Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тёплый взгляд в зелёные глаза и сожаление, что проснулся сегодня один.

Во встречном взгляде сквозь веселье смотрит беспокойство. Охотник смотрит цепко, внимательно, будто надеется на глаз определить всё то, что медиумы сканируют с помощью своих сил. Но уже в следующую секунду контакт прерывается точным ударом маленького боксёра.

Вытянув ноги и потирая ухо, Алан смотрел за перемещениями "привидения".

- Идём, - тут же маленькая голова со вздыбившимся наэлектризованным пушком, торчащим во все стороны, высунулась из-под одеяла с голодным блеском в серо-голубых глазах.

Он поднялся и переполз на кровать.

- Тогда иди сюда!

В руках собственная чистая футболка и ремень на пояс. Быть маленькому итальянцу маленьким римлянином.

- Алан, узнай, откуда у него этот медальон, - попросил доктор.

"Спрошу. Там есть кто-то. Бьёт холодом. Посмотрел на меня и спрятался."

- Ал, а ты умеешь варить... - физиономия мужчины слегка скривилась. - ...кашу?

- Варил когда-то, - откликнулся он, ожидая когда римлянин покинет убежище, - лет в двенадцать.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот вам и полтергейст, - протянула Тереза, откидываясь на спинку стула, - И что он там делал? Этот ваш мальчик.

Проводив взглядом удаляющегося ведьмака, Джереми пожал плечами, переведя глаза к женщине.

- Мы искали причину все тех оживших сказок в городе… так сказать, - он поджал губы, наконец, припомнив всю ту мягкую и пушистую вакханалию в магазине, когда на деле всё должно быть куда приятней. – Просто встретил нас. Здоров и цел, сравнивая с другими жителями, - парень чуть наклонил голову на бок, указательным пальцем изображая круг чашки, - сейчас наверху. Алан за ним присматривает, кажется.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркальные объятия.

Физически тело Кристин лежало на кровати в своем номере, заботливо укрытое одеялом и заботой брата. Разумом же девушка была очень...глубоко. Там, куда всегда боялась заглянуть. Дверь была накрепко закрыта и только проход через сумерки бытия, по лезвию бритвы, по обе стороны которого небытие, взломал замок вместес дверью.

Здесь всегда шел дождь. Струйки воды стекали по каменным лицам статуй и казалось, они оплакивают тех, кто лежит в склепе за их спинами. Увитая плющем и диким шиповником дверь потребовала немалых усилий со стороны Кристин, взяв свою цену за проход внутрь кровью девушки, исколовшей все руки о шипы. Теперь за ней стелилась едва заметная дорожка из капель крови, пока она спускалааь все глубже по пологому скату, начинавшемуся у задней стены склепа.Потайной ход в неизвестность,которой Кристин больше не страшилась. Издалека донеслись чьи-то крики и охотница ускорила шаги, идя на звук. Через пару минутона вышла в небольшую пещеру, единственным украшением которой была плита из белого мрамора, которой Кристин-охотница и Кристин-выжившая прижимали изуродованное страшными шрамами существо, в котором только с большим трудом можно было узнать еще одну Кристин. Ту самую, что попыталась убить их всех.

- Эта сучка превратила мое существование в Ад, только справедливо, что я отправлю ее туда же! - орала она, вырываясь из рук сдерживавших ее ипостасей.

- Убей ее, пока она не убила нас всех!

Кристин вдруг ощутила в своих руках нож, тот самый, которым кромсала себе вены.

- Давай же, долго мы ее не сможем держать!

Как зачарованная, Кристин подошла поближе, занося нож для удара и вдруг выронила его, пораженная ужасной догадкой. Она ведь убьет часть себя и это неизбежно изменит ее и невозможно предугадать, какие будут последствия. Но как то6да справится с самой собой? "То, что ты видишь сейчас, лишь осколки зеркала, кривые отражения истинной тебя. Собери из осколков зеркало и мы увидимся, как и должны". Этот голос шел изнутри самого естества девушки, которое кто-то называет душой, а кто-то "призраком". Кристин кивнула сама себе и решительно подошла к Кристин-чудовищу, вдругмягко и нежно обняв ту.

- Ты права, я забирала все светлое себе, оставляя весь ужас на твоих плечах и сердце, скидывая на тебя всю боль и негатив, боясь встретиться со своими страхами лицом к лицу. Прости меня. Это надо прекратить и у нас есть только один путь- принять друг друга. Ты больше не будешь одна.

Силуэты ипостасей стали размываться по мере того,как они придвигались ближе друг к другу, сливаясь в одно завершенное Целое, пока в итоге посреди пещеры не осталась стоять одна Единая Кристин.

