Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hmtf2ij.png

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PS4  


UihvLBV.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: haRdPG
Разработчик: XdQP50X.png From Software \ XdQP50X.png SCE Japan Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 24 марта 2015


Взгляните в лицо своим страхам, пытаясь найти ответы в древнем городе Ярнам, в котором свирепствует странная эпидемия, распространяющаяся по улицам со скоростью лесного пожара. Тень накрыла охваченный ужасом город, и вам придется узнать ее самые мрачные секреты, чтобы выжить.


Скриншоты  

534917.1485085674.jpgy6CKFE0.jpgpWMSf6w.jpgAYQ9m95.jpg

Hide  
Видео  

 

Hide  


Дополнение - The Old Hunters  

650_1200.1485089253.jpg

Вот уже очень долго сокрыты в руинах Бюргенверта ужасные тайны, погребенные старыми охотниками... Настало время этим тайнам выйти наружу. Вам предстоит исследовать новые места — включая Часовую башню и Кошмар охотника, — полные опасностей, трофеев и смертоносных противников. Вы узнаете тревожную историю охотников, некогда превративших Ярнам в площадку для своих безумных игр. 
Вас ждут разнообразные костюмы и новое оружие, способное менять форму, — включая Острый лук Саймона, который позволит вам по-новому взглянуть на дистанционный бой. А темные чары позволят вам превратиться в ужасающее чудовище... С возвращением в Ярнам!

Трейлер  
Hide  
Hide  

6cNaDfs.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вчера в сети появилась новость о том, что популярный зарубежный ресурс GameTrailers закрылся спустя 13 лет своего существования. GameTrailers выкладывали разнообразные игровые ролики от трейлеров до обзоров в те времена, когда Youtube еще не существовал. Хоть причина и не разглашается, но, скорее всего, она — в низкой конкурентоспособности. 

 
Но самое интересное даже не это. Уже после объявления о закрытии на канале сайта опубликовали видео с "исправленным обзором Bloodborne". Ресурс уже делал на игру обзор, но поставил 9.6 из 10. Но в сегодняшнем обзоре оценка ресурса была исправлена на 10 из 10. В итоге это первая и последняя игра, которая получила наивысший балл от GameTrailers. Эдакий прощальный подарок."  


Заслуженно.
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое-то. Уже полгода как есть плойка, но в сабж не играл, как не играл и ни в один из соулсов. Сама вселенная хочет чтобы я обратил на бладборн внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое-то. Уже полгода как есть плойка, но в сабж не играл, как не играл и ни в один из соулсов. Сама вселенная хочет чтобы я обратил на бладборн внимание?

Как это ты еще не опробовал лучший эксклюзив?

Считаю лучшей игрой прошлого года. имхо

В соулсы наиграл максимум 30 мин, ибо слишком топорная анимация и управление. Бладборн же доведен до ума в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто на него скидки делаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько. Самые сочные скидки были на новогодней распродаже. На игру, длц и Готи эдишн(игра+длц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соулсы наиграл максимум 30 мин, ибо слишком топорная анимация и управление. Бладборн же доведен до ума в этом плане.

Huh? Анимация, конечно же, хуже (очевидно, ведь игра вышла раньше), но управление, по крайней мере в первом DS, практически такое же, как в бладборне. Даже перепривыкать к управлению не надо.

Главная разница между BB и DaS - бладборн намного быстрее и предполагает более агрессивный подход, тогда как Дарк со своим щитом дает больше возможностей для защиты. Ну и система веса, конечно, это очень важная деталь. :D

Как и бладборн, дарк соулс завлекает хоть и другой, но тоже сильной атмосферой и очень интересным лором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная разница между BB и DaS - бладборн намного быстрее и предполагает более агрессивный подход, тогда как Дарк со своим щитом дает больше возможностей для защиты. Ну и система веса, конечно, это очень важная деталь. :D

Пробовал играть в DS2 после Bloodborn. Не смог. DS2 в разы хуже играется. Более медленный, анимация хуже, краски ужаснее. Я говорю только о восприятии игры, а не её атмосфере и ЛОРе. Bloodborne же, даже сейчас очень хочется поиграть снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал играть в DS2 после Bloodborn. Не смог. DS2 в разы хуже играется. Более медленный, анимация хуже, краски ужаснее. Я говорю только о восприятии игры, а не её атмосфере и ЛОРе. Bloodborne же, даже сейчас очень хочется поиграть снова.

Нуу... Что ж, тогда жаль, что с бладборном ты познакомился до Dark Souls-ов.

П.С. Визуально, первый Dark Souls, имхо, хуже, чем вторая часть, но в остальных аспектах он превосходит DS2 (Хотя сам я DS2 еще не прошел полностью. Тем не менее, игра хорошая.) В первом DS таже может меньше ощущаться медленность, так как сами схватки продуманы лучше и количество врагов более подходит под низкую скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу... Что ж, тогда жаль, что с бладборном ты познакомился до Dark Souls-ов.

