Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мстюны_2.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 250 000 000
  • Премьера в РФ: 23 апреля 2015
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон

Описание:
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого еще кто-тов ерит в реабилитацию Светлячка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого еще кто-тов ерит в реабилитацию Светлячка?

А это тут причем?

 

Сони, конечно, странные люди. Дело как видно не в руководстве было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица, ты видела как участники светлячка себя на конвенциях ведут? Филлион, вон, какие-то летающие доски пытается фанатам втюхать, параллельно с кем-то в твиттере срется. Их самих нужно реабилитировать, прежде чем заводить речь о реабилитации это посредственного во всех отношениях сериала.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь, что подразумевается под подростком

если в НЧП Паркеру было сколько? 16? то тогда у нас будет 14-летний супергерой что ли?

that's fucking lame

какая там Гражданская война ему, пусть учит разложение на многочлены

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АХАХАХАХА, таки Паркер собирает в портфель и в школу:

http://lostfilm.info/news/id23657/#2472

По сведениям инсайдеров, руководство компании Sony рассчитывает показать в перезагрузке юность Питера Паркера, сделав одной из основных локаций фильма школу Midtown High. Боссы студии планируют уделить внимание не только борьбе Человека-паука с преступностью, но и сложным отношениям главного героя со сверстниками.

Долой Зловещую Шестерку и заговор корпораций! Нам нужно больше подростковых переживаний!

 

Серьезно, на кой хрен опять нужны эти подростковые сопли и отношения с другими школьниками, когда у вас уже был вполне себе зрелый и матерый Гарфилд-Паук? Нет, нужно больше перезагрузок для бога перезагрузок.

Уровень логики: Сони.

 

я уже боюсь, что подразумевается под подростком

если в НЧП Паркеру было сколько? 16? то тогда у нас будет 14-летний супергерой что ли?

that's fucking lame

какая там Гражданская война ему, пусть учит разложение на многочлены

Машем ручкой Ultimate вселенной - там Паркеру от укуса и до самой смерти было 15 лет. Хотя там он основную часть времени был птицей сольного полета.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные промки.

tumblr_njkk6lCp7f1rhmne4o1_1280.jpg

 

Avengers_Age_Of_Ultron_Unpublished_Chara

Avengers_Age_Of_Ultron_Unpublished_Chara

Avengers_Age_Of_Ultron_Unpublished_Chara

Avengers_Age_Of_Ultron_Unpublished_Chara

Avengers_Age_Of_Ultron_Unpublished_Chara

Avengers_Age_Of_Ultron_Unpublished_Chara

Avengers_Age_Of_Ultron_Unpublished_Chara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я уже боюсь, что подразумевается под подростком

если в НЧП Паркеру было сколько? 16? то тогда у нас будет 14-летний супергерой что ли?

that's fucking lame

какая там Гражданская война ему, пусть учит разложение на многочлены

Судя из той же ссылки, лет 16-17

http://lostfilm.info/news/id23657/#1666

Дилану О'Брайну меньше 16 не дашь

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу, я за дилана, юморной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу, я за дилана, юморной)

Согласен. 

Смотря сериал Teen Wolf ( в оригинале конечно же) мне его игра очень понравилась. Такой изворотливый засранец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 марта премьера финального трейлера к фильму. Хронометраж 2 часа 40 минут (фильма хД).
Плюс, вроде такого ещё не было

123.jpg

post-28813-0-24837500-1424179283_thumb.j

Изменено пользователем bulka8134
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще немножко вбросов про нового паучка

Сетевое издание TheWrap в лице Джеффа Снейдера поделилось своим знанием в области кастинга нового Человека-паука:

Слушайте, это ещё не решено, но я говорю прямо сейчас: Человек-паук не будет белым. Уверен на 95 процентов. Скорее всего, он будет чёрным, но есть шанс, что и латино. На 95 процентов, что не белый.

Я, не думаю, что это будет Питер Паркер.

