Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, что церквушка сгорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, что церквушка сгорит.

На то она и церквушка, чтобы нести свет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что TR единственная игра на моей памяти, у которой арты совпадают с реализацией. Дай бог кристалы и дальше продолжат так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через 2 часа геймплейный трейлер.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер оказался не геймплейным. Опять cgi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни о чем. Геймплея на самом деле нет, трейлер уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка редкое дерьмо. А пафоса в тексте, аж возникает чувство испанского стыда.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ни о чем. Геймплея на самом деле нет, трейлер уныл.

 

 

Это же сплошное CGI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глыбы льда, пролетающие сквозь персонажа. Даже cgi нормальный сделать не могут -_-

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато бокс-арт в стиле ребута. Замкнутое пространство, цветовая гамма. Годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот на британку Лариска с бокс арта не слишком похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите эталон, на которые другие компании ориентируются, когда делают бритишей в своей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не Парижская палата мер и весов, чтобы эталоны устанавливать. Просто чертами лица и оттенком кожи Ларочка с обложки не шибко похожа на виденных мною британок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убрать загар и получится похудевшая или хотя бы не такая щекастая Ладдингтон(которая вполне себе бриташка). Правда чутка от Галь Гадот ей добавили. В подбородке.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рианна Пратчетт не является главсценом игры.

LuhjuS5L6VQ.jpg

ДА И СЛАВА ЯЙЦАМ, первая хорошая новость по игре.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО. Игра уже стала интересней  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть сомнения, что в Риане была проблема.

Но мне игра и так интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у вас сомнения по поводу проблемности Рианны (букофки и много ненависти):

Советую на свой страх и риск глянуть, что под ее руководством, а потом и авторством, творится в комиксах по TR'13, которые вроде считались сначала каноном и которые ярко выделяются своей е**нутостью (i mean it). Лара спасала Сэм (да-да) около трехсот раз за 15 (хотя их вроде сейчас больше) выпусков: постоянные "единственная подруга", "давайте рискнем всей компанией(Йона с Рейес), чтобы спасти Сэм, которую уперли из лондона на остров из перезапуска (СНОВА), чтобы возродить злого Матиаса(sic!)" - последнему посвящено аж 6 выпусков, причем посреди всего этого показали голожопого Йону в больнице (Гора Клиган в роли офтальмолога тут как нельзя кстати).

 

Был даже выпуск про Чернобыль, где Лара, пробившись через кордон из тренированных хохлов с собаками, спасала сестру почившего в игре Алекса от каких-то русских гавриков, ищущих/мстящих за какую-то... Люсю (именно Люсю), а также пускает параллельно сопли про остров и погибших там друзей - короче все как в игре, только неадеквата градус выше на порядок.

 

Можно взять еще тот выпуск, где выяснилось, что Лара таки аристократка с поместьем, но она отказалась от него в пользу дяди (вылитый Джона Джей Джонсон) после смерти родителей (но потом снова хочет вернуть, потому что ГРИМ, упавший с высоты на скалы в игре, ЖИВОЙ И ЗА НЕГО ПРОСЯТ ВЫКУП -> how is dat?), что по факту нивелирует перезапуск как таковой, т.к. те же яйца, только в изометрии.

 

Не стоит забывать и про книгу, которую она вроде помогала писать вместе с другим автором, где Сэм - самая настоящая наркоша, чуть не погибшая от передоза, а Лара снова ее спасает каким-то греческим артефактом.

 

Я читал и плакал, господа, читал и плакал, но, хвала Создателю, я вовремя остановился.

 

А все потому, что ей запретили трогать тему археологии и томбрейдерства в комиксах (мол это привелегия игровой серии), и, кроме как давить на лесбийскую настоящую женскую дружбу этих двух, ничего другого она не придумала, при этом еще отписываясь в твиттере, что мы ничего не понимаем (был срачик один раз). А я реально не понимал, что творится в голове этой мадам. Единственное, что хорошо - все эти поделки вроде как не являются официальным каноном, поэтому новая игра не будет связана с этим маразмом под авторством ее самой и еще одного любителя лесбийской тематики(какой-то гийом чего-то там) из Черной Кобылы, который в одном интервью мечтал совокупить Л и С, примерно как и Рианна.

 

Мне ни разу не жаль ее отсутствия после того, как она таким образом изнасиловала перезапуск вне игровой серии.

---------------

Можно потыкать на кругляши на шапке сайта (где стоит наша бедняга), Лара будет описывать в чем суть истории игры, нахера она туда забралась и т.д.

http://www.xbox.com/en-US/games/rise-of-the-tomb-raider

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cкриншоты и постер

SnRtlE7.jpgu2XZJRD.jpgZHuQacG.jpgf2vRMG5.jpgdXbM0DO.jpg

Слух: выйдет 13 ноября 2015.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то обожравшийся хомяк, а не Ларка, но в целом выглядит круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то обожравшийся хомяк, а не Ларка

Вот-вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выглядит вообще никак, если честно. Половину геймплея висели на скале, половину же потом с неё скатывались. И потом айда в заснеженных горах и в пещерах рассекать в своей, видимо уже фирменной майке.
Верните мне лучше ту богатую, острую на язык грудастую гимнастку, путешествующую в одиночку по всему миру за артефактами. Там хотя бы и полюбоваться было на что и сам процесс разгадывания пазлов и головоломок с акробатикой затягивали.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты

OF5VJ6OD-bc.jpgjsDyEsHLQp4.jpgjB-SJxUjOS0.jpg9wG7VEQjJLA.jpgtYYjTH9QMFI.jpg5oOTJpGS4Xs.jpgZ83Vu8kUwMM.jpgyekAgDPBvF0.jpg

Я не скажу, что мне не понравилось. Но вот разницы особой с предыдущей игрой не увидела. Те же покатушки, скалолазание, только теперь есть снег. И криков не завезли. И идиотское press x to win.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...