Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Battlefield: Hardline

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

K4D5fkT.jpg


Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 | Жанр: FPS
Разработчик: Visceral Games | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 19 марта 2015


Сюжет вращается вокруг Ника Мендосы, молодого детектива из Майами, который преследует своих бывших партнеров по всей стране, после того, как они нашли тайник с кокаином стоимостью 10 миллионов долларов и решили скрыться. Кампания будет поделена на эпизоды, с обязательным клиффхэнгером в конце каждого эпизода, что сделает ее похожей на телевизионные драмы.
 


Вид

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам игры! Прочитал тут на медни в инете: в игре есть пасхалки на тему Dead Space! Дескать разработчики помнят о серии, не бросили и будут её продолжать. Так есть или нет!? Может кто сталкивался!?

Но я вот думаю, что если заявили о Battlefield: Hardline - 2, то о каком DS-4 может быть речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и торрент подъехал. Заезжаю в сингл, держу в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и торрент подъехал. Заезжаю в сингл, держу в курсе. 

 

Играть сингл в батле совсем не серьезно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть сингл в батле совсем не серьезно ^^

Только ради сингла в баттлу и играю, хз. Мультиплеер никогда особо не нравился из-за гигантских карт и медленного темпа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упертый я! :) Во нашёл, всё таки картинку! Ну так как - действительно там такое есть!???

00F04724k1j983d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть сингл в батле совсем не серьезно ^^

В данном случае одиночная кампания вышла вполне неплохая, в отличии от того же сюжетного маразма из BF4. Может конечно сыграла роль смена обстановки (милитари-шутеры всем уже приелись, а вот игр про копов мало), но мне лично понравилось. Без предсказуемых штампов не обошлось, хотя в сравнении с военными играми (где заезженные злые русские\корейцы\китайцы\арабы\наемники покушаются на свободу\демократию\США) это не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тут разработчик, который умеет делать синглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упертый я! :) Во нашёл, всё таки картинку! Ну так как - действительно там такое есть!???

00F04724k1j983d4.jpg

И что это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это? 

Драсти... :) А Вы в ДедСпейс то играли??? Пасхалка от разработчиков Visceral Games!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти... :) А Вы в ДедСпейс то играли??? Пасхалка от разработчиков Visceral Games!!!

Не, не играл ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лооооооол, мда, играть в Батлфилд только ради сингла, это примерно как в КС только ради ботов или в КоД ради графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трешечке хорошее кинцо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лооооооол, мда, играть в Батлфилд только ради сингла, это примерно как в КС только ради ботов или в КоД ради графики.

Люблю хорошее кинцо, чо привязались ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю хорошее кинцо, чо привязались ._. 

Ну только вот оно обычно вот так выглядит:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю хорошее кинцо, чо привязались ._. 

 

Очуметь, какое кинцо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки пасхалки Висцерал сделали отличные. Из патч-ноута:

 

Couch health reduced and repair rate decreased to a miniscule amount, making the Couch the one-off it was intended

 

Для не шарящих в инглише - диван понерфили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная часть, все больше и больше начинается нравится, она совершенно иная и по другому играется, поэтому нельзя сказать что это просто длц, это не длц. А вот сюжетку я так и не осилил еще, как то после мультиплеера не охота туда даже заходить.

И всё таки пасхалки Висцерал сделали отличные. Из патч-ноута:

 

Couch health reduced and repair rate decreased to a miniscule amount, making the Couch the one-off it was intended

 

Для не шарящих в инглише - диван понерфили.

Да, они не ожидали, что людям так понравится этот диван, мол думали поиграются пару дней и все. Но не тут то было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может надоесть диван на колёсах? Это же голубая мечта всех лентяев и геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская локализация в кампании - просто невероятное убожество. Есть ли хоть какой-нибудь способ поставить английскую озвучку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубы с К10, разрывают мой пукан в клочья  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика:

n2z543za.700xauto.jpg

 

Судя по тому что, режим Угон по популярности на первом месте, народу нужны больше покатушки, нежели шутан. Режимы Спасение и Выживание вообще пустуют. Ещё ни разу не сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Горячка самый драйвовый и доставляющий режим. И да, действительно ощущается как что то свежее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Горячка самый драйвовый и доставляющий режим. И да, действительно ощущается как что то свежее. 

 

Да скучный он. Наматывать круги по карте и ждать пока какая-нибудь крыса не шмальнёт из РПГ, это так весело. Ну кому что доставляет радость. Нубам то раздолье - один залп из чего-нибудь тяжёлого и сразу четыре фрага. 

 

Насчёт классов: вот чего не ожидал, так это то что Снайперы будут одним из доминирующих классов. Чудно как-то, Хардлайн как-то не про крысятничество, ан нет, всё равно умудряются пачками на холмах и крышах сидеть. Оставались бы уж в БФ4 тогда. Я лично наоборот сабж взял, чтобы от кемперства отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скучный он. Наматывать круги по карте и ждать пока какая-нибудь крыса не шмальнёт из РПГ, это так весело. Ну кому что доставляет радость. Нубам то раздолье - один залп из чего-нибудь тяжёлого и сразу четыре фрага. 

 

Насчёт классов: вот чего не ожидал, так это то что Снайперы будут одним из доминирующих классов. Чудно как-то, Хардлайн как-то не про крысятничество, ан нет, всё равно умудряются пачками на холмах и крышах сидеть. Оставались бы уж в БФ4 тогда. Я лично наоборот сабж взял, чтобы от кемперства отдохнуть.

Я зачастую даже на бензовозе успеваю пару человек задавить прежде чем ракету поймать. Так что мне весело :D

 

Снайпер с магнум патронами с любой снайперки ваншотит в пятку и машину за несколько выстрелов нарезает. Так что со снайперами тут проблема еще похлеще чем в четверке. Вот кстати больше всего наблюдал снайперов на Даунтауне и Песчаной буре. На песчанке так они вообще в одном месте на крыше виллы(хз как по другому этот трехэтажный дом назвать) пачками по 5-6 рыл гнездятся :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Горячка самый драйвовый и доставляющий режим. И да, действительно ощущается как что то свежее. 

Тоже так думал. А на деле обе команды садятся на машины и гоняют вокруг карты как дауны. Раз в две минуты кто-то машину взрывает. 

 

Классический бф режим с захватом точек по-прежнему самый интересный, хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...