- Нам понадобится новое имя.

Словно эхом со всех сторон послышалось:

- Криста. Криста. Криста. Криста.

С последним отзвуком нового имени все поглотила тьма, а тело девушки на кровати выгнуло дугой,пока глубинная деформация меняла ее, превращая гусеницу в бабочку. С влажным хрустом лопалась плоть, уступая место новой коже, пока на кровати не осталась лежать Криста. Рик и Алан узнали бы в ней образ, использованный Кристин в карантинном блоке, с поправкой на меньшийразмер груди и всякое отсутствие во взгляде чувственного призыва, вытесненного стальным блеском профессионализма опытной охотницы и лишь слегка оттененному лукавством и добротой, пробужденными к жизни Риком и Сидом.Преображение котенка в пантеру завершилось. Оставалось только разбудить спящую красавицу и показать ее миру. И пусть только мир рискнет не восхититься ею.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы искали причину все тех оживших сказок в городе… так сказать, - он поджал губы, наконец, припомнив всю ту мягкую и пушистую вакханалию в магазине, когда на деле всё должно быть куда приятней. – Просто встретил нас. Здоров и цел, сравнивая с другими жителями, - парень чуть наклонил голову на бок, указательным пальцем изображая круг чашки, - сейчас наверху. Алан за ним присматривает, кажется.

А вот это уже было что-то, хотя её собственная догадка не подтвердилась. Хотя зерно истины в ней было. Но ребёнок, просто ребёнок? Или не просто ребёнок?..

-Он что-нибудь сказал? Нормальных тут мы ещё не встречали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Он что-нибудь сказал? Нормальных тут мы ещё не встречали.

Парень посмотрел в сторону, куда вела лестница к номерам комнат.

- Мальчик говорит по-итальянски. Я не понимаю, - просто отвечает Джереми. – Советую… пожалуй, стоит подождать Алана со Свэном. Думаю, они расскажут побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Надеюсь, похоже сейчас он наша единственная зацепка в этом безумном мире. Интересно что он сможет рассказать и что окажется на самом деле.

Всё приняло какой-то замысловатый оборот, даже ещё более запутанный чем могло показаться не первый взгляд. Или наоборот всё было просто? Хотелось надеяться что у Свена уже был готов ответ на происходящее в этом городке.

-Есть хочешь? -Обратилась она всплывая из собственных мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спрошу. Там есть кто-то. Бьёт холодом. Посмотрел на меня и спрятался."

"Я знаю, - Фрост глянул на медальон в ладони. - Достаточно сильный, чтобы спрятаться от медиума. Но уйти не может. Скорее всего привязан к амулету. Спроси откуда, может быть поймём природу духа".

Он поднялся и переполз на кровать.

- Тогда иди сюда!

В руках собственная чистая футболка и ремень на пояс. Быть маленькому итальянцу маленьким римлянином.

Взъерошенное чудо послушно выползло и встало перед охотником, не выпуская из рук пушистого полотенца, которое по его разумению должно было непременно быть на голове - так мама делала. Но тюрбана не получалось, получался капюшон.

- Ал, а ты умеешь варить... - физиономия мужчины слегка скривилась. - ...кашу?

- В принципе, я могу попробовать вспомнить былые навыки, - скромно подал голос отец и будущий дед. - Если, конечно, он будет есть кашу. Помню, в Грэту запихнуть кашу можно было только с помощью разных ухищрений.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Есть хочешь? -Обратилась она всплывая из собственных мыслей.

- А? – поднял глаза на ведьмачку, вскинув брови, и быстро покачал головой.

Правда, желудок явно был не в восторге от всей той сухомятки, чем питался носитель. Ладонь легла на живот, Джереми скорчил гримасу и будто бы самому себе в ответ на незаданный вопрос пожал плечами, повернув голову куда-то в сторону.

Окинув оливковым взглядом оставшихся девушек на кухне, Джереми отвернулся, собираясь к себе в цветастую комнату.

Компания милая… только ведьмак ещё оставался верен своим «принципам», ценя уединение больше соседства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я знаю, - Фрост глянул на медальон в ладони. - Достаточно сильный, чтобы спрятаться от медиума. Но уйти не может. Скорее всего привязан к амулету. Спроси откуда, может быть поймём природу духа".

"Вернуть мальчику можно? Под нашим присмотром. Я обещал.." Не то, чтобы Анджело пока претендовал на выполнение охотником этого обещания, но.

