Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты издалека мог почувствовать, что я иду – это раз. Два – такая мелочь, как отсутствие одежды не остановила бы ни меня, ни тебя, - пожалуй, прозвучало достаточно безжалостно к минутной слабости Свэна. И все же он улыбнулся этим грустным серым глазам.

- Меня бы остановила, - он не лгал, машинально подняв из незащищённого подсознания искренний ответ.

- В твоей власти лишить меня сомнений или же сделать последним параноиком, - Хорас отвернулся к окну. Память услужливо предоставила ему карту, что не давала ему спокойно уснуть или медитировать. – Я не верю в случайности, Свэн. И я не хочу больше человеческих жертв, у которых есть имена и лица. Дурак, но не кровожадный же. Скажи, что я не прав и я отстану.

Считывать мысли другого медиума, ясно оформленные для передачи, всегда просто и приятно. Словно свои собственные, только чуть отдалённые, но сфокусироваться даже на мелочах не представляет труда.

- Мне нравится эта идея, Сид, - он окинул его стройную худощавую фигуру элегантно откинувшуюся в кресле. Что-то шевельнулось где-то глубоко и было задушено в зародыше и перекрыто мутным барьером. - Но ты, ведь, и сам видишь изъян. Хотя, схема здесь есть. А пока мы имеем вот что, - во фрактальное поле тонкого плана вытек мыслеобраз и услужливо представился французу.

карта1112.jpg

post-28321-0-72597200-1400859235_thumb.j

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Головой я вроде не ударялась, почему же у меня двоится в глазах?

- Потому что профессору слишком часто ломают шею. Вот дублёра и нашли, для исполнения особо опасных трюков, - Рикки сел в шезлонг, прихватив со столика какой-то оранжевый коктейль.

Парень любил яркие цвета, особенно не заморачиваясь над их содержанием. Очень хотелось подмигнуть Келли, оценив действительно забавную шутку (а в том, что это был не Янки, блондин не сомневался - скорее одинаковые полюса магнита состыкуются, чем эти двое окажутся рядом) и, одновременно, не хотелось отправлять такой жест настоящему Профессору. Вздохнув над безвыходностью ситуации, Рик поднял бокал и провозгласил:

- Война клоническая началась, однако!

Шальная мысль мелькнула в синих глазах мракоборца.

- Кристииин.. мне кажется, что двум профессорам просто необходимы два юных и энергичных белобрысых ведьмака в противоположность, - вдохновлённый идеей, парень взъерошил себе волосы.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне нравится эта идея, Сид, - он окинул его стройную худощавую фигуру элегантно откинувшуюся в кресле. Что-то шевельнулось где-то глубоко и было задушено в зародыше и перекрыто мутным барьером. - Но ты, ведь, и сам видишь изъян. Хотя, схема здесь есть. А пока мы имеем вот что, - во фрактальное поле тонкого плана вытек мыслеобраз и услужливо представился французу.

Он открыт. Каждое мгновение, без прошлого и без будущего, и мысленный взгляд обращен на предоставленную схему. Но голубые глаза от этого кажутся пустыми и кукольными.

- Есть. Можно рисовать функцию синусоидной, - парень поморщился. - Я думал смотреть с символической точки зрения, но тогда у меня не сходятся точки. Либо стоит выходить за пределы зоны, куда-то в океан, - чувствовалась неуверенность. Лучше бы медиум просто сказал, что это все пьяный бред. Что стоит продолжать быть зрителями спектакля.

"Что думаешь ты сам об этом всем?", не было смысла использовать язык. Любой знает, насколько это неточный способ передачи идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин потерла саднящие ссадины и неожиданно задорно улыбнулась "братику".

- А это мысль! Пошли искать одинаковую одежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шальная мысль мелькнула в синих глазах мракоборца.

- Кристииин.. мне кажется, что двум профессорам просто необходимы два юных и энергичных белобрысых ведьмака в противоположность, - вдохновлённый идеей, парень взъерошил себе волосы.

Саксы скептически переглянулись. Если им с их сходным сложением и фигурой было достигнуть идентичности не сложно, то молодёжь на этом пути ждали серьёзные проблемы. Такие, как десяток дюймов разницы в росте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что думаешь ты сам об этом всем?", не было смысла использовать язык. Любой знает, насколько это неточный способ передачи идеи.

