Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Кхм кхм....доброго времени суток, Соласоманы и не только. Вопрос один интересует. Соласа не романсила, см на ютубе, не увидела опционального поцелуя как у других ЛИ. Его шо обделили????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм кхм....доброго времени суток, Соласоманы и не только. Вопрос один интересует. Соласа не романсила, см на ютубе, не увидела опционального поцелуя как у других ЛИ. Его шо обделили????? :shok:

 

Которого именно поцелуя? Если в финале, то его там  нет. :(

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Соласом нет возможности целоваться в любой момент - только в кат-сценах романа, которых

spoiler_down.png  ну, а вдруг кто-то не хочет знать количество              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
три на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, с Соласом нет возможности целоваться в любой момент

 

Эта возможность вроде только в романе Инкви и Каллен есть? Или нет?

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта возможность вроде только в романе Инкви и Каллен есть? Или нет?

Еще есть в романах с Быком, Дорианом и Блэком. На счет остальных не знаю, но вроде у остальных тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произведена вылазка на тумбу)
Возможны повторы, всего не упомню.

tumblr_nhrph9FQsz1qamhwxo1_500.jpg
tumblr_ng22yaazHK1ri36afo1_500.jpg
tumblr_nfq1j965ua1r7p1cpo1_1280.jpg
tumblr_nhnsxeBOpV1qfpe3mo1_500.png
tumblr_nhnsxeBOpV1qfpe3mo2_500.png
tumblr_nhohrk8RHB1u7odmso1_r1_1280.jpg
tumblr_nhr236h3b21qdgoc1o1_500.png
tumblr_nhteivGGuy1u7odmso1_1280.jpg

post-55427-0-11456100-1420757238_thumb.j

post-55427-0-44375000-1420757295_thumb.j

post-55427-0-23201300-1420757414.png

post-55427-0-97619900-1420757432.png

post-55427-0-10411500-1420757467_thumb.j

post-55427-0-72653100-1420757508_thumb.p

post-55427-0-13844600-1420757527_thumb.j

post-55427-0-30935500-1420757566_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Соласом нет возможности целоваться в любой момент - только в кат-сценах романа, которых

spoiler_down.png  ну, а вдруг кто-то не хочет знать количество              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
три на всю игру.

Ага, теперь понятно, у всех есть, а у Соласа нет...обделили значит Лысика. Спасибо за информацию)

Эта возможность вроде только в романе Инкви и Каллен есть? Или нет?

у всех есть kiss -оция ,кроме Соласа получается и недоромана с Хардинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет!

Что, думаешь, во второй раз не прокатит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Соласом нет возможности целоваться в любой момент - только в кат-сценах романа, которых

spoiler_down.png  ну, а вдруг кто-то не хочет знать количество              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
три на всю игру.

Интересно, это забыли добавить или преднамеренно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, это забыли добавить или преднамеренно?

 

А вопросы Виксу на эту тему не задавали в твиттере? 

 

Мда, обидели наш роман не только  количеством кат сцен...

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопросы Виксу на эту тему не задавали в твиттере? 

 

Мда, обидели наш роман не только  количеством кат сцен...

Вот не знаю, к сожалению.

Первый пробег по даи был с Быком. После него дефицит кат-сцен с Соласом ощущался очень сильно, как и отсутствие этой, казалось бы, малозначительной опции.  Ну, малозначительной до определенного момента)

Немного о наболевшем.

Зависла на последней битве в даи. Уже вторые сутки. Совершенно по-детски не хочу прощаться со своей Лавеллан и Соласом -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю даже плакать или смеяться  :D 

http://forum.bioware.com/topic/529048-dai-tools/page-97#entry18310919

О, уже пошли родненькие моды на внешность..ничего..ничего, жизнь меня к этому готовила. Главное принять правильное выражение лица.

rebenok_v_pizhame.jpg

Стоит отметить, что работа хорошо сделана, в том числе и костюмы, но..это не Солас.

post-55427-0-16288700-1420760496.jpg

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю даже плакать или смеяться  :D 

http://forum.bioware.com/topic/529048-dai-tools/page-97#entry18310919

Видела ее тоже. На самом деле работа даже очень неплохая...если еще добавит волосы длинные ( как обещает) , то я мэйби смогу оторваться от Каллена и заромансить таки Соласа)))  С таким модом он даже больше похож на "Эльфяшного Бога)))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какую штучку откопала случайно. Далеко не факт, конечно, что с нашим сереньким связано, но вполне может быть:

Щит Теневая стена из ДАО. С учетом того, что наш Великий и Ушастый по легенде запер богов, возможно, геральдика на щите в его честь. Fade_Wall_%28Origins%29.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и все-таки, если он так толпу раззадоривают, должны же они голодным волкам кусок мяса кинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и все-таки, если он так толпу раззадоривают, должны же они голодным волкам кусок мяса кинуть...

