Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, как можно начать посиделки на крыше? А то у меня что-то ни разу не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, как можно начать посиделки на крыше? А то у меня что-то ни разу не получилось...

Посиделки только при высоком одобрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посиделки только при высоком одобрении.

мда... значит,мне точно не светят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция Сэры на мага разрывов.

Сэра: Мало тебе было обычной магии, взялся за навороченную? Н-да. Может...может поменьше ее, а? Просто просьба. Чуточку...поменьше магии, ладушки?

Инк: Тебя беспокоит, что я углубленно изучаю магию?

Сэра: Кто бы мог подумать! Ты еще спроси, что вообще в магии такого плохого. Что-то там с разрывами. Это чтобы мир нафиг разорвать, что ли?

Инк: Магия разрывов, она помогает понять силу Тени.

Сэра: Да насрать! Я ничего в этом не секу. Это жутко для любого, кто может подумать хоть секунду! Давай ты не будешь жутким, а? Ты же Инквизитор.

Инк: Чего ты так боишься?

Сэра: А то ты не знаешь! Все боятся. В смысле тут-то магов полно, но большинство народу их в глаза не видело! То есть вообще никогда. Ладно, ты странный, но я тебя знаю, поэтому не боюсь. А в народе с тобой никто не знаком! Я не хочу, чтобы ты превращался в обычного жуткого мага. (мимими ^^).

Инк: Не глуп-и я не-так-о-ой стра-а-ашны-ы-й (Сэра отчасти одобряет)

Сэра: Ха-ха-ха, очень смешно. Ладно. Переживу. Будь жутью, будь жопой, будь чем хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять некроманта, то она скажет 

Сэра: Некро-хрензнаетшто. Все эти "некро" Сэру не радуют.

Инк: Некроманты управляют духами.

И в конце:

И знаешь еще что? Вся эта возьня с трупами - вообще жуть и мрак. (ежится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция Сэры на мага разрывов.

Сэра: Мало тебе было обычной магии, взялся за навороченную? Н-да. Может...может поменьше ее, а? Просто просьба. Чуточку...поменьше магии, ладушки?

Инк: Тебя беспокоит, что я углубленно изучаю магию?

Сэра: Кто бы мог подумать! Ты еще спроси, что вообще в магии такого плохого. Что-то там с разрывами. Это чтобы мир нафиг разорвать, что ли?

Инк: Магия разрывов, она помогает понять силу Тени.

Сэра: Да насрать! Я ничего в этом не секу. Это жутко для любого, кто может подумать хоть секунду! Давай ты не будешь жутким, а? Ты же Инквизитор.

Инк: Чего ты так боишься?

Сэра: А то ты не знаешь! Все боятся. В смысле тут-то магов полно, но большинство народу их в глаза не видело! То есть вообще никогда. Ладно, ты странный, но я тебя знаю, поэтому не боюсь. А в народе с тобой никто не знаком! Я не хочу, чтобы ты превращался в обычного жуткого мага. (мимими ^^).

Инк: Не глуп-и я не-так-о-ой стра-а-ашны-ы-й (Сэра отчасти одобряет)

Сэра: Ха-ха-ха, очень смешно. Ладно. Переживу. Будь жутью, будь жопой, будь чем хочешь.

После этого диалога я успешно укатилась под стол.

Ах да, у Сэры бесподобный смех. (важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять РЧ.

Сэра: В смысле, ты про этих своих рыцарей-непоймишто?

Инк: Рыцарей-чародеев. Боевых магов.

И в конце:

Это тебе не стрела, куда хочешь не направишь. Ты поострожней главное, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мда... значит,мне точно не светят..

Я думал абсолютно так же, потому что она постоянно не одобряла. Но позвала. Может, в этом и прикол: то, что её злит, она на самом деле воспринимает не так тяжело?

 

Кстати, эти её проказы с советниками - рандомные или у всех одинаковые: ведро и бумажка под стол? Лелиану вон она или побаивается, или даже уважает, отказалась лезть в личные вещи. Всё-таки тормоза не всегда отказывают (точнее - чаще не отказывают). Забавные приколы, даже какие-то полупсихотерапевтические. Дитё, может, и дитём, а в наблюдательности ей не отказать. 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, эти её проказы с советниками - рандомные или у всех одинаковые: ведро и бумажка под стол? Лелиану вон она или побаивается, или даже уважает, отказалась лезть в личные вещи. Всё-таки тормоза не всегда отказывают (точнее - чаще не отказывают). Забавные приколы, даже какие-то полупсихотерапевтические. Дитё, может, и дитём, а в наблюдательности ей не отказать. 

