Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1326048624_skachat-film-dorian-gray-2009-bdrip-besplatno-2.jpg

А, я думала тоже из ПЛиО) Что-то есть. Дориан себя любит, это точно)

А если ты решаешь менять систему из-за религии это как-то отдает упоротостью. Поэтому - лишь бы не это =)

Я не думаю) Мне кажется, он решил "менять систему", потому что она насквозь прогнила и вообще, "страну спасать надо!". Эдакий представитель прогрессивной молодежи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, кстати, к удивлению тоже нравятся его усы. Наверное, потому, что они небольшие и аккуратные, а не как на концептах.

Я не думаю) Мне кажется, он решил "менять систему", потому что она насквозь прогнила и вообще, "страну спасать надо!". Эдакий представитель прогрессивной молодежи)

Это, конечно, лучше =) Сама я предпочитаю теорий заранее не строить)

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что он будет гетеро.

Что-то у меня огромные сомнения. Как по мне, верить в точно что он гетеро - самообман, максимум би (ну, я надеюсь, что ХОТЯ бы би). На роль гетеро романа есть куда более очевидные кандидаты. Каллен там, или Блэкволл с Быком с меньшей вероятностью. А Дориан, как мне кажется, всё же гей :( Чёрт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня огромные сомнения. Как по мне, верить в точно что он гетеро - самообман, максимум би (ну, я надеюсь, что ХОТЯ бы би). На роль гетеро романа есть куда более очевидные кандидаты. Каллен там, или Блэкволл с Быком с меньшей вероятностью. А Дориан, как мне кажется, всё же гей Чёрт.

Именно поэтому я и думаю, что он будет гетеро. А Бык будет геем.

Биовари уже потроллили некоторую часть народа Серой-лесби (я это ,кстати, предсказывал). Теперь остался Дориан-гетеро для полного счастья ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и думаю, что он будет гетеро. А Бык будет геем.

Биовари уже потроллили некоторую часть народа Серой-лесби (я это ,кстати, предсказывал). Теперь остался Дориан-гетеро для полного счастья ; )

Сера-лесбиянка в общем-то не троллинг. Если сравнить с остальными тянками, то она больше всех тянула, просто многие уже создали мечты и были не совсем готовы к их краху (как я, например). А Дориан... ну ладно, буду верить, что он хотя бы бишка, а геями пусть всякие Соласы будут.

Мне одному показалось, что он какой-то слишком смуглый? Вроде на апрельских скриншотах кожа у него светлее была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что он какой-то слишком смуглый? Вроде на апрельских скриншотах кожа у него светлее была...

Я давно заметила :) Поэтому и писала, что мне теперь в нем нечто испанское, а не французское видится)

Что-то предки у него явно не коренные тевинтерцы, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер это там, где джунгли и много диких обезьян слоны водятся. Каким ему ещё быть-то?))

И да, если вменяемый магистр оттуда окажется геем, это будет слишком прозаично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аналогии с римлянами я представляла тевинтерцев куда более светлокожими)

Но не знаю, я лор почти не курила, может не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По аналогии с римлянами я представляла тевинтерцев куда более светлокожими)

Но не знаю, я лор почти не курила, может не права.

Они живут в самом жарком(по отношению к другим странам) климате, но при этом раньше изображались светлокожими, официального описания, вроде как нет.

В любом случае, из-за солнца все кто не так давно покинул тевинтер должны быть сильно загорелыми, но генетической предрасположенности к тёмному цвету кожи у них судя по всему нет. Короче, что-то вроде племён северной индии или белых мигрантов африки

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то у него внезапная внешность по сравнению с концептами, где и усы были не такие гладко завитые, и кожа не такая смуглая. Но мне нравится, своеобразно и интересно получилось в итоге. А вот бэк, признаться, смущает, мне от всей этой отменырабстваборьбысозлом нехило так повеяло Дейнерис Таргариен xlaugh.png.pagespeed.ic._r66Q6BebR.png Надеюсь, Дориан будет просто адекватным, а не страстно-идейным с этим своим желанием спасти Тевинтер.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нет. Симпатичный, но зачем надо было делать из него карикатурного орлесианца до сих пор не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарра подтвердил, что Дориан - сопартиец. На всякий случай.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нет. Симпатичный, но зачем надо было делать из него карикатурного орлесианца до сих пор не понимаю.