П.С. Визуально, первый Dark Souls, имхо, хуже, чем вторая часть, но в остальных аспектах он превосходит DS2 (Хотя сам я DS2 еще не прошел полностью. Тем не менее, игра хорошая.) В первом DS таже может меньше ощущаться медленность, так как сами схватки продуманы лучше и количество врагов более подходит под низкую скорость.

Наоборот. Я знакомился с играми по мере их выхода. Поэтому DS2 узнал раньше, чем Bloodborne. Но, она меня разочаровала сильно. Весьма не понравилась.Я прошёл половину и забросил. Bloodborn же, сразу после выхода и на одном дыхании пролетел. Понимаю, что придётся, рано или поздно, добить DS2. Но буду делать это до того, как вернусь в Bloodborn. аддон куплен, но игры нет, отдал родственнику на растерзание. Он рыдает :laugh: Для него такие игры неизвестны, он в теннис да футбол играется, онлайн. Но, понаслушавшись моих отзывов, решил попробовать. Усердно играет забарывает BB, по принципу: "ежики плакали, кололись,но продолжали жрать кактус". Хехехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Я знакомился с играми по мере их выхода. Поэтому DS2 узнал раньше, чем Bloodborne. 

Первый DS прошел, но во второй играть не смог? Странно. Не то, чтобы там прямо настолько значимая разница была.  :)  Я как-то после прохождения первого босса во вторую часть (SotFS) втянулся,а начал я ее уже после бладборна. Или первый Dark Souls тоже не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый DS прошел, но во второй играть не смог? Странно. Не то, чтобы там прямо настолько значимая разница была.  :)  Я как-то после прохождения первого босса во вторую часть (SotFS) втянулся,а начал я ее уже после бладборна. Или первый Dark Souls тоже не понравился?

Первый DS мне понравился, я его прошёл двумя разными героями и один раз NG+.Мне не понравились атмосфера и визуальная часть DS2. Bloodborn, чем-то (мрачной атмосферой, унынием) напомнил Demon's Souls, который я очень люблю. За атмосферу, за первозданность, как игрового события, за музыкальную часть, геймплейно. Если в DS1 ещё можно было как-то играть, более или менее, магическим классом, которые я предпочитаю, то в DS2, это вообще пятой точкой накрылось. Наверное это, и явилось последней каплей.

Bloodborne, же больше в стимпанк уходит, что ли, который я люблю в любом, практически, виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в DS1 ещё можно было как-то играть, более или менее, магическим классом, которые я предпочитаю, то в DS2, это вообще пятой точкой накрылось. Наверное это, и явилось последней каплей.

 

ась? в дс2 маг самый имбовый вариант прокачки и врет все живое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ась? в дс2 маг самый имбовый вариант прокачки и врет все живое. 

Видимо я не дошёл до тех пределов, когда оно становится таковым. Получается, можно изначально, целоиком и полностью, забить на оружие и играть только магией? Совсем-совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще магия в DS2 очень имбовая. Там врагов можно спамить этими Стрелами души только в путь, а дальше там ещё порчу можно себе позволить, которая умерщвляет всё, только души тратятся. Чтобы добежать от костра до костра, по началу, магии не всегда хватает, но за мага играть вообще ненапряжно. Всякую мелочь можно завалить 1 выстрелом маленькой стрелы души+1 удар кинжалом. Ну или мечом, если статы позволят экипировать. Хотя, по идее, можно и самим посохом ударить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Поддержу предыдущих авторов. Магия в Ds2 - чрезмерно сильная, но... . Начинать магом очень сложно, особенно если раскидывать статы изначально с прицелом на усиление магического урона. В самом начале нет магий, которые бы достойно справлялись с боссами, а некоторые из боссов имеют не плохой магический резист. Использовать оружие придется в независимости от желания. Без него пройти боссов не удастся. Это только потом когда в вашем арсенале будут заклинания с высоким уроном, вы сможете пробегать все и все, используя только магию, притом не важно какой школы (sorc., hex, pyromancy или miracle).

Изменено пользователем Cesna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового, вы не сказали. Это я и так знаю. В этом вся проблема. Я не хочу играть мультиклассом. Маг с уклоном в мечи/ топоры/ копья. В этом вся проблема. В DS2 иначе никак. И мне, и вам, это известно. Но этом думаю и закончим, тема всё-таки о Bloodborn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сон охотника" на Unreal Engine 4 от художника по окружению DICE - Саймона Барли.



BOOj56LG-Zo.jpgxXQNeVsR7zw.jpghJHNwpyGMa8.jpgw-c_KxiPW3k.jpg-Hcpu39GjgQ.jpglCBArPs3pjk.jpge8TwuUxMHhg.jpgBlnl7WJVqVM.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
by Koyorin  

CtvA2pwWAAApYM2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра входит в линейку соулсов, иди Демон Соулс и Блудборн в других вселенных?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демон Соулс и Бладборн никак не связаны со вселенной Дарк Соулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...