Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись2.jpg

Начало игры 29.04

От автора

 

Это снова я. Не прошло и года, как меня опять понесло во все тяжкие. Это диагноз.))

Сразу хочу предупредить игроков и читателей, если таковые окажутся: игрушка будет дарковая и может оставить неприятный осадок у истинно верующих. Насилие и жестокость также будут иметь место в единичных эпизодах.

Но кого не пугает предупреждение, зомби, демоны, призраки, ведьмы и прочая нечисть, думаю, не пожалеете.

Немаловажное дополнение: в нашем мире "Сверхъестественное" всего лишь сериал, а Дж.Эклс и Дж.Падалеки - актёры.

NEW в игре

 

Хочу попробовать в качестве эксперимента. В течение игры любой персонаж может пригласить в игру любого пользователя форума, чтобы отыграть собственный эпизод, который идёт параллельно сюжету и не влияет на него.

Н-р: спасти девушку из лап хулиганов, пойти с ней в кафешку, отогреть, пригласить и облажаться, увидев у неё вампирьи клыки. Или встретить телепата, выудить из него тайные мысли и, поняв что он маньяк, обезвредить. Или пригласить девушку/парня на вечеринку (пляж, ресторан, в компанию пьяных мракоборцев)).

Вот как-то так.) Давайте, попробуем.

Требования к персонажам

 

Вы Избранник, призванный на стражу тварей божьих. Вы не простой колдун, провидец, телепат, экзорцист, вы отмечены печатью высших сфер. Эдакий спецназ мракоборцев.

Максимальный возраст мракоборца - 150 лет

ПМЖ — любое (раса соответственно)

Конфессия — любая (предпочтительнее того региона, где обитаетесь), можете быть под покровительством хоть Христа, хоть Перуна, хоть Дагона, хоть Кетцалькоатля). Можете быть атеистом, но всё равно за вами кто-то приглядывает из пантеона планеты Земля.

Символ призыва — у каждого на ладони есть характерная метка. Она может быть незаметна и активироваться только в определённое время. Желательно чтобы это был какой-то атрибут вашего высшего покровителя. Может быть непроизносимое имя бога Яхве, тайдцы в даосизме, руны футарха в Скандинавии, имя духа у шамана, крест у католика, Оум у последователя индийских богов, вариантов тут масса.

Языки - герои должны знать, кроме родного и английского, на выбор: французский, итальянский, немецкий.

Отношения - герои могут знать друг друга и вполне возможно когда-то работать вместе.

Финансы - по умолчанию у вас в достатке. Вы не можете арендовать самолёт, но автомобиль вполне. Откуда у вас берутся мастеркарты и наличные? Спросите у Винчестеров.))

Начало действия - 2015 год, весна, март. Сбор группы в апреле. Вас призывает некий Координатор. Герои зрелого возраста с ним знакомы и призывались не раз.

Требования к игрокам

 

Только два: играть и не пропадать.)

Все спорные вопросы будем решать в "кубике" или мастерским произволом. Без обид.

Как всегда я "за" несанкционированные действия в отношении чужих персонажей и небольшой хаос. Можете подбить глаз или поцеловать без разрешения, но знайте - бумеранг всегда возвращается.

Мракоборцы

Охотники

tenshi - Алан Мэтью Келли

Ribka - Эдвард Джонс

Snowgist / Dmitry Shepard - Кристин Вальц /и это всё о ней

Ведьмаки

Nevrar - Зарина Кёстер

Yambie - Томас Джереми Джаспер

Hikaru - Габриэль Анри Сакс

FalseLemur - Рик Бенджамин Слейтер

seda_rostro - Тереза Конти

Медиумы

Guiltytwo - Эмиль Ланкестер

Rei - Хорас "Сид" Ферре

FOX69 - Свейнбьёрн Эккерсберг

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выманиваю эда на свежий воздух

Где? О_о

Кто-то еще есть в эфире? Сакс, Эмиль? А то я с телефона, не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Где? О_о

