Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. наказание за преступление, которое используется некоторыми странами и в настоящее время, когда Земля обрела свою натуральную форму, мы сравниваем с представлениями далекого прошлого? Шикарная логика, просто шикарная. Ах да, "грех" - религиозное понятие и обычно ассоциируется с высшим судом, не человеческим.

Да не, я вообще говорю про субъективность. Какое вам дело до того, что считают какие-то там авторитеты? У вас своего мнения нет?

Мне абсолютно пофиг, кто и что считает справедливым и правильным наказанием за преступление/грех (это кстати, понятия равнозначные, если рассматривать их в философском контексте), и я не собираюсь менять свою точку зрения о казни только потому, что где-то там кто-то там считает иначе. 

Я не считаю, что смертью Блэкволл искупит свои грехи. Я вообще предпочитаю концентрировать внимание не на исправлении призрачного прошлого, а на активной деятельности в настоящем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще предпочитаю концентрировать внимание не на исправлении призрачного прошлого, а на активной деятельности в настоящем.

Тем более что Блэка можно и казнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ьлек - моралист и в этом его беда. Он прекрасно сгрызет себя сам без сторонних наказаний. Но. Это мешает ему жить. "Надо свой зад оставлять в прошлом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите мне, дамы, при каких условиях Блэки после финала свинтивает? А то я тут зашла на старый свой сейв и чуть прифигела, увидев вместо недоступных двух компаньонов - целых трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите мне, дамы, при каких условиях Блэки после финала свинтивает? А то я тут зашла на старый свой сейв и чуть прифигела, увидев вместо недоступных двух компаньонов - целых трех.

Если к Серым Стражам отправить, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к Серым Стражам отправить, наверное.

Нет, в этом случае он доступен. Он уходит к стражам, как Дориан в Тевинтер или Вив ко двору. То есть не в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в этом случае он доступен. Он уходит к стражам, как Дориан в Тевинтер или Вив ко двору. То есть не в игре.

ну, значит, остается только казнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, значит, остается только казнь

или оставить в тюрьме..

 

Кстати, люди, а Блэкволл у всех на банкете не появляется? Просто героям люди предпочитают прощать прошлые грехи, а на битве с Корифеем по умолчанию были все, и всех соответственно встречали цветами и фанфарами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или оставить в тюрьме..

Кстати, люди, а Блэкволл у всех на банкете не появляется? Просто героям люди предпочитают прощать прошлые грехи, а на битве с Корифеем по умолчанию были все, и всех соответственно встречали цветами и фанфарами..

у меня точно был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, стоп. Для начала поставим вопрос по-другому. Вы каким образом Блэкволла вызволяли? Я через Жозефину (если Инк связывается с криминалом или страдают люди - Блэк очень обижается, он же раскрыл себя потому, что невинного человека спасти хотел. ). То есть все знали, что Блэкволл - это Том Ренье.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. Для начала поставим вопрос по-другому. Вы каким образом Блэкволла вызволяли? Я через Жозефину (если Инк связывается с криминалом или страдают люди - Блэк очень обижается, он же раскрыл себя потому, что невинного человека спасти хотел. ).

я через Жози. Простила его, и он сам захотел служить Инквизиции (стал Томом Ренье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, я просто умудрилась не найти Блэкволла в толпе... Жаль, хотела со всеми поболтать... Впрочем, какие мои годы, все равно после Храма Мифал будут перепроходить, если на DLC расщедрюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, я просто умудрилась не найти Блэкволла в толпе... Жаль, хотела со всеми поболтать... Впрочем, какие мои годы, все равно после Храма Мифал будут перепроходить, если на DLC расщедрюсь..

если не ошибаюсь, он стоит на обычном месте Варрика. Могу где-то после 2 часов, если надо, наскринить вам, что он говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если не ошибаюсь, он стоит на обычном месте Варрика. Могу где-то после 2 часов, если надо, наскринить вам, что он говорит

Да я могу предположить, что он там говорит=) Просто для меня было и логично, и неприятно, что я там его не нашла. Преступник все-таки.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если к Серым Стражам отправить, наверное.

 

ну, значит, остается только казнь

 

или оставить в тюрьме..

 

Кстати, люди, а Блэкволл у всех на банкете не появляется? Просто героям люди предпочитают прощать прошлые грехи, а на битве с Корифеем по умолчанию были все, и всех соответственно встречали цветами и фанфарами..

В том и дело, что я его в Инквизиции оставляла решением суда. Сама не поняла, почему свинтил, а на балу его не помню. Я вообще не заметила, в какой момент он ушел, но по логике ведь не должен. Личный квест пройден, отношения - крепкая дружба, оставила служить в Инквизиции.

Может, как-то еще зависит, каким способом его освобождать из тюрьмы? У меня Жози постаралась, если мне память не изменяет.

А если через Лельку, то точно уходит?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освобождала через Лелю, отправила к Стражам.

Праздник:

16543623544_1b5af911a5_h.jpgПосле:

16979878669_65963dc935_h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня поражает его стойкость в бою, частенько бывало, что вся команда кроме него уже валяется без сознание а он продолжает отбиваться от врагов, только благодаря нему спасались. Сегодня пошла валить дракона уже зелий не оставалось, здоровье у команды приближается к нулю, а у него со здоровьем все в полном порядке, не царапинки.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освобождала через Лелю, отправила к Стражам.

Праздник:

16543623544_1b5af911a5_h.jpgПосле:

16979878669_65963dc935_h.jpg

Я не хочу его в Стражи отправлять. Но с какого ж перепуга в Стражах он остается в Инквизиции, а в Инквизиции - не остается? Бредово как-то. Что-то, наверное, не то начудила при освобождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык с танками всегда так)

Ну, кроме вова. Там, обычно, танки как раз первыми падают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу его в Стражи отправлять. Но с какого ж перепуга в Стражах он остается в Инквизиции, а в Инквизиции - не остается? Бредово как-то. Что-то, наверное, не то начудила при освобождении.

он остается, у вас, видимо, баг какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он остается, у вас, видимо, баг какой-то

Жалко. Совсем без танков осталась, потому что Кася стала ВЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях етсь инфа про блэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, если было.

На вопрос Инквизитора: "Чем один страж сможет нам помочь?"

5c4b60df360e.jpg 

Суровый мужик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...