Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
NearBird

Мафия 37: Friendship is Science

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли розданы. Если вы не получили ЛС с ролью, вы - счастливый мирный пони /)

ponytitlefin.png

Проявляющиеся то тут, то там гулко гудящие прорехи в пространстве, десант целого табуна незнакомых пони, пропажа принцессы и ее подруг - у Понивиля хватало проблем, и это не говоря уже о самой важной, которой было посвящено срочное собрание всех жителей на городской площади. Все пегасы, единороги и земные пони города, облаченные в разноцветные жилеты, собрались у здания мэрии, только лишь один жеребец гнедой масти с песочными часами на крупе с взволнованным видом метался по окрестностям. Седовласая пони, явно наделенная какой-то властью, заняла место за трибуной и трижды стукнула копытом, призывая собравшихся успокоиться и помолчать.

- Жители Понивиля! - Провозгласила пони-мэр, - На наш маленький город обрушилась целая гора неприятностей. Снова, - скорбно добавила она после небольшой паузы, - Но это не значит, что мы должны забыть о своих повседневных обязанностях. Солнце все еще закрыто тучами, на улицах лежат сугробы, и даже лесные звери еще не вышли из зимней спячки. Завтра к нам прибудет сама принцесса Селестия, - толпа на площади издала благоговейный вздох, - И к ее приезду мы должны закончить зиму. Пусть шестеро самых активных пони покинули нас по неведомым причинам, я хочу верить, что мы уложимся в срок. Возможно, наши гости согласятся нам помочь?..

Взгляд всех собравшихся на площади переметнулся на подтянувшихся туда же странных пони.

Наши маленькие пони:

buksaM_zpscd929e01.pngselenaM_zps97bf6fd4.pngdElesarM_zps0fde4b41.pngdalishM_zps936ddad7.pngddaoM_zps846dfd94.png

dshep_zpsd5cd74ee.pngdElhaM_zps694156c8.pngdelsheM_zps10ce5c7b.pngfalseM_zps13e16b09.pngfoxM_zpsa9522fe1.png

dgellaM_zps8bc40289.pngdhikaruM_zps4e2a82d5.pngdjuliaM_zpsa7d573ff.pngsmithyM_zps8698ef3d.pngdNevM_zps6c78ac16.png

dreiM_zps2f4b21af.pngtenshiM_zps1390511b.pngdtheaM_zpsac6ef725.pngdvuzM_zpsa003fd10.png

Игровые роли:

Мирные пони - обыкновенные пони, занесенные в Эквестрию вызванными Дискордом пространственно-временными аномалиями. Пытаются выжить в тяжелом копытном мире и попутно - выловить всех недругов.

Волшебный пони (комиссар) - тот, кто получил благословение самой принцессы Селестии вместе с частичкой ее магических сил. Способен распознавать недостаток магии дружбы в одном из окружающих пони, но не способен еще полноценно управлять своей силой, поэтому проверку может проводить не чаще одного раза в день.

Артистичный пони (путана) - пони, распознавший в себе недюжинные музыкально-танцевальные способности, и теперь ищущий себе благодарного зрителя. Зритель настолько увлекается процессом, что всю ночь не может отвести от исполнителя взгляд и пропускает свое ночное действие, однако повторное исполнение уже не даст такого эффекта.

Отважный пони (доктор) - пони, решивший взять дело в свои копыта, дабы не дать прихвостням Дискорда обижать невинных. Похищенная у самого Доктора-с-большой-буквы-не-путать звуковая отвертка позволяет ему эффективно противодействовать попыткам враждебных пони отправить защищаемую им лошадку в Дискордленд. Однако, эта способность, слишком сильно действуя на барабанные перепонки цели, не может быть использована дважды на одном и том же пони.

Хаотичные пони (мафия) - те из пони, кто попал под контроль разума Дискорда и получили от него часть его хаотических способностей. Служат своему господину, стремясь помешать мирным пони справиться с аномалией. Единожды за ночь способны отправить в Дискордленд одного из пони.

Протеже Дискорда (дон) - пони, которого Дискорд счел достойным большей доли своих безумных способностей. Способен погрузить одного из пони на целые сутки в состояние безумия, тем самым лишив его права голоса.

