Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Может, мне хотя бы нос кто-нибудь почешет?

-Носик тебе почесать? -Переспросила Зарина с лёгким намёком на улыбку. -Ну хорошо, только не кусайся.

Ей не сложно, почешет, аккуратно, чтобы не успел укусить а затем быстро наберёт смску Свену. "У нас тут проблема, Рику припекло мозги. Могут быть проблемы. С ним бы поговорить" По глазам и мимике было видно что её не слушают, да и правда зачем ему её слушать? Незнакомая баба, не красавица писанная да и с характером дурным. На его бы месте она бы тоже не слушала. Правда как она думала, ума ей хватило бы не устраивать припадок в стиле школьника.

"Знатоки человеческой психологии, медуиумы наши, скажите, что будет если предложить человеку выбор между работой с пожизненным сроком, за которую не платят, связанную с риском и на которой нужно постоянно горбатиться. Или же стать крутым вампиром. Всё для себя любимого, сплошные плюсы а неудобней в разы меньше. Сложно спорить с подобными аргументами, согласитесь. "

- Задумал размять ноги, - чуть-чуть помедлил, глаза блеснули смехом и ехидством. - И проверить прикус.

-А вот это, я тебе скажу, лишнее. Привкус поправишь, козлёнком станешь. Тьфу ты, кровососом проклятым. Но разница скажу тебе, не большая.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне одному кажется, что мы проскочили нужный поворот? Кстати, там за озером никак не пройти? - Габриэль прищурился, рассматривая противоположный берег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Печенье, - скептическим взглядом осмотрев палатку, протянула Тереза, - не стоит его даже трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, что-то мы проскочили, однозначно. Или недоскочили, - доктор распаковал крекер и принялся хрустеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Мне одному кажется, что мы проскочили нужный поворот? Кстати, там за озером никак не пройти? - Габриэль прищурился, рассматривая противоположный берег.

- Можем обогнуть, - отвечает ведьмачка, всматриваясь в том же направление, - причем по твоей любимой стороне - по левому берегу.

- Ну, что-то мы проскочили, однозначно. Или недоскочили, - доктор распаковал крекер и принялся хрустеть.

- Док.., - только было начала Тереза, но резко передумала и ,лишь вздохнув,добавила, - кушай на здоровье.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Свен, прекрати. Мы уже близко, я чувствую! Не поддавайся праздности, это влияние демона!

"Если он сейчас не встанет, надаю оплеух и утащу силой", решил Гэб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа 2

Они обошли озеро вокруг и обнаружили аномальную зону.

Всем к имеющимся показателям: +1d100ФЭ и +1d100МЭ

ТХ14.jpg

- Вам не кажется, - сказал Фрост, - что мы сделали круг и сейчас рядом с тем местом, где ребята обнаружили логово альф?

post-28321-0-14196100-1402069075_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит и база близко, - заключил Сакс. - Получается, вампиры и Риццо связаны между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вполне возможно, - подтвердил доктор дожевав крекер. - И сдаётся мне, если ребята не добили обеих, то можно попытаться что-то вытянуть. Ну, имя например, - он тронул в кармане куртки завибрировавший телефон и не глядя процитировал:

- "У нас тут проблема, Рику припекло мозги. Могут быть проблемы. С ним бы поговорить" . Пожалуй, нам пора воссоединится. Глянем ещё в окрестностях и к ребятам.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа 2

Обследовав северное направление они вышли прямиком на ту дорогу, которая вела к логову вампиров.

ХР15.jpg

post-28321-0-61416300-1402072486_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа 2

Вход в подземную лабораторию был найден в самой чаще заповедника. Как ни странно подходы к ней не охранялись, а вокруг не было видно ни души. Или комплекс был давно покинут или здешних сотрудников постигла та же участь что и двух соседних городов.

ТХ16.jpg

- Что будем делать? - спросил доктор, когда они притаились в засаде за фундаментом одного из зданий.

post-28321-0-33497400-1402073630_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Не задавай пустых вопросов, а возьми и загляни в мой разум. Мой" - намеренно без слов пояснил новообращённый. Пусть остальные маринуются в своих тревогах, ему-то что. - "Она может что-то знать, может передать мне это знание. А я должен убедиться, что с ней всё в порядке. Как ты хочешь убедиться в моей сохранности".

Бла. Бла. Бла.

«Не вижу ничего постыдного в своем желании, поскольку ты знаешь о моем отношении к тебе, пробудившийся бунтарь», хотя медиум не шевельнулся, создавалось ощущение приподнятых плеч. «Но и учить долго и нудно не буду, считаю тебя достаточно умным для того, чтобы перегрызть мне, а следом и всем остальным горло за ущемление личной свободы и времени, желание было принято относительно трезво. Обращают внимание – плохо, не обращают внимание – тоже плохо. Да вы задолбали со своими посмертными гормонами», тут уже Ферре стало откровенно весело.