Он ищет. Пробует, решает. Но ты-то знаешь всю скотскую подоплёку ущербного существования мракоборцев и в частности нынешнего предприятия. Мы слепы. И глухи. Нас ведут, как овец на убой. Кто-то играет. И будут новые жертвы. И нам останется только их считать. Что сказать? Что я не знаю. Сколько раз эта фраза была сказана Габриэлю. Повторить её и тебе?

Свэн поднял глаза. Такие чистые и прозрачные, словно обрывки небесной сини сегодняшнего пьянящего утра. Уверенный, молодой, красивый. Когда-то и я был таким, с завышенной самооценкой и пламенем, которое сжигало для других. Всё проходит. Ничего не имеет смысла, а нынешний Призыв, как полигон для испытания их душ.

"Я не знаю, Сид, - всё-таки, пронеслось вскользь. Он поднял руку и устало упёрся лбом в собственный кулак. - Я не знаю".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернувшись в отель после оконных прогулок Зарина ещё раз осмотрела документы, просто так, на всякий случай, чтобы полностью убедиться, что ничего не пропустила. Увы или к счастью но ничего не обычного не было, нигде. Значит, искать нужном было в другом направлении. В том что в дело вступил второй всадник она не сомневалась хотя ещё не успела поделиться своей мыслью, просто инстинктивно считая что теперь это уже очевидно. Смерть, на бледном коне была в игре, Война на рыжем коне, тоже. Теперь и голод. Оставалась чума, на белом коне. А вот здесь ей в голову пришла довольно интересная мысль. Во всяком случае имеющая право жить и быть обдуманной в душе. Конечно, скорее всего это был ещё один холостой патрон в барабане, но кто знает? Порой и они стреляют. Так и закончился первый день в солнечной Италии, довольно скучно надо признать, так ещё и под конец омрачённой неудачной попыткой создания зелья. Неудачно проведённая реакция из-за неловкости в обращении с реагентами испортила состав. Заставив её ещё долго пофырчать прежде чем уснуть. А с утра отправиться на поиски хорошего настроения. Говорят его можно найти, если искать. Чушь конечно, ну а вдруг? Похоже, что мракоборцы этим утром думали также. Они всегда так думали. Зарина в этом уже убедилась, но видя очередные игры охотников с перевоплощением в друг друга (подсознательно искренне надеясь что это не очередные чьи-то сексуальные девиации) не знала то ли посмеяться, то ли подозрительно прищуриться. Но в итоге просто пожала плечами дальше и просто продолжила осмотр, лениво попивая очередной фреш. Хо-хо-хо будет если в Италии останутся только заграничные апельсины. Хо-хо-хо.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кристин потерла саднящие ссадины и неожиданно задорно улыбнулась "братику".

- А это мысль! Пошли искать одинаковую одежду?

- А затем Ферре, - зловеще посулил ведьмак и пригубил коктейль.

Впрочем, глядя на умильных "близнецов" напротив, он начал видеть в идее с перевоплощением всё больше плюсов. Пусть и не функциональных, но.. когда ещё им предоставиться возможность так повеселиться?

- А пошли! - блондин хлопнул рукой по пластиковому подлокотнику и единым гибким движением оказался на ногах.

В этот момент он действительно был рад, что в его белье не завалялись трусы с бабочками. Перед Кристин было бы неловко.

-Пора отдать приказ шестьдесят шесть. -Невзначай сказала она проходя мимо.

- Есть, моя императрица! - вытянулся по струнке парень, чуть не выплеснув на себя содержимое бокала. Затем хитро прищурился и тише добавил. - А морщинок на лице у вас поменьше стало, владыка. Ботекс и никакого ведьмавства?

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Война клоническая началась, однако!

-Пора отдать приказ шестьдесят шесть. -Невзначай сказала она проходя мимоидя на пляж где устроившись на шезлонге принялась набирать электронное сообщение. Ибо кого она искала здесь не оказалась.

