Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elshe

Мафия 38: Дорога без возврата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Свинья и копыто.png

Пролог

В корчме царил полумрак, горели в большой люстре немногочисленные свечи, жарился, оправдывая название, на вертеле здоровенный хряк, без зазрения совести выдаваемый корчмарем за молодого поросенка, и сновала парочка подавальщиц, предлагая ранним посетителям напитки. Сам корчмарь лучился довольством и осторожно прикидывал, как бы так половчее разбавить пиво, чтобы гости не решили познакомить его поближе со своими топорами и мечами.

Фоско_Калливорт.pngФоско Калливорт оказался низушком, и весьма представительного вида, кабы не бегающие глазки. Взгляд купца перепрыгивал с лица на лицо так быстро и нервно, словно купец Калливорт высматривал сборщиков податей или кредиторов. Мальчишка с предупреждением от Бонго Небелунга запоздал, да и не спасло бы оно, одно это предупреждение, купца Калливорта от потрясений различной степени тяжести при виде собравшейся в корчме пестрой компании. Однако низушек взял себя в руки и прошелся вдоль большого стола, за которым восседали сейчас потенциальные охотники на драконов и прочие заинтересованные лица. Несмотря на малый рост и щуплое телосложение, достопочтенный Калливорт держался уверенно и умудрялся посматривать на собравшихся хоть порой и несколько снизу вверх, но все же, каким-то удивительным образом, свысока.

- Итак, господа... - начал Калливорт, поправив пышный воротник.

Голос у низушка был мягкий, вкрадчивый, и невольно складывалось впечатление, что почтенный купец собирается втюхать собеседникам три бочонка прогорклого масла по цене боклерского белого. Калливорт, видно, это и сам понял, поскольку откашлялся и начал заново, неожиданно басовито.

- Итак, милсдари. Приветствую вас. И дамы... - Фоско позволил себе прерваться, любезно приложиться к ручке стоящей неподалеку девушки и шепнуть: - Госпожа Яна, какой сюрприз. Случалось торговать с вашим батюшкой... - прежде чем продолжил: - Как вы, верно, уже поняли, нас ждет большое путешествие. Если вас интересуют подробности и детали, моя охрана... - купец оглянулся на столик в углу, за которым сцепилась над картой пара громил откровенно разбойного вида. Из боковой комнатушки доносилось еще несколько голосов.

Охрана.png

- ... с удовольствием ответит на ваши вопросы.

Громилы, как по команде, повернулись и осклабились, демонстрируя отсутствие нескольких зубов и готовность посветить всех желающих в любые нюансы. Полуголый здоровяк даже саблей помахал в знак полного согласия.

Удостоверившись, что представление состоялось честь по чести, Калливорт вновь повернулся к охотникам на драконов.

- Я позволил себе навести о вас кое-какие справки, - сообщил он вскользь, сложив руки на животе и быстро-быстро перебирая большими пальцами. - Прощения прошу, но в моем деле без этого никак. Итак. Мои источники уверяют, что дракон большой, не выверн какой-нибудь. На всех хватит, господа и госпожи. Да и мастера боя, - рубин Короля и краснолюдские топоры удостоились оценивающего взгляда, - в накладе не останутся. И работенка найдется, по усекновению, так сказать, и долю свою получат. На то, чтобы утрясти свои дела в вольном городе Новиграде, время есть до вечера. Потом отбываем и двигаться будем быстро, уж не обессудьте, благородные госпожи. К завтрему надо быть у Оксенфурта, забрать товар. Возы у городских складов, что у ворот, стоят, и места всем хватит. Но ежели кто передумает, - в тоне купца мелькнуло что-то - то ли надежда, то ли сомнения, - время еще есть. Корчмарь, всем пива за мой счет!.. А у меня еще дела! - купец поспешил первым воспользоваться своим щедрым жестом, в два глотка опустошил кружку размером чуть ли не со свою голову, прихватил вторую и шустро исчез в комнатушке, с грохотом захлопнув за собой дверь.