Амбициозный пони (маньяк) - пони, попавший под контроль, сумевший побороть гипноз Дискорда и обуздавший новоприобретенные силы. Стремится свергнуть Дискорда и заполучить власть над Вселенными в свои руки, для чего отправляет в руки своего бывшего господина и мирных пони, и его наймитов.

Распорядок дня:

Голосование - до 22-00, переголосовывать можно до последней секунды.

Цели ночных ходов принимаются до 22-15, историю можно додумывать до 22-30

Итоги - не позднее 23-00. Надеюсь.

Порядок ходов:

Суд мирных - стерва - доктор - маньяк - мафия - комиссар

В игре остались:

Мафиози - 3-2=1

Босс мафии - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Комиссар - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Стерва - 1-1=0

Мирные поняши - 11-9=2

СПИСОЧЕК

8.jpg

Итоги первой ночи

Итоги второй ночи

Итоги третьей ночи

Итоги четвертой ночи

Итоги пятой ночи

Итоги шестой ночи

Итоги седьмой ночи

Итоги восьмой ночи

post-16662-0-88361800-1396808073_thumb.j

post-16662-0-49248300-1397140118_thumb.p

Изменено пользователем NearBird
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав храм Смертокрыл недоверчиво подошёл поближе и пнул того копытцем.

-Точно упрямый парень! Они ещё вечно спят когда нужны, к нашему счастью... или несчастью. -Последнее было уже сказано с задумчивостью. Услышав голос позади драконе-пони тут же обернулся и улыбнулся, не мешая ему вставная челюсть.

-Да, мы как раз ищем смельчаков готовых сразиться на общее благо. Какими талантами обладаешь? Что больше всего любишь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Суфражистки боролись за возможность иметь избирательное право. Сейчас избирательное право волнует меня меньше всего. Этот Дисконт украл мое лабораторное оборудование и не попал в доменную печь. Это неприемлемо, - заявила серая, отбрасывая челку, которая от волнения упала и стала закрывать ей глаза. Пони легла на снег, положив копытца под подбородок и задумалась.

-Хорошо. Надеюсь этот Дисконт понимает, что мы с ним наговорили такого, о чем он еще пожалеет.

- Ничего-ничего, - отечески похлопал ( а точнее потопал) единорожек по плечу длинногривую пони. - Избирательные права, рог даю, нам еще пригодятся. И зверюга эта страшная еще поплатится за хищения и прочие непотребства. Уж мы ему устроим полную конфискацию по всей строгости закона.

Тут Петрович издал низкий и зловещий утробный рык. Пустой желудок громко о себе заявил и начбез страшно смутился. В памяти снова всплыл весь ассортимент яств, перечисленный седовласой пони, рот наполнился слюной, и Петрович даже зажмурился от нестерпимого и острого желания срочно что-нибудь схрупать. Вот хоть морковочку хотя бы.. Хоть одну!

Бывший снеговик и нынешний снежный пони сам не заметил, как его ярко оранжевый рог заискрился и тут же приключились осадки в виде десятка морковин, превративших ближайший сугроб в веселую, а главное съедобную грядку.

- О! Шевеление ушами - это еще не предел! - аж всхрапнув от восторга, Петрович принялся хрустеть маной небесной.

- Дося, а ну-ка поднапрягись, может ты тоже что-нибудь такое можешь? Глядишь и лопатой махать не придется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Да, мы как раз ищем смельчаков готовых сразиться на общее благо. Какими талантами обладаешь? Что больше всего любишь?

- Маг. Великий. Подвиги, - четко отрапортовала Мари, и шмыгнула носом, готовясь на всякий случай заплакать. - Возьмите меня, пожалуйста!

Потом на Нелтариона просительно уставились два зеленых глаза.

- А вы меня покатаете, когда снова станете драконом?.. - робко поинтересовалась кандидатка.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Смертокрыла неожиданно изменилось, он отец чёрной стаи, знаменитой коварством и интриги, мало кому известно что много лет он скрывался под личиной Лорда Давала Престора второго, но всё же не так то просто было накинуть на себя маску, впрочем, покатить не шибко проблемно. В желудке. На великого мага пони не тянула, как характером так и остальным, впрочем, этот вариант был ничуть не хуже остальных.

