Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Превью из журнала Game Informer

Рекомендуемые сообщения

da_question_events_news_top.jpg

И вновь новое небольшое превью Dragon Age: Inqusition. На сей раз от журнала Game Informer. Ценность оно представляет новыми скриншотами и презентацией новой области - Владения Льва. За перевод благодарим malign'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1399456416' post='2378074]

Эх, а будет ли Орлей набит такими же интригантами, как в ПЛиО?

C уверенностью процентов на 90 не будет. Не та серия где это нужно, не те люди которые могут такое сделать. Будет не сложнее Tales of Orzammaer и ориджина нобл-гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох не возлагал бы я больших надежд на эту "противники не будут подстраиваться под уровень героя". Думаю это правило ограничится очень узким кругом юнитов аля драконы и мини боссы. Рядовые противники будут подстраиваться как миленькие, ибо никому не будет интересно качать первые уровни убивая каких нибудь крыс на болоте :) .

У подхода "противники не будут подстраиваться" большущий такой минус. Если в локациях возможен выбор противников по разным направлениям (а в больших не коридорных локациях так и будет), то убивается часть chellenge-а тем, что гг и компания могут придти в часть локации, где уровень противника установлен на X, а мы пришли с уровнем Y>=X или еще хуже Y>>X. Все, кто играл, например, в HMM, это отчетливо могут представить. Ситуация же Y<X или Y<<X обходится s/l и сменой противника, что не так критично, но то же костыль фиксированного уровня врагов(при отсутствии игровой механики определения уровня врага).

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подхода "противники не будут подстраиваться" большущий такой минус.

У такого подхода только один минус - психующие игроки, не любящие трудностей. Слишком сильный враг? Ок, оставь его, качайся, приди позже и жестоко отомсти. В этом вся соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вернут специализацию оборотня, а желательно в дракона, и тогда можно будет облетать все эти красоты с высоты Блекджека, возможностями Блекджека и соответствующей паникой на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вернут специализацию оборотня, а желательно в дракона, и тогда можно будет облетать все эти красоты с высоты Блекджека, возможностями Блекджека и соответствующей паникой на поверхности.

Уже же вроде показали спецы, нечаянно. Рыцарь-чародей, Некромант и Маг разломов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже же вроде показали спецы, нечаянно. Рыцарь-чародей, Некромант и Маг разломов.

Так я с учётом DLC c дополнительными двумя специализациями. :) Ведь нет Мага Крови, или это и есть Некромант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь нет Мага Крови, или это и есть Некромант?

Я думаю что не будет МК. Многие думают, что это он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У такого подхода только один минус - психующие игроки, не любящие трудностей. Слишком сильный враг? Ок, оставь его, качайся, приди позже и жестоко отомсти. В этом вся соль.

Этот минус я описал же:), но он отнюдь не один. Гораздо более жЫрный минус, когда убиваешь противника будучи перекаченным, это не дает вызова и к тому же быстро надоедает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там будет как в Игре Престолов, то я в какой-то момент просто плюну на все эти интриги, выберу грубый силовой путь развития и смету всех этих интриганов к демонам собачьим. А потом уже спокойно займусь самими демонами.

А еще и заставить разгребать отходы, которые появились из-за церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще и заставить разгребать отходы, которые появились из-за церкви.

Не, нафиг. Польза от них никогда не перевешивает вреда. Мне спокойнее, когда враги мертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, нафиг. Польза от них никогда не перевешивает вреда. Мне спокойнее, когда враги мертвы.

Да уж. Тогда у нас вообще не будет ресурсов для войны, если все потратим на интригантов. Изменено пользователем Stalker-Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Тогда у нас вообще не будет ресурсов для войны, если все потратим на интригантов.

А мы реквизируем ресурсы интриганов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы реквизируем ресурсы интриганов.))

Годится. А людей можно у тевинтера покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годится. А людей можно у тевинтера покупать.

В смысле рабов так из рабов солдаты не очень разве что дать им свабоду ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле рабов так из рабов солдаты не очень разве что дать им свабоду ?????