А,ну да, вы ж ,мужики, намеков и тайных знаком не понимаете и "глупые импульсы" вам не свойственны. Вам все прямо надо говорить. :unsure:

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ну да, вы ж ,мужики, намеков и тайных знаком не понимаете и "глупые импульсы" вам не свойственны. Вам все прямо надо говорить. :unsure:

*озадаченно чешет затылок. Потом властно машет рукой* иди, женщина! Иди молись, ибо ты грешна! И не дави несчастных герров, ибо спасать теперь их должна!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поехал домой, так что Сакс на балконе, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

*озадаченно чешет затылок. Потом властно машет рукой* иди, женщина! Иди молись, ибо ты грешна! И не дави несчастных герров, ибо спасать теперь их должна!

:beee:

офф на 20 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beee:

Черт! Я ей кофе принес и все равно она не довольна! *ищет, куда спрятаться, пока не превратила в лягушку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Черт! Я ей кофе принес и все равно она не довольна! *ищет, куда спрятаться, пока не превратила в лягушку*

Спасибо за кофе я сказала) Но нет у вас желания спасти несчастных герров от красного бмв, с этим я ничего не могу поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вообще знаю о демоне гнева? ОО

В смысле, о вот этих вот событиях, что в новостях освещали?

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за кофе я сказала) Но нет у вас желания спасти несчастных герров от красного бмв, с этим я ничего не могу поделать)

Я ж не человек-паук! О_о

Ну, лан, спасу. *громко орет вслед* вернись и сядь на место, тебе нельзя за руль!

Как ни странно, но светлый "ниссан" выехал из дворика отеля первым и рванул по штрассе со скоростью реактивного самолёта

В самом деле странно... Внезапно, я бы даже сказала!

А я вообще знаю о демоне гнева? ОО

Нееее, в 100500 раз Янки пересказывать это не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но светлый "ниссан" выехал из дворика отеля первым и рванул по штрассе со скоростью реактивного самолёта

В самом деле странно... Внезапно, я бы даже сказала!

Ничего странного) Мне мастер-пост надо выкладывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего странного) Мне мастер-пост надо выкладывать)

Ждем с нетерпением! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ох уж эти временные петли и внезапность мастера.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыгрывайте всё что нужно, только с пометкой. Не в первый раз. Ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, сигаретку мне Янки так и не подкинет? )) Тогда, печальный, пойду в дорогу собираться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините народ, сегодня опять буду сильно занят, вряд ли найду время чтобы прочитать всё вчерашние, Заринка там жива чтобы принять активное участие в той вакханалии что сейчас происходит а что кстати? Завтра буду более свободен.

Ох уж эти временные петли и внезапность мастера.. ))

Это ещё что, бывает и круче. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемур, извини, сейчас, только домой прибежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите, что в проспекте написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На два часика схожу посплю)

Рей, если вернёшься раньше - тащи Рика за ухо в "Турист")) Заодно и расскажешь о новостях))

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Переведите, что в проспекте написано?

Гугл говорит так: сверху-театр абсурда, ниже первое слово я не поняла, второе-землетрясение, geist des vergessens - дух забывчивости, ну а снизу - труппа театра "четыре ангела"

Не нравится мне это.. :ph34r: можно туда не идти?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик, Эмиль, извините, но я в Шенген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик, Эмиль, извините, но я в Шенген.

Тот самый момент, когда я могу всучить священнику презервативы для изготовления святых бомбочек и увидеть его реакцию, но всё-таки сонливость меня заборола =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как быстро все на машинах свалили, Криста добиралась до цели пешком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас Зорька за извозчика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у нас больше не осталось селитры и елея для бомб?

Всем доброго утра ) разбудить разбудили, а проснуться не могу ((

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас больше не осталось селитры и елея для бомб?

увы, нет) Но у Кристы кажется ещё есть с первого крафта, у меня твоя со второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...