Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметил, что форсится теория о Сере-Андруил:

 

Dragon_Age_Dragon_Age_Inquisition.jpg\

 

Неудивительно, что появляются такие теории. О происхождении этого персонажа толком ничего и не удалось узнать в игре, хотя часто с ней общался. Очень уж неохотно она рассказывает. Жила в Денериме у некой дворянки (про которую советники не накопали никакой информации). Жила, судя по всему неплохо, за ней ухаживали. Но потом вдруг у нее появилась способность метко стрелять и пошла устраивать подлянки знатным.

Кое что упущено.

Сэра жила где-то, потом ее поймали на воровстве и был у нее только один выбор, это Эльфинаж, но ее внезапно взяла к себе дворянка. Дворянка хотела ее порадовать печеньками, но печь не умела, поэтому как смогла выкручивалась, а смогла она их только покупать ив рать Сэре, что пекарь ненавидит эльфов чтобы она к нему не подходила, потом дворянка померла и Сэру забрали в Денеримский эльфинаж, где она встретила одного из Дженни и пошла к ним, открыв в себе талант лучника. 

Информацию о том что Сэра жила в Денериме проверить не удалось, так как после мора там начался хаос, про леди Эммальд тоже нет никакой информации из-за того же мора. Также Сэра как и Бык впадают в необъяснимый оргазм убивая драконов, утверждая, что их что-то зовет внутри.

 

Сэра на крыше кстати сихи читает.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Сэра обжора и любит блестящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметил, что форсится теория о Сере-Андруил:

Еще реплики Коула послушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот Налия тут возмущалась на тему, что сэра такая злющая монстра, сразу за лук хватается, если выпить из источника. Но она там прямым текстом говорит, что слышала, что если одержимому угрожать расправой, то демон вылезет и она просто проверяла, а в конце даже извиняется

83c863a6bfa5.png

Тыкнул на звездочку.

a9ffd8e755b6.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Налия тут возмущалась на тему, что сэра такая злющая монстра, сразу за лук хватается, если выпить из источника. Но она там прямым текстом говорит, что слышала, что если одержимому угрожать расправой, то демон вылезет и она просто проверяла, а в конце даже извиняется

83c863a6bfa5.png

Тыкнул на звездочку.

a9ffd8e755b6.png

Все равно! Никто не имеет право угрожать Мистеру (миссис) "Пупземли" Инквизитору! НИКТО!!!!11 Слышал!??  :D 

Все должны ему/ей пятки целовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно! Никто не имеет право угрожать Мистеру (миссис) "Пупземли" Инквизитору! НИКТО!!!!11 Слышал!??  :D 

Все должны ему/ей пятки целовать.

Я протсо прусь от Серы за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strazhnik.1421502803.png

Вот видите как круты шевалье- даже с голыми коленками продолжают драться. Собачатники бы умерли от смущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strazhnik.1421502803.png

Вот видите как круты шевалье- даже с голыми коленками продолжают драться. Собачатники бы умерли от смущения.

что-то я даже на кошмаре этого шевалье как нефиг делать. Единственные шевалюхи, которые реально мощные — Гаспар да Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это даже не шевалье, а простая стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это даже не шевалье, а простая стража.

Это неважно. Важна сама идея: "Шевалье круты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражников жаль. Шевалье не жаль, а стражников-- жаль. Вдруг мы убиваем кого-то вроде Авелин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг мы убиваем кого-то вроде Авелин?

Кто-то вроде Авелин не убиваемы. Это бездушные, бесштанные мобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неважно. Важна сама идея: "Шевалье круты".

-Все боятся пауков.

-пруф?

-офкорс

450_134937492971.jpg

post-57733-0-26526800-1421516471_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражников жаль. Шевалье не жаль, а стражников-- жаль. Вдруг мы убиваем кого-то вроде Авелин?

Кто вроде Авелин штаны бы не потеряла XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то вроде Авелин, защищающей кого-то вроде судьи из первого акта, если хочется аналогии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то вроде Авелин, защищающей кого-то вроде судьи из первого акта, если хочется аналогии. 

Это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно взяла Сэру в Тень, разговор с ней потом меня сильно удивил. Я правильно поняла, что она не верит в Тень и потому ее просто не видела? Не видела демонов, ничего не видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно взяла Сэру в Тень, разговор с ней потом меня сильно удивил. Я правильно поняла, что она не верит в Тень и потому ее просто не видела? Не видела демонов, ничего не видела?

Ээээм, нет же. Просто тех пауков видел только Инк. Так то там каждый видел свои страхи. Сера боится небытия. Поэтому вместо пауков она видела что то вроде комков полной пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то могу составить своё мнение о ней... Довольно интересная мадам, но слегка пришибленная, хотя, судя по всему, в инквизицию других не берут. Характер шуток и чувство юмора напоминают поздние шоу Диснея: в большинстве случаев просто задаёшься вопросом"где тут смеяться?". Но в личных диалогах Сера раскрывается куда лучше и кажется более...серьёзной, может? Её мысли по поводу Тени, Создателя и наследия эльфов очень интересны и нетипичны-особенно, для эльфийки-сироты. А после диалогов с ней в Скайхолде она очень мне полюбилась: этакая мега-эксцентричная подруга с мозгами набекрень, но чистыми идеалами и воинственным сердцем))

В целом, очень понравилась. Озвучка как нельзя лучше подошла к образу. И я рад, что её внешность не лепили с актрисы озвучки: а то получилось бы очень плохое сочетание общих черт персонажа. Одна из любимейших компаньонов. Но стать более практичной ей бы не помешало. И подправить чувство юмора-тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится мой диссонанс, когда она не смешно шутит, я покерфейс, потом она начинает ржать и я с ней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нею и в обратную сторону это работает. Мне нравится момент в первом диалоге в Убежище, когда Инквизитор может пошутить, и Сера несколько секунд сидит с покерфейсом, а потом такая: "Ахаха! Да ты шутить умеешь. Обычно люди, становясь важными шишками, теряют чувство юмора". Или когда расспрашиваешь ее о происхождении, инквизитор начинает петросянить: "Ты из отовсюду? А я из северного отовсюду", и Сера в ответ: "Чего?", с такой искренней озадаченностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть кто-то додумался убрать блеск с ее лица

249-2-1421848794.jpg

249-1-1421854828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть кто-то додумался убрать блеск с ее лица

249-2-1421848794.jpg

249-1-1421854828.jpg

думаете в средневековье было мыльцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же она на Пинк похожа. Голосом и поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...