Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Информация из журнала GameStar (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить. Девушки, вот вы когда играете за мужского персонажа типа Ведьмака, вы нормально к этому относитесь? Или вы не соотносите себя с главным героем, типа играете ради игры?

Я вот люблю погружать в мир игры и, например, играя в Tomb Raider чувствовал себя немного не в своей тарелке от всех этих эротических охов и ахав Лары.

Да, обилие мужских ГГ и почти полное отсутствие нормальных женских ГГ удручает

Но когда интересная история и сюжет, и жанр не РПГс отыгрышем, то играется спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во 2й части однако убежали.

Дак во второй части крупных городов не было, равно как и не сказать что много контента.

Давно хотел спросить. Девушки, вот вы когда играете за мужского персонажа типа Ведьмака, вы нормально к этому относитесь? Или вы не соотносите себя с главным героем, типа играете ради игры?

Знаешь, это лучше в курилке спросить, тут это уже гремучий оффтоп. Но у меня скорее второе.

В общем. Не думаю, что стоит поддаваться жополголическим настроеньям. Думаю, Вал Руайо будет нормальным. Я больше опасаюсь за дикую природу; скорее всего, там будет маловато чего-то весёлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак во второй части крупных городов не было, равно как и не сказать что много контента.

Первоый город действительно не очень большой,деревнгя же, но второй, особенно за эльфов, довольно приличный.Да и последний тоже. И по сравнению с первой частью контента просто куча. Бесшовные города можно сделать, просто это сложнее и требует больше ресурсов, поэтому разрабы и не парятся.

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 концовок? А не жирно ли? Наверное будет две или три основные концовки, а все остальное вариации с минимальными изменениями.

Города размером с Денерим? А что имеется в виду, общая площадь города, или только торговый квартал? Квартал то был маленький, но город на карте был весьма приличных размеров. Так или иначе маленькие города меня мало смущают, главное чтобы было красиво, изменчиво и наполнено вкусностями.

  • По неясным пока причинам Инквизитор — единственный, кто может закрывать разрывы в Тени.

Почему интересно, с магами то понятно, но воины и роги то как? Подарочек от Флемет? Внезапный рояль в кустах? Надеюсь в игре дадут хорошее, годное и главное ЛОРное объяснение.

В общем пока все выглядит приятно, и вполне меня радует. Любопытно, что у них выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вичхант было завесу рубишь мечём и она исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 концовок? Ну сойдет, главное тогда будет закончить Век Дракона и перейти к новому веку, завершив трилогию начатую ДАО сейчас. Иначе в Да 4 опять будут вынужденны вводить каноны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить. Девушки, вот вы когда играете за мужского персонажа типа Ведьмака, вы нормально к этому относитесь? Или вы не соотносите себя с главным героем, типа играете ради игры?

Я вот люблю погружать в мир игры и, например, играя в Tomb Raider чувствовал себя немного не в своей тарелке от всех этих эротических охов и ахав Лары.

Тоже ради игры. Лично мне женским персонажам сопереживать проще и понятней. Но, опять же, смотря каким.

Если героя сам создаёшь, то само собой в его шкуру влезать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а озвучка будет полноценная или как в ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а озвучка будет полноценная или как в ДАО

Полноценная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тролли еще в Охоте упоминались. Как и феи.

Шта О_о Когда О-о

А чем тебе Вампиры и БГ 2 не устраивали? Были очень инетерсными между прочим.

Вампиры в игре есть,но это люди одержимые демоном голода.

Сильная сторона,Импорт сохранений через онлайн-систему. Нет,правда?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта О_о Когда О-о

Одна из книг в библиотеке Круга. Легендарные создания, там еще про вартералла пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из книг в библиотеке Круга. Легендарные создания, там еще про вартералла пишется.

Вот вартерелла помню,а фей и великанов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вартерелла помню,а фей и великанов нет.

Из игры название раздела и книг.

Mythical Creatures

Under the Bridge - A book about trolls and fairies.