-Ну значит будешь маньяком, впрочем не обращай внимания, это наши условные обозначения. Я хотел сказать ты будешь членом отряда, да, и твоей ролью будет бить врагов заклинаниями, и слушаться меня, ничего сложного. Впрочем, здесь и сейчас возможно нам понадобиться и иные услуги.

До чего он докатился... Впрочем он был настроен решительно. Опять таки, много лет он скрывался за жалкой человеческим обличьем вынашивая свой коварный план, чем теперь ситуация хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ничего-ничего, - отечески похлопал ( а точнее потопал) единорожек по плечу длинногривую пони. - Избирательные права, рог даю, нам еще пригодятся. И зверюга эта страшная еще поплатится за хищения и прочие непотребства. Уж мы ему устроим полную конфискацию по всей строгости закона.

Понидос не особо понимала о чем идет речь, но наличие слов "поплатится" и "устроим по всей строгости" её несказанно радовало. Серая вскочила со снега и отряхнулась, готовая к дальнейшим действиям.

Бывший снеговик и нынешний снежный пони сам не заметил, как его ярко оранжевый рог заискрился и тут же приключились осадки в виде десятка морковин, превративших ближайший сугроб в веселую, а главное съедобную грядку.

- О! Шевеление ушами - это еще не предел! - аж всхрапнув от восторга, Петрович принялся хрустеть маной небесной.

- Дося, а ну-ка поднапрягись, может ты тоже что-нибудь такое можешь? Глядишь и лопатой махать не придется.

От вида морковок у синегривой забурлило в животе, что несказанно её удивило. Никогда раньше она не испытывала чувства голода и потому подошла к оранжевой "манне" и потыкала одну из морковок копытцем. Обращение Петровича её немного смутило, но потом она потрогала лоб и нашла там небольшой рог.

-Оу. Значит я тоже единорог. Хорошо. Сейчас я продемонстрирую, что вся эта ваша "магия" - глупые фокусы, - фыркнула Понидос и махнула рогом. В сторону от всех медленно поплыло облачко, переливающееся всеми цветами радуги.

-Оу, - вторично издала удивленный звук синегривая, глядя на облачко. - Это же веселящий нейротоксин. Я остановила его использование после того, как один из испытуемых, катаясь по полу от смеха случайно нажал кнопку и стер мою коллекцию классической музыки. Я очень любила классическую музыку, - со вздохом закончила мысль Понидос, снова кося взглядом на морковки. Чем-то эти оранжевые цилиндры неправильной формы её привлекали.

Изменено пользователем Элесар
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну значит будешь маньяком, впрочем не обращай внимания, это наши условные обозначения. Я хотел сказать ты будешь членом отряда, да, и твоей ролью будет бить врагов заклинаниями, и слушаться меня, ничего сложного. Впрочем, здесь и сейчас возможно нам понадобиться и иные услуги.

Мари пришла в полный восторг. Даже иные услуги и условные маньяки померкли на фоне охватившей пони эйфории

- Спасибо, - сказала она. - Я обязательно справлюсь! Только... - пони оглянулась на происходящее и понизила голос, - здесь всех спасу и сразу вернусь.

Великий маг и будущий маньяк для особых поручений ткнулась в морду Нелтариона сияющей мордочкой и повернулась, чтобы бежать всех спасать, но тут же вернулась - буквально на секундочку.

- Это вам, - сказала Мари, краснея, и вручила работодателю чуть помятый и слегка надкушенный с одной стороны кексик. - Большое спасибо! Я скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелтарион задумчиво повертел в копытце вручённый кексик и не менее задумчиво и озадаченно спросил - Еда?.. -И пожал плечами как вдруг сообразил что делает. -Ааа, копыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао еще долго махала молотом на том месте, где исчез чудо-юдо злодей. А вдруг он просто глотнул суперклевый элексир невидимости, который не перстает действовать даже при ударах противника? Затем, поняв бессмысленность своего занятия она шлепнулась задом на землю. Сидя по-собачьи она озадачено смотрела вдаль. Квест ведь еще не провален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Офень фкуфно, - по свойски, с набитым ртом поведал Петрович и на всякий случай сместился в сторону от радужного сгустка тумана. Побочные свойства веселящего нейротоксина особого доверия не внушали, - попфобуй.

