Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы Нолана тут вообще не при чем. какими технологиями будет обладать новый Бэтман - не известно. может он гигантских роботов у себя в подвале строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы Нолана тут вообще не при чем. какими технологиями будет обладать новый Бэтман - не известно. может он гигантских роботов у себя в подвале строит.

скорее всего бетмен просто найдет криптонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется странным, результат опроса. просто интересно, те кто за бэтмена голосовали, какое видят у него преимущество перед существом под названием супермен? супергёрл за него? :D я не знаю какие будут по фильму заготовки у супермена и бэтмена, но если брать последние фильмы о них: "тёмный рыцарь" и "человек из стали". супермен явный читер :) может сам летать, даже в космос; бронированный, так что ракета не пробивает и даже плазменные пушки не берут; сильный настолько, что локомотивами может швыряться, а заодно небоскрёбы сносить если припрёт. плюс в активе рентгеновское зрение и лазерные пушки в ясных очах :laugh:

что ему может предъявить бэтмен? в каждой из частей он еле, еле справлялся со своими врагами. обычный качок инвалид, набил ему морду об стенку и даже маску попортил. какой толщиной будет блин из бэтмены, после удара супермена? он даже нормальным огнестрелом не пользуется, пацифист блин :D

раньше единственным оружием против супермена был криптонит. но тут в теме писали, что по фильму его не будет, а любое оружие против него, будет как баян за уши притянутый. супермена нельзя как по мне ставить с другими бойцами, слишком он способный. у него должна быть самостоятельная история.

хотя может во враги завулон подойдёт :-D

Кака я уже говорил - супермен настолько крут, что единственным его настоящим врагом (кроме человека из стали) является его тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется странным, результат опроса. просто интересно, те кто за бэтмена голосовали, какое видят у него преимущество перед существом под названием супермен? супергёрл за него? :D я не знаю какие будут по фильму заготовки у супермена и бэтмена, но если брать последние фильмы о них: "тёмный рыцарь" и "человек из стали". супермен явный читер :) может сам летать, даже в космос; бронированный, так что ракета не пробивает и даже плазменные пушки не берут; сильный настолько, что локомотивами может швыряться, а заодно небоскрёбы сносить если припрёт. плюс в активе рентгеновское зрение и лазерные пушки в ясных очах :laugh:

что ему может предъявить бэтмен? в каждой из частей он еле, еле справлялся со своими врагами. обычный качок инвалид, набил ему морду об стенку и даже маску попортил. какой толщиной будет блин из бэтмены, после удара супермена? он даже нормальным огнестрелом не пользуется, пацифист блин :D

раньше единственным оружием против супермена был криптонит. но тут в теме писали, что по фильму его не будет, а любое оружие против него, будет как баян за уши притянутый. супермена нельзя как по мне ставить с другими бойцами, слишком он способный. у него должна быть самостоятельная история.

хотя может во враги завулон подойдёт :-D

А давайте не будет сравнивать Нолановского "ГДЕДЕТОНАТОР" Бэтмена, и Бэтса из комиксов, который спокойно справляется, навскидку, с такими мощными врагами как Бэйн и Фриз. И пару раз выходил против Дарксайда, который играючи бьет морду Супермену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте не будет сравнивать Нолановского "ГДЕДЕТОНАТОР" Бэтмена, и Бэтса из комиксов, который спокойно справляется, навскидку, с такими мощными врагами как Бэйн и Фриз. И пару раз выходил против Дарксайда, который играючи бьет морду Супермену.

тогда кто такой бэтмен в комиксах? ещё один эмигрант с криптона? если его сделают таким в этом фильме, бред будет неописуемый. такой вариант допустим только с технологиями криптонцев хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда кто такой бэтмен в комиксах? ещё один эмигрант с криптона? если его сделают таким в этом фильме, бред будет неописуемый. такой вариант допустим только с технологиями криптонцев хотя бы.

Человек, чьи умственные и физические способности развиты настолько, насколько это вообще возможно. Плюс достаточно богатый, чтобы создать гаджеты против всей Лиги.

Batman-Iron-Man-сравнение-удалённое-691422.jpeg

post-30563-0-65158600-1404566774_thumb.j

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если уж отталкиваться от комиксов, то у Супермена есть одно большое преимущество над всеми героями, включая бетмена.

Его вообще убить нельзя, никак. Максимум взять отсрочку ненадолго.

Потому что в мире супермена есть криптонская вагина репродуктивная установка, которая абсорбирует его сознание, после смерти физического тела и воссоздаст как новенького, со всеми воспоминаниями.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок... У меня две проблеммы с этим кинцом:

1) То, что "Бэтмен против Супермена" стал "Бетмэн против Супермена : Заря Справедливости". И новости о новых героях все прибывают. Дальше что? "Бетмэн против Супермена : Заря Суицидальной Справедливости Корпуса Подростков Титанов Dark". Если без сарказма, то как то много для одного фильма.