Персонажи

41F0440043E0444043504420_zps8ea2a40e.png41C04300439043D04340448043804440442043504400_zps78a3fb50.png41B044D0439043B04380_zps3f02385c.png422043504300_zps6f3128cd.png4140430043E0_zps5cf4caae.png412043E043B044C0442043504400_zpsb3a2226e.png42804380440044004300_zps65664408.png4280435043F0430044004340_zps8ae2be99.png42D044004380_zps4cfc4f2a.png42D043B044C04450430043D04420_zps99f5912d.png41404360443043B04380_zpsaf488921.png421043C0438044204380_zpsa32c326b.png410043B043804480_zpse04fe88f.png4110443043A044104300_zps92e1e4bf.png41F0442043804460_zps762d4708.png4250438043A0430044004430_zpsc41fcc39.png4140438043E043D0438043704300_zps8120f7c1.png4130435043B043B04300_zpsf5a631fa.png425043E043C04300_zps0274860c.png41B0438043D04300_zps7ee5bafc.png41204430437044F0_zpsbaa6e0ad.png41C0430043D04330443044104420_zps2c28c3b5.png42D043B04350441043004400_zps3cc20319.png

Описание ролей

Агенты Нильфгаарда (мафия)

Командир группы (баламут) - император держит своих чародеев в черном теле, но время, которое не тратится на политические дрязги, посвящается искусству. Артефакт, которым обладает командир, способен сбить с толку, запутать даже допплеров с их уникальными способностями, а заодно защитит своего обладателя от нападений чудовищ в зверином обличье.

(Еженощно баламут выбирает цель (одна цель - один раз за игру). В случае проверки шерифами цели в эту же ночь результат будет противоположным - мирный покажется мафией, маф или якудза - мирным.

Якудза не могут его убить)

Агенты (рядовые) - для них нильфгаардское золото блестит не хуже реданского и темерского. И они знают, что на кону, поэтому пойдут на все, чтобы не попасть в руки властей и замести следы.

Проклятые (якудза)

Вожак (громила) - старый ликантроп. Он сумел выжить за все эти годы и даже в зверином обличье сохраняет способность мыслить, что лишь делает его вдвое опаснее. Способен запугать любого до немоты и нервной икоты. Понадобится нечто большее, чем несколько нильфгаардских прихвостней, чтобы справиться с ним.

(Еженощно громила выбирает цель (не более раза за игру), которая на следующий день не будет принимать участие в обсуждении и голосовании. Может выбрать в качестве цели себя или напарника.

Агенты не могут его убить)

Оборотень (рядовой) - обычная жертва проклятия. Если бы не тот, кого он зовет своим вожаком, закончил бы свою жизнь под мечом случайного ведьмака или на крестьянских вилах.

Доплеры (шерифы) - пара мимиков, воспользовавшихся оказией покинуть Реданию и поискать себе лучшей жизни в другом месте. Возможно, Новиград был не так уж плох. Их способности перевоплощаться в другое существо и узнавать его воспоминания - и проклятие, и дар. Благодаря им они способны безошибочно определить, кто есть кто. Желанные жертвы для всех, они вынужденны скрываться и вряд ли успеют найти более, чем одну в сутки, возможность для превращения.

(Шерифы точно узнают статус каждого проверенного, включая мстителя и доктора).

Жрец Мелитэле (доктор) - служитель богини-матери. И будет оберегать и спасать, как и должен всякий, поклоняющийся Мелитэле. Но его помощь понадобится слишком многим - он не может сосредотачиваться на ком-то одном.

(Два раза подряд одну и ту же цель выбирать не может. Если на жертву нацелились сразу двое убийц, спасет только от одного).

Мститель - в нем кипит ненависть к нильфгаардцам после кровавой резни в Цинтре, после Содденского Холма... Кто знает, когда и как эта ненависть все-таки найдет выход?..

(В случае убийства кого-либо из шерифов мафией или якудза, на следующий день мститель выбирает цель и убивает ее).

Мирные - обычные искатели приключений. Приключения их сами нашли.

