Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_8.jpg

В своем твиттере Майкл Лэйдлоу ответил на вопросы фанатов, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала OXM. К сожалению, там оказались ошибки и игрок не сможет посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. Тоже самое относится и к Вольной Марке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело, что еще будет ошибкой через неделю или месяц спустя? Они наверно работают по уже продуманному сценарию. Что не успеем сделать или реализовать к срокам, скажем что это просто ошибка пиар компании, а что не успеем доделать, доделаем позже и продадим как DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего страшного, пусть хорошо делают те что будут, лучше качество, чем количество))

Насчет красоты регионов я не сомневаюсь, а вот вопрос о проработанности персонажей, сопартийцев в частности, меня действительно чуть-чуть беспокоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
DAI_news_8.jpg

В своем твиттере Майкл Лэйдлоу ответил на вопросы фанатов, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала OXM. К сожалению, там оказались ошибки и игрок не сможет посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. Тоже самое относится и к Вольной Марке.

Хм.. а я расстроился. Иначе, смысл тогда какой был делать загрузочный экран (см демку с Пакса и т.п.)? И вроде бы как, сам Лэдлоу в презентации упоминал, что мы мол посетим эти места. Напомню, что на нем и Вольная мрака есть и Неварра... да и сама Инквизиция будет в данном случае смотреться уж шибко локально, я бы даже сказал - незначительно.

- Здравствуйте, вы из Ордена Инквизиции?

- Да.

- У нас проблемы: демоны вселяются в мертвецов, огромный дракон умыкнул дюжину девственниц и срет в наши колодцы, ведьмы и маги крови творять свои черные и непотребные взору Создателя дела. Умоляем, помогите нам!

- Ээээ... у вас это где?

- Мы жители Старкхевена, марчане - мы.

- Ээээ... извините, мы обслуживаем только Орлей и Ферелден.

- Но людям нужна помощь!!!

- Обратитесь к Серым Стражам. Следующий!

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. а я расстроился. Иначе, смысл тогда какой был делать загрузочный экран (см демку с Пакса и т.п.)

Предлагаю делать глобусы отдельных стран, городов и подъездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делать глобусы отдельных стран, городов и подъездов.

Ну, могли бы в данном случае делать загрузочный экран, скажем с драконами и рыцарями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, могли бы в данном случае делать загрузочный экран, скажем с драконами и рыцарями...

Мы ещё не знаем, какие будут ЗЭ в финальной версии. Мне например в ДА2 очень нравились, Эта карта была туда вставлена скорее всего исключительно вместо "черного экрана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ситуация повторяет таковую с DA2. Тогда тоже поднялся тихий shitstorm, когда выяснилось, что дальше Киркволла и окрестностей нас не пустят. Ну и наличие "альтернативных романтических линий" тоже сказалось. Не могу с точностью утверждать, но буквально за месяц до выхода игры стал активно смотреть дневники разработчиков, превьюшки-интервьюшки. Так вот: я что-то не помню, чтобы там обещали громадные локации и богатый игровой мир. Помню только что Лэйдлоу сотоварищи активно обращали внимание на другую сторону игры - личную историю одного человека, его путь наверх, усеянный важными и трудными выборами, привязанностями, переживаниями, смертями и утратами. Собственно, это и получили. Вот только эффект ореола никуда не делся...

В этот раз, я думаю, пивовары не хотят прыгать на те же грабли и чётко дают понять, чего от игры точно не стоит ждать. Как будто того, что нас ожидает, мало. У нас будут пустыни, леса, болота, заснеженные предгорья, пещеры, озёра (один Крествуд будет больше всех локаций DA2, а он, в свою очередь, далеко не самая большая местность в "Инквизиции" в принципе). Нам возвращают тактический режим и возможность наряжать спутников. В игре будет крафтинг и апгрейд шмотья и оружия. Вводят стратегический элемент с захватом ключевых точек на карте. Нас ждут рандомные схватки с сильными противниками - драконами, великанами. Нам дают нового врага, наконец... Это не говоря о традиционно сильных чертах биоваровских игр: сценарий, сюжет, диалоги, характеры.

Разработчики, как мне кажется, имеют в виду, что не хотят выезжать на заведомо заниженных после второй части ожиданиях, тупо дав большой мир, обёрнутый в красивую картинку, чтобы все стали счастливы. Они же так и говорят: это будет новая игра, а не попытка оправдаться за "грехи" предшественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто того, что нас ожидает, мало. У нас будут пустыни, леса, болота, заснеженные предгорья, пещеры, озёра (один Крествуд будет больше всех локаций DA2, а он, в свою очередь, далеко не самая большая местность в "Инквизиции" в принципе). Нам возвращают тактический режим и возможность наряжать спутников. В игре будет крафтинг и апгрейд шмотья и оружия. Вводят стратегический элемент с захватом ключевых точек на карте. Нас ждут рандомные схватки с сильными противниками - драконами, великанами. Нам дают нового врага, наконец... Это не говоря о традиционно сильных чертах биоваровских игр: сценарий, сюжет, диалоги, характеры.

После последней новости, ты же понимаешь, что половину всего перечисленного можно смело списать под "ошибки перевода интервью и статьей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последней новости, ты же понимаешь, что половину всего перечисленного можно смело списать под "ошибки перевода интервью и статьей"

нет нельзя. Это заявления от пивоваров. Про невару и марку ваше больное воображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нельзя.