2) "Стальной" Супермен не сильно отличается от Бэтмена. Вот как вы опишите нынешнюю векрсию? Темная, мрачная, драматичная... Вот только это не фига не Суперменовская история. Она прямо пытается выдавить драматизм, ангст и прочий хлам, который в историях Супа должены быть в последнем. Я не говорю что в историях Супа не может быть драматизма, но они всегда должны быть светлыми, наполненными надеждой, с редкимми темными моментами. Когда ты ставишь ангст во главу угла у тебя получается "Speeding Bullets" какой-то. Крутизна схватки была бы приумножена если бы герои были разными. Мультики это понимают и в каждом кросовере показывают насколько разные эти герои даже характером! В фильме же скорее всего будет просто мочилово двух мужиков с разными способностями.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок... У меня две проблеммы с этим кинцом:

1) То, что "Бэтмен против Супермена" стал "Бетмэн против Супермена : Заря Справедливости". И новости о новых героях все прибывают. Дальше что? "Бетмэн против Супермена : Заря Суицидальной Справедливости Корпуса Подростков Титанов Dark". Если без сарказма, то как то много для одного фильма.

2) "Стальной" Супермен не сильно отличается от Бэтмена. Вот как вы опишите нынешнюю векрсию? Темная, мрачная, драматичная... Вот только это не фига не Суперменовская история. Она прямо пытается выдавить драматизм, ангст и прочий хлам, который в историях Супа должены быть в последнем. Я не говорю что в историях Супа не может быть драматизма, но они всегда должны быть светлыми, наполненными надеждой, с редкимми темными моментами. Когда ты ставишь ангст во главу угла у тебя получается "Speeding Bullets" какой-то. Крутизна схватки была бы приумножена если бы герои были разными. Мультики это понимают и в каждом кросовере показывают насколько разные эти герои даже характером! В фильме же скорее всего будет просто мочилово двух мужиков с разными способностями.

Фильм ещё не вышел, а у вас уже проблемы. Не стоит его смотреть, когда выйдет. Будет только больше проблем. Они могут вам жизнь сломать.

1. Вам в PR-отдел. Обсуждалось уже: Бетмен против супермена - это ради привлечения аудитории. Фильм будет фундаментом Лиги Справедливости, который делается параллельно.

2. За светлыми. жизнерадостными комикс-фильмами, вам в другую вселенную:

marvel2.jpg

DC же пыталась и пытается сделать свой мир более мрачным. То как получается - это уже другой вопрос.

Изменено пользователем Eres
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Откуда столько агресии? Я вроде не ныл в коммменте. И из какой шляпы достали "жизнь сломает"?

2) А если я больше DC люблю?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж отталкиваться от комиксов, то у Супермена есть одно большое преимущество над всеми героями, включая бетмена.

И именно поэтому в тот самом мультфильме, где они сражались, Бэтс Супса не убил, а превратил в унылый овощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо третий вариант: Считаю это маразмом или как то по приличней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И из какой шляпы достали "жизнь сломает"?

2) А если я больше DC люблю?

Сарказм

2. Смириться. Ибо это было и есть направление компании и оно не менялось. Есть выход: собрать деньги, купить DC, продавть Марвел.

И именно поэтому в тот самом мультфильме, где они сражались, Бэтс Супса не убил, а превратил в унылый овощ.

Суицид. И дубль 2: Бетмен против Супермена. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, снайдер создаёт отдельную историю не связанную с этими комиксами и мультфильмами. и "человек из стали" основа. да и сценарист говорит, что бэтмен будет обычный человек. кидал ссылку ранее на эту новость. мне кажется снайдер хочет так сказать сделать её более реалистичной, научной, без всех тех примудростей и магий из комиксов и мультов. поэтому и нет криптонита как говорят. и вроде вдохновлялся он "тёмным рыцарем". так что наверно противостояния с бэтманом как такового не будет. может одну проблему будут решать разными путями? из этого и конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Большинство голосует за Бэтмена, потому что он просто нравится людям больше, чем Супермен. И все.

А кто из них победит (и будет ли вообще драка) зависит только от Снайдера, хоть монетку подбрасывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок... У меня две проблеммы с этим кинцом:

1) То, что "Бэтмен против Супермена" стал "Бетмэн против Супермена : Заря Справедливости". И новости о новых героях все прибывают. Дальше что? "Бетмэн против Супермена : Заря Суицидальной Справедливости Корпуса Подростков Титанов Dark". Если без сарказма, то как то много для одного фильма.

2) "Стальной" Супермен не сильно отличается от Бэтмена. Вот как вы опишите нынешнюю векрсию? Темная, мрачная, драматичная... Вот только это не фига не Суперменовская история. Она прямо пытается выдавить драматизм, ангст и прочий хлам, который в историях Супа должены быть в последнем. Я не говорю что в историях Супа не может быть драматизма, но они всегда должны быть светлыми, наполненными надеждой, с редкимми темными моментами. Когда ты ставишь ангст во главу угла у тебя получается "Speeding Bullets" какой-то. Крутизна схватки была бы приумножена если бы герои были разными. Мультики это понимают и в каждом кросовере показывают насколько разные эти герои даже характером! В фильме же скорее всего будет просто мочилово двух мужиков с разными способностями.