Супер крутой новообращенный сейчас дерзко освободит себя с помощью древнего артефакта в кругу тупых мракоборцев и прежде чем нога варга ступит на вон тот уютный коврик – все будут валяться брошенными и надкушенными куклами. Он единственный – носитель правильной морали, он не хочет подчиняться миру, раз выпала подобная возможность – да «Сверхестественное» нервно курит в сторонке, дай кому описать случай поподробнее. Все по правилам – мальчик-герой, из неблагополучной семьи, насильственное, но сладкое перевоплощение в тварь, что воспринимается даром и благословением, и сброшенное бремя. А ещё полно геев. Воинствующих пидорасов, merde. Все захлебнулись от умиления и толерантности.

Он коротко задержал меч в том положение, где он был, словно рука, погладившая ладонь, ранее крепко сжимающая клинок днями ранее. Просто просьба, раз уж столь настырно просят забраться в свою голову.

«Это ужасно, если в прямом смысле…, - донеслось несколько смущенное признание, хотя вряд ли мальчишка узнает, каким образом был выведен этот опыт. – Но на твой новый вкус.. а нет, все равно будет ужасно. У тебя будет непереносимость гнили лактозы».

В боку кольнуло и он резко втянул в себя воздух. Или же это отдавал плечевой каркас, когда магия вновь дала о себе знать, что без отдыха, любая помощь при таких ранениях – временная. Новая сутра сердца впрыскивает в кровь вещества, замедляющие и успокаивающие ее течение, не позволяя дразнить вампира больше, чем это неизбежно. Зверь всегда чувствует адреналин.

Он знает, что Свэн уже собирается назад. Если их связь – мост, то по незримой водной глади одного из них вновь окатил сладкий водоворот уже знакомых вихрей. Жди новых проблем, что решать будут уже остальные. Хреново, мягко говоря. Хотя те пока нашли себе занятие.

Но пускай.

«Всегда поощряю стремление к знаниям, только вот ей я не доверяю по объяснимой причине. Имея уважение хотя бы к моей жизни, не пытайся лишить нас ее общества», голубые глаза привычно прищурились, кем бы ни был Рик по крови, он ему доверяет.

Сид отходит на шаг-другой и ведьмак может почувствовать себя свободным в своих действиях. Действуй, пока думается, как же тебя называть. Медиум кивком просит всех отойти от тела последней вампирши на несколько шагов, что, впрочем, не отменяет наведенного на нее оружия и знака, стереть который сможет только начертивший.

Рик все сделает правильно, он в этом уверен.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Что будем делать? - спросил доктор, когда они притаились в засаде за фундаментом одного из зданий.

- Док, что слышно от наших ребят? - прошептала ведьмачка, - Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что будем делать? - спросил доктор, когда они притаились в засаде за фундаментом одного из зданий.

- Вызывай всех, а я схожу на разведку. - предложил профессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Док, что слышно от наших ребят? - прошептала ведьмачка, - Есть новости?

- Я же читал смс-ку от Зарины про Рика, - напомнил Фрост. - Или ты не обратила внимания за очередным посылом нудного старика.

- Вызывай всех, а я схожу на разведку. - предложил профессор.

- Гэб! Ну куда вызывай! Ни имени, ни полного состава, ни подготовки. Куда тебя хер понёс? - уверенная рука прочно зацепилась за пояс ведьмака. - Если уж кому и идти в разведку, так это мне или Эмилю.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Медиум кивком просит всех отойти от тела последней вампирши на несколько шагов, что, впрочем, не отменяет наведенного на нее оружия и знака, стереть который сможет только начертивший.

Рик все сделает правильно, он в этом уверен.

Оборотень, что уже какое-то время смотрит лишь на медиума, отступает синхронно со знаком. Дробовик наставлен на девицу, обманчиво-безвольно покачивается рука с мачете. Смотреть на молодого вампира - без надобности, любое его действие он уловит не зрением, слишком медленный источник для противостояния сверхъестественной скорости.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Я же читал смс-ку от Зарины про Рика, - напомнил Фрост. - Или ты не обратила внимания за очередным посылом нудного старика.

Тереза закатила глаза, но промолчала, хотя мысль её вполне могла настигнуть внутреннего уха Свена, "Отлично.Концепция ясна. Пушечное мясо будет глухим,слепым и немым. Иди к черту,Док."

