Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

695 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      353
    • Плохая. Страшная!
      194
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      120
    • Нейтрально.
      406
    • Отрицательно.
      100
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      192
    • Врагом
      20
    • Нейтральным персонажем
      115
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      237
    • Нормальная, сойдет
      80
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      29
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не собирался ее выпинывать, просто совершенно ясно, кого хочется поддерживать в их конфликте. А там уж как сама Сера дальше решит - Инкви ее не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не нянька, просто если люди ругаются и именно что "терпят", нафига их мучить?.

Забавно, как одна эта фраза заставляет вспомнить чуть ли не весь Ориджин)))

Если говорить об изгнании, я не думаю, что воспользуюсь им в Инквизиции.По тому, что известно мне сейчас, мне не кажется, что с этой группой будут проблемы. Мелкие разногласия - скорее всего, но я думаю (или вернее надеюсь), что в конце они притрутся. Партия в этот раз напоминает что-то из KOTOR-а? Достаточно разные для пары прикольных разговоров, но не для больших противоречий... Не считая Коула, но они ведь уже делали оттаивание с Фенрисом, может и здесь такую же мини-арку смастерят. Главное, что бы не как в Оридженсе, когда треть уходит на споры; треть: - на "ты странн(ый/ая)" и треть - на разговоры от того, что тишина затянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не собирался ее выпинывать, просто совершенно ясно, кого хочется поддерживать в их конфликте. А там уж как сама Сера дальше решит - Инкви ее не держит.

действительно. Совершенно ясно, что Серу.

Нет вы сами подумайте. Какая разница что он такое по своей сути. Важно что он: А) может заставить ваш разум его забыть (и совершенно не факт что он это не провернет. Не с Инквизитором, так с сопартийцем), Б) велика вероятность что его невозможно убить.

В данном конкретном случае я Серу поддерживаю и эта ее особенность делает ее еще привлекательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как одна эта фраза заставляет вспомнить чуть ли не весь Ориджин)))

Если говорить об изгнании, я не думаю, что воспользуюсь им в Инквизиции.По тому, что известно мне сейчас, мне не кажется, что с этой группой будут проблемы. Мелкие разногласия - скорее всего, но я думаю (или вернее надеюсь), что в конце они притрутся. Партия в этот раз напоминает что-то из KOTOR-а? Достаточно разные для пары прикольных разговоров, но не для больших противоречий... Не считая Коула, но они ведь уже делали оттаивание с Фенрисом, может и здесь такую же мини-арку смастерят. Главное, что бы не как в Оридженсе, когда треть уходит на споры; треть: - на "ты странн(ый/ая)" и треть - на разговоры от того, что тишина затянулась.

И что не так с Ориджинсом? Нормальный процесс притирания, когда собирается настолько разношерстная компания независимых личностей, и им нужно как-то ужиться друг с другом. Зато там были и шутки и флирт, причём не только между 2-мя 3-мя персонажами.

ДА2 в этом плане гораздо хуже. Прошло 7 лет, а в группе как были сплошь перепалки, так и есть. Единственное что Феня с Изабеллой поладили, и-то на его поведение в команде это оказывает мало влияния. Да ещё Изабелла с Авелин установили взаимопонимание. Но этого как-то маловато для людей, которые 7 лет вместе тусуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать/выгонять спутников = добровольно урезать себе игру и исключать возможность понять всех...никогда не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не собирался ее выпинывать, просто совершенно ясно, кого хочется поддерживать в их конфликте. А там уж как сама Сера дальше решит - Инкви ее не держит.

Ага, совершенно ясно что Серу

А то что многие на тумюлере и социалке перечеркнули её как сопартийца уже до выхода игры лишь потому что ей не нравится Коул...

Ну, идиоты, что с них взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать/выгонять спутников = добровольно урезать себе игру и исключать возможность понять всех...никогда не пойму...

Во второе и последующие прохождения может быть интересно взглянуть, что изменится при выгоне/убийстве спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно. Совершенно ясно, что Серу.

Нет вы сами подумайте. Какая разница что он такое по своей сути. Важно что он: А) может заставить ваш разум его забыть (и совершенно не факт что он это не провернет. Не с Инквизитором, так с сопартийцем), Б) велика вероятность что его невозможно убить.

В данном конкретном случае я Серу поддерживаю и эта ее особенность делает ее еще привлекательнее.

