если нас останется мало, игра исчезнет или изменится естественным путём.

Слив засчитан, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слив засчитан, лол.

Слив это когда хочешь, чтобы одна игра была похожа на другую. Игры должны быть разными. Это аксиома.

А впрочем... Ладно, ты победил.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив это когда хочешь, чтобы одна игра была похожа на другую. Игры должны быть разными. Это аксиома.

А впрочем... Ладно, ты победил.

ohhh

u just got rekt m9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так если навскидку, то потом еще можно 1915-1918. Октябрьская Революция, события, ей предшествующие, и последующее становление советской власти. "Красные" и "белые" в то время использовали все те же однозарядные винтовки, так что проблема огнестрела опять отпадает.

Ну а потом да, придется опять назад в истории съезжать. Но мне кадется что серию все равно через две-три игры сворачивать надо будет.

 

Пф. Если бы они тратили еще больше времени на разработку игр серии AC, о и о сворачивании и речи не было. Про COD тоже говорили, мол всё смерть, а нет, вышли же хорошие части за последнее время, к примеру как Black Ops 2 и Advanced Warfare. 

Нашему AC нужно дать время отдохнуть, выпускать игры через год, а не ежегодно. Как бы серия игр не нравилась, она всё равно приедается если играть в данную серию ежегодно. 

Серию можно отправить опять совершенно далеко, во 8-9 века или еще дальше. Просто не надо делать однообразные игры и они думаю это понимают. AC4 не похожа на прошлые части, ACU в некоторых вещах прорывной AC. 

Посмотрим на их действия в будущем. Надеюсь они будут давать больше времени на разработку, ибо это им самим выгоднее, тк это вселенная у Ubisoft самая прибыльная и они не могут её запороть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив это когда хочешь, чтобы одна игра была похожа на другую. Игры должны быть разными. Это аксиома.

Угу, согласен. AC тоже должны быть разными всё же. AC 2 был хорошим за счёт классного героя и развития геймлпея. AC 4 был хорошим за счёт отличного героя и геймплея заточенного на морской эксплорейшен. Остальные части - топтание на месте, которому бы пора уже как-нибудь меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и им пора начать нормально оптимизировать игры на всех своих платформах. Игра должна выходить стабильной на всех платформах на которых её выпускает разработчик. Будь это PC или консоли. А в этот раз получилось что игра не оптимизирована на всех платформах. На PC проявляются графические глюки, а на консолях есть падения FPS в некоторых местах. 


Угу, согласен. AC тоже должны быть разными всё же. AC 2 был хорошим за счёт классного героя и развития геймлпея. AC 4 был хорошим за счёт отличного героя и геймплея заточенного на морской эксплорейшен. Остальные части - топтание на месте, которому бы пора уже как-нибудь меняться.

 

В том же Unity очень хороший сеттинг, но его не раскрыли достойно. Игра строилась на локальных проблемах, хочется что-то большего, эпичного. Тот же AC3 в этом плане был более крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра должна выходить стабильной на всех платформах на которых её выпускает разработчик.

Такое заявление ставит крест на PC в качестве платформы.

Мне кажется, игроки на PC не хотят видеть объективную реальность. А реальность эта такова, что в наше время абсолютно все игры демонстрируют невиданное ещё десять лет назад количество глюков. Какую игру ни возьми, в течение недели после выхода простой запрос в Ютуб выдаст кучу роликов с ошибками. Такова цена оптимизации. Желание показать максимум на широком спектре PC-железа заставляет разработчиков идти на риск и применять не самые глюкобезопасные приёмы.

 

В том же Unity очень хороший сеттинг, но его не раскрыли достойно. Игра строилась на локальных проблемах, хочется что-то большего, эпичного. Тот же AC3 в этом плане был более крупный.

Боюсь, тут дело в отношении французов к своей истории  :D Псевдоисторичекую клюкву про Омерику они забубенили, злорадно потирая руки. А как дошло до Парижу, клюква не прошла. Подозреваю, что у большинства российских игроков клюква про 1917 год тоже вызвала бы мало радости.

 

И в принципе, эпичность совершенно необязательна. Black Flag ни разу не был эпичным ни в каком месте. Будь у него внятный сюжет, а не просто набор несвязанных заданий, игра была бы вполне годная. А добавь сценаристы жизни персонажам, так и вообще отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое заявление ставит крест на PC в качестве платформы.