Нет, они одинаковые. И Они бы с Лелианой тоже что-то сделали, но Солас спугнул. Также удивительно, что пиходит только Жози, а не Жози и Каллен.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они одинаковые. И Они бы с Лелианой тоже что-то сделали, но Солас спугнул. Также удивительно, что пиходит только Жози, а не Жози и Каллен.

Просто Жози напакостили больше всего, получается. Каллен не приходит в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, они одинаковые. И Они бы с Лелианой тоже что-то сделали, но Солас спугнул. Также удивительно, что пиходит только Жози, а не Жози и Каллен.

Каллен не понял что произошло)) в одном из даилогов со своим гонцом он сказал "Я знаю Сера была здесь и что-то сделала. И когда я узнаю что она сделала- сделаю что-то в ответ!"

ещё один, тоже был забавный

- Она предложила что?

- перемирие

- она что так и сказала "Перемирие"

- да

- ей кто-то помогает

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар о Сэре.

Сэра, Сэра, Сэра (он так классно ее имя произносит)...пустишь в меня стрелу - и я узнаю где ты.

Сэра: Заткнись, заткнись, заткнись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мой любимый скрин Серы (не мой), где точно показана вся суть персонажа

i7c056RGK0w.jpg

Угу, в броне стражей.

 

Страх Сэры дряхлость.

 

Кстати, Сэра после адаманта попытается инку вмазать XD Я понимаю там человеку, эльфу или дварфу, но косситу XD

У Сэры есть миниатюрная подзорная труба.

Сцена с печеньками запускается после Адаманта. По крайней мере все три раза так было.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Сэра говорит про три пирога и что у нее ,,голодуха в костях засела,, мне ее так жалко... Романсить мне ее совсем неохота, а вот пожалеть, накупить сладостей и подарков - да. Как младшая, противная, но милая сестренка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, Сэра встречалась с кем-то из кунари.

"Не забудь про "нет", кунари обычно говорят "нет". Слышала от образцового представителя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, в броне стражей.

 

Страх Сэры дряхлость.

 

Кстати, Сэра после адаманта попытается инку вмазать XD Я понимаю там человеку, эльфу или дварфу, но косситу XD

У Сэры есть миниатюрная подзорная труба.

Сцена с печеньками запускается после Адаманта. По крайней мере все три раза так было.

Я щас только Скайхолд получила- была сцена с печенькьками, начало романа и подарок. А я еще даже в Крествуд не каталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха XD Взял Сэру в Халамширал и идет такой диалог.

 

Конферансье: Его светлость инквизитора сопровождают: Железный Бык, глава известной компании наемников "Боевые быки". Что и отражено в  названии. Эльфийский слуга лорда Инквизитора, Солас. Ее светлость Некру Тимне Й-айца. (хихикает) XD

На балу Сэра даст квест Тайники Рыжей Джени, 3 штуки нужно найти.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В оригинале ее "имя" на балу прикольнее звучит, хотя бы похоже на реальное имя знатной дамы, но это непереводимо.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале ее "имя" на балу прикольнее звучит, хотя бы похоже на реальное имя знатной дамы, но это непереводимо.

А как там? Кстати, удивительно что Солас слуга, а Сэра как знатная идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там? Кстати, удивительно что Солас слуга, а Сэра как знатная идет.

Могу напутать в буквах, но что-то близкое к Maya Boulsich of Korse. Подтекст примерно тот же, что и у нас, но вот так на первый взгляд - нормальное безобидное имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там? Кстати, удивительно что Солас слуга, а Сэра как знатная идет.

На самом деле вполне характерно. Солас предпочитает быть незаметным и наблюдать, в то время как Сэра любит выпендрится. Жаль только, что шапку на нем так погано нарисовали. И нафига на парадном головном уборе наносник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречала информацию, что Серу нельзя остановить от убийства в ее личном квесте, если не взят какой-то перк. Я не брала, но остановить ее удалось. Пришлось на нее наехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречала информацию, что Серу нельзя остановить от убийства в ее личном квесте, если не взят какой-то перк. Я не брала, но остановить ее удалось. Пришлось на нее наехать.

Нужен перк Знание Знати. Просто этот перк фактически лишает дворянчика земель и титула. Сэра этим очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что форсится теория о Сере-Андруил:

 

Dragon_Age_Dragon_Age_Inquisition.jpg\

 

Неудивительно, что появляются такие теории. О происхождении этого персонажа толком ничего и не удалось узнать в игре, хотя часто с ней общался. Очень уж неохотно она рассказывает. Жила в Денериме у некой дворянки (про которую советники не накопали никакой информации). Жила, судя по всему неплохо, за ней ухаживали. Но потом вдруг у нее появилась способность метко стрелять и пошла устраивать подлянки знатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...