Инквизитор сам прочно связан с Тенью и большой шанс, что его способность будет сюжетно переплетена с сущностью Коля. Помочь ему видится мне предпочтительнее, чем поддерживать суеверные страхи эльфки. К тому же это действительно самый любопытный персонаж из тех, что нам давали в партию. Не пересказать, как я радовалась, что мне дали в Пробуждении в спутники духа из Тени и как досадовала, когда он отмахивался, что ничего не знает. Второй раз такой номер не пройдет - с историей Коля так не получится.

А что может дать Сера, кроме не такого уж оригинального пацанско-наглого характера, ЛИ и очередной историей про тяжелую жизнь в гетто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что не так с Ориджинсом? Нормальный процесс притирания, когда собирается настолько разношерстная компания независимых личностей, и им нужно как-то ужиться друг с другом. Зато там были и шутки и флирт, причём не только между 2-мя 3-мя персонажами.

Ну и где это "притерание" произошло? Никто не двигается и никто не теплеет по отношению к другому. Хорошие отношения только у тех кто был дружелюбен изначально. Идея вставлена и начата, но не закончена. Я больше дружбы почувствовал от Jade Empire

ДА2 в этом плане гораздо хуже. Прошло 7 лет, а в группе как были сплошь перепалки, так и есть. Единственное что Феня с Изабеллой поладили, и-то на его поведение в команде это оказывает мало влияния. Да ещё Изабелла с Авелин установили взаимопонимание. Но этого как-то маловато для людей, которые 7 лет вместе тусуют.

В отличии от Оридженса (который конечно же полностью идеален и не мржет просидать даже в одной детале) там хотя бы попытались и довели дело до конца в некоторых случаях. И кто у нас там ругался без особого примирения в конце? Фенрес, Андерс и Себастьян... Почти Храмовник, маг-революционер и Церковнослужитель. В этом я как раз вижу смысл и даже они соглашались иногда.

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сам прочно связан с Тенью и большой шанс, что его способность будет сюжетно переплетена с сущностью Коля. Помочь ему видится мне предпочтительнее, чем поддерживать суеверные страхи эльфки. К тому же это действительно самый любопытный персонаж из тех, что нам давали в партию. Не пересказать, как я радовалась, что мне дали в Пробуждении в спутники духа из Тени и как досадовала, когда он отмахивался, что ничего не знает. Второй раз такой номер не пройдет - с историей Коля так не получится.

А что может дать Сера, кроме не такого уж оригинального пацанско-наглого характера, ЛИ и очередной историей про тяжелую жизнь в гетто?

Метка если и спасет то только Инвизитора. Имею ужасную привычку думать о других.

Суеверные страхи эльфийки не такие и суеверные. Причины его бояться я уже написала и вы их процитировали.

Совершенно не факт что Коул знает тайны вселенной. Если не знал Сраведливость, то 90% что не знают и другие духи/демоны.

И поделитесь, пожалуйста, игрой. А то мне еще три месяца ждать а вы уже играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метка если и спасет то только Инвизитора. Имею ужасную привычку думать о других.

Какое совпадение, Коул тоже имеет привычку думать о других.))

Сера мне нравится, но это не значит, что я буду во всём с ней соглашаться и потакать капризам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а не пойти ли вам со своим возлюбленным трупом в его тему, а?

Тут вроде как обсуждаем Серу, которая может дать нам до хрена : ) Прежде всего есть надежда, что хотя бы она не будет выносить нам мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, а не пойти ли вам со своим возлюбленным трупом в его тему, а?

Тут вроде как обсуждаем Серу, которая может дать нам до хрена : ) Прежде всего есть надежда, что хотя бы она не будет выносить нам мозг...

Товарищ, не говорите мне куда мне идти, а я не скажу, куда пойти вам.

Здесь обсуждался Коул лишь в контексте его вероятных отношений с Серой, которая, быть может вам и даст, если вы будете играть за девочку.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение, Коул тоже имеет привычку думать о других.))

Сера мне нравится, но это не значит, что я буду во всём с ней соглашаться и потакать капризам.

Зачем во всем? :) Конкретно в этом я на ее стороне, про остальное узнаем когда узнаем.

ЗЫ мне больше интересны ее взаимоотношения с Вивьенн. На первый взгляд они очень разные, но я надеюсь это не выльется в Миранду и Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем во всем? :) Конкретно в этом я на ее стороне, про остальное узнаем когда узнаем.

ЗЫ мне больше интересны ее взаимоотношения с Вивьенн. На первый взгляд они очень разные, но я надеюсь это не выльется в Миранду и Джек.

Да вряд ли - Сера будет подкалывать... не более.