Нет уж, если они ТАК раззадоривают, то они задолжали обед из семи блюд, напитки и десерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, с Соласом нет возможности целоваться в любой момент - только в кат-сценах романа, которых

spoiler_down.png  ну, а вдруг кто-то не хочет знать количество              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
три на всю игру.

Только вчера об этом вспоминала. Перед выходом говорили, что поцеловать можно будет в любое время. Решила, что забыли добавить, ан нет. Это я с, присущим мне везением, умудрилась влюбиться в единственного персонажа, у которого их нет.

 

Не ну логично же. Мы же и так в шоколаде. Аж цельных 3 кат-сцены, а финал какой счастливый, жирно нам будет еще поцелуи.

 

Поймала себя на том, что всегда вожу Соласа с собой, еще и для того чтобы послушать его реплики из серии «Это хорошее место для лагеря», «Еще припасы для рекрута Витла» и  прочие. На лицо, «острая солосо-диалоговая недостаточность».

 

 

Интересно, это забыли добавить или преднамеренно?

А для чего? Чтобы показать, что у наших эльфиек с Соласом было всего 3 поцелуя за все время?

 

P.S. Ушла печь гневные кексики.

Изменено пользователем SunBreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка всем :wub:  Надеюсь, сны  были сладкими  и страстными. ;)

 

Показанный модик на внешку  не плох, имхо.  Для середины игры, именно в романе уже, в Скайхолде. Единственное, фоновой пестроты многовато, но это терпимо.

По поводу опционного поцелуя, о котором говорилось вчера. Я тут подумала, и как-то моя фантазия не  рисует вариант прихода  Инкви к Соласу со словами "Мне срочно нужен поцелуй". Не наш это случай. У меня вообще ассоциации на такую опционку  странные, мягко говоря.  Наш был бы: давай на часик удерем от всех. В шахматы сыграть, поболтать и.т.д. Пару раз за игру хотя бы.  И снова имхо.

 

О нормальных женских прическах, или хотя бы паре женственных стрижек коротких, я продолжаю мечтать. Надеюсь, хоть моддеры меня услышат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрите, какую штучку откопала случайно. Далеко не факт, конечно, что с нашим сереньким связано, но вполне может быть:

Щит Теневая стена из ДАО. С учетом того, что наш Великий и Ушастый по легенде запер богов, возможно, геральдика на щите в его честь. Fade_Wall_%28Origins%29.png

Это знак Воинов пепла -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я свой лысый шторм ни на какой регулярный секс с опциональными поцелуями не променяла бы ))

Честно говоря, я надеюсь, что в постели с Соласом у них штормит регулярно. Не тянет этот трикстер на тысячелетнего девственника.

На счет Бриан, я к тому, что она очень хорошо слушала фанатов, по этому фанам Каллена очень повезло. Было бы хорошо, если бы разработчики фанатов Соласа услышали на столько, на сколько услышали калениток. Хорошо бы Виксу не пришлось менять персонажа... и уж если предстоит смена авторов, лучше Бати, только бы шаловливые ручки Гейдера до Соласа не дотянулись.

 

 

 

Я не знаю даже плакать или смеяться  :D 

http://forum.bioware.com/topic/529048-dai-tools/page-97#entry18310919

 

 

Костюм на Соласе хорошо сидит, подчеркивает его внутренний аристократизм, жаль в игре нет ни чего подобного. Вот бы в таком и на бал, только не в Орлей, а куда-нибудь в тень.

А вот с Платья Инкви мне не то смешно не то грустно. Внешность Соласа - не канон, даже упоминания не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ, я если что про Соласа только писала. Я про внешку нового костюма из мода)))

 

Про Гейдера, не дай Бог, ему трогать Соласа. имхо.

 

Кстати, народ. А карта Таро у Инквизитора  меняется как-то в романе с Соласом? У ГГ же тоже должно быть Таро карта, раз она у всех есть. И тоже как-то должна меняться наверное. Или я что-то не понимаю? Если он становится  Великим Жрецом в романе, то и ее карта должна стать соответствующей.  )))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, я если что про Соласа только писала. Я про внешку нового костюма из мода)))

 

Кстати, народ. А карта Таро у Инквизитора  меняется как-то в романе с Соласом? У ГГ же тоже должно быть Таро карта, раз она у всех есть. И тоже как-то должна меняться наверное. Или я что-то не понимаю? Если он становится  Великим Жрецом в романе, то и ее карта должна стать соответствующей.  )))

У инкви зеленая ладошка на карте наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, ничего не ясно и ГГ обделили картами Таро(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...