Сейчас в игре

Баламут - 1-1=0

Мафия - 3-1=2-1=1-1=0

Громила - 1-1=0

Якудза - 2-1=1-1=0

Шерифы - 2-1=1

Доктор - 1

Мститель - 1-1=0

Мирные - 12-6=6

Очередность и время

Очередность ходов:

суд мирных -> мститель -> доктор -> баламут -> мафия -> громила -> якудза -> шерифы

Голосование до 22-00

Переголосовывать можно

Ходы активов до 22-15

Голос непроголосовавшего считается голосом против себя

Два пропущенных подряд голосования крайне отрицательно скажутся на самочувствии персонажа

Последняя сводка голосования

7.jpg

Dices_zps66340ff8.png43C0435044704380442043E043F043E04400_zpse805204e.png41A0443043B0430043A0_zpsb2657a3a.png

post-28627-0-78929600-1398404853.png

post-28627-0-42490000-1398404857.png

post-28627-0-21471000-1399143817_thumb.j

post-28627-0-58250000-1399276867_thumb.p

Изменено пользователем Elshe
  • Like 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинув снова выигрышную комбинацию, чародейка пристально смотрела на соперницу, отстукивая пальцами ритм по столу.

- С чем в этот раз расстанется вольная лучница?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пф, - фыркнул эльф. И этот человек сейчас пытается сыграть его липшего кореша! - Ты же знаешь, что я на дух не переношу азартные игры. Ты иди, иди, играй, и не думай что я хоть когда-нибудь в жизни еще повернусь к тебе спиной. Лучше принеси мне вина. Хотя, нет, стой. Я сам.

- Не доверяешь мне? Умничка, - умилился Линдон, практически пуская слезу, - Я и сам себе не доверяю, особливо с бабами и золотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А его песенка уже спета, - устрашающе произнёс Велер, проведя большим пальцем по горлу.

Элисса с недоверием воззрилась на человека, пытавшегося похитить ее из Башни. Именно так - похитить. Подозрения, довольно скоро сменившие радость от неожиданного освобождения из-под неусыпного надзора Вильгефорца, укрепились, когда девушка нашла в кармане дремлющего Велера (они тогда сделали привал в лесной чаще - двухдневный переход обоим дался нелегко, и ноги просто подкашивались от усталости) записку, в которой содержалось указание"привести девчонку". Тон указания не оставлял сомнений в том, что наниматели Велера были людьми нехорошими. Поэтому, когда на переправе через реку магик настиг их, Элиссе несложно было убедить себя бросить "спасителя" на милость судьбы.

- Едва ли Вы могли его ранить, милсдарь Велер, - она дернула рукой, пытаясь высвободиться из захвата. - Отпустите-ка меня, пока я не подняла шум!

"Через дверь - не вариант, - мысли крутились в голове Элиссы со скоростью судна, попавшего в эпицентр водоворота. - Больно уж много народу толпится - не успею продраться сквозь толпу. Бежать наверх и там попытаться вылезть через окно? Та же история - не протолкнуться. Да и нет никаких гарантий, что в этой пульхерии уже расконопатили окна. Что же делать?"

Вдруг взгляд ее упал на стоявшую рядышком кружку - меда в той было еще больше половины. Достаточно тяжелая и массивная, чтобы вырубить взрослого мужчину. Но хватит ли сил на резкий замах, вот в чем вопрос.

- Оглядись, да сама смекнёшь почему. Как прознают, что ты можешь, да кто ты... нахрен им уже дракон не нужен будет. Ты добыча простая, а папашка твой заплатит чистым золотом! Вот и подумай сама.

- Прознать это они могут только одним способом, - не отводя злого взгляда от Велера, Элисса начала осторожно тянуть руку к кружке. - от Вас! Но я что-то сильно сомневаюсь, что сообщать им подобные вещи в Ваших интересах.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гаррдушка, орел мой сизый, ты очами-то не сверкай, а то люди-то подумают, что я удержу в игре не знаю и готова мужа родного за столом проиграть. Пять оренов всего, не велика потеря!

Краснолюд еще больше посуровел, но ничего не ответил. Настрой нужно было куда-то выплескивать, а до сцены с топором оставался всего один удар.