Я именно это и имею в виду. Раб как солдат бред. А крестьянин? По моему сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я именно это и имею в виду. Раб как солдат бред. А крестьянин? По моему сойдет.

Но разве в Тевентере крестян хватит для армии там же все основано на рабстве и сответсвено там не может быть много крестян может их там вобще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично!!! :yahoo:Наконец то снова в одиночку спасаешь весь грёбанный мир(как в старом добром DAO), а не какой то вшивый Кирквол. :crazy:

«Мы не ожидаем от игроков полного исследования и изучения мира к тому моменту, как они закончат кампанию» говорит Ли. «Мир слишком велик для такого.». Ну вот наконец то будет чем заняться после прохождения компании, а не тупо переходить заново по 10 раз :good:(p.s.:если оно того будет стоить можно и по 20 :D). В общем Круто если не врут :yes3:.

Изменено пользователем Alfa and Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! :yahoo:Наконец то снова в одиночку спасаешь весь грёбанный мир(как в старом добром DAO), а не какой то вшивый Кирквол. :crazy:

«Мы не ожидаем от игроков полного исследования и изучения мира к тому моменту, как они закончат кампанию» говорит Ли. «Мир слишком велик для такого.». Ну вот наконец то будет чем заняться после прохождения компании, а не тупо переходить заново по 10 раз :good:(p.s.:если оно того будет стоить можно и по 20 :D). В общем Круто если не врут :yes3:.

Это в случае если игра будет просто шедевр но в этом есть Бальшие сомненья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в случае если игра будет просто шедевр но в этом есть Бальшие сомненья

Я так и сказал - В общем Круто "если не врут " :yes3:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, чем крупнее локации и многограннее игровой мир, тем больше я буду проходить Dragon Age 3, и вновь и вновь карать непокорных храмовников) и нести благую цель инквизиции...... но с помощью магии :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О это откуда такой вывод?

Про помочь подняться.

Отлично, чем крупнее локации и многограннее игровой мир, тем больше я буду проходить Dragon Age 3, и вновь и вновь карать непокорных храмовников) и нести благую цель инквизиции...... но с помощью магии :diablo:

Тебя это задолбает и ты закончишь на середине игры как в Амалуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебя это задолбает и ты закончишь на середине игры как в Амалуре.

Вот не знаю, предыдущие DA, я проходил такое количество раз, особенно DAI что не хватит пальцев на руках чтобы пересчитать. И ничего..... а в Amalur я даже не играл.... ибо не одна компании ни сравниться с Bioware и Cd-project по масштабности и красоте RPG ну это мое мнение.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично!!! :yahoo:Наконец то снова в одиночку спасаешь весь грёбанный мир(как в старом добром DAO), а не какой то вшивый Кирквол. :crazy:

Вам разве это еще не надоело делать в 4х играх (любых, независимо от жанра и сеттинга) из 5ти?

Уже, честно говоря, поддостало, что весь мир, сильнейшие его организации - абсолютнейшие импотенты в умственном, моральном и военном смысле. И только ИЗБРАННЫЙ в одиночку (ах да, с горсткой единомышленников) может всех спасти *угрюмо ищет смайлик фэйспалма*

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам разве это еще не надоело делать в 4х играх (любых, независимо от жанра и сеттинга) из 5ти?

Уже, честно говоря, поддостало, что весь мир, сильнейшие его организации - абсолютнейшие импотенты в умственном, моральном и военном смысле. И только ИЗБРАННЫЙ в одиночку (ах да, с горсткой единомышленников) может всех спасти *угрюмо ищет смайлик фэйспалма*

И много ли существует нормальных альтернатив этому сюжету, и чтобы с тем же зарядом эпичности? По мне так это, увы, необходимая условность, потому что мало кому захочется играть за третьего землекопа в заднем ряду, который ни на что не способен, которого все эти "сильнейшие организации" топчут мимоходом, который тупит и косячит, и мир в итоге погибает в страшных муках или его спасает кто-то другой. Как-то это... наводит на мысли о бренности всего сущего :)

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...