Муфыка - это прекрасно. Район моего тавро подсказывает, что местный народец не только трудолюбивый, но и артистичный. Да и путаны не местный тоже не чужд магии музыки. Немчур, поди, слушаешь? Кровушки нам немало в свое время попортили, но музыку писали - заслушаешься! - пони обвел профессиональным взглядом требующую зачистки территорию и нахмурился.

Местная администрация исчезала прямо на глазах, штатная дружина пегасов, по незнанию принятая петровичем еще на подступах к городу за стаю серых гусей, улетела на дежурный вылет по погодному весеннему патрулированию. Бразды правления, похоже переходили в копыта небольшого отряда чужаков. И отряд самообороны, похоже уже начал пополнять ряды за счет наивных, но амбициозных юных деточек.

Вот только перепончатый вождь доверия по-прежнему не внушал.

- Не ходила бы ты с ним, деточка, - предостерег Петрович рыженькую лошадку от опрометчивого шага. - Снег в башка попадет!

Для пущего дидактического эффекта и тренировки магических способностей ради единорожек поднатужился, и перебросил потоком антинаучной энергии ци, пудовый ком снега на солнечную сторонку, чтобы стаял побыстрее.

Изменено пользователем Букса
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе Дениза все-таки нашла, но поесть так и не успела.. Разноцветные пони рванули куда-то в сторону, уволакивая ее с собой. Так она снова оказалась на площади.

- Барьеры между параллельными мирами прорваны. Все Вселенные сливаются в одну. Вы оказались заброшены в этот мир сквозь один из этих разрывов, - пони ткнул копытом в один из переливающихся порталов на горизонте, - Эволюция этого мира пошла своим, особенным путем, и поэтому людям и кому бы то ни было здесь нет места. Ваша ДНК перестроилась в соответствии с законами этой вселенной. Я, кстати, тоже пони, если вы заметили... Но это не так важно, важно другое. Если этот процесс не остановить, все вы окажетесь заперты в этом обличье навечно. И, самое страшное - я не имею ни малейшего понятия, кто за этим может стоять и ради чего это может быть устроено. Единственная сила, имеющая необходимую технологию, никогда бы не смогла реализовать катаклизм таких масштабов.

"Навечно". Она вздрогнула. Навечно пони.

Ее мысли были прерваны странного вида химерой - помесью нескольких животных одновремено. Химера назвалась Дискордом и откровенно развлекалась. Потом появилась неземной красоты пони, и Дениза застыла, пораженная ее величием и грацией. Но длилось это недолго - Дискорд исчез, прихватив с собой красавицу-принцессу.

Серебряногривой единорожке осталось лишь стоять и прислушиваться к горячим спорам собравшихся вокруг нее разноцветных пони.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сидя по-собачьи она озадачено смотрела вдаль.

- Промахнулась?.. - сочувственно спросила Мари и посмотрела в том же направлении. - А мне он понравился. Борода особенно... - копытце, украшенное зеленым браслетиком, сделало жест, наводящий на мысль, что его хозяйка бы не отказалась за эту самую бороду подергать. Впрочем, пони тут же отвлеклась.

- Не ходила бы ты с ним, деточка, - предостерег Петрович рыженькую лошадку от опрометчивого шага. - Снег в башка попадет!

- Почему?.. - всполошилась Мари. - Я шлем одену! - расставаться с мечтой о подвигах было больно. - А это у вас морковка?..

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Промахнулась?.. - сочувственно спросила Мари и посмотрела в том же направлении. - А мне он понравился. Борода особенно... - копытце, украшенное зеленым браслетиком, сделало жест, наводящий на мысль, что пони бы не отказалась за эту самую бороду подергать. Впрочем, пони тут же отвлеклась.

Дао подскочила на ноги.

- А ты где была?!? - тут она поймала себя на потере самоконтроля и снизила тон, немножко теряясь в словах: - Надо было его... того это самое... огнем пожечь... вдруг получилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао подскочила на ноги.

- А ты где была?!? - тут она поймала себя на потере самоконтроля и снизила тон, немножко теряясь в словах: - Надо было его... того это самое... огнем пожечь... вдруг получилось бы.