Мне кажется, игроки на PC не хотят видеть объективную реальность. А реальность эта такова, что в наше время абсолютно все игры демонстрируют невиданное ещё десять лет назад количество глюков. Какую игру ни возьми, в течение недели после выхода простой запрос в Ютуб выдаст кучу роликов с ошибками. Такова цена оптимизации. Желание показать максимум на широком спектре PC-железа заставляет разработчиков идти на риск и применять не самые глюкобезопасные приёмы.

 

Боюсь, тут дело в отношении французов к своей истории  :D Псевдоисторичекую клюкву про Омерику они забубенили, злорадно потирая руки. А как дошло до Парижу, клюква не прошла. Подозреваю, что у большинства российских игроков клюква про 1917 год тоже вызвала бы мало радости.

 

И в принципе, эпичность совершенно необязательна. Black Flag ни разу не был эпичным ни в каком месте. Будь у него внятный сюжет, а не просто набор несвязанных заданий, игра была бы вполне годная. А добавь сценаристы жизни персонажам, так и вообще отличная.

 

Dragon Age Inquisition хорошо оптимизирован, сколько я играл на PC у меня не было проблем с PC версиями игр, так что не надо. 

Дело в том, что на консолях тоже были проблемы с Assassin's Creed Unity. Сам играю на PS4 и было неприятно когда FPS пару раз просело под 23-24 кадра. 30 кадров меня устраивает, но никак не плавающий FPS до 20ки. 

Максимальный спектр не нужен, всегда есть предел. Спокойно на 660й карте игра работает, а карте не один год и она не является топовой, но на низких игра спокойно идёт. Хочешь качественную картинку и стабильный фримрейт - обновляйся. 

Плюс у людей всегда должен быть выбор на чём играть. Я отдаю предпочтение на данный момент консолям, но это не означает что все должны играть на консолях. Все платформы должны развиваться, иначе когда нибудь впадут в застой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подозреваю, что у большинства российских игроков клюква про 1917 год тоже вызвала бы мало радости.

А вот на это я бы посмотрел, хоть я и не российский игрок) Интрестно, как бы Юбики вывернули этот период. Что-что, а издеваться над историей они умеют.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age Inquisition хорошо оптимизирован, сколько я играл на PC у меня не было проблем с PC версиями игр, так что не надо. 

Ну вот я на выходных купил DA:I, скачал, запустил и сразу получил неиграбельный глюк: игра постоянно сворачивается в окошко и показывает розовые слайды.  :D Я, конечно, пошарился по форумам, нашёл, что подправить в конфиге, чтобы оно заработало, но по сравнению с этим Unity просто образец хорошего поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки можно браться за поп-корн в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Граждане критикующие даже и имеющийся в их распоряжении геймплей не используют.

 

Потому что его не хочется использовать, он пустой, для галочки. Разработчик практически никак не поощряет игрока. Если в игре есть один путь, который по всем параметрам лучше и эффективнее других, - это хреново. У игрока тогда пропадает желание эти другие пути исследовать, потому что он за это наказывается. Ему либо становится труднее, либо неинтересно - а сомнительное удовольствие в виде чисто мысленного "я прошел эту миссию скрытно, а не порубив всех в фарш" - фигня, по хорошему. Потому что это игра, а не наше воображение. У игры есть специфичные, чисто игровые инструменты - этот самый геймплей - с помощью которого она и должна завлекать игрока. То, что тебя удовлетворяет такая "свобода", не значит, что она объективно действительно является таковой.

Задача разработчика - сделать так, чтобы все пути были интересны, чтобы у каждого геймлпейного элемента была своя цель и свое применение - достойное и эффективное. На практике же все эти гаджеты, пистолетики, дымовые шашки и кинжалы - все это мелочь, которая меркнет на фоне возможности банально зарубить всех врагов, используя комбинацию блок+контрудар. А те немногие миссии, в которых тебя "заставляют" играть скрытно (как раз ограничивая твою свободу, к слову) - гейплейно просты и однообразны. Залезь на правильную крышу, последи за правильным человеком, убей скрытно одним-двумя приемами.

Игрок не должен сам себе сложность придумывать. Молодцы те игроки, которые так умеют делать и им это нравится, но это на самом деле задача разработчика.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А добавь сценаристы жизни персонажам, так и вообще отличная.

 

То есть? Персонажи вполне себе живые. Живее, чем Ленин с Цоем.

AC 4, как уже писал, это в первую очередь, персонажи, а уж они-то получились выше всяких похвал.