Доброе утро или иное время суток. Если вкратце то обследуя Санэпиднадзор ничего найдено не было. Из чего следует сделать вывод что первый всадник, Чума, ещё не в игре. Так что пока можно смело пить из под крана и есть в уличных забегалавках. Но точно также думаю, что теперь понятно что стаи чёрных ворон - вороной конь третьего, Голода. Так что у нас получается три из четырёх. Почти конец. Не знаю, может стоит поспешить? Как-нибудь. А то ведь нервы и постоянные боли в руке...

P.s Я тут намедни подумала. Три всадника из четырёх в игре. Осталась чума на белом коне. Белый конь исходя из канонов довольно символичен, весьма, это может быть и успех и благая весть. Как скажем... Рождение ребёнка или успех в такой "пиар компании" как восхождение Христа и распространения Евангелия. Всадником белого коня же считают Антихриста, а также олицетворением лжепророчеств которые мы тут видим почти что каждый божий день. И последнее. Антихрист, неизменная составляющая библейского апокалипсиса. Наверняка и для него есть своя роль. Вдова Бенуа была беременна. И я тут подумала, в теории, могут ли быть у такого ребёнка способности способные повлиять на мать в некотором плане? Ах, да, чуть не забыла. Никакой чумы в городе. пуст на этот счёт. Четвёртый всадник пока не в игре.

P.p.s Если будете искать я на пляжу.

Это сообщение было выслано по всем знакомым ей адресам и телефоном среди их бригады, прежде чем она вернулась к копании в бесчисленном списке высших подходящих под условия этого маскарада.

  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферре медиум и раскусит нас на раз, -покачала головой Кристин, порыв угас также внезапно, как и вспыхнул. - Да и у меня еще дела сегодня вечером, надо к ним подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферре медиум и раскусит нас на раз, -покачала головой Кристин, порыв угас также внезапно, как и вспыхнул. - Да и у меня еще дела сегодня вечером, надо к ним подготовиться.

Парень приблизился к своей "сестре" и, нежно обняв её за плечи рукой с искрящимся оранжевыми красками бокалом, прильнул поближе к ушку. Намерено и громко выдохнул, сдувая в сторону затейливо свернувшуюся прядку.

- Ферре затейник, - веско возразили с явным осознанием собственной правоты. - Можно подумать, их кто-то не раскусит, - усмешка и тихий шёпот добавили интриге спонтанной, но соблазнительной затее. - И что? Разве кому-то это основательно испортит.. удовольствие от всей игры?

Впрочем, дела всегда важнее развлечений. Ведьмак чуть отстранился и, прежде чем добить вкусный жиденький осадок на самом донышке, зачем-то полез в карман всей пятернёй.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я не знаю, Сид, - всё-таки, пронеслось вскользь. Он поднял руку и устало упёрся лбом в собственный кулак. - Я не знаю".

«Значит, мы узнаем», молодость непоколебима в собственной уверенности.

Сид поднялся и пересек разделяющее их пространство. В этот раз он выше, прямо смотрит в окно. Раньше была… жалость, пожалуй, не понимание. Обида гуляла по свободным от повседневности уголкам сознания.

Они люди. Больше или меньше.

Но иногда, кратковременные эмоции где-то сплетаются. И это необычно. Не мешает всему остальному, только дополняет.

Пальцы скользнули меж коротких прядок легким массажем. Прерванный покой, прерванное единение, древние знания должны были помочь медиуму вернуться в точку равновесия. Сиду и самому неспокойно.

Телефон Свэна завибрировал одновременно с тем, что остался на подлокотнике кресла.

- Посмотри сам, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А морщинок на лице у вас поменьше стало, владыка. Ботекс и никакого ведьмавства?

Саксы продолжали молчать аки сфинксы, не поддаваясь на провокацию и продолжали улыбаться. Настроение все улучшалось с каждой минутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Телефон Свэна завибрировал одновременно с тем, что остался на подлокотнике кресла.

- Посмотри сам, что там.

- Сообщение от Зарины, - сказал Фрост не касаясь своего телефона. - У тебя такое же. Все мы правы в догадках. Этот сценарий написан давно. Мы лишь следуем ему, - оценил он выводы ведьмачки.