- Эй, ты! - Гаррд обратился к кучерявому собрату. - Никто не смеет безнаказанно тыкать в Тышкевичей. Что скажешь, силенек хватит на что-то покрупнее? - краснолюд выставил перед собой бугристую и мускулистую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чародейка-то в вуалетке на деле ох как кости метать горазда оказалась. Костяшки, весело кувыркаясь по доске, так и гремели.

И который кон подряд в фулхаус ложились.

Скребнула по полу лавка, Зося, уперев руки в боки, поднялась с места и нацелила палец на Беатрис:

- Ах ты шельма, а ну, отдавай деньги назад! Велено ж тебе было, без фокусов и штучек!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно подсев к столу, за которым катались кости да проигрывалось оружие, Линдон кашлянул в кулак.

- А дракона вы кулачками лупить будете, барышня? - вежливо поинтересовался он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, ты! - Гаррд обратился к кучерявому собрату. - Никто не смеет безнаказанно тыкать в Тышкевичей. Что скажешь, силенек хватит на что-то покрупнее? - краснолюд выставил перед собой бугристую и мускулистую руку.

- Да у меня в штанах и то крупнее, - Михай с сомнением взглянул на гордую конечность гордого представителя гордого рода Тышкевичей и с видом крайне скептическим опрокинул в себя еще одну кружку пива и смачно рыгнул, - Показывать не буду. Дамы, все-таки. Так что мериться силушкой придется, - краснолюд устроился на лавке поудобнее и приглашающе поставил все еще мускулистую, несмотря на тяжелый купеческий труд, руку локтем на столешницу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скребнула по полу лавка, Зося, уперев руки в боки, поднялась с места и нацелила палец на Беатрис:

- Ах ты шельма, а ну, отдавай деньги назад! Велено ж тебе было, без фокусов и штучек!

Видя как все оборачивается, Божена встала между краснолюдкой и чародейкой ...

- У меня тоже дважды выигрышные комбинации выпадали, - предупреждающе выставив руку проговорила девушка, - значит судьба такая ... или уже пожалела монетки? Ну тогда нечего было играть...

Изменено пользователем Mind.Shifter
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да у меня в штанах и то крупнее, - Михай с сомнением взглянул на гордую конечность гордого представителя гордого рода Тышкевичей и с видом крайне скептическим опрокинул в себя еще одну кружку пива и смачно рыгнул, - Показывать не буду. Дамы, все-таки. Так что мериться силушкой придется, - краснолюд устроился на лавке поудобнее и приглашающе поставил все еще мускулистую, несмотря на тяжелый купеческий труд, руку локтем на столешницу.

- Конечно, не будешь. Ссышь же, и дамами отбрехиваешься. А ну-ка, погоди минутку...

- Ах ты шельма, а ну, отдавай деньги назад! Велено ж тебе было, без фокусов и штучек!

Гаррд тут же обратил внимание на разгевавшуюся женушку, готовый крушить черепа по поводу и без.

- Магичка мухлевала? А ну признавайся, дрянь ты лживая!

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ах ты шельма, а ну, отдавай деньги назад! Велено ж тебе было, без фокусов и штучек!

- У меня тоже дважды выигрышные комбинации выпадали, значит судьба такая...

- Магичка мухлевала? А ну признавайся, дрянь ты лживая!

- Спокойней, бочка бородатая, - Беатрис резко встала, возвысившись над краснолюдкой, и на манер последней уперла руки в бока, по которым пробежали искры. - Думаю ты не захочешь увидеть моих "фокусов" в действии. Все было честно, и, надеясь на Ваше благоразумие, я думаю вы согласитесь с этим.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно, не будешь. Ссышь же, и дамами отбрехиваешься. А ну-ка, погоди минутку...

К своему удивлению, спустя минутку Михай обнаружил свою руку плотно прижатой к столешнице.