- Огнем нельзя, - со вздохом пояснила Мари. - Если кого-нибудь жечь огнем, из леса выйдет злой тролль и проглотит непослушную маленькую...

Произнесено все это было монотонно, как что-то напрочь лишенное смысла, но давным-давно затверженное до автоматизма, и с крайним скептицизмом в голосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сидя по-собачьи она озадачено смотрела вдаль. Квест ведь еще не провален...

Понивоительница выглядела такой потерянной и удрученной, что у Петровича прямо очередной кусок моркови в горло не полез. Он на минуточку отошел от Доси и склонил голову над ДАО.

- Классно ты его на вулдак послала и молотом отделала. Почти, - похвалил Петрович. - Только терпения совсем нету у тебя, а в бою без выдержки никак. Тут, мне кажется, силой зверюгу этого не возьмешь, хитростью надо. Пойдем планы строить, сугробы чистить и морковку трескать.

-Почему?.. - всполошилась Мари. - Я шлем одену! - расставаться с мечтой о подвигах было больно. - А это у вас морковка?

- Она самая. Угощайся, если хочешь. А со шлемом-то оно конечно спокойнее, но коли под шлемом ничего не водится - так толку не будет. Ты на этого, вербовщика-то повнимательнее посмотри - на морде ж написано, что исчадье и проходимец. А ну как сожрет тебя, вместо того, чтоб на горбу катать?

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Огнем нельзя, - со вздохом пояснила Мари. - Если кого-нибудь жечь огнем, из леса выйдет злой тролль и проглотит непослушную маленькую...

Произнесено все это было монотонно, как что-то напрочь лишенное смысла, но давным-давно затверженное до автоматизма, и с крайним скептицизмом в голосе.

- Это самое, - сказала Дао с некоторой заботой в голосе, - ты жги в следующий раз. Тролля я возьму на себя - уж эти-то читерить не умеют.

- Классно ты его на вулдак послала и молотом отделала. Почти, - похвалил Петрович. - Только терпения совсем нету у тебя, а в бою без выдержки никак. Тут, мне кажется, силой зверюгу этого не возьмешь, хитростью надо. Пойдем планы строить, сугробы чистить и морковку трескать.

Дао вздохнула.

- Пойдем... хитростью брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебряногривой единорожке осталось лишь стоять и прислушиваться к горячим спорам собравшихся вокруг нее разноцветных пони.

На пути обратного следования боковым зрением ( которое теперь у него было на порядок лучше), Петрович приметил яркое лиловое пятно, и присмотрелся. Цветным пятнышком оказался еще один единорог, а точнее - единорожка. Начбез сбился с шага, описал по широкой дуге круг вокруг, оценив и серебристую гриву, и выразительные глаза, и густые щетки на стройных ножках, и следующий обход состоялся по гораздо меньшему радиусу:

- День добрый, барышня. Вы из каких будете - местных, или по вине козлобородого супостата сюда пожаловали?

! Дениза

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Офень фкуфно, - по свойски, с набитым ртом поведал Петрович и на всякий случай сместился в сторону от радужного сгустка тумана. Побочные свойства веселящего нейротоксина особого доверия не внушали, - попфобуй.

Муфыка - это прекрасно. Район моего тавро подсказывает, что местный народец не только трудолюбивый, но и артистичный. Да и путаны не местный тоже не чужд магии музыки. Немчур, поди, слушаешь? Кровушки нам немало в свое время попортили, но музыку писали - заслушаешься! - пони обвел профессиональным взглядом требующую зачистки территорию и нахмурился.

-Мне не нужно есть,- уверенно ответила Понидос, но одну из морковок все же взяла. Инстинктивно принюхавшись синегривая поняла, что запах очень соблазнительный, и пони сама не заметила, как через секунду уже вовсю хрустела морковкой.

-Нужно не переедать. А то растолстею, как одна моя испытуемая, - проговорила серая пони, но вторую морковку все же взяла и принялась задумчиво жевать, глядя по сторонам. -Ничего не слушаю. Всю музыку удалили. Отличная коллекция. Была. Вагнер, Моцарт, Чайковский... Поэтому эксперименты нужно проводить в строго определенных условиях. А не как здесь, - назидательно помахала недогрызенной морковкой Понидос.