Он посмотрел на француза снизу вверх. Цветной живительный и яркий калейдоскоп ложится на почти чёрное индиго и разбавляет красками тьму. Сопротивляться нет желания. Наверное, эта полихроматичность и привлекает к молодому медиуму окружающих его людей. Он насыщен, полон и деятелен. Мрак сейдмэна его оттолкнёт. Он слишком чист и возвышен в своём стремлении к гармонии, которую Вотан разрушал не раз.

"Я скоро стану дедом," - вдруг, выдал скандинав.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза Кристин округлились вдогадке, что может затеять Ферре с двумя Сидами одновременно и охотница отчаянно покраснела.

- Ты стал мне братом, а он отцом. Я не могу вас так предать. Мне надо идти.

Кристин встала и ушла, прежде чем горечь недостижимого и сладоссть искушения заставили ее ошибиться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди цветут.

Расцветают, как бутоны разнообразных цветков, наслаждаясь влагой и теплом окружающего мира. От того существует поверье, что своё начало человек берёт от растения мандрагора – чушь собачья, скажет Зик, подозревая, что каждый дух, домовой, нимфы, сатиры, - все они всего лишь падшие небожители, нашедшие себе место не в дебрях Ада, как их более чем обиженные собратья, а на пересеченье чёрного и белого мира. Ведь своё начало даймоны берут от Великих Божеств, чьи силы за гранью этого скромного мира, разве нет?

По крайне мере его очень воодушевила эта мысль.

Освежающая прохладная вода, как главный источник органической субстанции – она оживляет, но тотчас готова истощить, лишив права на жизнь.

Приятное ощущение с каждой каплей. Чувство свободы после ночного плавания. Прикрыв глаза, ему ещё казалось, что он находиться внутри морской глади, а в уши бьёт бесконечный бой эха барабанов и бульканье от каждого резкого движения. Быстро вышел из душа и, не вытирая с себя влагу, также натягивает на себя одежду – от того она липнет к худому телу, а полотенце висит на своём законном месте, - прячет проклятое зеркало с треклятым двойником. На мгновенье ведьмак ловит себя на мысли, чтобы мельком заглянуть в противоположное окно.

Спектрофобия его ограничивает.

Внешность паренька может судить только даймона – обычно «серые» коричневые волосы приобрели рыжевато-русый оттенок, а на лице и плечах скромно теперь виднелись немногочисленные веснушки. Со стороны, особо не приглядываясь, их и не заметишь сразу.

Да, правда… как грёбаное растение.

Тщательные водные процедуры никогда не будут лишними.

Даймон положил ладонь себе на предплечье, пальцами скользнул выше к шее и расстегнул одну пуговицу, затем вторую. Лицо его ясно отразило тень скованности, будто внутрь проникли мелкие термиты и начали кусать кошу маленькими, но острыми клешнями, вонзая лапки.

- Что такое? – спрашивает ведьмак не без удивления в голосе.

«Ничего», - тихо огрызается даймон.

Джереми хмурит брови, отворачивая голову, но, не спуская глаз с хранителя.

«Меня зудит», - решается сказать Зик, почёсывая шею, - «такой херни ещё с Египта не было», - он сильно сжал пальцами кожу, стиснув зубы.

Джереми посмотрел на него с взглядом понимания. Так бы смотрел бы ребёнок, догадавшись об ответе на заданную загадку от родителя.

Он вышел из ванны и остановился возле шкафа. Рост отзывался и поэтому… ведьмак подвинул к тому стул. Встав на него, протянув руку, он попробовал нащупать то, что хотел бы найти. Тихо вздохнув, парень спрыгнул с небольшой возвышенности – лицо даймона перекосилось от возмущения и тревоги, как глиняная маска, из которой хотели слепить лик антигероя какого-нибудь фильма, приняв самые невообразимые черты.

«Отцы, мои Отцы…»

Прежде чем сам Джереми успел что-то сказать – сильная боль ящерицами проходиться по затылку, когда его грубо толкают к шкафу. Парень всхлипывает, ощутив, как в бок ударила ручка, а он сам упал на колени, схватившись за больное место и зажмурив глаза от головной боли.

«Алоэ!»

