Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
26 минут назад, Gloralyn сказал:

Опровержение?

я не вижу смысла. по двум причинам: а) вы имеете полное право на свое мнение б) даже если я приведу какую-то фразу, доказывающую (в моих глазах) излишнюю субъективность ваших суждений, вы все равно воспримете ее не так, как я, а так... как воспримите. в рамках вашего, уже сложившегося, суждения о персонаже.

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, taran сказал:

Нравится мне следить за вашими суждениями и догадками с разных сторон и мнениями, хоть и сижу в тихушку. Это все привозносит особую изюминку и начинаешь понимать и разбираться и искать суть, а не то что "да он злодей, фу".  Усни я и проснись и пойми, каким стал мир, не таким, каким по моему представлению должен был стать, наверное и я бы захотела вернуть былое, раз я виновата. Ну и встреть друга/ли из нового мира, было бы тяжело, но долг тяжелее. Пните меня пожалуйста, если я не в ту степь думаю.

Очаровательная демонстрация тотального эгоизма. В мире живут миллионы людей, но я его разрушу и верну, как было, потому что он стал не таким, каким Я его представляла. И плевать на всех остальных. Солас всецело одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, коронуйте Эриса сказал:

Плюс Коул, дух сочувствия, который с ним подружился, который его видел насквозь. Напоминаю, что закоренелых мудаков Коул убивает.

Коул сам считает уместным убивать тех, кого он опознает как "мудак обыкновенный". Значит и обнаружив в Соласе то-же стремление, сочтет его нормальным. Что дух сочувствия может прочесть в засранце, уверенном в правильности своих поступков? Допустим, не Соласе, а просто в безымянном нехорошем эльфе или человеке. Напомню, что Коул сам порой не в силах понять нюансов.

А вот еще интересный диалог с Коулом:

Дориан: ... Что ты... прочитал в нем?

Коул: Страх внутри. Чернота, будто колодец ненависти. Мир так поменялся, надо это прекратить. 

Коул: Предательство. Зыбь по краям, как на выцветшей картине. Слишком давно, слишком много сумятицы.

Чем по-сути отличается, кроме "ненависти", которую можно заменить на "сожаление", потому-что в первом случае "предательство", а во втором собственная оплошность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Коул сам считает уместным убивать тех, кого он опознает как "мудак обыкновенный". Значит и обнаружив в Соласе то-же стремление, сочтет его нормальным. Что дух сочувствия может прочесть в засранце, уверенном в правильности своих поступков? Допустим, не Соласе, а просто в безымянном нехорошем эльфе или человеке. Напомню, что Коул сам порой не в силах понять нюансов.

А вот еще интересный диалог с Коулом:

Дориан: ... Что ты... прочитал в нем?

Коул: Страх внутри. Чернота, будто колодец ненависти. Мир так поменялся, надо это прекратить. 

Коул: Предательство. Зыбь по краям, как на выцветшей картине. Слишком давно, слишком много сумятицы.

Чем по-сути отличается, кроме "ненависти", которую можно заменить на "сожаление", потому-что в первом случае "предательство", а во втором собственная оплошность?

Ты забыл уточнить, что Коул про Корифея, а не про Соласа. А то вон Gloralyn уже плюсанула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Вивьен делает то же самое, "Орден только реликт" 

Это просто ее мнение, она не агрится, если поддерживаешь Стражей, даже получает очки ВЖ, если стражей не изнать, насколько я помню. А про то, что орден СС изжил себя говорят многие, даже Варрик намекает, что они там все ку-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан: Коул, ты ведь видел Корифея, когда он напал на Убежище. Что ты... прочитал в нем?
Коул: Страх внутри. Чернота, будто колодец ненависти. Мир так поменялся, надо это прекратить. Покорить, подчинить себе.
Дориан: Он действительно был в Черном Городе? Это правда?
Коул: Предательство. Зыбь по краям, как на выцветшей картине. Слишком давно, слишком много сумятицы.
Дориан: Предположу... что это означает "может быть".
Коул: Там меня пытались убить. Из-за этого было труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, Лелька, хороший же пост написала, зачем удалила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Сильвен сказал:

Очаровательная демонстрация тотального эгоизма. В мире живут миллионы людей, но я его разрушу и верну, как было, потому что он стал не таким, каким Я его представляла. И плевать на всех остальных. Солас всецело одобряет.

Отлично. Тогда остается надеяться на красивейшее противостояние. Наверное это поинтереснее будет всяких романов, не в обиду романсерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорит Коул о Соласа:

  • Коул: Ар ласа мала ревас. Ты свободна. Какая ты красивая. А потом ты прогнал ее. Почему?
  • Солас: У меня не было выбора.
  • Коул: Она с нагим лицом, не понимает, что с мужчиной, смущена. Думает, что это из-за нее.
  • Солас: Ты здесь не поможешь, Коул. Не надо про это.
  • Инквизитор: Может быть, Коул расскажет больше, чем рассказал ты.
  • Коул: Ему больно. Стародавняя скорбь с тех пор, когда песня была одна. Ты настоящая, а значит, такими могут быть и другие. Это меняет все, но не может изменить. Они спят под завесой зеркал, спрятались, скорбят, и чтобы их разбудить... (Замирает) Куда все исчезло?..
  • Солас: Извини, Коул. Эту боль ты утолить не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Ты забыл уточнить, что Коул про Корифея, а не про Соласа. А то вон Gloralyn уже плюсанула.