- Это самое, - сказала Дао с некоторой заботой в голосе, - ты жги в следующий раз. Тролля я возьму на себя - уж эти-то читерить не умеют.

-Перечисление несуразных вещей, существующих в этом... мире никогда не закончится? - поинтересовалась синегривая, услышав про тролля. Никак у неё не получалось свыкнуться с мыслью, что она попала в параллельную вселенную.-Может Дисконт из Черной Мезы? Вполне вероятно, что именно так они и выглядят.

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Она самая. Угощайся, если хочешь. А со шлемом-то оно конечно спокойнее, но коли под шлемом ничего не водится - так толку не будет. Ты на этого, вербовщика-то повнимательнее посмотри - на морде ж написано, что исчадье и проходимец. А ну как сожрет тебя, вместо того, чтоб на горбу катать?

Мари взяла морковку и насупилась.

- Знаете что, - сказала она решительно и грозно хрумкнула гостинцем. - Я великий маг. И ничего у меня под шлемом не водится. А даже если бы и водилось, то снег тут только на пользу. И я сама разберусь, - пони задумалась и добавила не очень уверенно: - И не сожрет. Я ему кекс подарила.

- Это самое, - сказала Дао с некоторой заботой в голосе, - ты жги в следующий раз. Тролля я возьму на себя - уж эти-то читерить не умеют.

Мари охотно закивала.

- Мне тоже всегда казалось, - призналась она Дао шепотом, - что это не очень умное правило. К тому же, - шепот стал совсем доверительным, - ни разу тролль не приходил...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Перечисление несуразных вещей, существующих в этом... мире никогда не закончится? - поинтересовалась синегривая, услышав про тролля. Никак у неё не получалось свыкнуться с мыслью, что она попала в параллельную вселенную.-Может этот Дисконт из Черной Мезы? Примерно так их сотрудники и выглядят, если судить по рапортам моей компании.

- Ага и Деда Мороза не существует, - передразнила механическим голосом Дао. - Эй, Понедося, ты злая такая потому что музыки нет?

Мари охотно закивала.

- Мне тоже всегда казалось, - призналась она Дао шепотом, - что это не очень умное правило. К тому же, - шепот стал совсем доверительным, - ни разу тролль не приходил...

- Ну вот видишь! - Дао улыбнулась. - Супостата окоянного в следующий раз поджигай, хорошо? Я это и сама могу, но кому-то же надо и молотом махать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаос? Истинное воплощение Хаоса? Он должен был догадаться. Он и догадывался. Всегда во всем замешаны они. Еретики и фанатики. Лживые манипуляторы. Бесчестное отродье мерзких богов. Выродки варпа.

Этот, впрочем, был особенно уродлив. Первым желанием Дрэда было накинуться на еретика и задавить его, но разум вмешался. А потом вмешалась и это разноцветная принцесса.

- Знаете что, - сказала она решительно и грозно хрумкнула гостинцем. - Я великий маг. И ничего у меня под шлемом не водится. А даже если бы и водилось, то снег тут только на пользу. И я сама разберусь, - пони задумалась и добавила не очень уверенно: - И не сожрет. Я ему кекс подарила.

- Ты не великий маг, - подошел в разговаривающим инквизитор. - Твоя магия работала неправильно и не подчинялась твоей воле, даже я это заметил. Так всегда случается, когда используешь силу богов Хаоса. И ты, судя по всему, воспринимаешь серьезно всякую чушь. Я бы тебя жалел, если бы мог.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ага и Деда Мороза не существует, - передразнила механическим голосом Дао. - Эй, Понедося, ты злая такая потому что музыки нет?

-Я бы сказала, что теперь шансы Деда Мороза на существование повышаются в геометрической прогрессии. Хотя я и понятия не имею, кто это, - заявила Понидос, доедая морковку. Обвинение в злости было столь несуразным, что синегривая фыркнула в ответ и махнула хвостом, направляя в обвинительницу облачко снега.

-В сложившейся ситуации, я до крайности мила. Учитывая наличие полного разброда в выполнении задания, нелогичных условий и появление вора моего оборудования. Я даже могла бы подумать, что кто-то установил мне модуль человечности. Если бы была не пони.