Где ты видишь орлесианца, кроме как в нарисованных усах? Орлесианец так загореть разве что в солярии может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлесианец так загореть разве что в солярии может)

Скажи это Вьвьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это Вьвьен.

По-моему, очевидно, что расово Вивьен не орлесианка (как и Дориан). Но в ее случае за орлесианский образ отдуваются как минимум вычурные наряды, у Дориана же ничего такого нет. Усы - ну это несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан - омномном, так бы и съела.

Кстаааати, а ведь у нас этой осенью сразу два игровых Дориана. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстаааати, а ведь у нас этой осенью сразу два игровых Дориана. Хм.

В смысле? :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это Вьвьен.

Эээ... а разве Вивьен не ривейни по происхождению?

Где ты видишь орлесианца, кроме как в нарисованных усах? Орлесианец так загореть разве что в солярии может)

Мне вот тоже интересно. А усы - мало ли у кого усы : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти усы.... Кароче я придумал! Одна из моих инквезиторш будет злой... Злой как в мультике! И когда она будет делать что- то гадкое она будет накручивать ЕГО усы. За неимением своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? :о

Ну, Дориан Павус в ДАИ и Арно Дориан в АСU =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... а разве Вивьен не ривейни по происхождению?

Для Вивьен другая тема. Явно не ривейнка она.

Эти усы.... Кароче я придумал! Одна из моих инквезиторш будет злой... Злой как в мультике! И когда она будет делать что- то гадкое она будет накручивать ЕГО усы. За неимением своих.

Лол. Эпичнее будет, когда окажется, что Дориан гей и его усы будет накручивать брутально-молчаливый Инквизитор.

Ну, Дориан Павус в ДАИ и Арно Дориан в АСU =)

Ок, спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Эпичнее будет, когда окажется, что Дориан гей и его усы будет накручивать брутально-молчаливый Инквизитор.

Я ведь это представила =D

Боюсь, брутально-молчаливый Инквизитор может слишком глубоко задуматься и лишить Его Магичество этой выдающейся особенности его внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... а разве Вивьен не ривейни по происхождению?

Это была шутка. Если биовари не решили внезапно добавить племя чернокожих цириан (цириаре-- предки орлесианцев), то Вив может быть только ривани. Но дело в том что её представляют как эдакий оплот придворной орлесианской культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, господа, я к вам с предположением. Био сами говорили, что некоторые романы вплетены в сюжет. Как я понимаю, Дориан вполне может быть одним из таких - и учителя мы его встречаем, и в разрывах он, кажется, что-то понимает... Так вот, путём яростной мысли в автобусе вчера по дороге домой, я подумала - а чего ему тогда онли гей быть? Скорее такие романы делают более внесюжетными, как у Серы. Но, да-да, я просто тщетно надеюсь... *печально поднимает лапки и садится заранее страдать в теме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андрасте взяли в плен во время набега на Ферелден.

Нет,

Из WoT-а: "-170 Древней. Андрасте предана собственным мужем в городе-государстве. Неварра,одной из их цитаделей. Её доставляют в Минратос, где казнят по воле Империума" и "После битвы на Валарийских Полях, он заключил тайный пакт с Гессарианом, оказавшимся в затруднительном положении Архонтом Империума, который провозгласил перемирие в обмен на пленение Андрасте. Войска Империума захватили Андрасте, когда она направлялась в цитадель в Неварре. "

AOT: Дориан интересен, надеюсь он многое поведает о тайнах Тевинтера, Сехерона и войне с кунари. На ориентацию пофиг :)

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...