Взъерошенное чудо послушно выползло и встало перед охотником, не выпуская из рук пушистого полотенца, которое по его разумению должно было непременно быть на голове - так мама делала. Но тюрбана не получалось, получался капюшон.

Алан, глядя на это, снова рассмеялся и покачал головой. Он мягко высвободил ткань из маленьких ручек и напялил на взлохмаченную голову футболку. Та опала мешком и свесилась даже чуть ниже колен. Охотник перетянул "тунику" поясом.

- Будешь римлянином. Знаешь, кто такие римляне? - он усадил мальчишку на колени и принялся натягивать на то и дело хулигански подрыгивающиеся ножки сандалии.

- В принципе, я могу попробовать вспомнить былые навыки, - скромно подал голос отец и будущий дед. - Если, конечно, он будет есть кашу. Помню, в Грэту запихнуть кашу можно было только с помощью разных ухищрений.

- Значит мы сделаем это вместе, - улыбнулся бывший старший брат отцу и будущему деду.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ловко ты с ним управляешься, - удивился ведьмак, у которого отсутствовали братья или сестры, а общение со сверстниками всегда было сведено к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последним отзвуком нового имени все поглотила тьма, а тело девушки на кровати выгнуло дугой,пока глубинная деформация меняла ее, превращая гусеницу в бабочку. С влажным хрустом лопалась плоть, уступая место новой коже, пока на кровати не осталась лежать Криста. Рик и Алан узнали бы в ней образ, использованный Кристин в карантинном блоке, с поправкой на меньшийразмер груди и всякое отсутствие во взгляде чувственного призыва, вытесненного стальным блеском профессионализма опытной охотницы и лишь слегка оттененному лукавством и добротой, пробужденными к жизни Риком и Сидом.Преображение котенка в пантеру завершилось. Оставалось только разбудить спящую красавицу и показать ее миру. И пусть только мир рискнет не восхититься ею.

Рик аккуратно внёс в комнату поднос.. и чуть не выронил всё его содержимое прямо на пол, когда взгляд выцепил ошмётки плоти на кровати охотницы. Впрочем, очень скоро он разглядел и вторую деталь - саму Кристин, целую и, вроде, невредимую, которая безмятежно покоилась на своём страшном ложе. Ускорив шаг, ведьмак подошёл к кровати, не глядя поставил поднос на тумбочку, отчего последний чуть не опрокинулся, и во все глаза начал всматриваться в новый облик своей сестры. Да, его он узнал сразу: образ "иностранка в беде, без знания языка, но с осознанием собственной привлекательности" из эмпирической картотеки охотницы. Может, неосознанная трансформация? Алан рассказывал, что в молодые годы такое с ним происходило довольно часто. А разум спящей Кристин сейчас был немногим защищённей, чем разум мохноносого мальчика.

Рик опустился на колени возле кровати, опёрся сложенными локтями о матрас и двумя пальцами медленно снял пласты блестящей слизи с лица охотницы. Странное желе всё ещё покрывало нагое (и по-прежнему близкое к идеальному своим сложением) тело девушки, но его она смоет с себя сама, когда проснётся.

- Кристин, ты меня слышишь? - негромко поинтересовался парень, внутренне надеясь пусть даже на лёгкую дрожь пушистых ресниц. Если ответа не последует, то ему придётся вернутся вниз и основательно узнать у Джереми об этой хрени с маленьким ребёнком.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ловко ты с ним управляешься, - удивился ведьмак, у которого отсутствовали братья или сестры, а общение со сверстниками всегда было сведено к минимуму.

Алан ласково пригладил наэлектризованные волосы мальчика, от чего они взвились пуще прежнего.

- Мать тоже всегда удивлялась. А я думаю, это как велосипед. Один раз поехал - всегда поехал.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вернуть мальчику можно? Под нашим присмотром. Я обещал.." Не то, чтобы Анджело пока претендовал на выполнение охотником этого обещания, но.

- Да, конечно, - варг подошёл и протянул малышу медальон. Тот пристально посмотрел на большого седого дядьку, улыбнулся и забрал игрушку. И тут же, не долго думая, всунул в руку охотнику, наверное, в качестве подарка. Снова прижался к небритой щеке и поднял ногу, стараясь помочь своей няньке застегнуть замочек.

- Будешь римлянином. Знаешь, кто такие римляне? - он усадил мальчишку на колени и принялся натягивать на то и дело хулигански подрыгивающиеся ножки сандалии.

- Буду, - согласился ангел. Кто такие "римляне" и почему он непременно должен стать таким же, малыш не задумался, полностью доверившись зеленоглазому опекуну, решившему приобщить наследника Римской империи к богатой истории.