- Это все баба твоя вздорная, - проворчал краснолюд, - Орет над ухом как ненормальная, не сосредоточиться. Ты-то привык, страдалец. Давай еще. На пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юноша покраснел услышал разговор двух краснолюдов. Услышав перепалку он приоткрыл глаза и увидел красивый, хорошо сработанный лук.

- Божена и чем вы теперь будете на дракона охотится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спокойней, бочка бородатая, - Беатрис резко встала, возвысившись над краснолюдкой, и на манер последней уперла руки в бока, по которым пробежали искры. - Думаю ты не захочешь увидеть моих "фокусов" в действии. Все было честно, и, надеясь на Ваше благоразумие, я думаю вы согласитесь с этим.

- Кого ты бочкой!... - Гаррд никогда не любил волшебников и магов, к каждому и к каждой относился предвзято и с заложенной еще когда-то в детстве неприязнью. Но сейчас таки заставил себя немного угомониться. Он повернулся к своей жене: - Так, Золото, говори как есть: мухлевала она? Потому что, если нет, то у меня тут дело...

К своему удивлению, спустя минутку Михай обнаружил свою руку плотно прижатой к столешнице.

- Это все баба твоя вздорная, - проворчал краснолюд, - Орет над ухом как ненормальная, не сосредоточиться. Ты-то привык, страдалец. Давай еще. На пиво.

- Ха, ну давай. Только если еще раз упомянешь мою бабу, будешь забирать свое "крупное в штанах" у корчмаря на подносе. С корочкой.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спокойней, бочка бородатая, - Беатрис резко встала, возвысившись над краснолюдкой, и на манер последней уперла руки в бока, по которым пробежали искры. - Думаю ты не захочешь увидеть моих "фокусов" в действии. Все было честно, и, надеясь на Ваше благоразумие, я думаю вы согласитесь с этим.

Ли подошел к столу, фокусов чародейки он не боялся (он и сам такие умел делать, хотя и скрывал свои способности). Эльф демонстративно позвенел полным кошельком, пристегнутым к поясу, показывая свою способность расплачиваться.

- Давай один раз. На двойных ставках. Бросай.

- Кого ты бочкой!... - Гаррд никогда не любил волшебников и магов, к каждому и к каждой относился предвзято и с заложенной еще когда-то в детстве неприязнью. Но сейчас таки заставил себя немного угомониться. Он повернулся к своей жене: - Так, Золото, говори как есть: мухлевала она? Потому что, если нет, то у меня тут дело...

- Спокойнее, - сказал эльф. - Сейчас посмотрим жульничает она или нет.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ли подошел к столу, фокусов чародейки он не боялся (он и сам такие умел делать, хотя и скрывал свои способности). Эльф демонстративно позвенел полным кошельком, пристегнутым к поясу, показывая свою способность расплачиваться.

- Давай один раз. На двойных ставках. Бросай.

- А кто говорил "не люблю я азартные игры"! - с довольной лыбой возрадовался вор, - я тоже катну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ха, ну давай. Только если еще раз упомянешь мою бабу, будешь забирать свое "крупное в штанах" у корчмаря на подносе. С корочкой.

В очередной раз к своему глубокому недоумению проиграв, Михай подвинул к Гаррду одну из своих многочисленных кружек и воззрился на него,

едва не согнувшись от хохота.

- Да как же мне бабу твою не упоминать, коль у тебя рука такая могучая? Хошь - не хошь, а мысли крутятся. Хреново у тебя в семейной жизни, да, дружище?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто говорил "не люблю я азартные игры"! - с довольной лыбой возрадовался вор, - я тоже катну.

- Не люблю, - произнес Ли с самым правдивым и серьезным тоном.

Он не столько хотел сыграть, сколько хотел утереть волшебной dh'oine нос.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юноша покраснел услышал разговор двух краснолюдов. Услышав перепалку он приоткрыл глаза и увидел красивый, хорошо сработанный лук.

- Божена и чем вы теперь будете на дракона охотится?

- Не так страшен черт, каким его считают, буду пока арендовать, - девушка вздохнула, - договор как говориться дороже денег, а может ещё повезет и отыграюсь

Бросив кости на удачу, Божена получила биг стрит, и очень надеялась, что в этот раз останется победителем...