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гэб! Ну куда вызывай! Ни имени, ни полного состава, ни подготовки. Куда тебя хер понёс? - уверенная рука прочно зацепилась за пояс ведьмака. - Если уж кому и идти в разведку, так это мне или Эмилю.

- А охранять вас кто будет? - недовольно буркнул Гэб, но подчинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предлагаю одному остаться, следить за бункером. Остальным - идти ко второй группе, думаю они теперь где-то недалеко. Подлатать раненых, отдохнуть. Возможно, они уже что-то узнали у Альфа. И разобрались с Риком. ПОтом снова собраться тут всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Предлагаю одному остаться, следить за бункером. Остальным - идти ко второй группе, думаю они теперь где-то недалеко. Подлатать раненых, отдохнуть. Возможно, они уже что-то узнали у Альфа. И разобрались с Риком. ПОтом снова собраться тут всем вместе.

- И ты имеешь ввиду,конечно же, себя,Эд? - Тереза угрюмо посмотрела на охотника, - Новобранец тут я, не так жалко потерять.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лика

За окном шумели деревья, качая ветками на ветру..так близко, так бесконечно далеко..

Будь у нее чуть больше энергии, регенерация бы шла быстрее. Наверное, она могла бы уже встать, но для чего? Подставиться под очередной удар? Тихий, ласковый голос подруги рядом.. А потом - удар, ощущаемый почти физически и дикий, звериный крик.. Вспыхнул и погас комок чувств и эмоций на грани сознания.

Элисон, подруга, зачем?.. Еще немного бы подождать, и могли бы ударить вместе.. "Прощай, дорогая. Мне будет не хватать тебя.." - уходит в далекую тьму.

Но она не одна, уже не одна. Рядом, в комнате, на кресле - другой комок чувств и энергии, яркий, сияющий, опутанный тонкими алыми нитями. Уже должен был проснуться, должен был ощутить.. попробовать.. только почему он этого не сделал?.. "Рикки, - ментальный позыв по соединяющей их нити, - Рикки, малыш, мамочке нужна помощь."

Изменено пользователем Диониза
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И ты имеешь ввиду,конечно же, себя,Эд? - Тереза угрюмо посмотрела на охотника, - Новобранец тут я, не так жалко потерять.

- Могу и я, - согласно кивнул Эдвард. - Только оставить предлагаю тут не смертника, а наблюдателя. Ты, как новобранец, на эту роль подходишь хуже всех. - и добавил. - А потерять любого жалко, не зависимо от номера его призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криста не знает, слышит ли ее мысли брат, но все равно повторяет, как Сид мантру «Останься с нами, родной, прошу. Останься человеком, не отказывайся от своей семьи». Руки сомкнуты на мече, Криста обманчиво расслабленно стоит в базовой стойке, готоваая взорваться мгновенным движением. «Господи, даруй мне стремительность и решимость, силу моим рукам, резвоссть моим ногам, твердость сердцу. И, если случится непоправимое - волю не сломаться». Больше сделать ничего нельзя, только ждать. И надеяться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А охранять вас кто будет? - недовольно буркнул Гэб, но подчинился.

- В общем так, ждите здесь, - осадил он остальных и пошагал к главному бункеру.

Его не было около получаса. Вернулся варг с неутешительными новостями - на базе полно разложившихся трупов и следов серы.

- Нам нужно только имя и можно вступать в бой. Он ждёт. Пора бы допросить вампирш.

- Предлагаю одному остаться, следить за бункером. Остальным - идти ко второй группе, думаю они теперь где-то недалеко. Подлатать раненых, отдохнуть. Возможно, они уже что-то узнали у Альфа. И разобрались с Риком. ПОтом снова собраться тут всем вместе.

- И ты имеешь ввиду,конечно же, себя,Эд? - Тереза угрюмо посмотрела на охотника, - Новобранец тут я, не так жалко потерять.

- Вот вдвоём и останьтесь, - бросил Фрост парочке, которая периодически сжирала друг друга глазами. - Ты опытный, она новичок. Жаль печенье не взяли, а то развлеклись бы. Гэб, Эмиль, пойдём к остальным, нужно всё-таки понять, что там у них происходит.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот вдвоём и останьтесь, - бросил Фрост парочке, которая периодически сжирала друг друга глазами. - Ты опытный, она новичок. Жаль печенье не взяли, а то развлеклись бы. Гэб, Эмиль, пойдём к остальным, нужно всё-таки понять, что происходит.

- Тереза! - окликнул девушку Гэб. - Вот, возьми, - он сунул ей флакончик с лечебным бальзамом и поспешил следом за медиумами, напоследок бросив Эду через плечо: - Не поубивайте друг друга к нашему возвращению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...