- Значит мы сделаем это вместе, - улыбнулся бывший старший брат отцу и будущему деду.

- Ты следишь за молоком, - тут же скинул с себя часть обязанностей варг, пряча улыбку в уголках серых глаз.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, конечно, - варг подошёл и протянул малышу медальон. Тот пристально посмотрел на большого седого дядьку, улыбнулся и забрал игрушку. И тут же, не долго думая, всунул в руку охотнику, наверное, в качестве подарка. Снова прижался к небритой щеке и поднял ногу, стараясь помочь своей няньке застегнуть замочек.

- Спасибо, - улыбнулась нянька подопечному, принимая подарок, и взялась за замочек, - Красивый. А откуда он у тебя?

- Ты следишь за молоком, - тут же скинул с себя часть обязанностей варг, пряча улыбку в уголках серых глаз.

"Ты дозируешь сахар", - не остался в долгу Алан, не отвлекая ребёнка от важного вопроса лишним звуковым фоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ты дозируешь сахар", - не остался в долгу Алан, не отвлекая ребёнка от важного вопроса лишним звуковым фоном.

"Идеальная семья получается", - эти мысли варга рассмешили, но вернувшись к идиллии царившей в этой комнате, он почему-то отвёл взгляд.

- Спасибо, - улыбнулась нянька подопечному, принимая подарок, и взялась за замочек, - Красивый. А откуда он у тебя?

Мальчишка задрал голову, посмотрел на темноволосого, потом на амулет и сказал:

- Мне его дал белый дяденька в очках.

- Стоп, есть, - внезапно бросил Свэн, как только мыслеобраз стал чётким, немного напугав ребёнка резкой фразой. - Я вижу его. Что-то много дяденек на квадратный метр вокруг мальчика. Так, сейчас... - он поспешно полез в карман куртки и вытащил несколько бейджиков, которые прихватил в больнице по наитию. Выбрал из них один и показал малышу. Тот без всяких вопросов весело засмеялся и ткнул пальцем в квадратик:

- Zio bianco.

Фрост протянул бейджик друзьям

нр1.jpg

и сказал:

- Вот и сеньор Уныние. Бледный всадник. Никола Риццо. Ведущий инфекционист и вирусолог аж из Неаполя. Кто бы поверил, - Фрост задумался на мгновение. - Надо кому-то сгонять в больницу поискать информацию о нём. Гэб, отправь кого-нибудь из молодёжи. А нам нужно ещё сказочника найти. Цветного дяденьку, которого привязал к ребёнку белый, чтобы тот ему сказки читал и добивал оставшихся жителей самыми изощрёнными способами. Где-то я видел этот символ...

post-28321-0-76325700-1401623446.jpg

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот и сеньор Уныние. Бледный всадник. Никола Риццо. Ведущий инфекционист и вирусолог аж из Неаполя. Кто бы поверил, - Фрост задумался на мгновение. - Надо кому-то сгонять в больницу поискать информацию о нём. Гэб, отправь кого-нибудь из молодёжи. А нам нужно ещё сказочника найти. Цветного дяденьку, которого привязал к ребёнку белый, чтобы тот ему сказки читал и добивал оставшихся жителей самыми изощрёнными способами. Где-то я видел этот символ...

- Хорошо. - Гэб взял бэйджик и спустился вниз. Вопреки ожиданиям, молодежи на кухне оказалось не так и много. Не то любят поспать, не то уже позавтракали и разбежались по своим, одним только им ведомым делам.

- Нужен доброволец! - объявил Сакс. Немного подумал и добавил: - Лучше два. В этом веселом городишке поодиночке лучше не шастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению (а, может быть, и к счастью), Кристин всё ещё пребывала в глубокой дрёме и никак не отреагировала на слова ведьмака. Парень вздохнул, поднялся с колен и вышел из комнаты, крепко заперев дверь - сестру он, конечно, плотно укрыл одеялом, но мало ли кто зайдёт в номер и увидит свисающие до пола пласты кожи. Зрелище не для слабонервных, а паника им сейчас ни к чему.

Рик вернулся на кухню и подошёл к новоявленной ведьмачке, которой тихо шепнул на ухо:

- Выйдем ненадолго. Хочу кое-что показать, - интонация сказанного была неожиданно серьёзной, что исключало все пикантные трактовки прозвучавших слов.

Если на их попечении теперь и маленький ребёнок, то ведьмак должен был убедиться в том, что разум Терезы - её единоличное владение. А убедиться в этом он мог только одним способом.