Изменено пользователем Mind.Shifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да как же мне бабу твою не упоминать, коль у тебя рука такая могучая? Хошь - не хошь, а мысли крутятся. Хреново у тебя в семейной жизни, да, дружище?

- Совсем наоборот, - уверенно ответил Гаррд. - Знаешь, от чего руки такие? - Краснолюд подвинул к себе выигранную кружку, положил на нее руку и сдавил несколько раз, так, как будто она была мягкой и податливой. На его лице появилась довольная и глуповатая улыбка, а настроение стремительно улучшалось. - Жена у меня - сплошная гордость.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кого ты бочкой!... Так, Золото, говори как есть: мухлевала она? Потому что, если нет, то у меня тут дело...

Гнев краснолюдов перешел в другое русло, и Беатрис было расслабилась, но вновь появились желающие расстаться с содержимым своих кошельков.

- Давай один раз. На двойных ставках. Бросай.

- А кто говорил "не люблю я азартные игры"! - с довольной лыбой возрадовался вор, - я тоже катну.

- Один на один? Скучно, а то потом поди докажи что все честно было. Играем втроем на повышенных ставках? Лучница, прости, но тут подтянулся народ платежеспособный, лук вещь хорошая, но тащить тележку с оружием я пока не готова... Ну так что, играем втроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не так страшен черт, каким его считают, буду пока арендовать, - девушка вздохнула, - договор как говориться дороже денег, а может ещё повезет и отыграюсь

- И сколько стоит сейчас аренда лука?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Совсем наоборот, - уверенно ответил Гаррд. - Знаешь, от чего руки такие? - Краснолюд подвинул к себе выигранную кружку, положил на нее руку и сдавал несколько раз, так, как будто она была мягкой и податливой. На его лице появилась довольная и глуповатая улыбка, а настроение стремительно улучшалось. - Жена у меня - сплошная гордость.

- Вот я и смотрю, что ты больше с ее портретом развлекаешься, чем с ней самой. Чтобы гордость не разочаровывать, - гоготнул краснолюд, жестом приглашая сородича для нового раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Один на один? Скучно, а то потом поди докажи что все честно было. Играем втроем на повышенных ставках? Лучница, прости, но тут подтянулся народ платежеспособный, лук вещь хорошая, но тащить тележку с оружием я пока не готова... Ну так что, играем втроем?

- Охотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот я и смотрю, что ты больше с ее портретом развлекаешься, чем с ней самой. Чтобы гордость не разочаровывать, - гоготнул краснолюд, жестом приглашая сородича для нового раунда.

- Что ж ты ворчишь? - поинтересовался Гаррд. - Тебе даже без бабы силенек не хватает. Чем весь день занимаешься? Ходишь по торговцам, ищешь целебных мазей для своей драгоценности? Алхимия все это. Слабость.

Краснолюд пожал плечами и вновь выставил руку.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня тоже дважды выигрышные комбинации выпадали, - предупреждающе выставив руку проговорила девушка, - значит судьба такая ... или уже пожалела монетки? Ну тогда нечего было играть.

- Ой, - всплеснула руками Зося, - заступница тут выискалась! Не в денежке дело! Эта потаскуха шелудивая честных людей обирает, а мне значит помалкивать и в сторонку поглядывать? Так я тебе не стража городская, чтоб сквозь пальцы на безобразия смотреть.

- Спокойней, бочка бородатая, - Беатрис резко встала, возвысившись над краснолюдкой, и на манер последней уперла руки в бока, по которым пробежали искры. - Думаю ты не захочешь увидеть моих "фокусов" в действии. Все было честно, и, надеясь на Ваше благоразумие, я думаю вы согласитесь с этим.

Краснолюдка, с проворством удивительным для ее комплекции, юркнула за спину мужа-заступника.

- Ты свое нутро гнилое от меня не спрячешь! Вы, кривые, хромые да горбатые уродищи элексирами себе зенки выправили, сиськи нарастили, а натура как была порченая - так и осталась! Никакой магией ее не излечишь!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...