Нет, не забыл. Хотел увидеть, найдет ли кто-либо отличие, что касается претензий к "измененному миру" и желании "вернуть всё в зад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шмель сказал:

то дух сочувствия может прочесть в засранце, уверенном в правильности своих поступков?

топикстарер не уверен в правильности своих поступков, в том-то и соль.

  • Коул: Но ты не ошибся.

  • Солас: Спасибо, Коул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в следующей части появится более серьезный и общий враг и Соласа сделают чем-то вроде "Цербера", заставив взаимодействовать с новым ГГ. В итоге можно будет выбрать, помогать ли ему во всем и добровольно, либо пойти против него в конце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, перечитывала сейчас диалоги Коула и Соласа. Варрик - единственный, кто постепенно начинает понимать,  о чем они болтают Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Ты забыл уточнить, что Коул про Корифея, а не про Соласа. А то вон Gloralyn уже плюсанула.

Я лайкнула потому что вижу слишком много сходств Соласа с теми, против кого он вроде как боролся и борется, в т.ч и " Мир так поменялся, надо это прекратить. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

А может в следующей части появится более серьезный и общий враг и Соласа сделают чем-то вроде "Цербера", заставив взаимодействовать с новым ГГ. В итоге можно будет выбрать, помогать ли ему во всем и добровольно, либо пойти против него в конце. 

Внезапно проснувшиеся чумачечие эванурисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Эй, Лелька, хороший же пост написала, зачем удалила )

Да сейчас опять вляпываться в дискуссию, а у меня вкусная кола в рука и хочу еще раз Тиранию пройти. Пусть Соласа отстаивают новички и вы, а я так, буду врываться время от времени со своими "потрясающими" и "остроумными" комментария, сшибая гору лаечек во имя Соласа. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

А может в следующей части появится более серьезный и общий враг и Соласа сделают чем-то вроде "Цербера", заставив взаимодействовать с новым ГГ. В итоге можно будет выбрать, помогать ли ему во всем и добровольно, либо пойти против него в конце. 

Я пророчу, что Инк объявится как нпс (может быть в капюшоне, чтобы никто не видел). У Инка 100% есть интерес к Тевинтерским архивам, да и Дориан на чаек пригласить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько читаю, смотрю, играю, ну никак не могу посочувствовать Соласу. Очень сочувствую элвенам, которые из-за него оказались в разрушенном мире. Сочувствую ныне живущим, которые должны умереть из-за Соласа. А вот самому Соласу чёт никак. Все эти его страдашки вызывают только фэйспалм. Кажется, Соласу нравится такой образ жизни: накосячить-страдать-накосячить-страдать. Воистину шило божественных размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

А что говорит Коул о Соласа

Ну, на фоне сожаления лично о Ллавелан Солас, конечно, выигрывает. Но тут к сожалению сравнить не с чем, у Кори-ПТ не было близкого друга, который бы помер в процессе его "возрождения Тевинтера". Но Коря ведь тоже не злодей, он хотел дать надежду живущим, дать им бога, который станет отвечать на молитвы. А что в процессе кто-то изменится или умрет, это же жертвы ради великого добра для всех тевинтерцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Я пророчу, что Инк объявится как нпс (может быть в капюшоне, чтобы никто не видел). У Инка 100% есть интерес к Тевинтерским архивам, да и Дориан на чаек пригласить может.

Какой интерес к тевинтерским архивам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gloralyn сказал:

Я лайкнула потому что вижу слишком много сходств Соласа с теми, против кого он вроде как боролся и борется, в т.ч и " Мир так поменялся, надо это прекратить. "

А следующая цитата диалога с Коулом от Арин мимо, надо полагать. Жаль.

Права Лелька.

1 минуту назад, Лелька сказал:

Да сейчас опять вляпываться в дискуссию, а у меня вкусная кола в рука и хочу еще раз Тиранию пройти. Пусть Соласа отстаивают новички и вы, а я так, буду врываться время от времени со своими "потрясающими" и "остроумными" комментария, сшибая гору лаечек во имя Соласа. х3

Мне нравится, как ты врываешься =) Но да, игрули лучше споров. 

Вот и я, пожалуй, тоже пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Какой интерес к тевинтерским архивам?

У тому, что там чего только не найдешь. Тевинтер - самое древнее государство людей. До сих пор стоят города, построенные еще в времена ДО Мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Очень сочувствую элвенам, которые из-за него оказались в разрушенном мире. Сочувствую ныне живущим, которые должны умереть из-за Соласа. А вот самому Соласу чёт никак. Все эти его страдашки вызывают только фэйспалм. Кажется, Соласу нравится такой образ жизни: накосячить-страдать-накосячить-страдать. Воистину шило божественных размеров.

Хорошо не видеть причино-следственную связь. Типа, от балды Солас это сделал, дурачок совсем, кто его просил, а? 

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Вот и я, пожалуй, тоже пошла.

Го. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

У тому, что там чего только не найдешь. Тевинтер - самое древнее государство людей. До сих пор стоят города, построенные еще в времена ДО Мора.

А... ну это не у всех инквизиторов. Хотя, вон Хоук прикрутили внезапный интерес к Вейстхаупту и стражам, так что и тут прикрутят что хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

А следующая цитата диалога с Коулом от Арин мимо, надо полагать. Жаль

От того, что он устроил себе драму с Лавеллан мне ни холодно, ни жарко. К тому, о чем я говорю это никакого отношения не имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...