Поверь, можно) После ДА2 для пивоваров вообще ничего невозможного нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не стоит обижаться на то, чего вообще не было. Если поначалу в обзорах и слухах мелькала какая-то инфа и вдруг разработчики полностью опровергают ее, это не значит, что они что-то планировали и просто напросто вырезали весь свой труд (который, между прочим, нелегок!) просто так. Поставьте себя на место разработчиков! Биовар не станут сразу выкладывать всю информацию о игре вплоть до последней детали. Они пытаются балансировать между поддержанием интереса со стороны фанатов с помощью некоторой новой информации и сохранением секретов, изюминок сюжета\персонажей и прочих фичей игры (которые сами по себе окажут лучший эффект, если игрок узнает о них из самой игры). Наверняка Биовар было нелегко сказать, мол "все, Неварры нет и не будет", но ввиду ошибки в обзоре журнала ОХМ им пришлось это раскрыть, дабы среди фанатов не поселилась дезинформация. Это было сказано ради Вас, а не против Вас!

В конце концов, ведь Dragon Age это игра, основной ставкой которой является сюжет, проработанные сопартийцы, реалистичность мира и т.д. Это не серия TES, где козырь игры - открытый мир без границ. DAI лишь пытается быть в чем-то похожим на TES и не стоит путать основные положения этих замечательных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что нельзя там побывать, может в будущем в dlc позволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь важно, чтобы вскоре, когда будут прочие неясности, Ладлоу не воскликнул нечто в стиле "май аккаунт воз хакт!!!" Або и не предсказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть религия которая запрещает проходить мимо таких постов?

Я читаю комментарии к новости, надеюсь вы не против? Перед постами не горит предупреждение "Внимание, хейтер!".

И если уж так говорить, то разве есть религия, которая запрещает вам проходить мимо таких постов как мои? Или мимо таких новостей? Или мимо ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если уж так говорить, то разве есть религия, которая запрещает вам проходить мимо таких постов как мои?

Я бы прошел мимо если бы в них не было призыва заглушать противоположное мнение. А это в свою очередь касается меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 3 или 4 раза увидел в постах слово "религия". А говорят, что геймеры бездуховны. ВотЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В данном случае мы видим замечательный пример того, как разработчик опроверг придумку и ошибку журналюг. Уже не раз и не два были случаи, когда журналюги писали всякую ересь. Например, когда выходил МЕ3, один гений написал про миссию на Сур-Кеше о том, что Бакара - кроганская принцесса, а на планету вторгаются Жнецы.

И кого ругают из-за таких вот ошибок? Нет, не журналюг, а разрабов, чьи слова автоматически приравниваются к словам тех, кто берет интервью. Можно верить только тому, что говорилось САМИМИ разрабами, прямым текстом.

И потом, вырезание это далеко не порок. Гейдер уже объяснял это в одной из статей. А я, как автор фанфиков, могу на своем примере сказать, что то, что задумывалось изначально далеко не всегда воплощается в итоге. Например, для одного рассказа у меня была придумка о побеге ГГ к спасательному шаттлу через разваливающийся корабль. Там было несколько довольно-таки сильных сцен. Но в итоге я это вырезал, так как время такого побега логически абсолютно никак не соответствовало времени падения корабля (от чего он и разваливался), слишком долго, И там не было никакой сути. Это были сцены ради сцен.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанбойско-хейтерские срачи разгораются с новой силой)

По сабжу. Ну не будет и хрен с ними, одним минусом больше, что с того?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прошел мимо если бы в них не было призыва заглушать противоположное мнение. А это в свою очередь касается меня.

Ткните пальцем в тот текст, где я призывал кого-то заткнуться. Я лишь назвал некую неопределенную массу фанатов идиотами. Лучше бы заменил на что-то более мягкое, да, но разве вы себя причисляете к идиотам? Тогда стоит предъявить претензии себе за оскорбления себя же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Ну не будет и хрен с ними, одним минусом больше, что с того?

Куда больше?

А ведь как хорошо начиналось и как начало ухудшаться с показа анимации боя на Паксе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда там. У вас ведь было видение от всевышнего. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда больше?

А ведь как хорошо начиналось и как начало ухудшаться с показа анимации боя на Паксе...

А разве начиналось хорошо? Как начиналось - так и заканчивается, то есть не блещет перспективка.

Ну да, куда там. У вас ведь было видение от всевышнего. ))

Ох уж эти неверующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткните пальцем в тот текст, где я призывал кого-то заткнуться. Я лишь назвал некую неопределенную массу фанатов идиотами. Лучше бы заменил на что-то более мягкое, да, но разве вы себя причисляете к идиотам? Тогда стоит предъявить претензии себе за оскорбления себя же.

А вы хоть раз видели, чтобы мой любимый Гегешка был доволен? Вот то-то и оно, дорогой друг, лучше пожалейте его. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткните пальцем в тот текст, где я призывал кого-то заткнуться.

Призывом считать так называемое хейтерством не безобидным, а значит считать его достойным наказания на форуме, следовательно такие сообщения подпадают под категорию запрещения, а это уже типичное заглушение мнения, отличного от восторженных восхвалений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ведь было видение от всевышнего. ))

Я слишком хорошо помню тот ажиотаж, какой вначале подняли вокруг ДА2, и как потом все портится начало подобными новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...