1) А почему бы и нет? У меня такое впечатление, что Снайдер просто "Лигу" распилил на две части, потому что собственно "Лига справедливости" выходит через год после "Мыши против Супа".

2) А вселенная DC и должна быть темной, мрачной и драматичной, лол. Уж не ждали ли вы возвращения жизнерадостного дебила в красных труселях поверх трико из далеких 80-х, который решает проблемы просто нарезая круги вокруг Земли дабы отмотать время?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научностью и не пахло у Снайдера, как по мне. не знаю, где видят сходство с нолановскими фильмами - может быть, излишняя серьезность, да, но антураж чисто комиксовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) А вселенная DC и должна быть темной, мрачной и драматичной, лол. Уж не ждали ли вы возвращения жизнерадостного дебила в красных труселях поверх трико из далеких 80-х, который решает проблемы просто нарезая круги вокруг Земли дабы отмотать время?

Это детки и те, кто к супергероике недавно приобщились так думают. Настоящая разница между Марвел и DC а том, что в первой ударение делают на человеческой части (проблемы вроде свиданий, алкоголизма, рака там всплывают чаще), а вторые фокусируются на превращении человека в позитивный пример для других. Стереотип Марвел - свет, DC - тьма происходит от маркитингового отдела. Главные дойные корова Марвел - Человек паук и Дедпул, а главные коровы DC - Бэтмен и его Бэт-семья. В реальности у обоих есть темные герои и светлые.

Между 60ми и долбонутым сверх-затемнением а-ля Фрэнк Миллер есть середина, на которую ориентируются полнометражные мультфильмы. Мульты идут сразу на DVD и волноваться о рейтинге не приходится, но они все равно не заходят в тотальный ангст.

научностью и не пахло у Снайдера, как по мне. не знаю, где видят сходство с нолановскими фильмами - может быть, излишняя серьезность, да, но антураж чисто комиксовый

Бинго. Даже название "Человек из Стали" - это как Суперменовская версия "Темный рыцарь"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо как его в комиксах называли

ужс ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто за бэтмена голосовали, какое видят у него преимущество перед существом под названием супермен?

Тело Зода, оставленное суперменом землянам для изучения криптонской физиологии? Потому что если криптонита не будет, должно быть какое-то другое оружие против супса. Иначе никакого противостояния Бэтмена и Супермена или Лютора и Супермена не будет.

кстати сценарист со мной согласен :-D

http://www.okino.ua/...upermenom-7143/

Этому мудаку после шуточек про фанатов Марсианского охотника и заявлений типа "женщина-халк - шлюха" еще позволяют сценарии к кинокомиксам писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо как его в комиксах называли

ужс ужс

Не ужас... Просто чистый маркетинг. "Супермен" нам не подходит))) Но главная причина таки сирьезность и пафос черезкрай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Главные дойные корова Марвел - Человек паук и Дедпул

Человек паук и Икс-мены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные поставщики непроверенной супергероичекой информации из Latino-Review обнародовали список четырёх отрицательных персонажей фильма «Бэтмен против Супермена».

Первый из них — Виктор Зсасз, серийный убийца, предпочитающий разбираться cо своими жертвами колюще-режущим оружием и оставляющий на собственном теле метку после очередного убийства.

Морган Эдж — главный по связям с общественностью от лица корпорации Лекса Лютора.

Дэвид Кэйн — специалист мирового уровня по физическому устранению неудобных граждан. Согласно сюжету, Кэйн участвует в организации убийства вместе с телохранителем Лютора Мерси Грейвс.

Ну и Аманда Уоллер — известный кадр, особенно для тех, кто смотрит сериал «Стрела»; в фильме Зака Снайдера она предстанет в образе сурового сенатора, который не доверяет инопланетному Иисусу Кал-Элу.

via кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Победит Бэтмент, потому что он хитрый и умный, да. ))

Фильм жду, ибо Человек из стали мне очень понравился + Бэтмен у меня любимый персонаж. Только смущает Аффлек: какой из него получится Брюс? В Сорвиголове он мне вообще не понравился. Да и вообще его внешность не тянет на "супергеройскую", имхо.

Изменено пользователем Hellraiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные поставщики непроверенной супергероичекой информации из Latino-Review обнародовали список четырёх отрицательных персонажей фильма «Бэтмен против Супермена».

Первый из них — Виктор Зсасз, серийный убийца, предпочитающий разбираться cо своими жертвами колюще-режущим оружием и оставляющий на собственном теле метку после очередного убийства.

Морган Эдж — главный по связям с общественностью от лица корпорации Лекса Лютора.

Дэвид Кэйн — специалист мирового уровня по физическому устранению неудобных граждан. Согласно сюжету, Кэйн участвует в организации убийства вместе с телохранителем Лютора Мерси Грейвс.

Ну и Аманда Уоллер — известный кадр, особенно для тех, кто смотрит сериал «Стрела»; в фильме Зака Снайдера она предстанет в образе сурового сенатора, который не доверяет инопланетному Иисусу Кал-Элу.

via кг

И ради них четверых нужно собирать практически всю Лигу? Хм.

Хотя, ходили слухи еще и про Металло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...