Боюсь, тут дело в отношении французов к своей истории  :D Псевдоисторичекую клюкву про Омерику они забубенили, злорадно потирая руки. А как дошло до Парижу, клюква не прошла. Подозреваю, что у большинства российских игроков клюква про 1917 год тоже вызвала бы мало радости.

 

Странная претензия. Игра изначально была альтернативной итсорией, так какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что тебя удовлетворяет такая "свобода", не значит, что она объективно действительно является таковой.

 

Этого выверта логики я никогда не пойму.

Заглянем в словарь. Или в Википедию:

 

Свобо́да — идея, отражающая такое отношение субъекта к своим действиям, при котором он является их определяющей причиной и они непосредственно не обусловлены природными, социальными, межличностно-коммуникативными и индивидуально-родовыми факторам

 

То есть, свобода в игре это когда только игрок решает, как и почему действовать, а не когда его действия обусловлены некими "природными, социальными или какими другими факторами". И в AC я получаю именно свободу. Мне никто не ставит никаких условий. Надо просто выполнить задачу. А как -- моё дело. Это и есть объективная свобода именно в том смысле, в каком понятие свободы существует.

 

На практике же все эти гаджеты, пистолетики, дымовые шашки и кинжалы - все это мелочь, которая меркнет на фоне возможности банально зарубить всех врагов, используя комбинацию блок+контрудар.

Во-первых, это не относится к Unity. Здесь такой комбинацией ты зарубишь двоих. Ну, троих. А четвёртый в это время влепит тебе пулю с балкона или с пяти шагов, и пиндык. Во-вторых, это не относилось и к предыдущим частям. Потому что, проходя задание эффективно, ты затратишь на него пять минут. А если начнёшь всех рубить, то десять. Может, на тебя такой стимул не действует, и ты радостно занимаешься надоевшим -- как сам утверждаешь --  делом лишние десять минут. А мне рубить болванов уже давно надоело, и чтобы не тратить своё дорогое время, я пользуюсь другими возможностями. В результате этим дурацким шинкованием я не занимаюсь вообще. Свобода!

 

 

А те немногие миссии, в которых тебя "заставляют" играть скрытно (как раз ограничивая твою свободу, к слову) - гейплейно просты и однообразны.

Поэтому именно их я и не люблю :) Совершенно верно, они просты, однообразны, и в них ограничивают свободу.

 

 

AC 4, как уже писал, это в первую очередь, персонажи, а уж они-то получились выше всяких похвал.

Персонажи в AC4 пусты и безжизненны. У них нет ни истории, ни будущего, ни мотивов, ни чувств, ни развития. Это просто плоские клише, даже не архетипы.

Дурацкий Арно на порядок более живой, чем любой из персонажей AC4.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персонажи в AC4 пусты и безжизненны. У них нет ни истории, ни будущего, ни мотивов, ни чувств, ни развития. Это просто плоские клише, даже не архетипы.

Дурацкий Арно на порядок более живой, чем любой из персонажей AC4.

 

Аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аргументы?

Э. А аргументы только я обязан приводить? Разве высказывание об исключительно богатом содержании внутри этих грешных кукол не должно быть аргументировано?

 

Навскидку вспоминается абсолютно идиотская миссия по захвату галеона. Какому-то дебилу пришло в голову, что галеон надо захватить и выкинуть на островок. От этого, якобы, великая польза произойдёт. Что характерно, ни один из капитанов не покрутил пальцем у виска, а кое-кто даже взялся помогать в этом дурацком деле. Ну и результат такой же тупой, как и идея: галеон так и остался стоять пустым на острове, который можно переплюнуть, и на котором, естественно, нет ни капли пресной воды. Напомни, разве кто-нибудь из капитанов после этого эпичного фейла указал тем дебилам на их интеллектуальную несостоятельность?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э. А аргументы только я обязан приводить? Разве высказывание об исключительно богатом содержании внутри этих грешных кукол не должно быть аргументировано?

 

Навскидку вспоминается абсолютно идиотская миссия по захвату галеона. Какому-то дебилу пришло в голову, что галеон надо захватить и выкинуть на островок. От этого, якобы, великая польза произойдёт. Что характерно, ни один из капитанов не покрутил пальцем у виска, а кое-кто даже взялся помогать в этом дурацком деле. Ну и результат такой же тупой, как и идея: галеон так и остался стоять пустым на острове, который можно переплюнуть, и на котором, естественно, нет ни капли пресной воды. Напомни, разве кто-нибудь из капитанов после этого эпичного фейла указал тем дебилам на их интеллектуальную несостоятельность?

