Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне очевидное. То что она нестабильная и у неё с разумом плохо, видно и в игре. 

Кажется, она сама не очень отрицает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, это очевидное расстройство личности.

Ну это Вы зря, по-моему с ней все в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну она и человеку говорит "пф, столько шума а ты просто человек". Она вообще заранее ко всем плохо относится, уже выкладывала здесь ее некоторые предубеждения на счет Тевинтерцев (что они смеются злобно "муахаха"), и на счет кунари (что Бык сразу начнет ее конвертировать в Кун), гномку спрашивала "вы же там в какой-то камень верите).
По мне так если она пришла к Инквизитору любой расы, чтобы помочь, расспрашивает у Дориана и Быка про их обычаи и не зацикливается на своих предубеждениях- то все хорошо.
Вы же не можете утверждать, что она ненавидит эльфИнквизитора из-за его расы и ничего между ними невозможно кроме этой ненависти. Я первый раз играла помешанной на долийской культуре эльфийкой и они все же подружились, отставив все эльфийское в сторону.
Значит она все же не уши недолюбливает?

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы зря, по-моему с ней все в порядке)

Хз хз

Внезапно наброситься на человека и забить его до смерти - не самый стабильный поступок в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз хз

Внезапно наброситься на человека и забить его до смерти - не самый стабильный поступок в жизни

Инквизитор только этим и занимается)) этот "человек" поубивал кучу невинных и заслужил все. Тем более она не набрасывается, если его наказать, отняв земли. Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же не можете утверждать, что она ненавидит эльфИнквизитора из-за его расы и ничего между ними невозможно кроме этой ненависти. Я первый раз играла помешанной на долийской культуре эльфийке и они все же подружились, отставив все эльфийское в сторону.

Значит она все де не уши недолюбливает?

У меня нет ощущения, что моя эльфийка подружилась с Сэрой, хоть в Кипе и засчитана дружба. Я читала здесь про сцену с печеньем, у меня ее ни разу не было. Она только на романе?

С какой стати моя инкви должна отбрасывать в сторону свои эльфийские убеждения и тот факт, что она эльф? А также факт существования эльфийских богов, который мы видим в храме Митал. 

Сэра хочет, чтобы инкви стала как она, ни о какой терпимости со стороны Сэры и речи нет, в то время, как моей Лавеллан все равно, что Сэра в андрастианстве. А когда нет взаимопонимания, то какая дружба может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, печенье у всех. 

но терпимости в Сэре и впрямь никакой, её саму нужно потерпеть)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печенье можно получить, если кивать головой и соглашаться все просто. Достаточно впасть в состояние "понимающая нянюшка" как Солас. Так как моя Гг как помощница Хранительницы так же занималась воспитанием детей, для нее это оказалось нетрудно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось цитат)) не верю пока не докажут обратное)

Накидайте ей цитат от всех спутников со всей игры -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет ощущения, что моя эльфийка подружилась с Сэрой, хоть в Кипе и засчитана дружба. Я читала здесь про сцену с печеньем, у меня ее ни разу не было. Она только на романе?

С какой стати моя инкви должна отбрасывать в сторону свои эльфийские убеждения и тот факт, что она эльф? А также факт существования эльфийских богов, который мы видим в храме Митал. 

Сэра хочет, чтобы инкви стала как она, ни о какой терпимости со стороны Сэры и речи нет, в то время, как моей Лавеллан все равно, что Сэра в андрастианстве. А когда нет взаимопонимания, то какая дружба может быть.

Нужен для сцены с печеньем уровнь одобрения высокий, который очень сложно достичь если присоединил магов/храмовников, прогнал серых стражей и пил из источника.

Ну есть у нее такой бзик, не хочет говорить об эльфийскости. Подумаешь, я сразу в игнор отправлю каждого, кто болтает о религии при мне и пытается что-то о ней втирать. Кто-то совершенно не желает говорить о политике, кто-то о традициях и семейных ценностях. А Сера не желает говорить о долийцах и их культуре.

Не понимаю что всех так коробит. Бедную девочку все достали этим, кроме Блэквола "I like Blackwall, he doesn't ask about elfy stuff", не помню уже где она это говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенье можно получить, если кивать головой и соглашаться все просто. Достаточно впасть в состояние "понимающая нянюшка" как Солас. Так как моя Гг как помощница Хранительницы так же занималась воспитанием детей, для нее это оказалось нетрудно.

А каким образом мнимое согласие связано с воспитанием?

Учитывая то, что у меня 4 прохождения, а подобное состояние так и не достигнуто, то придется посмотреть сцену на ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран вообще был андрастианином, но при этом все равно причислял себя к эльфам и к эльфийскому сообществу.

Ая  вот помню, что когда его об этом спрашиваешь, то он говорит что не считает себя эльфом, он Антиванец, хотя его отношения к долийцам говорит что нифига подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ая  вот помню, что когда его об этом спрашиваешь, то он говорит что не считает себя эльфом, он Антиванец, хотя его отношения к долийцам говорит что нифига подобного.

Зевран про себя много брешет, так как не хочет открывать душу посторонним.

 

А каким образом мнимое согласие связано с воспитанием?

