Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись2.jpg

Начало игры 29.04

От автора

 

Это снова я. Не прошло и года, как меня опять понесло во все тяжкие. Это диагноз.))

Сразу хочу предупредить игроков и читателей, если таковые окажутся: игрушка будет дарковая и может оставить неприятный осадок у истинно верующих. Насилие и жестокость также будут иметь место в единичных эпизодах.

Но кого не пугает предупреждение, зомби, демоны, призраки, ведьмы и прочая нечисть, думаю, не пожалеете.

Немаловажное дополнение: в нашем мире "Сверхъестественное" всего лишь сериал, а Дж.Эклс и Дж.Падалеки - актёры.

NEW в игре

 

Хочу попробовать в качестве эксперимента. В течение игры любой персонаж может пригласить в игру любого пользователя форума, чтобы отыграть собственный эпизод, который идёт параллельно сюжету и не влияет на него.

Н-р: спасти девушку из лап хулиганов, пойти с ней в кафешку, отогреть, пригласить и облажаться, увидев у неё вампирьи клыки. Или встретить телепата, выудить из него тайные мысли и, поняв что он маньяк, обезвредить. Или пригласить девушку/парня на вечеринку (пляж, ресторан, в компанию пьяных мракоборцев)).

Вот как-то так.) Давайте, попробуем.

Требования к персонажам

 

Вы Избранник, призванный на стражу тварей божьих. Вы не простой колдун, провидец, телепат, экзорцист, вы отмечены печатью высших сфер. Эдакий спецназ мракоборцев.

Максимальный возраст мракоборца - 150 лет

ПМЖ — любое (раса соответственно)

Конфессия — любая (предпочтительнее того региона, где обитаетесь), можете быть под покровительством хоть Христа, хоть Перуна, хоть Дагона, хоть Кетцалькоатля). Можете быть атеистом, но всё равно за вами кто-то приглядывает из пантеона планеты Земля.

Символ призыва — у каждого на ладони есть характерная метка. Она может быть незаметна и активироваться только в определённое время. Желательно чтобы это был какой-то атрибут вашего высшего покровителя. Может быть непроизносимое имя бога Яхве, тайдцы в даосизме, руны футарха в Скандинавии, имя духа у шамана, крест у католика, Оум у последователя индийских богов, вариантов тут масса.

Языки - герои должны знать, кроме родного и английского, на выбор: французский, итальянский, немецкий.

Отношения - герои могут знать друг друга и вполне возможно когда-то работать вместе.

Финансы - по умолчанию у вас в достатке. Вы не можете арендовать самолёт, но автомобиль вполне. Откуда у вас берутся мастеркарты и наличные? Спросите у Винчестеров.))

Начало действия - 2015 год, весна, март. Сбор группы в апреле. Вас призывает некий Координатор. Герои зрелого возраста с ним знакомы и призывались не раз.

Требования к игрокам

 

Только два: играть и не пропадать.)

Все спорные вопросы будем решать в "кубике" или мастерским произволом. Без обид.

Как всегда я "за" несанкционированные действия в отношении чужих персонажей и небольшой хаос. Можете подбить глаз или поцеловать без разрешения, но знайте - бумеранг всегда возвращается.

Мракоборцы

Охотники

tenshi - Алан Мэтью Келли

Ribka - Эдвард Джонс

Snowgist / Dmitry Shepard - Кристин Вальц /и это всё о ней

Ведьмаки

Nevrar - Зарина Кёстер

Yambie - Томас Джереми Джаспер

Hikaru - Габриэль Анри Сакс

FalseLemur - Рик Бенджамин Слейтер

seda_rostro - Тереза Конти

Медиумы

Guiltytwo - Эмиль Ланкестер

Rei - Хорас "Сид" Ферре

FOX69 - Свейнбьёрн Эккерсберг

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Сид сразу, я как раз решил не подрывать авторитет и передал инициативу командиру - куда пошлют, туда и пойду)) дважды сказал, а раз нет - у медиума ещё сезон медицинских лекций Хауса непросмотренный :tongue:

и я офф в теме до ночи, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эд, я больше не выдержу и секунды в этой машине!Они все время трогают друг друга, переглядываются как-то странно, говорят о долге,отношениях и прочих извращениях, я ничего,конечно, против не имею,но,о Боги, Эд спаси меня! Можно я поеду с вами? Хотя бы до следующей нашей остановки! Там я возьму машину и больше никогда,никогда,никогда ни о чем не попрошу тебя! Умоляю! - обернувшись на ведьмака, она быстро добавила - Без обид,Гэб, но это невыносимо.