 

Так уже приводил же. Ценность персонажей в их личных историях, и влияниях их друг на друга. В этом они и раскрываются.

Да и сами их образы цепляют. Тот же Тэтч очень харизматичен сам по себе.

 

Это недостаток сценария, но никак не персонажей.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так уже приводил же. Ценность персонажей в их личных историях, и влияниях их друг на друга. В этом они и раскрываются.

Личные истории? Ты издеваешься? Личная история имеет смысл тогда, когда из неё становятся понятны какие-то мотивы персонажа, черты характера, ещё что-то. Такого рода личная история есть только у Адевале, да и то благодаря DLC.

 

Влияние друг на друга у них чуть более чем никакое. Поплыли вместе на дело? Поплыли. Давай создадим республику в Насау? Да пошёл ты! Не, ну конечно, можно сказать, что вся эта клоунада раскрывает их как тупых пьянчуг, у которых в голове больше одной мысли не удерживается, да и та про золото, про ром или про баб, к тому же, только в трезвом состоянии.

Ребят, без обид.

Я не хочу ругать AC4, потому что игра вышла вполне достойная. В ней есть та самая свобода, которая мне нравится, а вдобавок совершенно замечательное море, на которое приятно смотреть в любую погоду и в любое время суток.

 

По части же сюжета и персонажей, как я теперь чувствую, то была вполне закономерная "линия партии" на схематизацию. Потому что в Unity эта тенденция продолжилась. И было мучительно больно наблюдать, как прекрасно выполненные катсцены показывают сущий вздор.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого выверта логики я никогда не пойму.

 

А я не пойму как можно сравнивать игровую свободу с определением из википедии. Игра априори задает тебе какие-то условия, загоняет тебя в рамки, которые являются основой ее структуры. АС - это экшен-игра, причем совершенно линейная. Истинную свободу ты в ней никогда не получишь, да она и не должна ее предоставлять. Максимум, что она должна делать в этой области, - это давать игроку разные возможности внутри своей линейной истории и давать ему стимул их исследовать. И не знаю, как Юнити и четвертая часть, так как в них я еще не играл, но предыдущие части с этим справлялись так себе (да и Юнити с четверкой, судя по отзывам многих игравших, тоже).

Вообще - я-то не из тех, кто искренне негодует. Я люблю бои, особенно классно поставленные и с большим количеством качественной анимации. Мне вполне нравится геймплей АС, и хоть со временем он надоедает своим однообразием, удовольствие все равно можно получить, если правильно растягивать прохождение. Но я прекрасно понимаю, что таких как я - не так уж и много, и я прекрасно понимаю, что геймплей серии объективно стоит на месте где-то со второй части. Он не развивается, не двигается вперед. Все эти гаджеты и пары новых приемов, которые добавляют с каждой новой игрой - все это лишь короткое разнообразие на первые несколько часов игры, которое никак не меняет сам геймплей. Мы делаем одно и то же, одними и теми же способами из года в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пойму как можно сравнивать игровую свободу с определением из википедии.

Философ, значить? Ну смотри сюда, философ.

Любое разумное существо (да и неразумное тоже) всегда живёт среди ограничений. Эти ограничения делятся на две большие категории: непреодолимые и преодолимые. К непреодолимым ограничениям можно отнести, например, силу тяжести или наличие у человека всего лишь двух рук. Или, если брать компьютерные игры, невозможность выйти за границы созданной области, короткий список предметов, доступных для использования. Помимо этих объективных ограничений разработчики всегда вводят ограничения искусственные, высосанные из пальца. Например, непреодолимые препятствия в виде невысоких предметов. В большинстве компьютерных игр протагонист неспособен перешагнуть через табуретку, её приходится обходить. Количество таких высосанных из пальца ограничений в Assassin's Creed чуть ли не рекордно малое в сравнении с другими компьютерными играми. А чем меньше ограничений, тем больше свобода.

 

 

Все эти гаджеты и пары новых приемов, которые добавляют с каждой новой игрой - все это лишь короткое разнообразие на первые несколько часов игры, которое никак не меняет сам геймплей. Мы делаем одно и то же, одними и теми же способами из года в год.

Ровно так же дело обстоит в любой игровой серии. Мы, кому игровая серия нравится, делаем одно и то же из года в год. А новые гаджеты и приёмы вносят лишь небольшое разнообразие. Почему претензии такого масштаба выкатываются именно к Assassin's Creed, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...