Названное растение, - коего «вовремя» высушили, - за миг превратилось в зелёные песчинки. Даймон схватился ладонями за волосы, вдосталь растрепав их и закричав так, что даже человек, не обладающий экстрасенсорными способностями, мог услышать приглушённый вопль. Джереми ещё успел заметить, как быстро испортился аккуратный вид даймона, а сам тот быстро исчез, «пробежавшись» смерчем по другим номерам, устроив в каждом по грандиозному беспорядку и оставив треснувшиеся окна с зеркалами.

- Ой…

Ладони легли на затылок. Глаза смотрели растерянно, уставившись в одну точку.

Боли почти не чувствовал.

- Зик, прости… простите? – парень поджал губы, съёжив плечи.

В этот раз он заработал бы себе крепкий стимул не высовываться из номера – значит ли, что даймон пропадёт надолго?

- Зик? Зик? – парень выбежал из домика, громко выкрикивая имя хранителя, стараясь привлечь его назад к себе, хоть тот, кажется, не на шутку разгневался. – Зик? Зик, вернись! Пожалуйста, вернись, Зик! Зииик!

Со стороны так казалось… а чёрт его кого звал этот мальчишка. Собаку, может? Но после долгой утомительной попытки, он плюхнулся на асфальт, тяжело дыша и кашляя. Ладони вмиг закрыли лицо паренька.

Очередной день безнадёги ведьмака. В перерывах от дел насущных.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть, моя императрица! - вытянулся по струнке парень, чуть не выплеснув на себя содержимое бокала. Затем хитро прищурился и тише добавил. - А морщинок на лице у вас поменьше стало, владыка. Ботекс и никакого ведьмавства?

Зарина размяла плечи пытаясь напустить на себя таинственный вид решив поддержать "игру" -Великое таинство утренних зарядок, пробежек по утрам и здорового питания. Приглянись, может и тебе на пользу пойдёт, а то худой как тарашка. -С этими слова Зарина аккуратно в шутку шлёпнула его в живот и шепнула чуть ближе к уху. - Только не налегай на углеводы и протеины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я скоро стану дедом," - вдруг, выдал скандинав.

Забавно наблюдать за тем, как полотно собственного калейдоскопа распутывают на яркие клубочки и затем откладывают подальше. Как недостойные. Либо как недостойных – и в мыслях можно лгать и ошибаться.

Легкое движение пальцев толкнуло затылок и побудило вновь наклонить голову. Он просто наблюдает, пока на подушечках не зарождается ощущение напряжения, которое может понять только тот, кто может и умеет видеть. Хорас следует по каналу движения энергии, немного замедляясь на отдельных точках, создавая почти эффект погружения в медитацию. Но больше всего это похоже на массаж для будущего дедушки.

Радостная новость заставляет его щуриться и улыбаться. Представляет себе Свэна со свертком на руках – картина довольно правильная. Светлая.

«Поздравляю, но постарайся видеть его или ее почаще, не быть безответственным предком», на медиума посыпались пожелания, обернутые в искреннее удовольствие.

Хорас был уверен, что черты характера дитёныш переймет от Свэна. Интуиция редко подводила молодого медиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глаза Кристин округлились вдогадке, что может затеять Ферре с двумя Сидами одновременно и охотница отчаянно покраснела.

- Ты стал мне братом, а он отцом. Я не могу вас так предать. Мне надо идти.

Кристин встала и ушла, прежде чем горечь недостижимого и сладоссть искушения заставили ее ошибиться.

"Шутка же", - хотелось негромко крикнуть вслед блондинке, нагнать, обнять и бережно прижать к себе в попытке извиниться за глупый розыгрыш.

Впрочем, Кристина удалилась значительно поспешней, прежде чем Рик успел решить, стоит ли шутка столь поспешного разоблачения.

Покопавшись в кармане, парень извлёк пузырёк с мутной жидкостью, который этим утром передал ему скромняга Джерри. Или Томми. Пока Слейтер решал, какой визуальный образ больше подходит инфантильному парнишке - проворного мышонка, который, несмотря на малый рост умудряется выходить сухим из разных передряг; или же мягкого котёнка с пронзительными зелёными глазами, которого хочется погладить, накормить земными благами и обогреть вниманием - ноготь большого пальца пружинисто поддел крышку вместилища эликсира. Резкое движение смуглой кистью - и белое смешалось с оранжевым, обогащая коктейль новыми свойствами. Спрятав бутылочку назад в карман - вдруг снова пригодится, кровь ругару собрать, ну например - ведьмак отсалютовал "профессорам" и залпом выпил чудодейственный напиток.