Также, по словам Снейдера, Sony может сильно выиграть от чернокожего Паука. Во-первых, у них будет преимущество перед Marvel и DC, у которых нет блокбастеров с чернокожим супегероем. Во-вторых, компания слегка отмоется от хакерской атаки, а то внутрикорпоративная переписка, как говорят, частично попахивала расизмом.

©kg-portal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный паук-подросток? Наверное ещё и гей. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще немножко вбросов про нового паучка

Сетевое издание TheWrap в лице Джеффа Снейдера поделилось своим знанием в области кастинга нового Человека-паука:

Слушайте, это ещё не решено, но я говорю прямо сейчас: Человек-паук не будет белым. Уверен на 95 процентов. Скорее всего, он будет чёрным, но есть шанс, что и латино. На 95 процентов, что не белый.

Я, не думаю, что это будет Питер Паркер.

Также, по словам Снейдера, Sony может сильно выиграть от чернокожего Паука. Во-первых, у них будет преимущество перед Marvel и DC, у которых нет блокбастеров с чернокожим супегероем. Во-вторых, компания слегка отмоется от хакерской атаки, а то внутрикорпоративная переписка, как говорят, частично попахивала расизмом.

©kg-portal.ru

чёрт, надо придумать русского человека паука=) в спортивном костюме, балаклаве и битой, кастетом и перочинным ножичком :D и семки раздаёт, как дружелюбный сосед :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они сделают Моралеза, то я тупо из принципа не пойду на нового "Паука". Меня этот нигер и в комиксах-то бесит своей унылостью.

 

Кстати, самое забавное то, что Гарфилд активно требовал добавить в НЧП Моралеза, дабы тот подхватил его знамя. Казалось бы - кто вам мешает довести до конца историю со Зловещей Шестеркой, грохнуть таки в конце Паркера, и ввести вместо него негритенка. Не-е-ет, давайте просто оборвем ее на середине, и сделаем перезапуск, сразу запихнув туда этого унылого сына Обамы.

 

Идиоты.

 

чёрт, надо придумать русского человека паука=) в спортивном костюме, балаклаве и битой, кастетом и перочинным ножичком  :D и семки раздаёт, как дружелюбный сосед  :laugh:

Да не вопрос. У них вон даже индийский Человек-Паук есть.

5spidermanindia.jpg

 

Хотя русский Человек-Паук скорее будет в шапке-ушанке и с веб-шутерами в форме матрешек. А в спортивке и балаклаве будет Гоблин рассекать.

 

 

Также, по словам Снейдера, Sony может сильно выиграть от чернокожего Паука. Во-первых, у них будет преимущество перед Marvel и DC, у которых нет блокбастеров с чернокожим супегероем.

 

LOL. DC, кстати, отдельный фильм про Киборга снимать собираются. Что случится когда он выйдет - Сони перезапустят вселенную еще раз, и сделают индийского ЧП?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так просто забьют на Паркера? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет плот-твист

черный Паркер

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

черный Паркер

почернеет из-за Венома XD

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер-классы по толерантности на БРК.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты погоди еще моя форма Ку-Клус-Клановца из химчистки вернется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще никогда не воспринимал иных челопуков, кроме как Паркера. Кому нужны еще другие? Тем более углепластиковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему, если они снимут сольный фильм про Мигеля О'Хара, я только порадуюсь. Но пихать в команду Мстителей унылого как связка бананов школьника-Моралеза - запредельная степень идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пора разбавить пауков новым постером.

b2645ebb4c4d.jpg

Изменено пользователем Sqrat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауни выложил на своём твиттере новый постер к фильму и приписку к нему, что через 8 дней будет большой анонс чего-то...

123.jpg

post-28813-0-60171300-1424965019_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ef383d01fb7e.jpg

 

 

91048c9bf2c6.jpg

 

dbd7c2fe712a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора разбавить пауков новым постером.

b2645ebb4c4d.jpg

Адский постер какой.

Айронмен доверчиво льнет к могучей широкой груди Кэпа, но Тор с перекошенной рожей уже занес над этими двумя молот.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...