Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Battlefield: Hardline

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

K4D5fkT.jpg


Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 | Жанр: FPS
Разработчик: Visceral Games | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 19 марта 2015


Сюжет вращается вокруг Ника Мендосы, молодого детектива из Майами, который преследует своих бывших партнеров по всей стране, после того, как они нашли тайник с кокаином стоимостью 10 миллионов долларов и решили скрыться. Кампания будет поделена на эпизоды, с обязательным клиффхэнгером в конце каждого эпизода, что сделает ее похожей на телевизионные драмы.
 


Вид

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоординированные сквады ВСЕГДА нагибают кучку одиночек и рвут их на тряпки.

А иногда одиночка надирает сквады даже не смотря на то что они скоординированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что он читер ;)

 

Играл я недавно на одном оф. сервере, так там читер даже не напрягался, чтоб выглядеть правдоподобно - просто убивал всех скриптами, т.к. сам админ, скорее всего (не знаю, может ли так делать обычный пользователь), накручивая свой скилл до небес. Народ заходил поиграть, а уходил униженным и оскорблённым. Квадриллион киллов))

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть и не читеры...

qyyC5h6bFkE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что в игре планируется синглплеер. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, батла - это не каунтор-стрисе, там на любого задрота-одиночку всегда найдется поехавший нуб с рпг или десантным вертолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и есть сильный коэсир, который сосет в баттле 


не играю в батлу офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, батла - это не каунтор-стрисе, там на любого задрота-одиночку всегда найдется поехавший нуб с рпг или десантным вертолетом.

 

Чистая правда  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо смертоносная лесенка, на которой спотыкаешься и умираешь, либо внезапный сердечный приступ у персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некстген, некстген пришел.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто уже раскошелился на макс. издание, продав почку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто уже раскошелился на макс. издание, продав почку?)

 

А смысл сейчас брать с премиумом? Вот когда первый аддон выйдет, тогда и можно подумать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто уже раскошелился на макс. издание, продав почку?)

 

Пока нету смысла, приобрел минимальное издание. Пролог опробовал, чтобы идти дальше и пробовать мультиплеер надо докачать игру, вот завтра и посмотрю что там за МП и что он из себя представляет в полной мере. Премиум смысла сейчас нету брать из-за отсуствия DLC пару месяцев, потом дешевле можно будет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

План такой:
дождаться, когда игра потеряет свою актуальность --> бесплатные 48 часов игры --> EA дадут одно из DLC бесплатно --> скидки на распродажах=PROFIT.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План такой:

Не играть в это вообще никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

План такой:

Не играть в это вообще никогда :)

Ну нет же, скачать хотя бы, Visceral же старались, делая сингл, в отличии от DICE. :)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
EA дадут одно из DLC бесплатно

 

А вот в этом я сомневаюсь.

скидки на распродажах

 

ЕА могут цену ещё поднять, а потом сделать скидку)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простую версию однозначно куплю, всегда хотел динамичный и масштабный КС, только без задротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План такой - ждать торрент идишон ради сингла, жалко 30 бачей отдавать за это. 

 

А вот новый баттлфронт от дайс точно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в этом я сомневаюсь.

 

Ну, для BF3 Close Quarters отдали, для Titanfall вообще Season Pass, который на момент появления, стоил ещё дороже, чем сама игра. Правда не сейчас, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрел геймплей и решил таки купить - выглядит красиво и драйвово, плюс я ненавидел бф3 и бф4 как раз за то, что там огромные пространства и поэтому игралось это медленно, а тут круто. Да и бета понравилась. 

 

Как думаете, завезут в игру скидон через меясц-другой или стоит прямо сейчас взять и не париться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, завезут в игру скидон через меясц-другой или стоит прямо сейчас взять и не париться? 

Нет не завезут. Советую подождать скидки на премиум издание,чтобы было все и сразу (правда выйдет по цене обычного издания). Но случится это не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, завезут в игру скидон через меясц-другой или стоит прямо сейчас взять и не париться? 

 

Если народа будет очень мало, то скидку может и дадут, небольшую и не раньше двух месяцев. А так, вангую, что существенного понижения цены , не стоит ждать вплоть до выхода Баттлфронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. 

 

Добавляйтесь в друзяшки в ориджине, может как-нибудь побегаем вместе. Никнейм - Tahoshka  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала на прошитой PS3. Графика не очень. Это не совсем Battlrfield, напоминает "CSI: место преступления Майами", но мне понравилось, играть интересно. Обязательно куплю на распродаже на PS4 или XBOX ONE (где будет скидка побольше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовала на прошитой PS3. Графика не очень. Это не совсем Battlrfield, напоминает "CSI: место преступления Майами", но мне понравилось, играть интересно. Обязательно куплю на распродаже на PS4 или XBOX ONE (где будет скидка побольше).

 

Ага, только на xONE говорят отсуствует нормальное сглаживание. На PS4 внезапно лично для меня проблема с прорисовкой травы, прям на глазах рисуется на больших картах. Надеюсь в патчах исправят графические проблемы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...