Несколько мгновений ничего не происходило.

А затем из уголков глаз Рика пошли кровавые слёзы.

выпит эликсир "Ночного зрения" ;3

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зик? Зик? – парень выбежал из домика, громко выкрикивая имя хранителя, стараясь привлечь его назад к себе, хоть тот, кажется, не на шутку разгневался. – Зик? Зик, вернись! Пожалуйста, вернись, Зик! Зииик!

Алан, с воистину профессорской ухмылкой наблюдающий за молодым поколением, вскинул голову.

- Слышишь? - на старшего ведьмака вопросительно уставилось его отражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан, с воистину профессорской ухмылкой наблюдающий за молодым поколением, вскинул голову.

- Слышишь? - на старшего ведьмака вопросительно уставилось его отражение.

- Джереми опять со своим даймоном рассорился. Ничего, как поссорились так и помирятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Джереми опять со своим даймоном рассорился. Ничего, как поссорились так и помирятся.

- Я бы проверил, - с сомнением протянул Алан, поднимаясь с кресла. Может и вправду "опять", но охотник с предыдущими разами знаком не был.

И будто некий сговор юных ведьмаков, решивших, что им тоже неплохо подшутить над старшими.

Несколько мгновений ничего не происходило.

А затем из уголков глаз Рика пошли кровавые слёзы.

- Твою мать! - легенда рухнула, как возможно того и добивался блондинистый засранец. Впрочем на тебе за это ненавистное лицо у самого твоего, глаза пристально вглядывающиеся в глаза, пальцы, сжимающие подбородок и те самые "патлы", щекочущие щёку.

- Что это было?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Поздравляю, но постарайся видеть его или ее почаще, не быть безответственным предком», на медиума посыпались пожелания, обернутые в искреннее удовольствие.

"Её. Это будет "она". Спасибо, - вплелось в ментальный поток. Он неловко ловит его умелые руки, превратившие скандинавского варга, чёрного мага, за несколько минут в покорную игрушку, и отстраняется. Воля сдаётся на милость Победителя. А где-то под сердцем непонятная дрожь и истома, которые он совсем недавно безжалостно утопил вместе с обручальным кольцом. - Не надо, Сид. Ты сам меня недавно вытянул из ямы. Не надо толкать меня обратно. Ты всё ещё похож на него. А я всё ещё его помню. Хоть и отпустил собственноручно созданную матрицу души. Как ты сказал, нас разлучит только конец этого призыва. И я пытаюсь его дождаться. Не обижайся. Только будущее расставание для меня панацея. Я бы очень хотел, чтобы ты был счастлив. Был счастлив за него".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько мгновений ничего не происходило.

А затем из уголков глаз Рика пошли кровавые слёзы.

- Что это было?

Настоящего Сакса тоже занимал этот вопрос.

- Вроде уже не дите малое, что ни попадя в рот тянуть, - проворчал он. - Закрой глаза и дыши глубже. Что чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не надо, Сид. Ты сам меня недавно вытянул из ямы. Не надо толкать меня обратно. Ты всё ещё похож на него. А я всё ещё его помню

- Это скоро тебе надоест, как сейчас, а потом ты забудешь обо мне, - Сид верит, что варг в Свэне сильнее человека. Ухмыльнулся, захватил телефон и покинул номер, оставляя медиума наедине со своими мыслями. Ментальный щит укрывает его самого, но промелькнувшая зайцем новость заставляет спешить.

Неуместные сложности. Медиум вливается в компанию и мягко отстраняет от Рикки его ментора.

- Что произошло? – ладонь провела перед лицом ведьмака и мягко накрыла глаза. Вдох, он настраивается на чужое дыхание и шепчет мантру. Лопнувшие глазные сосуды вновь переплетаются в единую сеть, лишь только две дорожки напоминают о недавнем повреждении. Их он стирает пальцами, улыбнувшись.

- Очередная радостная новость? Нельзя же быть столь впечатлительным, – ощущения говорят, что присутствия иных здесь не было. Медиум отстранился, и оглянулся в поисках чего-нибудь выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...