Учитывая то, что у меня 4 прохождения, а подобное состояние так и не достигнуто, то придется посмотреть сцену на ютубе)

Тут дело не в воспитании. А в том, что Сэра как ни крути может принести пользу Инквизиции, а значит с ней необходимо(!) научиться находить общий язык. Обидишь такую, так она потом проблем еще добавит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен для сцены с печеньем уровнь одобрения высокий, который очень сложно достичь если присоединил магов/храмовников, прогнал серых стражей и пил из источника.

Ну есть у нее такой бзик, не хочет говорить об эльфийскости. Подумаешь, я сразу в игнор отправлю каждого, кто болтает о религии при мне и пытается что-то о ней втирать. Кто-то совершенно не желает говорить о политике, кто-то о традициях и семейных ценностях. А Сера не желает говорить о долийцах и их культуре.

Не понимаю что всех так коробит. Бедную девочку все достали этим, кроме Блэквола "I like Blackwall, he doesn't ask about elfy stuff", не помню уже где она это говорила.

У меня разные варианты были, печеньки я так и не получила.

Вообще-то она сама заводит эльфийские темы и требует согласия с ней. И не только в эльфийском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз хз

Внезапно наброситься на человека и забить его до смерти - не самый стабильный поступок в жизни

ну знаешь ли, он ее друзей убил, а инквизитор тут болтает. Сэра конечно поступила ВНЕЗАПНО, но я ее понимаю, если бы Инк отпустил его или в союз вступил, я бы разозлился.

Мне вот интересно, а почему собственно эльф не может не любить эльфов? Вон Фенрис тоже особой любви к долийцам не питает, хотя ему вообще на них пофигу.

 

Я кстати надеялся, что когда эльфийка заромансит Сэру, ее порвет нахрен. Ан нет. как-то все просто прошло.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому, что если этого эльфа послали на Конклан, то это значит, что Хранитель Клана ему доверяла, разве не так? Он - доверенное лицо Дешанны, то есть как минимум он является уважаемым членом своего клана. Дешанна сделала Гг своими глазам и ушами, чтобы потом выслушать мнение нашего Гг, и исходя из этого мнения сделать выводы. Значит, мнение Гг ценили очень высоко.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы зря, по-моему с ней все в порядке)

Так и есть..

На самом деле, один из самых адекватных персонажей в группе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в воспитании. А в том, что Сэра как ни крути может принести пользу Инквизиции, а значит с ней необходимо(!) научиться находить общий язык. Обидишь такую, так она потом проблем еще добавит...

Инквизиция справляется и без Сэры, значит нужды в ней нет. Это скорее она ищет ответы на свои вопросы, и они ей не нравятся. 

Моя инкви не боится говорить о своем мнении, она понимает, что нельзя всем угодить, и это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочту держать Друзей Джени в поле зрения. 

 

К слову, Сера почти всегда первая начинает говорить про эльфов и все что с ними связанно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизиция справляется и без Сэры, значит нужды в ней нет. Это скорее она ищет ответы на свои вопросы, и они ей не нравятся. 

Моя инкви не боится говорить о своем мнении, она понимает, что нельзя всем угодить, и это нормально. 

А я сказала, что это ненормально?) Я просто высказала мнение, что даже "правильный" долиец в принципе может получить сцену с печеньками, хоть и приходится мысленно скрежетать зубами.

Но как сказала Лелька - Друзья Дженни не те, кого можно игнорировать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизиция справляется и без Сэры, значит нужды в ней нет. Это скорее она ищет ответы на свои вопросы, и они ей не нравятся. 

 

Инквизиция без кого угодно может, справится, там не один партиеец не играет, уж большой роли в сюжете, ну разве, что Кассандра, как инициатор всей затеи с Инквизицией, а от лысого хрена, по сути вообще больше вреда, чем пользы...

Особо ничем и не помог, а кто во всем виноват?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при каких условиях такое можно получить?

3b63dg7hjswy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизиция без кого угодно может, справится, там не один партиеец не играет, уж большой роли в сюжете, ну разве, что Кассандра, как инициатор всей затеи с Инквизиции, а от лысого хрена, по сути вообще больше вреда, чем пользы...

Особо ничем и не помог, а кто во всем виноват?

Угу, просто спас жизнь Инквизитору, и подарил Скайхолд, когда вся организация превратилась в бомжатник. По сути он всю Инквизицию и вывез. И был бы нам без него конец света в компании Корюшки.

 

И это не считая магических исследований и консультаций. Да что там, если хоть немного послушать что говорят Советники в Скайхолде, то становиться понятно, что все, что советовал Солас, они бежали исполнять без промедления, настолько высоко ставили его мнение.

 

ЗЫ: оффтоп заканчиваю. Не та это тема.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сказала, что это ненормально?) Я просто высказала мнение, что даже "правильный" долиец в принципе может получить сцену с печеньками, хоть и приходится мысленно скрежетать зубами.

Но как сказала Лелька - Друзья Дженни не те, кого можно игнорировать.

Друзья Дженни не нужны для победы над Корифеем, значит Сэру можно не брать, тем более, если Инквизиция распускается в DLC.

В моих прохождениях ДРД и так обычно работают на организацию, для этого не нужно соглашаться с мнением Сэры, хоть это радует.

Это при каких условиях такое можно получить?

3b63dg7hjswy.gif

Тоже интересно, похоже у меня отсутствуют не только печеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уже перешли к стадии "кто полезнее".  :rolleyes:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...