Изменено пользователем Элесар
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты не великий маг, - подошел в разговаривающим инквизитор. - Твоя магия работала неправильно и не подчинялась твоей воле, даже я это заметил. Так всегда случается, когда используешь силу богов Хаоса. И ты, судя по всему, воспринимаешь серьезно всякую чушь. Я бы тебя жалел, если бы мог.

Ну вот такого даже кроткая Мари стерпеть уже не могла. Особенно после инсинуаций лопатоносного Петровича. Особенно от давешнего злодея и убийцы.

- Никаких богов Хаоса не знаю, - отрезала Мари. На Дрэда оказалась грозно нацелена надкушенная морковка, точь-в-точь напоминающая формой его собственный обломанный рог. - Это силы природы. И очень даже великий, - пони топнула копытцем. - Великий. Великий! И мне лучше знать, что чушь, а что не чушь, - пони-эльфийка смахнула навернувшиеся от обиды на глаза слезы и добавила фаталити напоследок: - Бедный ваш император! С такими слугами. Тоже наверное... содрогается!

После чего отвернулась, плюхнулась на землю и отчаянно зашмыгала носом.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мари взяла морковку и насупилась.

- Знаете что, - сказала она решительно и грозно хрумкнула гостинцем. - Я великий маг. И я сама разберусь, - пони задумалась и добавила не очень уверенно: - И не сожрет. Я ему кекс подарила.

- Я видел, - покивал Петрович на запекшуюся черную землю. - Великий, спору нет, только уж больно доверчивый. Вот я бы на силу кексов не рассчитывал. Видала, как Нелтарион этот твой глазищами зыркает и махалки свои топырит? Глаз да глаз с такими нужен!

-Ничего не слушаю. Всю музыку удалили. Отличная коллекция. Была. Вагнер, Моцарт, Чайковский... Поэтому эксперименты нужно проводить в строго определенных условиях. А не как здесь, - назидательно помахала недогрызенной морковкой Понидос.

- Это полевые испытания. В условиях, приближенных к реальным то есть. А что до диет - это все дурь заморская. Баба - она округленькая должна быть, мягенькая. Лицом бела, нравом ласкова, а от диет и недоедания и фигура и характер портятся, -аторитетно заявил знаток женщин, и крутанулся на задних ногах.

Все дамы как на подбор были единорогами, магией владели, эмоциями кипели.

И осторожность в списке добродетелей явно не числилась.

"Бабский батальон", - молча констатировал Петрович, мгновенно проникаясь инстинктом защитника. И комплексами альфа-самца: на вверенной территории активизировался очередной подозрительный субъект.

- Ты не великий маг, - подошел в разговаривающим инквизитор. - Твоя магия работала неправильно и не подчинялась твоей воле, даже я это заметил. Так всегда случается, когда используешь силу богов Хаоса. И ты, судя по всему, воспринимаешь серьезно всякую чушь. Я бы тебя жалел, если бы мог.

- Ну, а если не на жалость- то на что тогда горазд? Уж не тем же самым ордам Хаоса служишь?

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- День добрый, барышня. Вы из каких будете - местных, или по вине козлобородого супостата сюда пожаловали?

- А? Что, простите? - Дениза явно стушевалась от внезапного внимания со стороны белого единорога, почему-то обутого в валенки, - Я .. не местная. Я вообще не пони.. в смысле, сейчас я пони, но еще вчера.. - она окончательно смутилась под мужским взглядом и замолчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А? Что, простите? - Дениза явно стушевалась от внезапного внимания со стороны белого единорога, почему-то обутого в валенки, - Я .. не местная. Я вообще не пони.. в смысле, сейчас я пони, но еще вчера.. - она окончательно смутилась под мужским взглядом и замолчала.

- Это ничего, что не-пони. Я, вот еще вчера Снеговиком был, а теперь, как видите, тоже, - Петрович постучал копытом по земле. - непарнокопытное. Вы не стесняйтесь, проходите. Последние новости слыхали? Беда тут вселенского масштаба, Козлобород пространственно-временной континуум изорвал как Тузик тряпку, и теперь в прорехи затягивает кого случайно, а кого намеренно - по воле того самого козлатого зверюги..

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...