The Elven Varterral - Legends of the varterral creatures, supposedly created by the elven gods. Leafing through the book, you notice a section on the only recorded encounter. It appears that from a company of Tevinter soldiers, only the cunning archers and magisters escaped with their lives.

Does this Book have Griffons in it? - Stories of the now-extinct griffon.

The Truth Behind the Stories - An explanation of creatures from superstition and legend, and why they appear in our world.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • По неясным пока причинам Инквизитор — единственный, кто может закрывать разрывы в Тени.

Неужто главный герой будет "особенным", сын Баала какой-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что банально он пустой и мало разнообразия как он изображен? А также отсутствие целостности восприятия как единого целого?

Надейтесь на руины Кирквалла... Хотя по людности он не измениться и тогда.

В принципе всё порадовало из новостей.

Кроме того что в Тени не будет головоломок. Согласна, головоломки в ДА2 были убоги до невозможности, но это же не значит, что их не нужно делать вообще. В том же Наследии они меня очень даже порадовали, это был хоть какое-то развлечение на фоне однообразного рубилова. А Тень - самое загадочное место в ДА, где и делать головоломки, как не там?

AT LAST! Неужели мы дождёмся того светлого дня, когда магия крови, имеющаяся в распоряжении гг, будет настоящей магией крови, а не её урезаной пиратской копией? Или же мк тут не при чём и дело в загадочных силах протогониста? В любом случае это круто.)

Поддерживаю. Попасть в тень должно быть сложно а вот выбраться из нее должно быть еще сложней, а тут... Даже загадок не будет. Мододелы, на вас вся надежда! А... имп... Редактора же не будет.

То чего мы так долго ждали товарищи, наконец то свершилось! Хотя надеюсь что МК можно будет все таки в диалогах юзать, да я оптимист.

К слову эльф маг значит не Тевинтерский магистр - и слава богу. А значит тевинтерский магистр тот мужик с бородой и усами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будем чинить завесу, как в "Пробуждений" в местности Топи.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто главный герой будет "особенным", сын Баала какой-нибудь)

Меня одного смущает это,по неясным причинам? О святые стринги Создателя! Хоук и Страж исчезли потому,что они тоже могут закрывать разрывы О____________О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железный Бык (Iron Bull). Дэвид Гейдер описывает его так: «Его ничего не пугает по-настоящему… кроме собственного прошлого».

А то мы про него не догадывались. О боже, персонаж с пугающим прошлым. Почему то вспоминается комментарий насчет пати Шепарда из МЕ "Досье команды Шепарда, будто из папки пациентов с посттравматическими стрессовыми расстройствами."

Будем чинить завесу, как в "Пробуждений" в меестности Топи.

Эксперт благо на то есть 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 концовок инквизиции против 36 концовок игры-которую-нельзя-называть, интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, журналисты увидели среди сопартийцев лучника, по поводу которого BioWare воздержались от комментариев.

Хмм... БиоВар и воздержались? Надеюсь менять пол Sere не будут.

По словам GameStar, сам инквизитор в состоянии вызвать разрыв, чтобы, например, призвать демонов.

Так, что Инквиз такое выпил, что до такого дошло? Или они это про МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не связывает начало путешествия Хоука и появление новых неурядиц в мире. Демоны, войны, расколы, разрывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 концовок инквизиции против 36 концовок игры-которую-нельзя-называть, интересно)

Что за игра?

Хмм... БиоВар и воздержались? Надеюсь менять пол Sere не будут.

Нет,Сера это Зевран в теле женщины и не убийца а вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для каждого пола есть две озвучки, и вы можете выбрать одну их них при создании персонажа.

Под конец, я запутался. Могу достроить конечно предложение сам, но лучше доверюсь тому кто переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не связывает начало путешествия Хоука и появление новых неурядиц в мире. Демоны, войны, расколы, разрывы...

Кто-то отпустил доброго магистра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики ввели новый вид врагов — великанов. Они швыряют камни в вашу группу.

Оригинально и ново, никто еще... Ой... Память дырявая, у меня нет в пати уже швыряли камни, отставить радость. Великаны замена ограм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...