!Тереза

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Гэб взял бэйджик и спустился вниз. Вопреки ожиданиям, молодежи на кухне оказалось не так и много. Не то любят поспать, не то уже позавтракали и разбежались по своим, одним только им ведомым делам.

- Нужен доброволец! - объявил Сакс. Немного подумал и добавил: - Лучше два. В этом веселом городишке поодиночке лучше не шастать.

- Я не против, - откликнулась Тереза, доедая кочерыжку морковки, - В смысле, а что надо-то?

- Выйдем ненадолго. Хочу кое-что показать, - интонация сказанного была неожиданно серьёзной, что исключало все пикантные трактовки прозвучавших слов.

- Гэб, подожди, я скоро, - с набитым ртом проговорила Тереза, вставая из-за стола.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Идеальная семья получается", - эти мысли варга рассмешили, но вернувшись к идиллии царившей в этой комнате, он почему-то отвёл взгляд.

Отвёл взгляд и охотник, даже поспешней, опустил голову и сосредоточился на маленьком свидетеле. А выслушав всё и всех, опустил мальчика на пол, встал сам и взял ребёнка за руку.

- Идём.

А нам нужно ещё сказочника найти. Цветного дяденьку, которого привязал к ребёнку белый, чтобы тот ему сказки читал и добивал оставшихся жителей самыми изощрёнными способами. Где-то я видел этот символ...

- Может нам правда самим сказки вслух почитать? - шепнул он обоим мракоборцам, проходя мимо.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не против, - откликнулась Тереза, доедая кочерыжку морковки, - В смысле, а что надо-то?

Сакс предъявил бэйджик.

- Съездить в городскую больницу и узнать все об этом типе. Одна не ходи, мало ли...И вот, возьми. - пузырек с лечебным зельем ложиться ведьме в руку. - Исцеляет одну травму и немного снимает боль. Вернешься, поучу самой делать, а пока бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сакс предъявил бэйджик.

- Съездить в городскую больницу и узнать все об этом типе. Одна не ходи, мало ли...И вот, возьми. - пузырек с лечебным зельем ложиться ведьме в руку. - Исцеляет одну травму и немного снимает боль. Вернешься, поучу самой делать, а пока бери.

- Договорились, - Тереза подхватила предъявленные бейдж с пузырьком и выбежала во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвард спустился на кухню, где уже собрались чуть ли не все мракоборцы. И что происходит? Кажется, пока ничего. Поприветствовав всех разом, охотник подошел к кофе-машине.

- Что нового?- поинтересовался он, прислушиваясь к звукам прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Может нам правда самим сказки вслух почитать? - шепнул он обоим мракоборцам, проходя мимо.

- Нет, нет, нет и ещё раз нет, - замотал головой доктор. - Даже боюсь представить последствия от "волка и семерых козлят". Представьте "волка" с зашитыми камнями в животе, который идёт топиться в городской фонтан, после того как порвал голыми руками семерых жителей. У меня есть другая идея. Сейчас, мы идём на кухню кормить ребёнка и рисовать.

С этими словами варг уверенно пошагал в общественный пункт питания.

- Что нового?- поинтересовался он, прислушиваясь к звукам прибора.

Доктор подробно изложил Эду и всем присутствующим историю с "белыми и цветными дяденьками".

- Наш гастролёр известен, что не могу пока сказать о сказочнике. Нельзя оставлять город с таким жестоким затейником.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Договорились, - Тереза подхватила предъявленные бейдж с пузырьком и выбежала во двор.

Как и ожидалось, ведьмак позвал её не для разговора по душам. Задумчиво сдвинув брови, он суетился в небольшом пространстве, отсыпая из тугого мешочка какую-то смесь на поверхность каменной площадки. Смесь аккуратно раскладывалась в чуть смещённую, но на взгляд непрофессионального геометра вполне себе ровную шестилучевую звезду. Небольшая, размером с гексограмму, в которой парень сжёг тело жертвы Голода. Для его целей размер был подходящий.

Когда Рик уловил быстрый цокот каблуков, то поднял голову, отрываясь от своего на скорую руку исполненного творения, и чуть натянуто улыбнулся девушке.

- Знаешь, что такое? - небрежно указал на символ у себя в ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Когда Рик уловил быстрый цокот каблуков, то поднял голову, отрываясь от своего на скорую руку исполненного творения, и чуть натянуто улыбнулся девушке.

- Знаешь, что такое? - небрежно указал на символ у себя в ногах.

Посмотрев в указанном направление, Тереза задумалась на секунду, а потом неуверенно ответила, - Ловушка какая-то.. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...