Плять, удивлён не меньше О_ооо У нас ещё один телепат. Всё диалоги Фроста и Алана заковычены) И сидят они как-то совсем отдельно. Ал, кстати, с тобой дорогая Тереза)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю про переглядывания и троганья)) Но говорим об отношениях мы только ментально, так что не надо тут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят о долге и прочих извращениях

вот это особенно меня травмировало :laugh:

весь Призыв - одно большое извращение, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И сидят они как-то совсем отдельно. Ал, кстати, с тобой дорогая Тереза)

Ну и да вот, конкретно в последней сцене трогать друг друга мы не могли при всём желании))

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она с вами не первый же день ездит ) И все эти томные взгляды, вздохи и недвусмысленное шевелие в районе ширинки не могут остаться незамеченными :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдывайтесь, оправдывайтесь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Согласно кивает и радуется что у неё есть собственная машина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну не нааадо, все долгие переезды вы молчите?Не произносите не звука? Может, я прикидывалась спящей и все слышала! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и да вот, конкретно в последней сцене трогать друг друга мы не могли при всём желании))

Я вообще сомневаюсь, что можно как-то особо изощрённо трогать друг друга так, как мы сидим в ниссане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*переглядывается с Риком* а вот на байке можно.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не нааадо, все долгие переезды вы молчите?Не произносите не звука? Может, я прикидывалась спящей и все слышала! ))

Та ладно)))) ты просто к Янки навязываешься! А боевые пидосы виноваты тут))))

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Перетасовка пассажиров тоже возможна) Тем более ,я не уточнила кто там друг друга трогает)Может, это Габи шалит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прикидывалась спящей и все слышала! ))

тоже извращенка, штоле? :unsure: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Та ладно)))) ты просто к Янки навязываешься! А боевые пидосы вноваты тут))))

Я? Навязываюсь? Да ни в жизнь! Вот те крест!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*переглядывается с Риком* а вот на байке можно.. :rolleyes:

за дорогой следи, ловелас! :-$ а я буду следить за тылами..

а то будет как с Зариной - только Рик её на русский нормальный разговор развёл, как она тут же чуть Снежную Королеву бампером не сбила. xD

лучше бы сбила, впрочем..

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетасовка пассажиров тоже возможна) Тем более ,я не уточнила кто там друг друга трогает)Может, это Габи шалит))

Девушка, не придумывайте лишнего, если вас не трогают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь, что можно как-то особо изощрённо трогать друг друга так, как мы сидим в ниссане))

Учитывая, что Алан большую часть времени за рулём, да)))

Ну не нааадо, все долгие переезды вы молчите?Не произносите не звука? Может, я прикидывалась спящей и все слышала! ))

Ээээ.. ну да вообще-то, с Фростом мы только телепатически и треплемся. С обнимашек на кухне в Тренто и до лечения после боя с высшим друг друга не касались на людях.

Как бы, суть же не в оправдывании, суть в том, что ложь это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тоже извращенка, штоле? :unsure: :laugh:

:D Что б они и меня не затянули в свои игрищя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не затянут, не беспокойся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетасовка пассажиров тоже возможна) Тем более ,я не уточнила кто там друг друга трогает)Может, это Габи шалит))

Габи с удовольствием бы. да вот беда - он за рулем)))
о долге,отношениях и прочих извращениях
так-так, долг это, знацицца, извращение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пеняйте на автора и её пренебрежение к ковычкам)) но,черт,мне надо пересадить Терезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы, суть же не в оправдывании, суть в том, что ложь это всё.

Ну и чё? и на хрена эти лживые бабы. Пусть валит к Янки. Хоть нащупаемся вдоволь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Что б они и меня не затянули в свои игрищя)))

тактическая извращенистая маскировка? )))

да вы, девушка, просто элита сексуально-диверсионных войск, однако))) за всеми углядели, всех подслушали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, не придумывайте лишнего, если вас не трогают)))

Именно =/ Не надо приписывать Алану больше пороков, чем у него есть, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...