Джек - это всё же совсем особый случай, Сере вроде бы в такое превращаться не с чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем во всем? :) Конкретно в этом я на ее стороне, про остальное узнаем когда узнаем.

ЗЫ мне больше интересны ее взаимоотношения с Вивьенн. На первый взгляд они очень разные, но я надеюсь это не выльется в Миранду и Джек.

Да, я имела в виду, что конкретно эти её капризы поддерживать не буду.) Понимаю её опасения, и даже не скажу, что они совершенно беспочвенны, но хамство тут явно не лучшая линия поведения.

Не должно, если только Вивьен не будет прессовать окружающих своими представлениями о моде.)) Всё-таки Вивьен воспитывалась в Круге, а там эльфы вполне свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница что он такое по своей сути.

Он по своей природе определенно интереснее, чем совершенно обычный эльф в лице Серы. Характером она может его уделать, не вопрос, но сутью - никак. А все проистекающие из этой сути возможные проблемы, в общем-то, проблемами не являются, и так понятно, что при необходимости ГГ из любой петли вывернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, совершенно ясно что Серу

А то что многие на тумюлере и социалке перечеркнули её как сопартийца уже до выхода игры лишь потому что ей не нравится Коул...

Ну, идиоты, что с них взять

От себя отвечу почему так вышло.

Сера- шаблонна. Ее характер уже предсказуем. Все уже понятно что она из себя представляет.

Коул же:

  • Патрик Викс гарантия качества.

  • Он обещает быть инетерсным героем.

  • Он обещает быть положительым персонажем. Этаким Зорро.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в моей партии тебя не будет, Сера. Менее ограниченной надо быть.

Ох и двуличная же ты...

Еще совсем недавно, ты люто недолюбливала Коула. Лелька подтвердит (Я прекрасно помню как вы с ней, по этому поводу ссорились).

А теперь ты вдруг записалась в его фанатки? Или ты просто искала повода как бы оправдать свою нелюбовь к Сере и Вивьен?

Проще надо быть Резчица, проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера- шаблонна. Ее характер уже предсказуем. Все уже понятно что она из себя представляет.

Предлагаю тебе выписать на листочек в подробностях, что же она из себя представляет, а потом сравнить с тем, что ты увидишь в игре. Мне почему-то кажется, что совпадений будет меньше, чем можно ожидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас. Резчица - фанатка Коула. Где-то что-то перевернулось. Сколько же двуличности в человеке.

По теме =) Выгонять, конечно, никого не буду, но, признаться честно, не брать Серу в пати теперь легче :D Тем более, что для меня это могло бы стать проблемой, так как сама играю рогой, а три роги в пати - перебор, не хватает места другим классам =)

Впрочем, все-равно потом сделаю для Серы эльфиичку )

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы замучали с этим "ах, Коул, ах не Коул"...

Я вот прекрасно понимаю Серу. НЁХ из Тени с внешностью Страшилы мудрого - не самый... располагающий к доверию вариант.

Хотя ежели Сера будет это НЁХ троллить - будет причина брать его хоть иногда. Надо же Сере на ком-то язычок оттачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя отвечу почему так вышло.

Сера- шаблонна. Ее характер уже предсказуем. Все уже понятно что она из себя представляет.

Коул же:

  • Патрик Викс гарантия качества.

  • Он обещает быть инетерсным героем.

  • Он обещает быть положительым персонажем. Этаким Зорро.

...

Боже, и Коул у нас Зорро, и инЕтЕресный он и у Резчицы двойные стандарты!

Хотя стоп, последнее это уже правило

В общем, буду смеяться я долго, когда/если по ходу игры Сера окажется одной из фанатских любимиц, а коул какой-нибудь кульбит вывернет, что даже его фанатки начнут от него шарахаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и двуличная же ты...

Еще совсем недавно, ты люто недолюбливала Коула. Лелька подтвердит (Я прекрасно помню как вы с ней, по этому поводу ссорились).

А теперь ты вдруг записалась в его фанатки?

И? Узнала новые факты, что его пишет не Гейдер и изменила мнение.

Предлагаю тебе выписать на листочек в подробностях, что же она из себя представляет, а потом сравнить с тем, что ты увидишь в игре. Мне почему-то кажется, что совпадений будет меньше, чем можно ожидать)

Уже видно- разбойница с золотым сердцем. Изабелла, Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже видно- разбойница с золотым сердцем. Изабелла, Зевран.

Разбойники с золотым сердцем бывают совершенно разными. Весь смак в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...